Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:29
25 Август 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

1456

Нашла: мой сон про золотые линии снился 25.06.2011. Преред тем, как увидеть текст, на его месте была Планета….(какая- не знаю, просто знаю,что Планета)

выглядела картинка  примерно так, только золотом  и большее расстояние между линиями:

В инете нашла: древний текст  Ронго-ронго.

Ронго-ронго является иероглифическим планом острова Пасхи.

 Направление письма уникальное. Начиная с нижнего левого угла, вы читаете их слева направо и, в конце линии, вы поворачиваете дощечку “вверх ногами” прежде, чем вы начнете читать следующую строку. На самом деле, ориентация иероглифов возобновлена с каждой второй строки. Представьте себе книгу, в которой каждая вторая строка напечатана сверху вниз.

23:35
25 Август 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

1457

paradoxius, пока искала на что похожа моя картинка, нашлось вот что и сразу вспомнила ваши сны про календари:

Это находки на Волыни и близ Киева. Это памятники так называемой «черняховской культуры». По мнению ученых на вазах и кувшинах были изображены древнеславянские календари.  Здесь http://badnews.org.ru/news/cherty_i_rezy_pismennos...

8:32
26 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1458

Приснился странный сон,до этого даже не думал про то,что мне приснилось в ночь с 24 на 25. Приснилось то,что какаята пожилая женщина протянула мне конверт,я разворачиваю этот конверт и читаю,то что я прочитал мне запомнилось больше всего ” ты хотел знать что схожее с тобой, детьми индиго ” честно я вобще не понял че к чему, я не когда не думал и не хотел знать об этом о_О  и вот утром встаю, вспоминаю четко этот сон и залазию в инет и читаю все про детей индиго :D многое прочитав,все ученые склоняются к одному описанию и я  вижу большое сходство…

может к некоторым снам нужно прислушиваться,к тем, которые снятся неожиданно, без недавних мыслей…

9:16
26 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1459

pantera пишет:

paradoxius, пока искала на что похожа моя картинка, нашлось вот что и сразу вспомнила ваши сны про календари:

Это находки на Волыни и близ Киева. Это памятники так называемой «черняховской культуры». По мнению ученых на вазах и кувшинах были изображены древнеславянские календари.  Здесь http://badnews.org.ru/news/cherty_i_rezy_pismennos...


Близ Киева, говоришь? :)) Интересно. Судя по всему действительнов  Киеве что-то сработало.. может система оповещения какая-нить, как в тибете.. они наверное везде напичканы по миру.. и каждая со своей мелодией.. например в Одессе и Тибете - одинаковые, в Киеве - Красноярске - одинаковы (это уже из задокументированных, точнее снятых на видео фактов).. Даааа уж. НО причем здесь календарь? А может сейчас -таки начинается эра Водолея?? Именно сейчас??!! Хммммм..

9:34
26 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1460

Постоянно снится нло, самые разные. в сегодняшнем всего лишь на высоте 25 метров с группой людей наблюдали чтото вроде зависшей в воздухе станции и было чувство, что они в реале уже здесь, только скрыты от людских глаз до поры..

11:02
26 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1461

Сегодня две луны приснились. Точно две было. 

11:14
26 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

1462

Вчера, ложась спать, загадала, что бы мне дали ответ, что нас ждет в ближайщее время, много чего наснилось, помню только один момент, как мне говорят:” Переход ты прошла!”

11:35
26 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1463

лучше перед сном отпустить все мысли и ничего не загадывать :) а потом если что то приснится - обдумать,принять или забыть :)

5:58
27 Август 2011


guest_Default

Гость

1464

Сегодня был в ОС, решил слетать на солнце, когда полетел, увидел, как на солнце упал метеорит, из-за этого произошёл направленный выброс энергии.
Когда подлетел ближе увидел солнце не совсем в обычном виде, не солнце как обычно, а какой-то иероглиф, состоящий из золотых светящихся шаров.
Ниже была надпись (часть того, что смог запомнить) 
Энергетические шары связи
Принято энергии 0
Отправлено энергии 20

=======================================
Решил написать (предупредить), потому что кроме этого увидел одно событие, которое сбылось через несколько минут, после того, как проснулся.

17:02
27 Август 2011


guest_Star

Гость

1465

  Всем доброго времени суток. Много ситал ваш форум и решил написать несколько строк о своих снах.

  Вообще, сны почти не запоминаю, но некоторые запомнил раз и навсегда.

  Первый приснился, когда мне было лет 18-19 (сейчас 27-)…

…Оказываюсь в каком нибудь старом но то особняке, не то замке - довольно мрачный, серый, ни единой души. Начинаю бродить по нему, захожу в разные комныты, поднимаюсь на второй этаж. 

  Захожу в одну из комнат. Из мебели - шкаф, стол и, то ли кушетка, то ли кровать - не помню. Над кушеткой висит картина. Начинаю ее долго разглядывать - на ней изображены двое (сидят на той же кушетке  друг на против друга, только задний фон другой, не уверен, может быть в лесу, на природе) и ведут беседу.  Начинаю понимать, что один из них это Исус (не спрашивайте, как догадался - просто понял и все). Также оказалось, что идет не беседа, а скорее дискусия или даже спор. Утомившись от хождения по замку и разглядывания картины, решаю поспать на этой кушетке. Ложусь. Засыпаю. и вижу сон (во сне!!!) Выжу двоих с картины - они дествительно о чем то спорят, не могу понять только о чем. И тут второй (не Исус) говорит и ударяет кулаком по столу (или камню) - “В этом мире я и человек, и Бог, и… ” - в этот момент я просыпаюсь, сижу на кушетке и договариваю его слова “…и черт”, поворачиваю голову - и он перед до мной - и тогда я просыпаюсь по настоящему. То что увидел, когда повернул голову, трудно описать - но так еще никогда сильно  не был испуган.  Сон очень впечатлил.

 

  Втрой сон приснился в лет 23. Живу на 5 этаже (последний этаж), кровать расположена так, чтоя вижу окна, балкон и 5-этажку напротив.

  Так вот. Сон. Я обнаруживаю себя на своей кровати. Разглядываю комнату, деревья, 5-этажку напротив - лето, думаю часов 5 утра, и уже немного светло. Все время преследует странное чувство, тревога или похожее.  Был уверен, что все еще спят - все, не только в доме, но как минимум все в городе.  Вдруг - между нашими домами начинает пролетать НЛО, очень похоже на корабли из “Дня независимости”. Медленно так летит, как будто сканирует. Я не верю своим глазам… Внезапно начинается нарастающий гул в ушах. Он становится не выносимым и на его пике я просыпаюсь. Вычислили.

Оба сна были очень реальны.


1:43
28 Август 2011


guest_Лампа

Гость

1466

Прочитала сообщение от 21 августа.

guest_Stella
21 Августа написала: «Я смотрю в окно.Вроде бы день,солнце светит,яркое такое такое,причем наверное раза в два больше обычного размера и просматривается оно как планета.Через некоторое время смотрю опять в окно,и вижу рядом с солнцем еще одну планету,размером такая же,только не светится.Думаю - блики,пригляделась и так и так - нет,не блики ,действительно два “солнца”.Я зову сестру,мол,принеси фотоаппарат,надо сфотографировать.Потом вроде бы проходит немного времени…(главное просыпалась,переворачивалась,и опять смотрела этот же сон,как будто на паузы нажимали) ,я поворачиваюсь ,смотрю в окно….и просто в душе ЛЕДЯНОЙ ужас,если можно так описать.Эмоции - страх,восторг,и еще раз страх.Потому что вижу это наше Солнце,которое очень ярко светит,вижу Луну (!!!) огромного размера,по ощущениям холодную и светящуюся слабым таким голубоватым светом,…а между ними прямо чуть ли не над землей огромная планета (почему то мне сразу стукнуло - вот она,Нибиру, все,конец….) Планета красная и вся в разломах коры,в этих разломах прямо просматриваются потоки лавы.И главное мне из окна все прекрасно видно,всю планету,все что на ней- словно кровавая планета такая.Осталась потом только мысль и ощущение - она проходит не мимо…а врезается в землю…Потом какой то отрывок что я падаю с огромной высоты, страх,ужас…и все…
Если честно врезалось в память я думаю надолго - Солнце,снизу Луна, и огромная огненная планета…”

Прочитав, я поняла, что это очень похоже с моим сном от 20 апреля. «На улице всякая чертовщина творилась. Местность не знакомая. А потом тучи разошлись и на полнеба (реально на полнеба) оказалось солнце очень близко к нам. И все оно было какое-то поженное, в трещинах и пепле. Мы вроде как вышли из машины посмотреть. И все люди смотрели и вопили от ужаса. Потому что это где-то на подсознании понимаешь, что то, что происходит - значит очень плохо. Оказалось, что вообще в небе 3 светила. Луна, солнце и еще чего-то. И все в одно и тоже время. Также не бывает. Я еще подумала - странно, если солнце так близко, то мы бы уже сгорели бы все давно… А потом я не поняла, то ли меня хотели убить, то ли спасти. Потому что мне кто-то сказал, что все это происходит из-за таких как я…»
Теперь после сна Стеллы, думаю, может огромное светило на небе, что я видела, совсем и не солнце?

11:31
29 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1467

Вчера приснилось, что я на каком-то острове (почему-то это был Киев, хотя понятно - из-за Киевского звука, точно скоро с ним с ума сойду))), и знала, что вот вот произойдет землетрясение и остров затопит. Нужно было побыстрее убираться с острова . . Потом я почувствовала как пошла волна по земле (не вода), а потом не помню..
Потом приснилось как  лечу в космос (к Луне) на космическом корабле за другим космическоим кораблем, на котором находился заключенный ( его собирались там казнить). Я помню лишь, как у меня сперло дыхание от восторга, когда я устремилась вверх, в космос за кораблем. И помню, что спасла этого человека. В общем, классный сон, в плане ощущений.

14:39
29 Август 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1468

Сегодня приснилось какое-то землетрясение. Вроде, в новостях передали. Или со стороны на всё смотрела. Люди были смуглые (типа тайландцев). Трясло. Всё рушилось. Руины. Люди по ним ходят. Воды не помню. Вообще, всё как-то смутно, отрывком, отголоском… Будто в один сон вклинился другой…

Рекомендовано к прочтению

18:12
29 Август 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1469

11 июля во сне видел картину когда изменится полюс планеты. Очень близко пролетит какая-то планета, причем изменения на планете будут в районе начиная с америки и заканчивая европы. Слегонца будет наводнение и у нас но вода быстро уйдет. Москва будет в районе экватора.А на сл. день приснился сон что кто-то во сне как-то в шутуку сказал что начало конца света начнется в 11 сентября.

18:22
29 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1470

супер :D а мне приснилось - что в итоге всё будет хорошо. Ощущение было,как после сильного шторменного ветра. Но потом,много-много людей вышли на улицу,после долгой безжалостной ночи,солнце показалась на небоскребе. Такое приятное ощущение было,как будто я солнце не видел целый год =)