Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:39
29 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1291

Снилось, что за моим домом лес стоит густой (в реальности вокруг нас поля, одни поля). Соседи убрали наш забор, даже столбы выкопали. И полностью выровняли наш сад. Земля стала, как бархат, и цвета сине-зелёного. Спрашиваю, что, мол, происходит? Они мне:”МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ! ПОЭТОМУ РЕШИЛИ ВАМ ПОМОЧЬ!” Я:”Где деревья из сада?” Они показывают на квадратный участочек, на котором все наши деревья близенько так друг к дружке посажены (вроде, временно, чтобы потом можно было пересадить обратно). Интересуюсь: “Зачем забор убрали?” Они мне: “Мы сейчас саженцы посадим особых деревьев, они за год вырастают в полноценные деревья. Будет живая изгородь - и воздух станет чище, и залезть никто не сможет.” Смотрю, все бегают на край леса (рядышком так) и росточки какие-то там руками выкапывают, а потом на месте забора сажают. И росточки на саженцы деревьев не похожи - просто буквально два листика на тонком стебельке. Листья зелёные с фиолетовыми прожилками. И мы все дружно начинаем сажать эти листочки.
К чему бы?

19:04
29 Июль 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1292

zimoweya,  а  соседи  из  вашего  сна  реальные  люди  или  нет. Но  сон  помоему  очень  добрый,  возможно  люди  которые  Вам  снились  очень  Вам  помогут, ИМХО.


0:51
30 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1293

Зимовея, это сосед-Домовой явно старается тебе угодить. Говорю же любит он тебя вот и стремится защитить и тебя и дом.

10:16
30 Июль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1294

Сегодня приснилось, как я увидела далеко за деревьями 3 очага пожара, но только поднимался черный дым. Поле начался фейерверк, и я подумала, что скорее всего горит склад фейерверков или может боеприпасов.

15:25
30 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1295

kilikiya пишет:

zimoweya,  а  соседи  из  вашего  сна  реальные  люди  или  нет. Но  сон  помоему  очень  добрый,  возможно  люди  которые  Вам  снились  очень  Вам  помогут, ИМХО.



Соседи - реальные. Отношения у нас с ними ровные. Особо не общаемся, иногда помогаем друг другу, угощаем урожаем. А так… К тому же, во сне они выглядели слегка изменёнными, но узнаваемыми. И жили не справа, а слева…

15:27
30 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1296

Alexandra пишет:

Зимовея, это сосед-Домовой явно старается тебе угодить. Говорю же любит он тебя вот и стремится защитить и тебя и дом.


Домовой? Откуда Вы это взяли? Хотя…

17:32
30 Июль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1297

paradoxius пишет:


Сегодня приснилось, как я увидела далеко за деревьями 3 очага пожара, но только поднимался черный дым. Поле начался фейерверк, и я подумала, что скорее всего горит склад фейерверков или может боеприпасов.


Могу предположить и сделать субъективный вывод по поводу данного сна, и недавнего сна про Дракона (я его здесь не описывала ). И так, Дракон - Китай, Фейерверки - Китай, вывод  остается один, скоро Китай будет основным действующим лицом в мире. .. Лишь бы не война!

18:54
30 Июль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1298

С 27 на 28 мне приснилось как будет происходить переход в т.н.4 измерение:
Вроде бы уже смеркалось,солнышко село и я точно знала ,что время 21.30 .Говорю своей дочери которая играла на улице,что пора идти в дом,потому что темнеет.И тут опять стало очень светло,опять сияет солнце.Я позвонила маме,она сказала,что наше солнце зашло,как обычно на западе,а с юга очень быстро взошло другое солнце.(Хотя в реале, то где оно взошло было север).Тут я вижу толпу бегущих людей, очень взволнованных,они говорили,что там откуда они прибежали творится что-то ужасное.У меня во дворе появляется очень много детей,я им говорю,что-бы они подымались на второй этаж,и тут дом начинает ходить ходуном,а вокруг поднимается вода,вода затопила весь первый этаж.Я на втором пытаюсь уложить всех детей спать,объясняя,что так будет легче совершить переход,а у меня уже ноги налились тяжестью и не могут шевелиться,потом на эту тяжесть пожаловался муж и младшая дочь,когда встала с кровати.Я их успакаивала,говорила,что главное не бояться и лучше всего уснуть,а про себя думала,что во сне умереть им будет легче.
Дальше помню смутно,вроде бы вода отступила,но я знала,что она опять поднимится.И помню,что я всех детей кормила медом.

Действие происходило летом,и если учесть,что дети ели жидкий мед,недавно накаченный,то это был август.

22:58
30 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1299

Нечто подобное, но без детей, мне снилось вчера! А еще по небу огромные белые шары летали и людей лежащих подбирали. Голова тяжелая была как проснулся - для меня это значит что не сбудется. А может это все - Нибиру, Конец Света и пр. в параллельных мирах происходит, а к нам не имеет отношения?

8:18
31 Июль 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1300

Уже несколько дней подряд ярко, отчетливо и очень реалистично снится волна цунами, которая смывает все на своем пути неся мусор, авто, обломки каких-то предметов и прочее…

Что бы это значило? Вроде не сильно впечатлителен, фильмов-катастроф в последнее время не смотрел, страха перед якобы приближающимся концом света не имею… Или может оттого, что читаю много тут?

8:53
31 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

1301

zimoweya пишет:

Alexandra пишет:

Зимовея, это сосед-Домовой явно старается тебе угодить. Говорю же любит он тебя вот и стремится защитить и тебя и дом.



Домовой? Откуда Вы это взяли? Хотя…

<hr
в вашем сне Зимовея знаки преображения Земли и соседи ваши из тонких миров хотят чтобы Земля стала садом,вот и помогают сажать деревья там где до того были поля.

9:11
31 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

1302

мне сегодня снилось как я наблюдал в большой бинокль за полетом самолета-биплана. обшивка его была из разноцветных сверкающих кусков и у хвоста не одна,а несколько плоскостей. он пролетел мимо,но развернулся и сел вертикально без пробега на маленькую площадку рядом со мной. в кабине открытой четверо людей. вокруг собирается толпа народа и я иду в дом надеть какую-нибудь обувь. когда возвращаюсь,самолета уже нет и люди разошлись. я пытаюсь убедить мужика в ковбойской шляпе что это был не самолет,а замаскированный НЛО. самолет был камуфляжем иначе как он сел вертикально и откуда сияющий всеми цветами корпус?
а вчера в реальной жизни я снимал небо на лесной опушке и поймал два НЛО-белый круг с черной точкой внутри и второй в виде двух параллельных черных полос и между ними широкая белая полоса на фоне голубого неба.

9:21
31 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1303

Сегодня приснилось (вернее, увиделось, так как я ещё не успела уснуть), что китайцы издали у себя закон: ШТРАФОВАТЬ ТЕХ, КТО ПОКУПАЕТ И УПОТРЕБЛЯЕТ ДЕШЁВУЮ И НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ПИЩУ! Может, имелось ещё в виду: и тех, кто производит, но помню только про употребление.

Рекомендовано к прочтению

9:25
31 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1304

miara-pikran пишет:

zimoweya пишет:



Alexandra пишет:



Зимовея, это сосед-Домовой явно старается тебе угодить. Говорю же любит он тебя вот и стремится защитить и тебя и дом.




Домовой? Откуда Вы это взяли? Хотя…


<hr
в вашем сне Зимовея знаки преображения Земли и соседи ваши из тонких миров хотят чтобы Земля стала садом,вот и помогают сажать деревья там где до того были поля.


Вы не поняли чуть-чуть или я плохо объяснила. В реальности вокруг нашего дома поля, а во сне за нашим домом стоял густой лес. Сад в реальности у нас есть. Соседи из сна все деревья перенесли на отдельный участок, чтобы их не губить и пересадить потом обратно, но на выровненную землю.
Но Вы правы в одном - сон, действительно, добрый. К хорошему (по ощущениям)!

9:34
31 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1305

На днях видела сон. Наводнение. Машины под водой (довольно глубоко). Я старалась руками(!) свою(?) вытащить. И у меня это получилось. Какой-то таинственный дом видела. Даже дворец. Много комнат и коридоров. Там люди. Они просят помощи. Я стараюсь найти решение, прошу их не паниковать. Вывожу их куда-то. Говорю, что надо на другую сторону террасы перебраться, там помощь. Кое-кого сумела убедить плыть туда. Там действительно были спасатели в жёлтых жилетах. И опять (как и во всех снах) мне ничего не угрожало!