Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:55
30 Июнь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1081

Chepupiric пишет:

Вот знаетет что напоминает, где то читал про то что у всего есть парное но отрицательное, к примеру материя - антиматерия (темныя материя), протон - антипротон, так вот если учесть ваш сон про прогулку вас с вашим собеседником до обрыва, то там вы возможно увидили наш антимир О_О
и ваша близняшка тоже отрицательна вам и по этому ни вам ни ей не разрешили перейти границу, так как (дальше унылые подробности не буду писать)


Я не спорю. Возможно. Всё возможно. Но Мир был не мой. Я это чувствовала. Встречались мы на “нейтральной” территории. А его мир был поход на наш, но не наш. Тут сложно объяснить. Всё на грани тонких ощущений.

13:55
30 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1082

Хорошие у вас сны, с собеседниками и красками.
Вот мне както снился сон с “кем-то”, ни представились, не говорили, я даже увидеть их не мог, но знал что я не один да и сны мрачные темные все время ну иногда бывают исключения снятся с красками =))

13:57
30 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1083

Вы и не будете чувствовать что мир ваш, так как если вас по той теории взять за “+” то ваша близняшка “-” , поэтому вы и чувствовали что мир не ваш так как он отрицателен, да и она не вы, а просто похожи

14:00
30 Июнь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1084

Chepupiric пишет:

Хорошие у вас сны, с собеседниками и красками.
Вот мне както снился сон с “кем-то”, ни представились, не говорили, я даже увидеть их не мог, но знал что я не один да и сны мрачные темные все время ну иногда бывают исключения снятся с красками =))


Не печальтесь. Значит, Вам надо это видеть. Может, хотят, чтобы Вы разницу видели, и ценили этот опыт. эту жизнь (возможно, Вы очень важны, но не поняли ещё этого). Может, “работа” у Вас такая - разгребать дурные сновидения. Мне вот в одном сне приснилось, что я - ловец демонов. У меня целая команда, разные приспособления и ловушки. Сказали, что я каждую ночь на земле ухожу за демонами - это моя миссия. Спрашиваю: “Почему не помню?” Отвечают: “А зачем нагружать лишний раз мозг?” Спрашиваю: “Почему я?” Отвечают: “Потому что ни в той, ни в этой жизни ты ничего не боишься! Такие встречаются редко! Вот тебе и поручили такую ответственную работу - демонов ловить! Они иногда просачиваются в провалы (?)”

14:13
30 Июнь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1085

nikavivi пишет:

Я тоже на такие грабли неск раз наступала. Больше постараюсь так не делать и переборов сон буду все записывать, хоть ключевые слова.


Да, я уже решила, что буду под подушку класть блокнотик и ручку - и сон не сильно спугну (т.к. даже вставать не надо будет) и ключ. слова запишу

14:15
30 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1086

буду под подушку класть блокнотик и ручку - и сон не сильно спугну (т.к. даже вставать не надо будет) и ключ. слова запишу

Хороший способ не упустить сон, тоже наверное так поступлю

14:19
30 Июнь 2011


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

1087

zimoweya , хах)

Сёня приснилось - начало не помню, но там была девушка, которая, как бы сказать, “вышла” из тела ввиде маленького демона(свиду как чертёнок, но больше на демонёнка похожа) и за шиворот вывела ещё такого же со словами: “Своё тело потеряла, нечего в моё лезть!”. Я понимаю, что они сестрички-близняшки(или так подумал просто?). А я рядом стою..И тут та демонесса на меня взор обращает -ну конечно - новое тело на “горизонте”)) Я бежать от неё..от неё сбежал а от её команды ввиде вампиров из 3 человек - 2 парня, 1 девушка..похоже не успел..В конце я уже как бы был заодно и когда те перелезали забор(обыкновенный проволочный) я сказал, что нефига не буду лезть, пускай делают что хотят, потому что я им нужен (вот зачем - я не знал, но чувствовал себя не войном, а учёным (если говорить о специфике). Они встали напротив забора, потом взрыв -вырвали его с корнями и такое землятрясение было - после забора была что-то вроде пустыни. И в небе самолёты появляться стали, а потом и спецназ(армия) подоспела(походу американцы), так как сильная сейсмическая активность была -я ещё подумал:..впрочем, я это и подумал - что сильная сейс. активность и что сейчас “нагрянут любопытные”. И бежать -но чувствовал себя уже как раньше в некоторых снах - зверем внутри.. (чувство лёгкости и прыгучести как у зверя)
Потом, в другом, сегодняшнем сне - сфоткал 2 нло, которое поднимало машины..потом чудики-инопланетяне(точно не помню на вид) отняли фотик и засветили плёнку(( (достал сотовый, фоткал на цифровой фотик, плёнку засветили уже в обычном фотике).

Так что, zimoweya, ловите демонов! =))

пс6 вспомнил детали сна про демонессу - я сижу в кресле за столом, она рядом, я ей говорю -”Можно я хоть сигару докурю?”..она соглашаеться, потом уже за мной гонялись. Точно помню 1 девушка..а вот парней - толи 2, толи 3. Один мой друг(чувствовал так во сне -предавший меня). Я же -был как пленник, но в тоже время как учёный, который им нужен. и знал, что не убьют меня -сильно больно нужен им;)

15:22
30 Июнь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1088

На счет двойников.. мы просто всё ближе и ближе и ближе.. друг к другу, а потом настанет момент, когда станем одним целым…

16:23
30 Июнь 2011


guest_paranoia agent

Гость

1089

zimoweya пишет:



Ого! Вы знаете, мне где-то с месяц назад снился сон про экзорцизм ( извините - не по теме конечно) в этом сне я была мужчиной в каком-то ритуальном балахоне(?)  , помню передо мной было много свечей, каких - то вещёвств и белый прах…не совсем представлю что это было((

С демономи и бесами как таковыми я не встречалась и не боролась во сне, лишь читала какие-то молитвы и заговоры  и чувтвовала напряжённую атмосферу- будто действительно какая то сила давила…такой тёмный и странный сон.

18:14
30 Июнь 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1090

Сегодня видимо всем про демонов сниться. Мне приснилось, что я с другом в гостинице. В коридоре услышали жуткие завывания и кто-то говорит что это дочка хозяйки - полудемон-получеловек. Мы в испуге забегаем в комнату и закрываемся. Но эта демон все равно двери открывает и показывается - с виду обычная девушка-цыганка, только взгляд проницательный, колючий.
А самая впечатляющая серия была снов перед 21 мая))
У всех история одна: бегу или иду по полю, один или с кем-то из семьи (в каждом сне варьируется) а на небе разворачивается воздушная битва из огромных кораблей, НЛО и даже планет. Страха нет, только удивление масштабом происходящего, да и кто-то совет дает: лежа говорит смотри, не стой. Я и ложусь в траву, на землю и голова кружится от происходящего. Все так реально, в красках. Снов 5 или 6 таких приснилось.

18:58
30 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

1091

zimoveya,Вы видели не Сатану,а Люцифера.В своих видениях я тоже однажды видела Люцифера.Он предстал в виде давнишнего телеведущего,кажется,по фамилии Чертов.Я почувствовала,что он меня соблазняет,но я дала ему знать,что все равно ему это не удастся.А Сатана-это антипод Св.Духа.Если на него воздействовать крестом,как я действую в настоящее время,то он постепенно превратится в Св.Духа.То же можно сказать и об Антихристе.Сатану я видела в образе голубя бежевого цвета.У него светлве глаза,как у Святого Духа.Только Св.Духа я вижу в образе Белого Быка.Когда у Него высокая степень божественности,глаза Его закрыты.При деградации они постепенно открываются.А у Сатаны глаза всегда открыты.Когда-то я их видела четко,как по цветному телевизору.По-моему бежевый голубь-это тотем Сатаны,а не сам он.Тотемных животных наверное имеют все сущности.У антипода Аллаха тотем-шакал.Когда-то на одном из уровней Аллах был Св.Духом и Его тотемом был белый конь.Белый голубь-это тотем Св.Духа.Когда-то я увидела с правой стороны духэкрана(женская сторона)белую голубку.Когда я стала действовать на нее крестом,в ее голове образовалась похожая на профиль глаза впадина,то есть око богини в профиль.Глаза СвДуха я всегда вижу в профиль.Сейчас Я вижу сущностей высоких уровней.Составное вещество у них такое тонкое.что их стало плохо видно.Помню.что когда-то Сатана.имея одинаковый цвет глаз со Св.Духом,отличался от него тем.что стремился поймать мой взгляд,даже тогда,когда у меня глаза были открыты,что исключало возможность для него клонироваться.

20:14
30 Июнь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1092

zimoweya,  мне тоже несколько раз снился дьявол. Один раз он даже сказал, что люди не правильно изгоняют демонов  (экзорцизм) и показал как надо. Действительно во сне выглядит как обычный человек, только внутреняя сущность чувствуется иначе, он тянет к себе, всегда когда он мне снился, он крепко брал меня под руку и не возможно было вырваться.

Но мне снился и Бог. Тоже один раз мы всю ночь прогуливались и душевно разговаривали обо всём на свете. А другой раз я его не видела, просто лежала и слушала что он говорит, тоже вся ночь так пролетела. Сказал что исполнит три моих главных желания…потом.

Я их обоих периодически чувствую и вне сна.

20:16
30 Июнь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1093

А двойника своего тоже видела, будто я попала в их мир, а он на ступень ниже и скоро должен разрушиться, а я пришла спасти свою двойницу.

Рекомендовано к прочтению

20:28
30 Июнь 2011


guest_Ксю

Гость

1094

Видимо на 21 мая очень многим снились эти огромные НЛО. Мне тоже присниля сон, на 21 мая как будто огромные НЛО вереницей идут по небу. И война кстати тоже приснилась. Но вроде война не с землянами. Вроде бы это были на вид люди, но не с нашей планеты. как то так……

23:34
30 Июнь 2011


Vpoicke

Прохожий

сообщений 7

1095

Помню, однажды  мне приснился очень необычный сон. Как буд то я стою на ресепшине, маленькая такая комната-приемная с двумя дверьми. Первая из которой я пришла (внешний мир), а вот вторая…ведет в чистилище. На ресепшине сидит девушка. Девушка, как девушка, симпотичная, одета как секретарь/администратор.  Я ей говорю, позвать, такую-то такую (Имя, фамилия). Она говорит, что  сейчас ее позовет. Уходит в чистилище. Я на секунду  вижу в  приоткрытой двери, как выглядит это чистилище (как ад). Выходит администратор и женщина, которую я попросила позвать. Я ей говорю: -Я за тобой. Она грустно улыбается. Я вижу, что она обрадовалась, что наконец, ее душа чиста, но тут же радость проходит… Она сказала, что у нее там (в чистилище) муж и она не хочет его одного оставлять в этом ужастном месте.  Я пожимаю плечами-Ничего не поделаешь.. Мы с ней подружески расстаемся, прощаемся, она уходит за дверь в чистилище, а я через вторую дверь-во внешний мир.