Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:23
30 Май 2011


FlegG

Прохожий

сообщений 10

811

А мне приснилось вчера, что я вроде где-то иду, по полю или дороге, что в доль поля, рядом люди, пару человек. Проходит секунда и я вижу как земля поползла в разные стороны и я говорю людям, да не паникуйте вы, это всеголишь земля в России растягивается в разные стороны (а про себя думаю “интересно, что люди скажут по этому поводу”) , дальше пошёл другой сон, не помню уже. Последнее время сны запоминаются плохо. Вроде ещё землетрясение снилось, или что-то похожее, но это может и фантазия разыгралась, сказать трудно.

А  в сентябре-октябре снился сон, в котором сказали, что конец света наступит 17 ноября..)) Было стрёмно, когда проснулся, но вот наступило 17 ноября и ничего не произошло))) надеюсь и не произойдет :)

7:33
30 Май 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

812

И снова вчера приснилось, как вижу магнитуда 8.2, на этот раз увидела слово - Мальдивы, только на англиском (Мaldives islands) . Я во сне еще подумала, инетресно где Аляска и где Мальдивы!

7:53
30 Май 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

813

nkvd пишет:

Yana30

Причем впервые видела НЛО, похожее на медузу, и от этого вида стало так страшно, что я присела и спряталась под подоконник

ОМГ. Сдесь уже даже кто то зарисовывал медузу, так же на другом форуме читал сон с ней, плюс мне снилось…. пугает.. Кому еще снилось медузоподобное нло ?


Мне снились эти медузоподобные НЛО, эт я их зарисовывала ранее. Не хочу, чтобы такие в моём дворе летали. Yana30, у тебя как всегда сон на высоте. Среда 12-е будет в этом октябре. Стрёмно как-то.

11:42
30 Май 2011


Juilus81

Участник

сообщений 44

814

Доброго дня форумчяне.
Хочу немного сказать о своей маме и ее предчувствиях. У нее всегда на какие-то острые или тяжелые события были предчувствия ну или интуиция чтоли. Анализировать это, не у меня не у нее никогда не получалось. Даже когда она какую-нибудь инфу скажет, ни она ни я сразу не воспринемаем это ввиде предчувствия,в одно ухо влетело в другое вылетело что называется. Вспоминается то что она говорила уже потом когда уже все случилось. Я ей даже порой говорю “некаркай”. Так что подготовится к какой либо “каке” у нас никогда не получалось :( . “Каркать” она обычно начинает за +- от 3-х - 6-ти месяцев,а бывает сны видит прям в момент происходящего, но не суть. Кому интересно могу потом описать какой-нибудь конкретный случай.
Так вот, сидим мы сегодня утром на кухне, кофе попиваем перед моим выходом на работу, она мне и жалуется, немогу не как выспаться (она не работает, при этом я и правда вижу ее все время не выспавшейся усталой какой-то), все время ,почти каждый час просыпаюсь не пойму почему. Я спрашиваю болит что, она мне -не так чтоб очень, ну спина ноет, ну как обычно. Тогда я спрашиваю и давно это, а она мне так вот уже месяца два, вот так все время каждый час просыпаюсь, и на часы смотрю, и чувство такое неприятное что не успеваю я ничего доделать или сделать. А потом еще про сны мне добавляет: Сны кошмарные бывают в последнее время, только вот запомнить не как немогу, помню очень плохое сниться, а глаза открываю и не помню, только чувство гадостное и тревога…
Зная ее, верю что-то будет, уж незнаю относится ли это в общему БП, или только к БП моей семьи, но верю и все тут. Ну я то ладно инфы в инете начиталась про БП, но ведь она то даже комп включать не умеет, а значит и в инет не лазит. И по телеку не каких таких угрожающих передачь не смотрит, даже новости не каждый день. Я с ней на тему БП особо неразговаривала, т.к. знаю ей это неочень то интересно, у нее другие проблемы в голове.(на дачю надо ехать, сажать надо, парники надо, ну и т.д.)
Посмотрим что будет……….

13:34
30 Май 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

815

paradoxius пишет:


Мне снились эти медузоподобные НЛО, эт я их зарисовывала ранее. Не хочу, чтобы такие в моём дворе летали. Yana30, у тебя как всегда сон на высоте. Среда 12-е будет в этом октябре. Стрёмно как-то.


Честно говоря, я не видела твои зарисовки, форум весь не читаю, времени вообще ни на что не хватает :) Но вчера полазила по инету, оказывается есть версия про медузоподобные НЛО! Есть версия (по-моему, из Вед) , что когда была большая война, то летательные аппараты разных рас имели разную маскировку - некоторые выглядели как птицы (орлы), некоторые - как драконы, а некоторые - как медузы…. Брррр… Надеюсь, это просто сон, и к нам во двор тоже никто не прилетит.

А насчет 12го среды, я как-то даже и не подумала  в календарь глянуть, а ведь действительно редко попадает. И оказывается, следующая среда 12е, после октября в этом году, будет  в сентябре и в декабре 2012…. Что-то мне не нравится эти все сны. Мама вчера умоляла меня записаться к специалисту- мозгоправу после того, как я ей свои глюки рассказала :)

Кстати, можешь кинуть ссылочку на твои зарисовки медуз, если не трудно, конечно?


13:38
30 Май 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

816

Juilus81 пишет:

Тогда я спрашиваю и давно это, а она мне так вот уже месяца два, вот так все время каждый час просыпаюсь, и на часы смотрю, и чувство такое неприятное что не успеваю я ничего доделать или сделать. А потом еще про сны мне добавляет: Сны кошмарные бывают в последнее время, только вот запомнить не как немогу, помню очень плохое сниться, а глаза открываю и не помню, только чувство гадостное и тревога…


Почти как про меня :(. Просыпаюсь среди ночи - смотрю на часы, время всегда около 2х ночи. И вот это чувство , что ничего не успеваешь доделать - присутствует постоянно. Мечусь как белка в колесе . Такое впечатление, что либо я замедлилась, либо время просто ускорилось раз в 10 - постоянно об этом мужу говорю, и сама не верю себе, т.к. редко жалуюсь на что-то. Но вот ощущение острой нехватки времени и того, что не успею - преследует уже давно,  наверное, аж с нового года. И сны тоже не могу запомнить, хотя еще месяц назад прекрасно помнила каждую деталь!

13:54
30 Май 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

817

Juilus81, Yana30, у меня с недавнего времени сны и отношение к ним коорденально изменились, как-будто бы я перешла на новый уровень или типа того. В последнее время спать хочу неимоверно, ну тянет и всё (правда в дестве абсолютно тоже самое было). Засыпаю, и что-то делаю во снах, что-то очень важное. Просыпаюсь, как-будто не спала вовсе. Вот вчера например, вырубилась в 9 часов, проснулась по будильнику седня в 7 утра, и как-будто поле всю ночь пахала, притом борону сама тащила:). Для меня время ускорилось, складывается впечатление, что во снах проживаю другие жизни и доделываю важные дела, но чувствую, что не успеваю. И конечно же не помню, что делаю, просто знаю, что важными делами занимаюсь.  Вот так то.

  Yana30 , вот тут я записываю свои сны, там же сон с рисунком про Медузу НЛО.

15:29
30 Май 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

818

Изменение режимов сна - считатеся одним из признаков перехода :) . Сама стала просыпаться посреди ночи и сны стали сниться (мутные правда пока) после 10ти летнего перерыва.

Сегодня выпускной вечер в школе приснился. К чему бы это?

7:09
2 Июнь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

819

Странный сон.

Смотрю на землю сверху. Она вся сухая и потрескалась, стоят три слона и умирают от жажды. И вот они решили проломить землю в поисках воды и начали пробивать её передними лапами вставая на задние. Топали, топали, земля тряслась и вдруг провалилась, а там пропасть. (……..)

8:03
2 Июнь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

820

Alag, у меня сразу возникли ассоциации с моим недавним сном о Казахстане.

Весь сегодняшний сон смысла раcсказывать нет, но суть в том, что со вчерашнего дня началось “получение по заслугам”. Тоесть каждому по вере его, что сделал то и получишь и всё такое.

8:09
2 Июнь 2011


Uncle XaM

Участник

сообщений 62

821

Alag пишет:

Странный сон.

Смотрю на землю сверху. Она вся сухая и потрескалась, стоят три слона и умирают от жажды. И вот они решили проломить землю в поисках воды и начали пробивать её передними лапами вставая на задние. Топали, топали, земля тряслась и вдруг провалилась, а там пропасть. (……..)


боюсь предположить ибо нистрадаю толкованием снов но тут просто как написано вроде Слоны-Индия (или Тайландовая местность) - засуха землетряс …


Лдно это всё предположения … вот скажите кто нить может вспомнит сёдня ночью у кого нить было что нить связаное с (петрушкой-укропом “зеленью” короче)  ??? очень надо знать :)


9:17
2 Июнь 2011


ParaSenok

Новичок

сообщений 17

822

Сидим мы у кого-то в гостях.. или у нас в гостях,я так и не понял.. за столом.. еще есть гости какие-то.. тут я услышал стучит что-то за окном, подхожу к окну.. дождь началчся.. да такой сильный.. ну стою значит сматрю.. что меня удивило так это то что большие лужи образовывались очень быстро… через 5 минут машина которая стояла на бугорке около дороги,уже почти вся в воде.. я охренел и вернулся за стол,через некоторое время опять подошел и увидел несколько машин, стоявших около горажей, оказались в воде..я не на шутку пересрался.а уровень воды всё больше и больше.. когда вода поднялась до 3 этажа(мы были где-то на 7-8 этаже) ..я поварачиваюсь ко всем и говарю.”яж говарил нада было собирать тревожный чемоданчик”, они:”а что такое”, я: “а вы за окно гляньте, там воды уже 3 этажа”, а вода всё поступает и поступает..когда вода дошла до нашего этажа, ана начала через окна потихоньку заливать.. мы начали бегать по всей квартире закрывать окна.. ура успели.всё закрыли.. и сидим мы значит в комнате как в аквариуме, за окном миллионы тон воды..и слышно как дождь шуршит по воде.. только уже где-то высоко над головой.. я осмотрел окна… классно.. пластиковые окна не пропускают воду… что потом было не помню, т.к. проснулся

9:32
2 Июнь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

823

ParaSenok, реклама пластиковых окон!!

Рекомендовано к прочтению

9:38
2 Июнь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

824

ParaSenok

Ты случаем не в курсе что за фирма делала окна ! ШУТКА :)

10:04
2 Июнь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

825

Yana30 пишет:

Блин, сегодня по ощущениям пережила конец света, трясет до сих пор.

Начну с того, что в последние 3 ночи просыпаюсь около 2 часов ночи от сильного гула + вибраций. Каждый раз думаю, что реально началось землетрясение, но потом понимаю, что это скорее как сильная дрожь, продолжается долго - по ощущениям минуты 3-4, сопровождается разным гулом, позавчера привстала с подушки, хотела посмотреть, трясет ли кровать или только меня. Но когда привстала, все прекратилось.

Кроме того, нужно отметить, что я - та, которая каждый день помнила все сны во всех подробностях, совершенно перестала их запоминать в последние 3-4 недели! Помню, что снилось что-то, иногда важное, но как будто рубильник выключен, не могу докопаться до осознания сна. Для меня это жутковато и странно, т.к. стоило иногда вспомнить одну деталь сна- сразу же вспоминалось все остальное, а сейчас - нет, вспоминаю одну деталь сна и все! Пытаюсь понять, что происходит, но не могу.

Итак, сегодняшний сон. Яркий, эмоциональный, реальный, последовательный.  Просыпаюсь среди ночи - как всегда смотрю на часы , вижу 2 часа, такое впечатление, что вообще не спала. Подхожу к окну, смотрю на яркие звезды, а затем перемещаю взгляд так, как делаешь, когда смотришь ауру и свечение (как будто сквозящим взглядом), и вижу реальный ужас! В небе проявляется огромная куча нло! Причем впервые видела НЛО, похожее на медузу, и от этого вида стало так страшно, что я присела и спряталась под подоконник, знала, что нельзя ни думать о том, что я вижу, ни испытывать страх. Потом снова приподнялась и увидела, как проявляется все больше и больше огней, различных летательных аппаратов - некоторые в форме огромных светящихся медуз, некоторые похожи на обычные тарелки, некоторые просто как огни. Не могу передать то чувство страха, которое меня охватило. Давно уже подобного не испытывала. Знала, что самое главное - это нельзя бояться. Усилием воли заставила себя успокоиться и … проснулась. Проснулась в холодном поту.

Смотрю на часы - 2 часа ночи. Подхожу к окну, понимаю, что это уже не сон и я проснулась, небо чистое, яркие звезды, и еще одна очень четкая мысль - в среду, 12го числа ЭТО произойдет. Среда и 12 число запомнились очень четко.  Мало того, я понимала, что сегодня вторник, 11 число, и завтра все случится! Побежала в комнату к детям, и понимала, что единственное, что я могу и должна сделать - это быть с ними. Они так сладко спали!!! Легла рядом и заснула.

Просыпаюсь  от очень сильного гула и тряски. Сразу взгляд падает на часы. 5 Утра. Гул стоит сумасшедший, я понимаю, что наступил ТОТ САМЫЙ день, среда 12 число,  день ЗАВТРА. Комната вся в белом тумане. Все начинает то ли вращаться, то ли расплываться, и мысль о том, что вот оно - наступило, но нужно не бояться,  самое главное - не бояться….Обняла покрепче детей и с мыслью о том, что что бы ни случилось, я уйду вместе с ними и они не останутся одни.  Комната  стала совсем белой, туман застилал глаза, и этот гул… - словно тысячи сирен, горн, вой - все слилось в этом страшном гуле.

Чувство того, что все реально и все-таки произошло, хотя я в это не верила, просто прошибало страхом. Последнее, что помню - сильный толчок, закружилась голова и  .. я проснулась. На часах 5 утра.Я уже ничему не удивлялась. Сны во сне были часто, и я пыталась понять, по - настоящему ли я проснулась в этот раз.

В этот раз все было по- настоящему. Солнечный день, птички поют за окном, дети мирно спят рядом со мной. А мое сердце побывало ТАМ - вот пишу сейчас , но до сих пор не прошла дрожь и тот страх, что все было реально! 

P.S. Что самое страшное, что меня добило вконец - это то, что за завтраком дочка спросила мужа: “Папа, а когда мы будем на той стороне?”….Занавес.



Давно не была в этой теме. Yana30, ваш сон меня просто потряс, такой реальный! Раньше мне тоже часто снились такие реальные сны во сне, когда просыпаешься и уже не знаешь, реально проснулась или нет?  Жаль, сейчас практически ничего не помню, как и многие здесь. После сна чувствую себя разбитой и усталой. А вот недавно видела и запомнила, как ни странно, сон: Я по каким то важным делам находилась в Москве, иду по улице, знаю, что сейчас выйду на Красную площадь, и вдруг вижу, как падает высокий дом из красного кирпича, все люди, что меня удивило, идут , практически не обращают на то внимания, толькоодна сказала:” Как же все это надоело!”. И тут еше один дом начал падать. Я проснулась, а в голове звучит” теракт”. Но знаю, что если и будет, то не сейчас, позже. Может службы поработают, да ничего и не будет?