Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:06
9 Апрель 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

331

matol пишет:

Если мне приснилось 2 цветка, то это к похоронам.И вообще цветы во сне лично для меня ничего хорошего не предвещают.

А для индиго я старовата.Индиго-бабушка



Да и я тоже вроде как индиго-тетушка

9:12
10 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

332

Приснилась ракета/ракетоноситель, который взорвался при взлете. В этой ракете находился Гафт (с лицом Тихонова почему-то), он погиб при взрыве. А еще приснился molodec, он спас много людей, но сам был сильно ранен((

10:10
10 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

333

Мне снилась какая-то фигня, а под утро я увидел во сне взрывы, огонь всё сопутствующее. Почемуто подумал, что это взорвался Йеллоустоун…Еще мелькало слово Фуко или Фуке, что-то вроде местности, там землятресение произошло.

10:59
10 Апрель 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

334

Приснилось что ночью сегодня все часы навернулись начало скакать время уда сюда потом вода снилась но что именно с водой не помню знаю что вода.

11:25
10 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

335

Да со снами что то не порядок.

Я раньше видел,красивые, яркие, увлекательные сны.

Но вот впоследние время,а точнее как с неделю,плохо стал спать и сны другие.

В снах присутствуют полу тона, сны почти чёрно белые как бы я ,не пытался во сне исправить свой  сон,не получается, всё равно вижу какой то хаус.


12:12
10 Апрель 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

336

paradoxius пишет:

Приснилась ракета/ракетоноситель, который взорвался при взлете. В этой ракете находился Гафт (с лицом Тихонова почему-то), он погиб при взрыве. А еще приснился molodec, он спас много людей, но сам был сильно ранен((


 Мне сегодня сын утром рассказал, что ему снилась ракета, он на ней летел, а потом он улетел на Землю, а ракета разбилась и стала яркая, как звезда…

12:28
10 Апрель 2011


Andrey_Grey

Новичок

сообщений 30

337

Сегодня эмоционально позитивный сон снился. Полная самоидентификация, полное совпадение с деталями биографии и особенностями мышления меня самого. Т.е. это не альтернативный я, а именно я в деталях в недалеком будущем. События в теплое время года, с освещением никаких проблем. Часы не фигурируют. Место действия - мелкий морской архипелаг (группа мелких островков, точнее даже островочков). Глубина моря сразу от берега большая. Большое количество лодок, лодочек, надувных моторок разных. Пара средних судов. На одном из островков небольшой аэродром, но ВПП очень короткая, а самолеты похожи на классичесие боинги. На аэродроме происходят взрывы. Я на соседнем островке, с развитой инфраструктурой, с подземными ярусами - они залиты водой - типа верхние этажи небоскребов, соединенные между собой после подъема уровня воды до 10-15 этажа. Начинаются мероприятия в стиле МЧС. Я типа новенький, и поэтому больше окружающих суечусь без пользы.

И тут интересный момент, проясняющий длинну взлетной полосы - мне нужно передбраться в моторку, которая закреплена к пирсу через бок другой моторки, заваленной хламом. Под ухмылки окружающих пытаюсь просто запрыгнуть в свою лодку, и не расчитав силу прыжка, перелетаю далеко за лодку прямо в воду - т.е. видимо рефлексы еще не подстроились к сниженной до 70-75% силы гравитации. Под смех друзей плыву своим ходом к намеченной цели, ибо залезать в лодку уже без толку, да и замочу все. Настроение хорошее, вода теплая, очень слабо соленая, светло зеленовая, прозрачная, без мути и водорослей. На этом просыпаюсь расстроенный необходимостью уходить.

12:50
10 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

338

Yana30, прикольно, сколько ж совпадений то в последнее время)))

 Andrey_Grey, тоже снилось будущее через 35 лет. Тепло, красиво, море-океян, островки парусники плавают. Ляпота одним словом

12:51
10 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

339

Я сегодня во сне оказалась в другой стране, а там полное рабство, все подчиняются безоговорочно и даже очень уважали своего лидера. Но я то там чужая была, и подчиняться не собиралась, поэтому на меня косились, но заставить не могли. Потом там началась эпидемия и все начали болеть и умирать, беспорядки, поля заполнились болотами, урожаи погибли а остатки мутировали. Потом я и несколько других, кто не хотел оставаться рабами, начали восхождение на Фудзияму(!) -я раньше, каюсь, не знала что это за гора) заглянула в википедию, а это священная гора у японцев. Остальные только злились -они никак не могли туда забраться.

Вот такой сон. что это может значить?

13:02
10 Апрель 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

340

Sinegorie пишет:

Да со снами что то не порядок.

Я раньше видел,красивые, яркие, увлекательные сны.

Но вот впоследние время,а точнее как с неделю,плохо стал спать и сны другие.

В снах присутствуют полу тона, сны почти чёрно белые как бы я ,не пытался во сне исправить свой  сон,не получается, всё равно вижу какой то хаус.



у меня наверно тоже кое что изменилось. некоторые ощущения поверхностности сновидений, и ничего вещего.

13:25
10 Апрель 2011


Skramasaks

Участник

сообщений 114

341

Сегодня уртом , просыпаясь увидел вот что. Оч много лиц, как в фмльмах показывают, кагдо по базе данных каго-то “пробивают”, но тока с траурными лентами.

14:45
10 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

342

а у меня сегодня во сне кто-то трогал цепочку на которой висит крестик,на шее. показалось как будто оценивающе,запомнились только руки..

16:56
10 Апрель 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

343

ser882 пишет:

а у меня сегодня во сне кто-то трогал цепочку на которой висит крестик,на шее. показалось как будто оценивающе,запомнились только руки..


у меня давно был подобный сон

Рекомендовано к прочтению

18:58
10 Апрель 2011


Darina

Прохожий

сообщений 7

344

Ко мне сегодня во сне карлик приходил, чтобы открыть три чакры. Открыл две, первая вишуддха, вторая анахата (названия сама сегодня в интернете посмотрела). А вот третью сама не дала открыть, т.к. не правильно поняла его намерения. Третья чакра была свадхистана.

19:59
10 Апрель 2011


guest_Александр

Гость

345

Москва, война,сон.

В 2007 г приснился сон; спускаюсь  по лестнице в низ из своего подьезда и вдруг кааак трехнет весь дом затрясся со стен начали падать большие ошметки , я тогда незнал что в 2009 у нас в доме в Москве плитку на стены положут ну а когда положили понял, ну так вот выбигаю я из подьезда на улицу смотрю на листья на деревьях они на половину желтые по ходу конец лета все бегают суетятся я оборачиваюсь смотрю на наш дом а по середине 9 ти этажки зияет огромная дыра только края целы и огромный столб черного дыма, бегу дальше смотрю с боку дома где была авто стоянка и деревья ровное поле, трактора,техника,  сторожки вобщем нет больше стоянки а есть какая то стройка.Всюду черный дым, небо черное, летают реактивные самолеты почемуто над линиями Л.Е.П. все было очень реально даже запахи и цвета во сне чувствовал военные вокруг почемуто форма у них была песочного цвета, запомнилась было много собак очень злые их спускали на людей, я был испуган побежал с какими то людьми в панике, прибежали  как я понял в передвижной пункт мед поможи дальше проснулся, но сейчас многие детали может и не сказал только то, что особенно запомнилась


Снилось мне это 4 года назад, я жил эти четыре года и видел все то, что я видел во сне сначала у нас в доме положили плитку, ну я подумал это совпадение, но потом снесли стоянку в 2010 она как ни странно “простояла” год снесенной ну а сейчас по весне 2011 го началась подготовка к спилу деревьев а закладке фундамента под “народный гараж” все это очень страшно, если мой сон вещий как предупреждение, то по возможности покинте Москву с середины этого лета и до может октября, берегите себя. Думаю ехать нужно во второстепенные города и деревни ближе к центру России.