Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:41
21 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

1231

Meloman, нет уж Вы про Питер то расскажите, нам питерцам интересно))))))

Про заставу информация жесть ((( В коварстве нам с ними, конечно , не сравниться. Давно уже слышала от знакомых с Дальнего Востока, что они выхаживают строем вдоль границы - только приказа ждут. Я раньше серьезно не воспринимала.

17:57
21 Июль 2011


Meloman

Участник

сообщений 90

1232

iralend пишет:

Meloman, нет уж Вы про Питер то расскажите, нам питерцам интересно))))))


А я уже немного рассказал. Да СИСТЕМА не пропускает  - эка её заколбасило… Не моих сообщений и исправлений…

Я вы же понимете что вся эта тема управляется и очень плотно суровог мониторится, не ленитесь деласть скрины экрана. Вона мне срауза на ип вирусняк посыпалсягуртом. Пришлося на ленучу уйти в другой комп.

Я лучше старый сон расскажу времен взрывов в Минском метро теперь уже можно.. фигры определились тогда все мои два последжних предвидения будут понятны. И будет понятк кто и как там взорвал и мотивы закачиков.. И трагедию Батьку Лукашенко ,который кстати знает все , имено поэтому он так  пошелнемотивированео на первый взляд в метро после взрывов  -он мужик и он показа что не боится заказчико и не боится Путина. Прост оесли он праду скажет то между народами РФ и Белорусу ляжет пропасть, так ну сами поняли кто заказал.

Вот он и маятся, а его сразу Лукаша начали гасить после это, поняли что с ним нельзя договориться и он Русский Дух не предаст.

А Питер ваш будет как корабль, утопите вы его или нет мне неведома,  то ваша Судьба на которую я влиять не должен. Выбор за вами граждане и гражданке Ленинграда-Петрограда-Петербурга

18:13
21 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

1233

Да уж безрадостно как-то. У меня несколько лет как чувство появилось, что здесь как-будто no future. Типа призрак на болоте, хотя очень люблю свой город. Км. 40-50 отъезжаешь от города, совсем другая энергетика, спокойнее как-то. Меloman, прочитала Ваш пост про Булгарию, то что затоплено по масонскому ритуалу, у меня аж мурашки забегали по коже. У меня в тот день когда объявили о трагедии в первых репортажах абсолютно четко пришла мысль в голову “ритуальное убийство” сама даже опешила, так как особо теорией заговоров не интересуюсь. И то, что там так много детей погибло “невинных младенцев” мне кажется не случайность. Никому не говорила об этом, а сейчас прямо опешила.

18:26
21 Июль 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

1234

Meloman а что нибудь о поволжье или урале,ну там казань..что нибудь было во сне?какая участь постигла эти места?

18:53
21 Июль 2011


Meloman

Участник

сообщений 90

1235

Половина вменямых людей на РУСи так же как и вы знает праду. про многое не только про Бульгарию взрывы в Домодедове минске и так далее. Просто желание УДОБСТВА и КОМФОРТА пересиливает раализ. Эдакое спокойствие в кредит - меньше чувствуешь (так как знание внутри Вас есть но вы глушите его) - слаще спишь. Но не забывайте что на этот демонический кредитец бегут % ! И чем больше вы спите тем они выше а еще все это перетекает на детей…

Итак про Булгарию я знаю много  -рпактически всё, такмое дество прошло на таком же теплоходе. То есть найти в астрале тонкую модель и войти во время и место для меня нет труда.. Но я туда не пошёл мне достаточно было увидетьв сновидение как её термитом на стоянке обложили пловцы боевые (две штуки)…Там щас от магов тесно - все концы в воду прячут, которые не ушли в воду а всплыли. я бы людям спасшимся посоветовал быть осторожними и даже переменить место жительства- они реальыне СВИДЕТЕЛИ, а свидетелй убирают (по тихому).

Во чистая хроники собраны воедино - линия раследования четкая и прямая , так что не я один такой умный .

А вот прл И еще у меня Родаки связны с водой - бятя кэп был, в 40 нии том самом про которое много трёпа и котого уже практически нет тоже был спец родич, и еще один родич КЭП на систере(копиия) Булгарии. Так что с физикой  судоходства и возможностями водолазов и вообще технологий я знаком. Кстати с родаком  котоый спасатель подводный разговор был год назад - он хотел вернуться в 40 НИИ. Я помедитировал и почуякакое то говнецо, постарался ему отосетовать. Человек все таки пару инфартков перенёс, нафига  ему еще муки совести в 60 лет в общем насколько я знаю он на даче, а могы бы щас тоже концы прятатать. Так что Питер мне кое чем родной  (уж точно второй после моего родного городка)… Но звиняйте… Дальше Вы сами .

А про Минск вообще просто -снится незнакомое  метро.  У меня группа 8 человек 6 мужиков 2 дувушки. И мы убегаем по служебным переходам от станции к станции. что темно наступает пытаясь тьмой заполнить станции и  свет метро. Мы как бы с стемнах движемся от источника тьмы который разрастаясь  захватывает одну станцию за другой. В попытке задержать этого Демона, как я понял это поле го мощное от которого лампочки просто лопаются (свет его вообще раздражает во всех проявлениях)  на каждой станции остаеться по два человека - они молятся, кричат, матерятся в общем каждый ведёт себя так как считает нужным в последнюю минуту -достойно умирают их просто давит  полем этой сущности, какпрессом или гравыитвцией. Иногда некотрые кричат не выдерживая, другие уходят молча но у нас возникает несколько секундд форы для сумашедшего движения к конечному ориентиру -есть только одна станция светящаяся ярко от которой можн овыйти наверх. Поезда ходят люди на перродне ведут сябя нормально улыбаются метро красивое, но не питеро не москва не Самара не Новосиб не Баку…

Иногда я или мои напраник на станциях пытаемся орать людям и поздум стойте , вылазте наврех но они нас не виядт и не слышат…

И вот до выхода остаётся еще один переход, но у нас уже нет силь, сущность приближается, и у меня всег одва попутчика осталось… Мы вдруг начинаем спорить кому жить - я их двоих гоню вверх, но они упираются, орем друг на друга, смешно так спор о том кому подохнуть при столкновении с демоном. Он приближается его не видно, я ору что я хочу увтидеть его лицо, они орут что лицо ты его итак знаеш ьи вся россия знает…

Короче один паренб лезет по кабелям занимая позициию для обороны а мы со вторым  начинаем двигаться к последжней станции и  вдруг я понимаю чт омы не успевает, я оборачиваюсь из тмы выходит он с лицом вы знаете кого, раздается голос - имя Абадон, он этог оголоса все плючщит- поезд стоящий, пасажиров на перроне нашего напарнинка, меня сносит волной похожей на взрыв, последний мужиккидается между мнйо и ним толкает меня как бы перекрывая энерги. все гаснет, меня просто выкидывает кудат ов темное пространство , ошарашенн оиспуганным от мощи этой твари.

Я стискивая звубы кидаюсь порывов в тьм и вдруг больно плечом стукаюсь во снешнюю дверь своего ПОДъезда!!! Я  на улице горит лампочка над металлической дверью ночь. Тут включается анализ, я понимаю что это астрал и ли что то тамю. А дальше просто - взлетаю нахожу себя на 9 этаже спяшим в кровати поппытки с 4-5 захожу регулирую дыхание, прокручиваю события записывая , что при просыпании не забыть увиденное. Просыпаюсь.

На душе охренительная боль, как от утраты когда на руках кто умер… Срочно бегу включаю и-нет— 40 минут назад взорвали метро в Минске. Позже узна на фоте эту станцию ….

Вот так вот. Это тоже был ритуал. Масонам надо было чтоб демон которого они освободили из Эйяйфейкуля в Исландии вселился в праивтеля РФ и разрушил её изнутри, тогда она падёт. По другому никак не получится да и времени у них уже нет. Они ег обоятся презирают уже практически не могу т им управлять, но… Поскольку только так можно уничтожить Русь они идут на это.

Когда утопла Булгария стало ясно что уже не они а Он у руля… Фронт это не что иное как гражданская война в РФ -брат на брат и тд. Лукашу волхвы сразу принесли вест ипро метро, да и сам он не дурак. Он показал своё зание в интервью. Но сделать ничего не можен - у него нет козырей -вот представьте - президет одной страны скадже про министра другой страны что тот одержим бесом? Куда это пришить?

Поэтому я это говорю, больше храбрых не нашлося -все умерли. Какая это реальность ? Наша и или паралельнае ? И куда вы пойдете градждане  и с кем? Думайте…

Вот еще тоже о судьбе тех кто привел магический механизм в движение - она незавидна -

  массоны теперь боятся за свои жизни, так свидетелей такие силы не оставляют, тех кто его породил он первым поразит. Именно поэтому ему нужна энергия детей индиго (30.12.1999) потребовалась, для противостония английской ложе. Все просто если знаешь историю математику и видишь… Вот так  вота …

19:07
21 Июль 2011


Acexe

Новичок

сообщений 27

1236

uraskinsteve пишет:

Meloman а что нибудь о поволжье или урале,ну там казань..что нибудь было во сне?какая участь постигла эти места?


Не воспринимайте всё близко к сердцу. Я уже сотни раз видел, как люди сочиняют свои сны.

http://ru-civilwar.livejournal.com/66923.html - экскурсия в генерал-губернаторство поволжье

Вот один из примеров. Как раз про то, что вы спрашивали. Этот сон по ссылке сочинил явно какой-то антифа. А вообще то что пишет меломан - похоже на правду. Я вот только не понял как при всей продажности власти, наша армия воевала, и более того даже не продали западу секретную машинку Т-200. Ну вот подьем булгарии и станет критерием истины.

19:33
21 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1237

более того даже не продали западу секретную машинку Т-200

Эт на которой Меломан китайцев громил?    

КАк демон вышел собирать кровавую жатву это ярко, задумайтесь о книге, время ещё есть в печать выйти.  ))

20:11
21 Июль 2011


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1238

Я из Питера. Не так давно видель очень реальный сон, что началась какая-то завруха (война?). Т.к. я офицер запаса. то сразу был призван на какине-то ускоренные курсы переподготовки. Курсы были в самом городе, при каком-то военном училище. По конкретному месту я так и не определился, но это было точно в городе. По времени была осень, листья желтые и дожди. Нами командовал старый полковник, пенсионер. На наши выходки, закрывал глаза, но когда доставали материл в три этажа. По ощущениям положение (где-то там на фронте?) было не очень. Но с другой стороны во сне была какая-то уверенность, что долго эта война не продлится.

20:29
21 Июль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1239

Итого война с китайцами снилась:

uraskinsteve, iralend, Meloman,  ну и мне. Осталось добавить ещй кое что.

Предсказание Славика:

Славик сказал, что сатана хочет разжечь войну между мусульманами и христианами, но Бог не допустит Мировой войны между ними. Мусульманам и христианам придется объединиться, потому что поднимутся буддисты. Наша страна будет воевать с Китаем.

Сначала Россия помирится с Америкой. Много будет американцев на российских границах. Начнут завозит американские продукты и товары в Россию. У нас будет все американское, даже кино, Русским людям потом все это очень надоест, и они будут рады видеть даже маленькую российскую марочку.

Вот что говорил отрок Вячеслав о войне с Китаем:

… Возникнет конфликт у Америки с Китаем, и когда они будут на грани войны, то американцы в последний момент испугаются Китая и натравят его на Россию. И начнётся страшная война с Китаем. Война будет такая, что иногда без единого выстрела огромные территории ими будут захвачены: вечером жители уснут россиянами, а утром проснутся китайцами. Но во многих городах и весях будут идти кровопролитные бои. Славик говорил, что китайцы будут убивать наших мужчин и мальчиков, и стерилизовать наше население на завоёванных территориях.

На завоёванных и оставшихся за ними землях китайцы будут жестоки во всём; а церкви христианские и мечети мусульманские чуть-чуть переделают завоеватели, сделают крыши по-китайски, положат перед входом дракона, который вместо колокола будет глухим протяжным звуком собирать на поклонение народ, те же, кто не пойдут, будут безжалостно убиты или повешены.

Китайцы стеной пойдут завоёвывать земли разных народов, людей, живущих там, будут убивать, и тогда американцы, впервые в мире так массово, применят к китайцам новое психологическое оружие, которое воздействует только на эту расу, и погонят их обратно. Китайцы, попавшие под воздействие этого оружия, будут бежать сквозь все завоёванные земли назад в Китай, и там будут забиваться в тёмные места и дрожать, как от страха. Действие этого психологического оружия таково, что даже у себя в Китае они уже никогда не смогут быть нормальными людьми. Все китайцы, попавшие под воздействие этого оружия, вымрут.


20:36
21 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1240

Я тут тоже своим собратьям по работе сказала,что Булгария не просто так затонула,и не из-за износа,это точно.Хотя Малахов со товарищи крепко на эту версию подсели.Так на меня посмотрели как на ворону-альбиноса Но мне более правдоподобной версия про страховку показалась и подставу этой тётки. Так быстро даже Титаник не тонул,а тут 4 мин. и усё.Странно это. А вот мысль про ритуальное уб-во вы подкинули,задумалась.Как же это всех детей в одной комнате закрыть? Ходила весь день,думки гоняла да козлоного божка яхве недобрым словом поминала.Вдруг бац- тарелка в обыкновенной сушке лопнула.Не обратила внимания,выбросила.Через пару минут вилка из вилко-ложко хранилища выскочила и на пол… Ну думаю,усё,пришёл мой “друг козлобородый” Жаль не вижу,а то бы ещё и подрались. Сократила размышления,присела за комп,рядом вентилятор маленький работает - жарковато дома. Вдруг бац - его клинит буквально на пару секунд.Думала муха залетела - так нет же её трупика.Всё обыскала. Даже не знаю чё теперь и думать то и вообще думать ли,а то в следующий раз он “сюрприз” покруче устроит…… Тока я его не боюсь,достал уже со своими страшилками,хоть в лес не ходи.

20:51
21 Июль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1241

Да, тоже думаю не случайно затонула Булгария. В первую же ночь после того, мне приснилось что её затопили намеренно, ещё и денежками наварились.

20:52
21 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1242

Alexandra, а обычно вы как информацию или ответы на вопросы получаете? Тут вам знаки были, только не могу сказать в отношении чего. Когда я получаю знаки, в своей ситуации я знаю о чем предупреждают. Иногда правда соображаю задним числом, что меня об этом пытались предупредить, а я не дала себе труда задуматься.

21:02
21 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1243

Я тут немного подумала и припомнила кое какие моменты из жизни,когда такое уже со мной происходило и снова “раздвоилась”: то ли пугают,то ли это я сама делаю какой-то энергией?Когда гнев зреет в голове,а на сердце лежит камень, получались иногда вот такие вещи,но только с людьми,кои мне допекали. А тут много чего в кучу и вот….Может кто подскажет что это или кто это??? или мне в психушку пора… так ведь вроде не психоз, а просто мысли и эмоции……

Рекомендовано к прочтению

21:06
21 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1244

При чём эмоции холодные…. без действий.

21:13
21 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1245

Не надо в психушку. Попробуйте задать вопрос вечером перед сном. Сосредоточтесь и спросите, ответ может придти во сне или утром в период между сном и пробуждением. Там особое состояние мозга. У меня часто утром идет информация даже если я не задавала вопрос, а просто подруги с вечера загрузили своими проблемами. Идет ответ, что нужно делать.