Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:21
12 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1381

Alexandra; мб каким то образом родственные души ))

zimoweya; ну мне понравилось “перед этим каким-то неимоверным образом  вскарабкавшись на гигантский бордюр.” _))))))

20:50
12 Август 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1382

Judaskiss пишет:

Alexandra; мб каким то образом родственные души ))


zimoweya; ну мне понравилось “перед этим каким-то неимоверным образом  вскарабкавшись на гигантский бордюр.” _))))))


А!!! Ну, тогда - берите! Я копию Вам скину! :D

20:55
12 Август 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1383

Alexandra пишет:

zimoweya пишет:


А мне сегодня приснилось, что я села в поезд.


А мне поезда снятся уже несколько месяцев. Постоянно,разные,электрички,скорые,пассажирские в основном.Самолёты изредка.Жизнь не стоит на месте и поезд во сне постоянно переправляет нас на разные места в жизни нашей.Так что прежде чем писать здесь свой сон обратите внимание на его толкование в соннике.Большинство из них касается только вас самих и никого более.


Мой недавний сон был никак не связан со мной.Погибнет скоро какой-то американец: то ли Шин,то ли Шил,то ли он боец,то ли автогонщик.А может бои его(50 ДВД), а погибнет в автокатастрофе.Но есть причина: он жестоко убил молодую женщину и это его “плата”.Пишу лишь потому что не знаю его и знать то собственно не желаю.Но как-то связан со мной.


Тут многие свои “личные” сны описывают. Они не всегда с катастрофами и КС связаны. Думаю, что и такие сны - тоже штука личная для каждого. А написала, потому что вдруг у кого-то что-то подобное тоже было. Интересно свериться! :)

21:05
12 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1384

Yana30 пишет:

Сегодня встала в ужасе. Два Солнца, две Луны, инопланетяне, тарелки летающие -

Началось все с того, что много людей ожидают какого-то грандиозного события. Потом на сцену выходит типа пророк и говорит: “Неужели вы все не понимаете, что 16 августа Обама это сделает? Придет конец! Я всех призываю не ждать конца , а достойно умереть сейчас!”


Надо следить за этим 16 августа. Знаешь, если судить по появлению звука из пещеры в Тибете 25 февраля и последующим цунами в Японии 11 марта, получаеся разница в 15 дней. И если подумать, то звук в Киеве ты впервый раз услышала 31-го июля, то это вполне может означать что твой сон про 16-е число вполне оказаться вещим.

21:12
12 Август 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1385

paradoxius пишет:

Yana30 пишет:

Сегодня встала в ужасе. Два Солнца, две Луны, инопланетяне, тарелки летающие -

Началось все с того, что много людей ожидают какого-то грандиозного события. Потом на сцену выходит типа пророк и говорит: “Неужели вы все не понимаете, что 16 августа Обама это сделает? Придет конец! Я всех призываю не ждать конца , а достойно умереть сейчас!”


Надо следить за этим 16 августа. Знаешь, если судить по появлению звука из пещеры в Тибете 25 февраля и последующим цунами в Японии 11 марта, получаеся разница в 15 дней. И если подумать, то звук в Киеве ты впервый раз услышала 31-го июля, то это вполне может означать что твой сон про 16-е число вполне оказаться вещим.


Вновь напоминаю про даты 14-15 приблизительно 21:00 по мск. Ожидается некоторое событие недоброго характера. Недра Земли готовят сюрприз. При всех раскладах гораздо ближе к “удару” западная Европа и побережье атлантики.
Очень хочется ошибиться, но звезды шепчут…

http://astrolaz.livejournal.com/

12:38
14 Август 2011


Lexod

Участник

сообщений 68

1386

Тему войны не раз видел в своих снах. Постоянно происходила какая-то борьба, причем мир при этом погружен во тьму.

Со сном вообще последние месяцы проблемы. Засыпаю только под утро, сон больше похож на кратковременные “провалы” по 10-20 минут.

На днях в один из таких “провалов” (тогда остался ночевать на работе) произошел диалог с кем-то. Всего диалога не помню, но одна фраза врезалась в память: Не ищите материальные ценности на Земле, ищите Духовные ценности.


21:45
14 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1387

Lexod пишет:

Тему войны не раз видел в своих снах. Постоянно происходила какая-то борьба, причем мир при этом погружен во тьму.

Со сном вообще последние месяцы проблемы. Засыпаю только под утро, сон больше похож на кратковременные “провалы” по 10-20 минут.

На днях в один из таких “провалов” (тогда остался ночевать на работе) произошел диалог с кем-то. Всего диалога не помню, но одна фраза врезалась в память: Не ищите материальные ценности на Земле, ищите Духовные ценности.



Ого я тебя понимаю! Тоже последнее время засыпаю под утро, но это не важно,важно то что схожий сон,Мир погружен во тьму,вот такойже сон мне недавно приснился,довольно страшно..мне приснились какието черные с некими красными очертаниями на лице,ещё были длиные черные волосы до плеч.. кароче жесть никому не желаю такова сна) жутковато

10:37
15 Август 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1388

Если уж пошла тема про личные сны, то я тоже подкину  один, который не знаю, как понять… И может тоже комуто подобное снилось.

 Снится, что еду по дороге на машине, а вокруг сплошная тьма. Вдруг вижу впереди огромную пирамиду, из вершины которой вверх выходит белый луч. Чем ближе я к ней подъезжаю, тем явственней из тьмы проступает какой-то город, ориентировочно в центре которого находится пирамида. Я выхожу из машины и иду по улице города. Мне навстречу идут люди, но, не обращая на меня внимания, проходят мимо. Тут из-за угла выскакивает мужик и спрашивает меня: “Зачем ты идешь против своей крови”? - при этом проводя мне по лицу рукой. И я вижу, что рука у него в крови, только не поняла в чьей - моей или его…

Куда я иду? Против чего я иду?


11:57
15 Август 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1389

Ri пишет:

Если уж пошла тема про личные сны, то я тоже подкину  один, который не знаю, как понять… И может тоже комуто подобное снилось.


 Снится, что еду по дороге на машине, а вокруг сплошная тьма. Вдруг вижу впереди огромную пирамиду, из вершины которой вверх выходит белый луч. Чем ближе я к ней подъезжаю, тем явственней из тьмы проступает какой-то город, ориентировочно в центре которого находится пирамида. Я выхожу из машины и иду по улице города. Мне навстречу идут люди, но, не обращая на меня внимания, проходят мимо. Тут из-за угла выскакивает мужик и спрашивает меня: “Зачем ты идешь против своей крови”? - при этом проводя мне по лицу рукой. И я вижу, что рука у него в крови, только не поняла в чьей - моей или его…


Куда я иду? Против чего я иду?



Возможно, у Вас кармические долги перед кем-то из родни. А Вы каким-то образом избегаете их. Фраза, на мой взгляд, звучит, как ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЁШЬ. Но могу ошибаться…

12:25
15 Август 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1390

Вчера приснилось. На первый взгляд сюрр полный, но оказывается смысл всё же есть.
Вижу, что я сдаю какой-то экзамен в какой-то школе (но не для детей). Сдаю теорию. Всё сводится к тому, что надо найти в какой-то небольшой комнате, заполненной кучей мелких предметов, 20 безделушек с номерами (наклейки на них были). Переписать их в табель. Я зашла в комнату, нашла 19 вещичек, переписала номера. А 20-ю никак не найду. Вдруг в комнату входит моя однокашница, начинает на меня орать, мол, что это я в её комнате делаю. Я удивилась, почему она меня видит? Однокашница в гневе начинает собирать сумку. Я: “Не горячись! Тебе ещё рано!” Но она уходит, хлопая дверью. Я выхожу из комнаты, попадаю в класс. Там сидит два десятка моих соучеников и преподавательница (строгая, молодая, в очках - классическая учительница). И тут до меня доходит, что я ведь уже сдавала этот экзамен, а меня вновь заставили через всё это пройти. При этом в голове всплывает образ недавно полученных прав на вождение. Вроде, как это тот же экзамен. Преподавательница говорит: “Ну, раз уж вы сдавали… Может, ошибка произошла? Мы Вам, конечно, всё засчитаем! И этот экзамен тоже…” Я говорю: “Но я не нашла 20-й предмет!” Она: “Ничего страшного! Это уже не важно! Всё равно у Вас лучший результат на курсе!” Я немного успокоилась. И тут стала понимать, что я где-то в другом мире. Потом преподавательница мне говорит: “Так как случился этот неприятный инцедент, мы решили сделать Вам подарок в утешение! Идите сейчас в магазин и выберете себе сумку!” Я: “Зачем? Мне сумка не нужна! Из-за вашей ошибки я потеряла всех своих родных, я осталась одна, как сирота! А вы мне сумку какую-то предлагаете!” Она: “Не торопитесь с выводами! Идите и выбирайте сумку, именно “Вашу”!” Я пошла. Хожу между рядами. Смотрю на сумки. Вроде, одна мне понравилась - белая, очень добротная и компактная. Но я её сразу не взяла. Подумала, что надо ещё походить. Тут опять моя однокашница возникла, тоже сумку выбирает, но меня уже не слышит (я ей совет хотела дать - ноль внимания) и не видит. Пока я с ней пыталась поговорить, к моей сумке подошла пара - на вид - классические европейские пенсионеры-туристы, которые отправились мир посмотреть. Но умилительные - слов нет! Она - хохотушка и говорушка, а он - более сдержанный, но светлый какой-то, и видно, что во всём её поддерживает. И тут до меня дошло, что они выбрали меня (то есть такую же сумку). То есть, встречу нам специально устроили. У них нет детей (это у меня в голове мысли такие проносятся), они меня удочерят (хотя я уже взрослый человек) и будут моими приёмными родителями и наставниками во всём. Смотреть мне на них было очень приятно! Мне они крайне понравились! Потом вижу, что они уселись на небольшой диванчик, руки вытянули над головой и сложили лодошки, ноги вперёд, носички тянут… И застыли в таком положении. Я сразу отметила: медитация, они меня так ждут. Тут я взяла сумку, пошла к выходу (магазин магазином - касс не было!). Смотрю, они уже у выхода, на перила большой лестницы отпёрлись в том же положении, и ждут пока я выйду. Я вышла. У моей приёмной мамы такая же сумка в руках. Я тут мысль: есть ещё такая третья! Они меня обняли. Стали что-то весело и шумно рассказывать, строить планы… И мы пошли вместе… Я была счастлива… И проснулась.

Если кто-то что-то понял, пожалуйста, просветите! Мысли у меня, конечно, есть, но вдруг…

12:32
15 Август 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1391

zimoweya пишет:

Возможно, у Вас кармические долги перед кем-то из родни. А Вы каким-то образом избегаете их. Фраза, на мой взгляд, звучит, как ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЁШЬ. Но могу ошибаться…


Все свои сны (личные) +/- я могу расшифровать и понять, что имеется ввиду. Но этот… Я вообще не знаю, к чему он. Такое ощущение, что адресом ошиблись…  Максимум, что приходит в голову, это то, что мне надо было идти с той толпой (а у нее было какая-то цель, на которую все дружно и пошли), а я пошла дальше. Но опять же, куда топала толпа? Не знаю. И какая у них цель я тоже не знаю. В общем, этот сон я уже около полугода понять не могу.

12:37
15 Август 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1392

Ri пишет:

zimoweya пишет:


Возможно, у Вас кармические долги перед кем-то из родни. А Вы каким-то образом избегаете их. Фраза, на мой взгляд, звучит, как ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЁШЬ. Но могу ошибаться…



Все свои сны (личные) +/- я могу расшифровать и понять, что имеется ввиду. Но этот… Я вообще не знаю, к чему он. Такое ощущение, что адресом ошиблись…  Максимум, что приходит в голову, это то, что мне надо было идти с той толпой (а у нее было какая-то цель, на которую все дружно и пошли), а я пошла дальше. Но опять же, куда топала толпа? Не знаю. И какая у них цель я тоже не знаю. В общем, этот сон я уже около полугода понять не могу.


Иногда понятие приходит опосля! )))))
А Вы спросите как-нибудь перед сном: что всё это значит? Может, дадут ответ!

13:33
15 Август 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1393

zimoweya пишет:

Иногда понятие приходит опосля! )))))

А Вы спросите как-нибудь перед сном: что всё это значит? Может, дадут ответ!


Да, можно попробывать. Попытка - не пытка))) Но что-то мне подсказывает, что если все-таки ответ и будет, то он будет такой, что над попыткой его понять я “зависну” еще на пару лет)))

Рекомендовано к прочтению

13:57
15 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1394

Ri пишет:

Если уж пошла тема про личные сны, то я тоже подкину  один, который не знаю, как понять… И может тоже комуто подобное снилось.

 Снится, что еду по дороге на машине, а вокруг сплошная тьма. Вдруг вижу впереди огромную пирамиду, из вершины которой вверх выходит белый луч. Чем ближе я к ней подъезжаю, тем явственней из тьмы проступает какой-то город, ориентировочно в центре которого находится пирамида. Я выхожу из машины и иду по улице города. Мне навстречу идут люди, но, не обращая на меня внимания, проходят мимо. Тут из-за угла выскакивает мужик и спрашивает меня: “Зачем ты идешь против своей крови”? - при этом проводя мне по лицу рукой. И я вижу, что рука у него в крови, только не поняла в чьей - моей или его…

Куда я иду? Против чего я иду?



Хм пирамида,так вот мне схоже приснилось,я об этом пишу на предыдущей страницы.. Якобы мы стоим видим пирамиду или это был корабаль,но самое интересное это было треугольной формы,и я стою и фотою это… и ещё с нас брали деньги за то чтобы мы смогли посмотреть на это :o я так понимаю это был Египет,но я никогда небыл там ) и в последнее время ничего не видел в плане пирамид Египта.. кароче странный сон,не с того приснился :|

p.s если кому приснится темный сон то не стесняйтесь пишите все что увидели,интересно!Может что схожее ) только без выдумак! Все что увидели то и передаем

17:22
15 Август 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1395

Ri пишет:

zimoweya пишет:


Иногда понятие приходит опосля! )))))


А Вы спросите как-нибудь перед сном: что всё это значит? Может, дадут ответ!



Да, можно попробывать. Попытка - не пытка))) Но что-то мне подсказывает, что если все-таки ответ и будет, то он будет такой, что над попыткой его понять я “зависну” еще на пару лет)))


Не переживайте! Время - иллюзия! Пара лет? Пустяк! ))))))))))))))))