Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:22
14 Июль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

1171

Fotik пишет:

Мне во сне сказали такое: “Нужно сделать браузер для снов”… Хмм… может, кто-то подскажет, как его сделать?


http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-392/page-1/  Да, браузер пригодится. и не смешно. во сне полезнее быть более осознанным. сегодня в сновидениии очередной раз в этом убедился.

17:27
14 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1172

foma пишет:

Дежавю


Ой, как мне это знакомо! Причём, накрывает иногда по несколько раз. Сначала испытаешь. а потом ещё разок, и ещё. Ну, прямо День Сурка какой-то! ))))))))))) Отношусь с юмором, но на полном серьёзе! ))))))))))))

19:25
14 Июль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1173

Сегодня в мониторинге землятресений увидела,что немного тресло Канары,и впомнила сон,который мне снился лет 12 назад.Вроде бы я нахожусь на Тенерифе и там начинается извержение Тейде. Я и еще несколько человек ждем самолет,который нас должен эвакуировать,но я его так и не дождалась.Помню,первая мысль с утра,что на Канары больше не поеду.

1:10
15 Июль 2011


Kulugur

Участник

сообщений 63

1174

Приснилось вчерась, что я проснулся. Было ранее утро. Время 5:45, дата 15.07.2011 почему-то запало, на мобильнике видел, от звонка-то и проснулся. Я со всей семьёй своей почему-то в доме своём недоделанном ночевал. На улице по-летнему светло. Подошёл к окну. Вижу, на улице соседи в столь ранее время стоят, есть даже человека три с соседней улочки. Что-то обсуждают оживлённо, лица напряжённые, даже вроде бы ругаются. Светило алое, и почему-то пульсирует как сердце. И тут я понимаю, что это и не солнце вовсе, оно-то родное ещё только показалось из-за горизонта. На небе утреннем висел огненный шар, он не слепил, но при пристальном его рассмотрении на каждую его пульсацию где-то внутри, в животе, всё сжималось и замирало.
В дверь входную позвонили. Я открыл и на пороге увидел деда, покойного ныне. За плечами его старый рюкзак, одет по-дорожному. В правой руке трость-клюшка. На фуфайке красовались украденные у него цыганями медали.Он был не один - бабушка была, дядька был, и ещё несколько ныне покойных родственников. У мужчин было оружие – старые ружья охотничьи. Прошли в гараж, и сели на откуда-то взявшиеся длинные деревянные лавки.
- Надо собираться, уходить отсюда.
Он говорил, но рта не открывал, слова произносились в голове.
- Предупредить вас пришли, помочь … Скоро в городе совсем плохо будет, поэтому временно уйти надо будет отсюда. Ты давай собирайся неторопком. Покажем место спокойное, безопасное.
-Что за шар?
-Это Зло человеческое, смотри, как бьётся, наружу рвётся. Сегодня начался процесс нехороший, вот-вот лопнет.
-Так надо соседям сказать.
-Нет, не поймут ничего они. Они не видят шар-то…..
Дальше вместе с женой и детьми начинаем собирать в вещмешок: верёвку, спички, зачем-то «Дихлофос», пельмени «Медвежье ушко», ножницы для стрижки овец, патроны и ещё много разной ерунды…

1:32
15 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

1175

Кulugur, а Вы в каком городе проживаете? Вообще когда покойные родственники приходят во снах, да и еще с информацией, нужно прислушаться. Считается что они хранители Ваши, предупреждают. У меня подруга рожала , накануне ей бабушка покойная приснилась первый раз в жизни и сны она редко видит. Так та ей сказала ” не бойся я тебе помогу, нормально родишь но и ты мне помоги” Она за бабушку в церкви молебен заказала и т.п. Вообщем, родила нормально, без проблем и осложнений, хотя у нее проблемы кое-какие со здоровьем были да и возраст уже на грани. Так что сон не простой у Вас был.

8:14
15 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1176

Сегодня видел сон: На Земле очень мало людей осталось, а те кто живы - как растения, ноль эмоций, существуют только механически. Это взрослые, а рулят всем дети, причем подростков нет, а только 2-3 летние. Они и умные и проницательные, командуют взрослыми, а те как зомби все делают. И я все делал, причем я все осознаю, но ничего поделать не могу. Проснулся в холодном поту но без страха, и по ощущениям, что все скоро (год-два) так будет.

8:48
15 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1177

iralend пишет:

Кulugur, а Вы в каком городе проживаете? Вообще когда покойные родственники приходят во снах, да и еще с информацией, нужно прислушаться. Считается что они хранители Ваши, предупреждают.


Несомненно

9:08
15 Июль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1178

Приснилось землетрясение в Америке 8.1.

Потом приснилась Луна, которая немного вышла из-за горизонта, и сразу зашла обратно, потом снова вышла, но поднялась выше и снова спустилась и так несколько раз, поднимаясь все выше и выше. В какой-то момент у Луны появились крылья, как у стрекозы, и я поняла, что это не реально. Это голограмма.

А потом мне приснилось, как мы должны были лететь на самолете, а самолет по причине техники безопасности высадил пассажиров, чтобы сделать проверочный круг. В общем мы стоим смотрим  как над нами кружит самолет и через какое-то время двигатели у самолета загорелись и он упал, правда почему-то в воду. Из горящего самолета стали выбегать люди (откуда там взялись люди я не знаю), и самым последним вышел пилот. Он стал заваривать сварочным аппаратом развалившийся корпус, рискуя своей жизнью. Почему-то ему надо было это сделать, то ли, чтобы самолет снова поднять в воздух, то ли, чтобы обезопасить стоявших рядом  людей от возможного взрыва, или же чтобы скрыть поломку от комиссии, которая  будет расследовать аварию.

10:29
15 Июль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1179

AlesTem пишет:

Сегодня видел сон: На Земле очень мало людей осталось, а те кто живы - как растения, ноль эмоций, существуют только механически. Это взрослые, а рулят всем дети, причем подростков нет, а только 2-3 летние. Они и умные и проницательные, командуют взрослыми, а те как зомби все делают. И я все делал, причем я все осознаю, но ничего поделать не могу. Проснулся в холодном поту но без страха, и по ощущениям, что все скоро (год-два) так будет.


Похожий сон кажись Andrey_Grey снился - там взрослые тоже какие-то отмороженные были, и дети вроде как с презрением и недоумением к ним относились. М-да… Как-то печально, если взрослые зомби будут…

10:56
15 Июль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1180

Не отсюда ли выражение

Будте как дети!

11:04
15 Июль 2011


Victor_lights

Участник

сообщений 106

1181

А мне много лет уже снится сон одной тематики, но в разных вариациях, как будто я с любимой женщиной перевожу людей на разных плавсредствах, от парусника, до обычной гребной лодки с прицепом, чтоб побольше народу забрать, через разные водоемы, но с чистой водой, глубокие и прозрачные, причем начинается движение обычно по каким то лабиринтам из травы, тины или волн, а потом начинается большой водоем, прям огромный, ни паники ни страха, просто плывем и все…

12:24
15 Июль 2011


Kulugur

Участник

сообщений 63

1182

Бор, Нижегородской области

Сегодня люди снились. Грязные, помятые какие-то, одетые в рвань какую-то. Мужик в трусах с фингалом под глазом. Женщина зарёванная в халате изодранном на голое тело, всё пыталась прикрыть дыры. Окраина какого-то села. Зернохранилище. Вечер. Прохладно и туманно. Народу человек пятьдесят. Мы единственно нормально одеты. Вещмешок тот самый, с “Дихлофосом” со мной. Ружьё ТОЗ-34 болгаркой обрезанное. Узбек откуда-то с золотым зубом, у меня на доме в прошлом году работал, мне говорит:
- Уходить тебе сегодня ночью надо. Этот в трусах убить тебя хочет. Сына моего, да дочь с собой забери пожайлуста.
- А ты как?
- Куда я с вами без ног.
Я смотрю, а у него колени раздавлены, суставы видать, сухожилия. Но крови нет.

Короче второй день весь как разбитый просыпаюсь.

13:11
15 Июль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

1183

Kulugur пишет:

Бор,


Ну и что, неужели не уйдёте? как бы потом не пожалеть… если б мне такое приснилось, я бы поверил(первый сон). один момент: ощущение серьезности поолученной от деда инфы,после пробуждения, - это имеет значение.

Рекомендовано к прочтению

13:22
15 Июль 2011


guest_Гость

Гость

1184

был у меня сон такой 13.07.11. хочу поделится.

Я в штатах на собрании какого-то закрытого общества на верхних этажах высотки. По ощущениям это лето или начало осени, но прохладно.

Сидят влиятельные перцы (я понимаю, что эти воротилы руководят мировыми процессами). Молодой и амбициозный тип делает о чём-то доклад перед ними, кажется экономический. Один из воротил (самый главный и пожилой) спрашивает у молодого, а потом и у меня: «Вы верите в возможность взрыва сейчас?» я отвечаю – не верю. Он усмехнулся. Через пару секунд за окнами небоскрёба был виден чёрный столб дыма и облако пыли – огромное. Началась паника. Подумалось, что началась война. Все ломанулись вниз. Я к лифту, а дверьми лифта зажаты три 5-ти гривневые купюры. Я раздвигаю двери и вижу, что кабина находится в крайнем верхнем положении, под потолком, вниз не едет. Я по лестнице вниз. Лестница странная, без перил и узкая. Вся шатается, из под ног уходит. Спустился на улицу, а там хаос, мародёрство. Выход из здания перегораживает стол, на котором ювелирные украшения. Перепрыгивая через него схватил 2 женских кольца с камнями (дорогие) и сунул в левый карман штанов. Потом увидел детские вещи (типа пальтишко) и тоже хотел хватануть для своих, чтоб в условиях разрухи хоть пальтишко для дочки запасти, а кольца на еду поменять если что. Пальтишко не взял, побежал, чтоб не терять время. Бегу по улице и вижу, что по параллельным улицам, которые квартал очерчивают, организовано идут люди в форме: военные или полиция, не понял кто. Они тянут какие-то машины, которые издают звуки взрыва и дым сильный. Все поняли и я тоже, что взрыв, который панику посеял – постановочный, подстроенный, вроде провокации. Т.е никакого шухера не было, всё подстроили, а люди поверили… Когда все поняли, что это не по настоящему, что всё закончилось   успокоились и расслабились, начали расходиться. Я поворачиваю голову и вижу где-то за небоскрёбом (вдалеке) растущий ядерный гриб. Между мной и грибом небоскрёб. Этот взрыв он настоящий и застал всех врасплох и накрыл нещадно. Я падаю на землю на живот лицом вниз и прижимаюсь к высокому бордюру, чтоб закрыться от взрывной волны. Руками закрываю лицо, чтоб световая вспышка не обожгла глаза. Всё тело закрыто одеждой, на голове капюшон, а ладони рук голые. Я чувствую как здание по бокам огибает огненный или световой вихрь и проносится почти надо мной в сантиметрах. Тело чувствует не сильный нагрев и потрескивание, обдувание сильно тёплым воздухом. Ладони чувствуют особенно. Когда волна прошла – я встал. Понимаю, что получил дозу радиации, но самочувствие нормальное. Смотрю на ладони, которые были не закрыты нечем, а они как у старика все в морщинах, пальцы распухшие и кожа покрученная, желтоватая, как будто карбидом обожженная. Короче пострадали руки заметно и страшно. Но ничего не болит. Внутренняя часть ладоней вроде сохранила свои нормальные пропорции, а верхняя часть ладоней и пальцев распухла сильно, превратившись в сплошной блин. Проскочила мысль, что это похоже на лапы гуся или некой водной хрени: вверху вроде как пальцы слились в весло или перепонки, а если ладошку перевернуть с посмотреть с тыльной стороны, то чётко видно отдельно каждый палец. Подумал : хорошо что выжил, а эту гадость с рук наверное потом можно хирургически удалить, а пока может и пригодятся эти «вёсла». Рвался к семье к детям, жене. Я не знал что с ними. Вокруг шла бойня, перестрелки. Я помог кому-то отстреливаться от кого-то. Вроде как гражданская война. Понял, что теряю время. Часть людей перепуганных засела в здании, очень похожем на большой офис или зал ожидания аэропорта.  Там были крепкие мужики, но и они были напуганы и парализованы страхом за свою жизнь. На улице была маленькая 2-х летняя девочка. Там было очень опасно, но все смотрели, а выйти спасти боялись. Я выскочил и забрал её. Завёл в помещение. Тут оказывается была её мать. Покрыл матом окружающих за их трусость и слабость.  Ушёл от них пробираться к своей семье, за детей боялся. Не знал, что с ними. Заработала мобильная связь. Я так понял, что теперь было не важно какой у тебя оператор. Каждый мог звонить каждому. Вроде как стал один глобальный оператор по всему миру. Звоню жене, спрашиваю что с ними. Она говорит, что всё нормально, хорошо и ложит трубку. Я понимаю, что они в Украине, дома. Обижаюсь, что у неё нет испуга в голосе за меня, что не спросила как я выжил. Потом понял – там не в курсе, что здесь происходит. Только не понял, как такой шухер можно скрыть? Как о нём могут не знать? И как я вообще в штатах оказался и зачем?

Даже во время сна параллельно шла мысль.  Я во сне понимал, что это сон, что это иносказательно. Что речь идёт либо о финансовом коллапсе в штатах, либо о начале реальной глобальной войны, которую штаты начнут,  и  что два этих предположения связаны.

Ход мыслей был такой:

Первый искусственный шухер – это подстроенный финансовый кризис в 2007-9 году. Второй реальный «взрыв»  застанет всех врасплох, когда все будут думать, что всё ОК. Второй глобальный шухер, как я понял, тоже начнётся в штатах. Какой срок между шухерами я не понял. Видимо тут нужно интерпретировать 3 купюры по 5-ть гривен в дверях лифта, который доехал до верха и вниз уже никак. Т.е я так понимаю, что обратно пути нет и 2-й взрыв будет точно. Срок между 1-м и 2-м = 15 гривен (три по пять). Поскольку речь о штатах и в штатах, то, наверное, нужно перевести 15 гривен в доллары. Получается где-то 1,9 года (если по курсу). Первый подстроенный финансовый взрыв, его пик, пришёлся на 2009 год, весна. Прибавим 1,9 года, т.е 22 месяца – получим осень-зима  11 года. Основной капец будет в штатах. В Украине будет всё спокойнее, потому что во сне я звонил домой и мне сказали, что всё там хорошо. Я сделал вывод, что если хранить деньги, то лучше в гривнах, чем в долларах. Гривны и Украина меньше пострадают чем штаты.

Там во сне, после первого шухера, когда я бежал из здания я схватил золотые кольца, типа пригодятся как расчётная единица во время смуты, а вещи не взял. Видимо речь шла о том, что золото будет в большем ходу, чем остальные товары. Кстати кольца во сне мне не пригодились и не помогли, просто в кармане лежали без дела.  Кстати этот момент с золотом чётко попадает на массовую закупку золота, которая делалась людьми и странами после первого шухера 2008 года. Но я так понял, что при втором шухере золото не сильно облегчит жизнь.

Вторая мысль шла о том, что это всё о войне, большой. Что первый шухер – это была спланированная штатами атака 11-го сентября 2001 года. Второй шухер, я так понял – это будет возможно ядерный взрыв в штатах или очень серьёзный инцидент с глобальными жертвами, по крайней мере инцидент будет сопровождаться взрывной волной, огненным шквалом, радиацией и световой вспышкой.  Это будет повод  для начала глобальной войны. В штатах будет хаос. 15-ть гривен в лифте– это отсчёт времени между 1-м и 2-м шухером. Обратного пути нет. Это точно произойдёт (лифт упёрся в потолок, значит 15 – это крайний срок). Если 15 считать как годы, то 2-й шухер – 2016 год (2001 + 15). Если предполагать, что 15 – курс гривны к доллару (сон ведь обо мне в штатах, чё там гривнам делать?), то всё произойдёт, когда 1 даллар будет 15 гривен. Такой курс вполне может быть осенью 2011 года, когда начнётся обслуживание гос долга Украины и закупка газа.

Если 15-ть гривен – это 15 дней и отсчитывать от даты сна 13.07.11 то получим 28 июля 11 года. 2 августа, т.е через несколько дней,  США должны объявить дефолт, если не примут поправки о повышении лимита гос долга и не выпустят дополнительные облигации.

если мой сон - это не игры разума и подсознания, то наверное он что-то значит. Для критиков: до этого сна несколько дней не смотрели ТВ, интернет и т.п. прочих фильмов катастроф.

14:12
15 Июль 2011


Kulugur

Участник

сообщений 63

1185

Antiskeptik

А куда уходить-то, от судьбы не уйдёшь.
Может сегодня третья серия будет? ))))