Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:44
31 Июль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1306

Приснилось о том, как кто-то мне рассказывал сказку о Маугли, но это был не общепринятый вариант, а очень древний, можно сказать абсолютно другой, и я во сне это четко понимала, сейчас же не помню ничего кроме вывода сделанного после рассказа.. “для любого перехода нужен мост, но его нет, ведь никто строить его не хочет, и всё же, все рвутся перейти”. Потому я мельком посмотрела на небо, а там светит Солнце и 2 Луны рядом,отвела взгляд в сторону и увидела стаю черных волков, бегущих в мою сторону (волки-олицеворение маугли). Они пробежали мимо в густой лес за моей спиной. Очень приколол последний волк, который отстал от остальных, пыхтел и переваливался с лапы на лапу как утенок. Именно он был знаком для людей, что уже “ВСЁ”, пора драпать, я повинуясь толпе тоже куда-то побежала, но потом остановилась, так как понимала, что бежать то некуда, “это” достанет тебя в любом месте и как тебе суждено так и будет.

Потом был другой сон, я бегала по воде. Кстати уже какой раз в последнее время снится, что бегаю по воде. Вообще классно. А потом там была фраза, что “у нас тут засуха, а Новую Зеландию заливает”.


11:47
31 Июль 2011


Gonchar

Участник

сообщений 166

1307

 Сегодня приснился сон. Задал перед сном вопрос что измениться после перехода. Запоминать такие сны пока что сложновато, так что запомнил немного.                                                            Небо было затануто тучами, как зимой или осенью. Земля была размякшей и влажной. На небольшом холме и вокруг него лежали больший белые блоки и среди них ходили люди. Было похоже что они жили там. Я не мог понять живут ли они среди этих блоков или в них. На самих блоках стояли что то вроде наблюдательных пунктов. Но я смотрел издалека и точно не разглядел. Ещё во сне была мысль что это где то под Киевом. Вот этот фрагмент я и запомнил, что то ещё было но никак не могу вспомнить.

15:01
31 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

1308

Сегодняшний сон. В Питере наводнение, сначала по телеку объявляют что в “Питере продолжается сильнейшее наводнение” , то есть это уже длиться какое-то время, а потом я вижу вживую набережную Обводного канала и вода в нем как бурный селевый поток темная плещется по первые этажи зданий и все вокруг затоплено. Сон был многослойный сложный вперемешку с личными событиями, и еще я входила в ворота какого-то сада а за мной шел лев, но похож был на львицу т.е без гривы, но я точно знала что это лев. Он шел у меня за спиной и сначала мне было страшно, но в голове была мысль нельзя бояться а то он почувствует и броситься на меня, я перестала бояться и он подошел ко мне стал облизывать мне руки, а потом пошел рядом со мной и мы с ним разговаривали))) И еще там был кто-то, кто наблюдал за этим со стороны и я все время чувствовала его присутствие. Т.е лев был разумен, а потом начался вообще полный сюр, личное, описывать не буду.

17:55
31 Июль 2011


guest_Bruce

Гость

1309

Когда читал письмо(оно в описании видео) Человека которы связан с этой пирпмидой , Я ПОЧУВТВОВАЛ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18:58
31 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1310

iralend пишет:

Сегодняшний сон. В Питере наводнение, сначала по телеку объявляют что в “Питере продолжается сильнейшее наводнение” , то есть это уже длиться какое-то время, а потом я вижу вживую набережную Обводного канала и вода в нем как бурный селевый поток темная плещется по первые этажи зданий и все вокруг затоплено. Сон был многослойный сложный вперемешку с личными событиями, и еще я входила в ворота какого-то сада а за мной шел лев, но похож был на львицу т.е без гривы, но я точно знала что это лев. Он шел у меня за спиной и сначала мне было страшно, но в голове была мысль нельзя бояться а то он почувствует и броситься на меня, я перестала бояться и он подошел ко мне стал облизывать мне руки, а потом пошел рядом со мной и мы с ним разговаривали))) И еще там был кто-то, кто наблюдал за этим со стороны и я все время чувствовала его присутствие. Т.е лев был разумен, а потом начался вообще полный сюр, личное, описывать не буду.


Как в Нарнии! Хотя, кому-то тоже, наверное, приснилось… Сказка… Захватывающе! Кстати, заметила за собой, что удивилась в Вашем сне разумному льву, а не наводнению в Питере, хотя меня лично это тоже может коснуться. Видимо, к катастрофам я себя уже так приучила, что не обращаю на это особого внимания.
У кого такая же петрушка? Поднимите руку! ))))))))))

19:12
31 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

1311

Zimoweya, меня тоже наводнение во сне не так зацепило)))) как то фоном прошло. А хроники Нарнии , я , кстати не смотрела, сегодня посмотрю. Лев меня поразил, целый день под впечатлением, это как и не лев был. В конце беседы он мне заявил, что ему от меня нужно здоровое потомство в виде львят))))Я еще подумала, а как это ? я же человек?)))))

19:38
31 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1312

iralend пишет:

Zimoweya, меня тоже наводнение во сне не так зацепило)))) как то фоном прошло. А хроники Нарнии , я , кстати не смотрела, сегодня посмотрю. Лев меня поразил, целый день под впечатлением, это как и не лев был. В конце беседы он мне заявил, что ему от меня нужно здоровое потомство в виде львят))))Я еще подумала, а как это ? я же человек?)))))


О! Это куда интереснее - про львят! Это уже к древнему Египту… Они там опыты ставили по скрещеванию существ! ))))))))
А “Нарнию” посмотрите, только обязательно все три части. Там самое-самое в финале! Доброе кино!

20:00
31 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

1313

Спасибо, посмотрю обязательно. Про опыты по скрещиванию, как- то жутковато))))) я вот думаю, сейчас знак зодиака лев как раз идет, может как-то связано.

23:21
31 Июль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1314

guest_Bruce пишет:

Когда читал письмо(оно в описании видео) Человека которы связан с этой пирпмидой , Я ПОЧУВТВОВАЛ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это называется “своими словами вселил страх”, чего “ОНИ” и добиваются от людей в последнее время. В первую очередь, каждому человеку на земле, нужно победить страх перед страхом.)) Так что то, что вы увидели впервый раз, посмотрев на видео с пирамидой, то и есть для вас истина, а то, что нарисовал мозг, когда вы читали письмо - это внушение-обычная психология.

8:41
1 Август 2011


Victor_lights

Участник

сообщений 106

1315

Сегодня приснился сон будто я в какой то деревне, по ощущениям юг Казахстана, небо в дыму, темно и мрачно и вдруг с неба приземляется НЛО как самолет, но крылья загнуты внутрь, ромбом. А рядом со мной самые близкие люди и мы вроде как ждали их прилета. Из корабля вышли люди, чуть выше нас, со светлыми удлиненными волосами, чуть вьющимися, все мужчины и от них исходила такая любовь, что вся тьма вокруг и мрачность потеряли силу. Посадка вроде бы как аварийная была и они что то исправляли в корабле, они сказали, что многих людей заберут с Земли с собой, я удивился, говорю маленький же корабль, а они сказали, что будут расщеплять на атомы и много людей попадет на корабль, всех светлых спасут сказали и все, проснулся среди ночи и усиленно запоминал сон. Вот такое сновидение посетило сегодня, проснулся в кайфе=))).

8:51
1 Август 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1316

Ничего в принципе интересного, но все же.

Двор толи школы толи Универа какого, большой такой дворик.

Слева начали выстреливать орудия, начал оглядываться куда ж пуляют, в небе никого не было.

 Веселее стало, когда вся эта фигня начала падать на двор. Все кинулись бежать, а фига, жить то хочется, но самое смешное и непонятное было позже, когда снаряды стали падать и ….

отскакивать, оказалось они резиновые.

ВОт такая вот зарисовочка из серии чтобы это значило

10:35
1 Август 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1317

AlesTem  ну, если у Вас таки сбылся сон с самолетом, то может расскажите и второй? Интересно же…


11:13
1 Август 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1318

А мне наверное сегодня снилось 21.12.2012

Снится день, когда обещали всемирный Апокалипсис. Только главным героем выступает Йелоустоун. Вижу большую площадку, откуда открывается потрясный вид на Йелоустоун и откуда его прекрасно видно полностью.  Люди заполняют площадку, ставят стулья, расскаживаются и, чуть ли не жуя поп-корн, собираются ждать предсказанного извержения вулкана. Ждут, чтобы посмеятся над прдесказанием, ведь никто не верит в то, что произойдет обещанный Апокалипсис. Людей очень много. Я смотрю на них и понимаю, что только от силы 10 % верят и принимают то, что катастрофа будет. Но без паники. И тут наступает обещанное время. Все замерли. Но ничего не происходит. Люди оживились и раслабились и тут… Небо потемнело и из вулкана выбился небольшой фонтан магмы (небольшой - по сравнению с вулканом), который осветил все вокруг. И стало видно, какой Йелоустоун огромный. Намного больше, чем виделся раньше. И тут вслед за первым, из вулкана вырывается просто огромное… даже не знаю как назвать… как будто скважену прорвали (только почему-то в виде гриба, как от ядерного взрыва). Раздается взрыв, от которого расходятся волны (как от брошенного в воду камня), уничтожающие все вокруг, расканенного нечта (пар, пыль, камень…) Я еще успеваю услышать, что кто-то рядом говорит, что не верил этой всей чепухе, и подумать, что тоже представляла все не так… и нас всех накрывает дошедшая  волна этого самого нечта.

Дальше картинка меняется. Синее небо, солнышко ласково светит (не так как сейчас - не светит, а жалит), развалины, птички поют. Мирная картина постапокалипсиса. Людей мало. Но появились какие-то чудовища, которые нападали на людей. Я так поняла, что чудовища - это следствие радиации, но не поняла, откуда она взялась. Я и еще небольшая группа людей искали себе жилье. Люди почему-то не жили в постройках от убитой  Йелоустоуном цивилизации, а только в естественных убежищах. От цивилицации только искали и брали себе полезные вещи. Вопрос с пропитанием не расматривался и никого не волновал. Мы нашли видимо бывший большой рынок, на котором сохранились вещи. Я себе искала ножи, так как с голыми руками при встрече с чудовищами радостным не будешь)) Нашли драг. камни, но они были не нужны - можно было бы себе оставить только в качестве красивого камушка. Не смотря на чудовищ и разрушенную цивилизацию, атмосфера последнего кусочка сна была спокойной, радосной, светлой и доброй.

Рекомендовано к прочтению

21:52
1 Август 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1319

iralend пишет:

Спасибо, посмотрю обязательно. Про опыты по скрещиванию, как- то жутковато))))) я вот думаю, сейчас знак зодиака лев как раз идет, может как-то связано.


Да, в Египте много чего интересного было!
Может, Вы правы, и лев - это знак зодиака. Значит, ждите событий сейчас…

10:17
3 Август 2011


iWanted

Новичок

сообщений 24

1320

Приснилось сегодня…


Был свидетелем каких-то биохимических испытаний. Результаты испытаний загрузили в герметичные контейнеры и погрузили на поезд. Было много убитых животных.

Бессвязные картинки. Оказываюсь у того же поезда с кошкой в руках. Проходя мимо вагона с контейнерами кошка начинает истошно шипеть и царапаться. На вопрос в чем дело отвечает человеческим голосом: “Там душа!”. Не удивившись тому, что она разговаривает, спрашиваю: “Чья душа?” Только она начинает отвечать, как дикий страх сковывает меня, не давая ниче услышать. Начинается землетрясение и это “что-то” из контейнера выходит наружу…