Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:54
5 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

841

вот уже несколько лет, время от времени снится одна и таже ситуация, в разных сюжетах сна появляется ощущение нарастающего  потока ветера, я жду когда он станит сильнее и… прыгаю в этот плотный поток… чувство радости заполняет все существо я парю, легкость и свобода вершина блаженства… иногда это длится долго и я подымаюсь высоко, иногда сишь несколько мгновений,  это чувство воодушевляет и успокаивает

только вот понять не могу, что это означает?

1:05
5 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

842

Pivovan,

полет - это ощущение астрала по имеющимся данным. Пробуйте осознавать себя там и творить осознанно

1:31
5 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

843

coal пишет:

Pivovan,

полет - это ощущение астрала по имеющимся данным. Пробуйте осознавать себя там и творить осознанно


Спасибо, эта мысль приходила, но пока не все понятно…

8:06
5 Июнь 2011


vedunia

Участник

сообщений 37

844

осталось 20, 25 дней!

8:51
5 Июнь 2011


KuRaz

Участник

сообщений 75

845

vedunia до чего?

9:00
5 Июнь 2011


vedunia

Участник

сообщений 37

846

приснилось до чего не помню только это.

10:26
5 Июнь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

847

В последнее время у меня видимо идёт процесс воспоминания из прошлого, мне снятся прошлые жизни, а вот сегодня приснилось воспоминание из междумирья. Я даже близко не представляла как это всё может быть, было трудно что-либо предполагать, но то, что со мной было во сне, очень даже кажется мне возможным, хотя бы как вариант. 

И так, я нахожусь в мире людей ввиде духа, меня никто не видит и не слышит. Сначала я просто наблюдаю за всеми, о воплощении совершенно пока не думаю, словно я там на экскурсии. Нахождение в этом пространстве может затянуться на любое время, меня ни что не торопит, я просто наблюдатель. Постепенно, я проявляю больший или меньший интерес к кому-либо из людей и уже нахожусь рядом с ними какое-то время. По мере знакомства с ними, я сближаюсь с кем-то всё более и у меня начинают возникать вопросы к этому человеку, и помню, что моя мама не правильно себя вела на мой взгляд и я начала с ней разговаривать, но она меня не слышала. В принципе, я не собиралась у неё рождаться, просто я хотела ей что-то сказать и слишком сблизилась с ней из-за этого. Но как оказалось, этот факт критического сближения с кем либо и является причиной воплощения… Я вдруг почувствовала, что меня что-то поднимает вверх, я оказалась над Землёй и увидела гигантскую воронку, состоящую из множества других, поменьше. И меня стало туда затягивать…Внутри очень сильная энерго-гравитация и тебя притягивает туда, о чем ты думаешь больше в данный момент. Меня чуть не затянуло в другую страну - у неё притяжение было очень сильным, так же как и у России, и если бы я не думала о своей будущей маме, меня бы туда и затянуло.
Вот и всё, на этом я стала постепенно просыпаться.

10:29
5 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

848

Зинтриговали чемто до чего 25 дней осталось.

10:29
5 Июнь 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

849

а мне сегодня впервые (хотя на сайте я на сайте уже давно) приснилось нечто связанное с БП. Смутно помню сюжет, но смысл в том что одно моему родственнику , что - то приснилось необычное, и он всем рассказывает, а мне говорят :ИДИ ПОСЛУШАЙ ЧТО ОН ГОВОРИТ , я подхожу чтобы послушать, смотрю в его испуганные глаза и без слов приходит понимание : НИБИРУ , и по телу прошла волна как фильмах о ВОВ,  когда говорят: ” Сегодня 22 июня , без объявления войны… и т.д.”

первый раз такое

10:37
5 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

850

мне в последнее время начали сниться сны правда смутные но частями помню..
Вот часть из сегодняшнего сна:
Мы стоим в колонне, нас куда определяют как бе людей много и разного возраста все нас всех делят на какието группы, делились мы на 5 групп, те кто нас делил были в масках поэтому их лиц я не видел, но люди вокруг будто без чувств как зомби или в трансе(что более вероятно).
Вот думаю там чтото было еще но вот не помню ..
И да кстати вопрос: Все время когда засыпаю я выключаюсь и все, но на утро вродеб 8 часов чтоб выспаться должно хватать иногда даже больше сплю. Но на утро всегда ощущения нехватки эрнергии вот как будто не доспал… вот думаю что это может быть?
Если будут ошибки в тексте сорьк писал быстро и с ноутбука =)

9:06
7 Июнь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

851

“Ты приснился мне во сне, пьяный ,злой, угрюмай,

если думаешь чего,- так не мучь себя,

ну, с агрономом я прошлась, только ты не думай,

говорили мы весь час,- только про тебя..” Высоцкий.

Сегодня видел во сне субъекта мельком. Среднего роста, чуть ниже. кожа бледноватая. лысый.в шляпе черной, чудной.. Такой юркий, шустрый, хитрющий и умнющий.

Это он вызвал зверя людей мучить..

Зверь же предстал в том числе в виде некоего животного по типу КРС, только большой. ноги мускулистый, лохматые. туловище как у кентавры только не гармоничное, неказистое и укороченное, голова человечья. Лицо смуглое, по форме напоминающее араба. волосы черные вьющиеся ( как у Рональдиньё тока покороче   ). и вообще производил впечатление страшного и сильного.

в этот раз я от него скрывался успешно. и был в побегах более уверен в себе и спокоен.

Помагала советами все время (и рассказывала детали и всю предысторию и итоги) , какая то мадам, в возрасте приблизительно 45-55 лет. Симпатичная. Лицо светлое. волосы кое где с сединцой. Помощница некая для меня..

Но она очень напоминает оду женщину, которая есть здесь в “покажи личико”. я её смотрел.. в чате. у нее еще защита хорошая была, в виде покрывала..

Похожа, но вряд ли - она..

А ещё видел самолет взорвался в воздухе, с пассажирами. но это уже не серьезно (потому что было в наших краях   ).


9:15
7 Июнь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

852

пд утро приснилось кладбище, там были (живые) мои московские родственники…видела ларек, который там продавал мусульманскую атрибутику….

9:17
7 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

853

В ночь с 6 на 7 июня приснилось про Россию, какойто город на К****, с невысокими зданиями тоесть многоэтажек не было, может были 9-10 но я как будто с высоты смотрел, может Камчатка, но не уверен, ну дак дальше, был я на электро станции или башне можно так сказать как будто проверял есть эл-во или нет, эл-во было чему я не удивился, выйдя на улицу увидел реку лавы, может трещина в земле, может вулкан, со мной рядом тоже была девушка, среднего возраста ну и мне лет 20 было если не больше, дак вот увидев лаву сразу подумал о городе, но помню что была первая буква К*******, дальше не помню… но город был темный как буто черно-белый без красок жизни, а может это был и вечер или туман даже не знаю…
Вот так вот!

Рекомендовано к прочтению

10:14
7 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

854

за последний год дважды снился один и тот же сон. Лето, ночь, я во дворе и вдруг вижу огромное НЛО в небе, закрывает огромную часть неба. Зрелище завораживает. А потом из него ( корабль-матка?) начинают вылетать небольшие юркие тарелки и одна планирует к нам во двор и садится на соседнюю трехэтажку, подминая ее под собой. Дальше беготня по кустам и прочее.

Так вот сегодня приснился “сон во сне”. Жизнь своим чередом. Обычная рутина. И вдруг …в небе появляются те самые НЛО и я во сне говорю своему спутнику : “ну, надо же. Картинка точь в точь, как мои прежние сны”.

Дальше было печально(( . Одна за другой оккупированные страны объявляют о комендантском часе, голод, страх, толпы обезумевших людей, забывших о моральных запретах.

Сон был ооочень реалистичным. Пока не проснулась, была уверена что все происходит наяву.  Во сне даже вставала и выходила на балкон, чтобы прогнать надоедливо стрекочущую сороку . Выходила астрально ( или ментально, как правильно?). То есть видела, что тело лежит на кровати, а некая полу- прозрачная субстанции пошла на балкон разбираться. Она вяло отреагировала на мое “кыш” и, отлетев от балкона, уселась на соседнем дереве.  Проснувшись, там ее и увидела все так же трещащую

10:26
7 Июнь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

855

астрально.