Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:31
22 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1036

vinatim

эммм… тоже не так давно в конце мая снился сон с нло и прочим прочим, и кстати тоже полусонные люди

11:26
23 Июнь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

1037

vinatim пишет:

Что-то вообще странное происходит со снами. Постоянно хочется спать. Да просыпаешься не как раньше. Разум просыпается, а тело еще спит и начинаешь тормошить тело. Даже среди знакомых атеистов пошли разговоры о постоянном сонном состоянии. На работе участились  банальные аварии из-за человеческого фактора, приводящие к серьезным последствиям. Начались сниться странные сны. Будто ормада кораблей летит и все прячутся за облаками. Даже форму смог разглядеть, похожи на больших черных птиц (подобие F-117). Люди ходят полусонные, с кораблей исходят невидые лучи и подключаются к телу человека, а потом его втягивают на верх.


поддерживаю!
постоянное сонное состояние, хотя на здоровье или погоду особо не спишешь - все как всегда, и нагрузки те же. Заметила, что становится трудно просыпать еще где-то наверное с месяц назад, но последние дни вообще еле-еле встаешь. и так не только у меня.
а сны про корабли снились чаще раньше, а сейчас почему-то нет.  
неужели мой корабль улетел))

11:40
23 Июнь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1038

“Люди будут спать, когда в небе развернется война Богов”. Мне ж сон такой не зря снился. К этому и идем. А вот когда проснемся, инетресно, будем помнить, кто мы и что мы??

11:41
23 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1039

Снились круги на полях. Как буд-то я по ним бегаю. И еще какие-то люди были, пытались мне объяснить, но что именно не помню

12:40
23 Июнь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22793

1040

Где-то с неделю у меня было постоянно сонное состояние. Каково же было мое удивление, когда сегодня я проснулась в 7 часов (проспав 4 часа) совершенно бодрая. От сонного состояния ничего не осталось. Может дошедшая магнитная буря так подействовала?

13:22
23 Июнь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

1041

paradoxius пишет:

“Люди будут спать, когда в небе развернется война Богов”. Мне ж сон такой не зря снился. К этому и идем. А вот когда проснемся, инетресно, будем помнить, кто мы и что мы??


ну совсем уж до беспамятства не дошло   да и сны снятся стабильно, утром их помню (когда полностью, когда часть, а когда только ощущениями).   а вот именно просыпаться… тяжко.   Даже котя тоже перестала утром будить, тоже спит и в ус не дует, хотя всегда четко по будильнику начинает расталкивать   может действительно, oratora,  магнитные бури так дествуют

9:40
24 Июнь 2011


Andrey_Grey

Новичок

сообщений 30

1042

Снилось время после БП.  Сон из двух частей, как всегда.

Первая часть - происходит в районе Новой Зеландии - точнее все мелководье от Новой Каледонии до Новой зеландии поднялось над водой и образовало новый материк - видел во сне как бы снимок из космоса, Австралии на нем не было. Перебирались по воде в район Нового Веллингтона. Залив восточнее Веллингтона, как ни странно остался. Себя идентифицировать не смог, даже пол, но веду себя пассивно. Попутчики - две дамы, весьма странного поведения - слегка не от мира сего. уж очень восторженное отношение к окружающему, крайне наивные. Но т.к. других людей особо не прослеживается, и мародерства нет, то такое восторженное поведение не несет последствий. До Нового Веллингтона добираемся без осложнений. Размещаемся в каком-то офисном здании. С балкона нашей части здания выход на скальную гряду и спуск к озеру. В здании коричневые полированный деревянные шкафы, такие же двери. Замки открыты, но запомнилось, что замки не современные, а старые с классическими ключами (Г образные). Повторюсь - других людей нет. Дом не разграблен, хотя грабить там особо нечего. Самая большая ценность во сне - удочка. Особого беспокойства по поводу климата нет, холодов не ожидают.

Вторая часть сна помрачнее - Я в роли мальчика лет 10-ти. Себя в зеркале не видел, но судя по реакциям (например пугаюсь теней в шкафу) и по тому, что периодически плачу, то явно не взрослый. Веремя года - поздняя осень - во сне запомнилась фраза - “собирайтесь, и вещи берите, чай зима скоро”. Место - явно Россия. Пригород. Частный сектор. Недалеко пруд или озеро. Взрослых нет совсем. Как и их тел. Детей младше 7 лет тоже не встретил. Разрушений особых нет. Дети растеряны. Многие прячутся в своих старых домах. Я обхожу дома, стараюсь оповещать, тех кого нахожу, что нужно собираться вместе. Стараюсь найти топливо и инструменты ручные (электричества нет). Эта часть сна крайне мрачная и тоскливая, до сих пор не по себе.

Т.к. взрослых нет, то и мародерства нет совсем. Ближе к концу сна встречаю одну более менее взрослую девушку (лет 18-20). Но она глубоко в своем мире и ведет себя совершенно неадекватно - примерно так же восторженно безумно, как тетки из первой части сна. К ней не удается даже приблизиться (да и не особо хочется, ибо по эфоциональному фону чуствую, что мой персонаж относится к ней с глубоким презрением и недоумением).

0:32
25 Июнь 2011


Fotik

Участник

сообщений 153

1043

Многим в последнее время похожие сны снятся. Особенно о том, что немногие спасутся.

1:30
25 Июнь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1044

Так-с, ребята, мне походу бог приснился. 
С четверга на пятницу засыпаю. Перед сном Иисусову молитву решил несколько раз прочесть. Проваливаюсь плавненько в сон и в пограничном состоянии внутреннее зрение проясняется, вижу белое пространство и … мужик, высокий, стройный, немолодой, с невыразительным но приятным лицом и тростью… Стоит, смотрит на меня и хихикает. Я замолкаю, обращаю внимание на него, спрашиваю, типа, чего хихикаешь-то? А он мне - “Да вот стою, жду, когда перестанешь, как попугай, долдонить одно и тоже. Чего хотел-то?” И веселится такой, но без злобы абсолютно, как на ребенка смотрит на меня. А у меня в голове полный раздрай, половина меня радуется, вторая половина думает, а ну как бес попутал. Ну я не нашел ничего лучше, как снова начать бубнить молитву. Он смеется в голос уже, говорит “Ладно, видно сегодня с тобой каши не сваришь, как готов будешь - свисти, я рядом”. И уходит.

Разбудила меня жена, говорит, что такого радостного смеха во сне у меня никогда не слышала.

5:00
25 Июнь 2011


guest_Александр

Гость

1045

Друзья мои! Довольно давно,невидимой тенью,прочитываю все Ваши комментарии,мнения и откровения. Практически всех уже знаю,по крайней мере - по никам:) Но главная суть всех Вас проявляется именно на этом форуме. Чтобы сильно не распространяться,позвольте заметить одну,на мой взгляд,немаловажную деталь. У Вас всех - у кого-то в меньшей степени,у кого-то в большей - сквозит некоторое сомнение в том,о чем Вы давным-давно ЗНАЕТЕ. Почему? Наверное,потому что всем людям это свойственно. Добра Вам и мира! Спасибо,что Вы есть - те,кто пытается постичь!

11:55
25 Июнь 2011


Kolyzh

Прохожий

сообщений 6

1046

Сегодня приснилось два солнца. То ли на рассвете то ли на закате. Друг от друга находились на расстоянии градусов 90. Увидел одно обернулся влево - увидел другое солнце в облаках

12:10
25 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1047

Гость Александр, какие красивые и мудрые слова. И Вам 

13:00
25 Июнь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1048

Сонище на всю ночь - место нездешнее и довольно мрачное (такие сны уж не первый раз). Но суть не в этом. В послесонии уже: как будто я присутствую на некой лекции явно в будущем   и лектор рассказывает о прошлом (то есть о БП, который нам сейчас еще предстоит). Последние слова лектора (я его не видела во сне) : “Как пишет японский император, так и не удалось отделить ёсини от синики”. Во сне я понимаю - речь идет о разделении миров на состояние “ёсини” и состояние “синики”.

Проснулась, сразу записала эти слова. Полезла в инет, поскольку слова действительно звучат как японские. Однако, по-японски ничего такого быстрый поиск не дал. Каково же было мое удивление, когда в результате вышла на сайт научного общества, разместившего статью о дешифровке праславянского языка! Так вот “есини”с праславянского - значит “ясный” (правда, во сне было явственно все-таки “ёсени”). “Синики” - такого слова тоже не нашла, зато вывалилась куча ссылок со словом “синяки”. Итак, по этой фразе во сне получается: “ясный мир” не удалось разделить ” с синим” (то есть темным, поврежденным) (кстати, всю ночь именно в этом мире я и была. Небо, да и все пространство там действительно цвета синяка). А при чем же тут “японский император”?. Видимо, это уже шутка просыпающегося сознания, для которого праславянские слова действительно звучат как японская “абракадабра”…

Рекомендовано к прочтению

13:06
25 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1049

(a_niskin
Нечего радоваться. Типичный случай. В очередной раз может представиться уже “Иисусом”, “просветит”, как “исказили” “его” слова. Потом начнёт “варить кашу”.)

13:19
25 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1050

Нет, Ееки, если радостно смеялся во сне, это хорошо и опасаться не надо. И потом никуда не звал, не напрягал. Во сне опасность или радость чувствуются в своем первозданном виде. Если во сне я чувствую какой-то напряг, то в реале это вырастает в очень серьезную проблему. А если во сне состояние радости или даже слово подобрать не могу, может подойдет - блаженство, то я просыпаюсь с тем же чувством.