Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:06
11 Апрель 2011


Rupor

Участник

сообщений 321

361

Сегодня приснилось как над дальним востоком летают чёрные вертолёты и бомбят наши острова, затем высаживается много японских интервентов и вырезают всё население вподряд

14:12
11 Апрель 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

362

Rupor пишет:

Сегодня приснилось как над дальним востоком летают чёрные вертолёты и бомбят наши острова, затем высаживается много японских интервентов и вырезают всё население вподряд


И такой сценарий вполне вероятен. Японцы - нация воинственная, а если встанет вопрс переселения-выживания нации, думаю, их мало что остановит.

14:19
11 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

363

А мне сегодня приснился Новосибирск. Как-будто бы я приехала на защиту диплома, и решила прогуляться по городу. А там в небе летали различные НЛО. Я еще подумала, ничего себе город, такого разнообразия НЛО нет нигде больше. А еще там были какие-то старые, дряхлые, полуразрушенные дома вековой или более давности, в которых росли голубые кристаллы. Из-за этих кристаллов НЛО там и тасовались. Бредятина в общем. Но, в каждой бредятине, есть доля истины)).

15:04
11 Апрель 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

364

ser882 пишет:

nikavivi и как..?

крест для меня символ моей веры,цепочка- то начём держится моя “вера”.. интересно для чего это кому-то?…


Нашла. Сон был 25.05.10

В том сне очередной раз был экзамен. На шее у меня типа картонного кулона (вроде с надписями). Что-то с верой связано. Кулон засмущал ТЕХ людей, задавали провокационные вопосы.

Если интересует полное описание сна http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-827/page-15/post-62650/#p62650

15:15
11 Апрель 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

365

Вот и мне сегодня сон был. Вернее в состоянии полудремы видела. Сначала с окна на небо глянула, розовое облако. Сделала какие-то дела дома и пошла еще в окошко глянуть - полюбоваться небом. Смотрю - луна, большая такая, круглая, яркая. Размером с солнце. И возможно оно было не единственное, т.к. мне показалось, что я уже видела луну, но в другом месте и по идее она уже должна спрятаться за домом, который напротив моего окна. Смотрю на солнце. Прищурилась и вижу его бледным (как на картинках “солнечная активность”) и вижу вспышки сильные. Солнце в возмущениях как в трех кольцах (сверху, посередине и снизу) - серго цвета такие вспышки. Даже сматерилась во сне, настолько все было серьезно. Потом на луну опять глянула (глазами как через телескоп мощнейший), а там- то оказывается ЖИЗНЬ! Вижу дома, люди ходят, дела свои делают, даже кажется собака была. На деревню похоже. Как на Земле все.

16:11
11 Апрель 2011


guest_Александр

Гость

366

beel,

Так Москва это и есть центр России

Москва это не географический центр России она западнее, центр России там где уральские горы, см.карту.

17:29
11 Апрель 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

367

Кстати, о нумерологии (да простят меня модераторы)


Не простят. Это и последующие сообщения не по теме удалены. 

Ri Вам как зачинщику  - предупреждение перед баном.

Остальным подхватившим - устное предупреждение.

Омуть. 11.04.11 20-08

22:26
11 Апрель 2011


Meloman

Участник

сообщений 90

368

Оборонял с группой добровольцев метро, от демонов, пытаясь пробиться наверх. Оступали станция за станцией, оставляя по  1 человек на каждой, причем лазали по тех этажам , а не  по основным помещения где люди, которые ездили на поездах и не подозевалио войне. А людей не могли предупредить, так выходы были заблокированы демонами. И вот последная станция из группы в 6 человек осталось двое и паренек вызвается добровольцем отсавться. Мы с ним спорим, так я хочу остаться вместо него и тут раздается Демонический ГОЛОС, от которого меня просто выдувает в нашу релаьность , любопытно то, что я оказываюсь у своего подъезда.

Понимаю что метро , которого у меня в городе нет реально в каком-то городе существует и что произошел где пробой прой пространства, так массоны совершили какой-то мистический ритуал иили черную мессу.

Просыпаюсь тут же лезу в нет, и узнаю о Минском метро и 6 погибших…

Вывод -под Батьку однако и Русь копают, применяняя эзотерику, раз политическими методами забуксовало его устранение. Будут война с Запада с Белорусью, а следом с РФ. (Но это другие сны еще прошлогодние).

13:23
12 Апрель 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

369

Вот у меня был сон так сон.
 Мы были в посёлке, где я раньше жил, в центре. Было темно на улице, больше похоже на зиму.  Я смотрел на небо и увидел странный кру становившийся больше. Я обратил на это внимание других, кто рядом был. Оказалось, что это приближается спутник такой странной формы, а за ним летел другой. Первый пролетел и упал левее, а второй правее и попал в супермаркет развалив его на половину.  После этого в небе начался настоящий кошмар, вспышки, а затем огромный взрыв.  Стало светлее и в небе были видны огромные куски , похоже Луны. Среди них шёл бой между огромными кораблями.Я ещё сказал, что мол видите, у элиты действительно есть космический флот, который от всех скрывали. Корабли плохих были длинные и узкие, а наших - короткие и широкие.  Естественно, обломки падали на землю. Один такой упал рядом и зацепил другана сломав ему ногу в бедре.  Решали как ему помочь. После началась эвакуация с опасного региона. Затем мы в машине и нужно быстро сваливать, так-как огромный обломок Луны падал на землю. Нам повезло он пролетел дальше от нас. В небе видны были только корабли чужих и только вдалеке ещё были видны вспышки боя.

17:20
12 Апрель 2011


Blizzard

Участник

сообщений 31

370

мне сегодня снился сон будто я на космолете спасал Землю от инопланетян. Хм…. к чему бы это?! О черт, навреное это вещий сон!!

P.S  это сраказм, ато малоли еще кто то поверит… , ну мне это реально сегодня снилось ))

19:51
12 Апрель 2011


Andrey_Grey

Новичок

сообщений 30

371

А мне вообще нехарактерный сон снился. Я молчаливый бестелесный наблюдатель. Обстановка - как в облаке. Т.е. стен нет - просто дымка. Пол того же цвета. В принципе светло. Из облака тянется длинная прямая конвеерная лента. С дальней сороны ленты стоят люди в белых одеждах - “акушеры”. С моей стороны к ленте периодически подходят обычные люди - творцы (родители). В общении с акушерами, которые помогают настроиться, начинается “творение”. Между “акушером” и “творцом” в воздухе возникает экран, на котором отражается результат речи творца. Акушер правит текст. Текст на совершенно незнакомом символьном наборе. Самой речи не слышно. Но видно, как по экрану периодически наползают абзацы текста, а акушеры, руками прямо по экрану вносят правки, удаляют неудачные фрагменты. Потом по сигналу акушера происходит материализация объекта. Чаще всего это мертывые вещи, но иногда это мелкие животные. Акушеры упаковывают результат творения и отправляют по ленте на сортировку и рассылку.

Потом подходит немного акцентированный сном человек. Акушеров становится трое. Они переговариваются между собой, уважительно называя подошедшего “БОГОМ”. Подошедший творец (Бог) просит повысить чуствительность считывателя до уровня мыслей и не вмешиваться. Текст по экрану начинает проноситься бешенными темпами. Акушеры удивленно наблюдают. Творец сам активирует механизм материализации, и на ленте возникает человеческий младенец. Творец сам его пеленает и просит акушеров не отправлять малыша по рассылке, а оставить - Бог сам о нем позаботится.

Сон заканчивается. Я сильно обалдевший просыпаюсь и пытаюсь понять - ЧТО ЭТО БЫЛО?

20:24
12 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

372

А я тонул в машине сегодня. На каком-то дурацком Питерском мосту, у которого крылья поднимаются от центра. Вот в центре этом и застрял. Спереди и сзади - крылья моста вверх устремляются, а моя часть, на которой стоял - в воду идет. Ужас, короче. Проснулся на последних глотках воздуха…

20:34
12 Апрель 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

373

На каком-то дурацком Питерском мосту

Вы Алексей покуратней с выражениями..покрайней мере это не красиво

Рекомендовано к прочтению

20:40
12 Апрель 2011


stasilo

Участник

сообщений 33

374

)) Артем Драгунов, писал в своих сновидениях недавно что произойдет что то с однм из питерских мостов.  Его сны ( Видения ) обычно воплощаются чрез 3 недели после восприятия. Посмотрим.   )))

20:54
12 Апрель 2011


May_

Участник

сообщений 153

375

Интересное наблюдение. Если поймешь, что человек творит реальность собственным сознанием, и что сны - либо собственная, либо вносимая извне иллюзия, отбирающая психическую энергию по большей части, то выныриваешь наверх из астрального слоя и сны перестают иметь значение. Начинается осознанное существование. Это труднее, но гораздо интереснее матрицы.