Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:39
28 Март 2011


Out

Участник

сообщений 234

151

matol
Это конечно немного странно будет звучать, но то, что пыталось вырваться это собственно и есть ты.

15:22
28 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

152

paradoxius, как это тестят на страхи?Не поняла.Что творится в неведомом мне подсознании, я не знаю,но в ведомом я если чего то и боюсь,то очень чуть-чуть.

15:27
28 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

153

Out,а зачем мне уколы кололи?Если мое Я хочет выйти,зачем оно мне доставило сегодня столько неудобств.

15:36
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

154

matol, когда я была совсем маленькая мне постоянно снилась темнота, вязкая, колющая, засасывающая темнота, и сопровождалось это такой болью, что её даже в фантазиях не придумать. Я смогла её побороть только в 21. Сейчас мне пофиг не неё, я просто плюнула на всё, взглянула “ей в глаза”, и пошла на встречу сжав кулаки. Здесь у вас по моему, нечто подобное, но только со своими фишками, вам как-то надо пройти этап, а может вы его уже прошли. Вы сами дожны ощущать прошли не прошли. Если что-то гложет, то значит будут еще подобные сны. А что там делать, вы должны сами понять.

И вполне возможно , как написал OUT,  вы убегаете от самой себя.


16:01
28 Март 2011


Out

Участник

сообщений 234

155

matol
Есть такая штука - логика событий, ум или система. У неё единственная задача - держать всё в стабильно связанном состоянии. Методов воздействия очень много: страхи, отвлечения, концентрация на каких-то событиях, даже собственное тело… Бывает, что хочется побыть наедине с собой или поймаешь интересную мысль, а вокруг
начинается балаган - ненужные звонки, шумные сборища, музычка за стеной навязчивая или просто полка на кухне “вдруг” падает. Вот это всё она, родимая. И тётя в белом халате это тоже из той же оперы. Возможно вы в детстве врачей и уколов боялись. Она сказала “нельзя”, а после ослушания снова пригрозила. Вот так
вобщем. Похоже не паранойю - знаю =)

16:21
28 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

156

matol, я тоже согласна с ребятами, что это проверка. Когда-то мне тоже такие сны снились часто (только другим проверяли), а после того, как я проверку прошла  - перестали снится. Желаю вам удачи!

16:44
28 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

157

Спасибо. Когда записывала ночью ключевые слова этого сна,одно из них, было-психушка. Теперь хоть диагноз знаю.

16:53
28 Март 2011


guest_кукла

Гость

158

11:08 am - Сон 27032011.

Лежу в гостинице, тяну коньяк мятный. В телевизоре смотрю Спанчбоба и тут новости - Формулы 1 в Малайзии не будет. Может и Малайзии самой не будет. Приглядываюсь, а они показывают как между двух небоскрёбов, ну которые Петронас, ломается мостик их связывающий.
Потом показали концерт или шоу и на нём паника. Кто выступал не видел, но видел что какое то шоу большое было, сцена и все дела, а тут как закачало, свет с арматур попадал, народ ломанулся - всё закрыто. Жуть короче. Похоже на крытый стадион, дворец спорта или концертный зал. Нахрена в сейсмозонах концерты делать? нельзя что-ли месяц-другой подождать пока всё утихнет?
Пока глотал пыль и цемент и тыкал руками в непонятных коридорах, стемнело и небо потом стало оранжевым.
Уже под конец, в послесонии видел сошедшее с рельсов метро, пожар в пожарной части ( интересно да?), и много битого стекла, кучи целые.
И вообще - начало всё ломаться, так как минивибрация на планете сильная и есть низкочастотные пики. Они ломают много чего. Поэтому будет много поломанных мостов, стёкол, перекладин, аквапарков и ажурных потолков.
Уже выходил из сна, проходил мимо ГУМа, хотел мороженное купить знаменитое, а там всё оцеплено и ротвейлеры с мордами людей бегают. От такого сразу просыпаешься….Вот этот сон….Я мечусь и мои ребята повылазили из самолёта в дырках и от двери к двери - стучим барабаним а всё бестолку. Все спят пьяные а сирены всё громче……
Потом вдруг тишина и держу в руках кросовок, тут сестра подходит и говорит - жаль, хорошая была фирма….Я поднимаю голову - а это не сестра а симпотная чувиха с автоматом и голой  титькой. Я уже было рукой её пощупать - а она так в сторону и раз !! На меня бульдозер едет. Я сдвинулся и смотрю как он развалины расчищает. Я чувиху спрашиваю, она отвечает: - подорвали кинотеатр, суки…Это там же…..Самому ничего не снится хоть перепостить.

17:15
28 Март 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

159

Так-с…сегодня сон:

Я и несколько людей в пещере. Прячемся-спасаемся. Время от времени выглядываем из укрытия и смотрим на море, находившееся вдалеке. Порой поднимались огромные волны….я вышла из пещеры (буквально шаг-два сделала). Погода пасмурная что ли….как-то серо. Слева - лестница (или почти) из камня, начинает бежать вода, как мне показалось холодная. Я очень быстро побежала внутрь, т.к. поняла - не к добру. Остальные люди (их кол-во увеличилось) в панике лезли на выступы в пещере - поднимались повыше. Я заняла хорошее место на самом верху, почти под “потолком”. Рядом со мной плотно садились люди. Я заметила у некоторых дамские сумки (видимо быстро с города бежали). В основном молодежь была. Посередине пещеры было что-то важное (это чувство оставило послесоние), то ли алтарь какой, то ли окно или выход…..нет, что-то магическое, таинственное. Люди одеты были по весна-осень.

P.S. утром поняла, что уже была в этом месте в каком-то далеком-далеком сне. Только я была не внутри пещеры, а снаружи. Напрягла мозг, пыталась вспомнить старый сон. Помню люди были. Возможно привал какой. Не могу пока вспомнить что именно было.

17:38
28 Март 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

160

Добавлю. Проснулась резко (ребенок заплакал и разбудил), последние слова из сна звучали в голове “Беги, беги….”

17:44
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

161

nikavivi, а вы вроде бы с Камчатки, так??

18:20
28 Март 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

162

Парадоксиус, меня в детстве тоже бесконечная живая стена догоняла… Бр-р-р… Сейчас-то вспомнить страшно, а что в детстве творилось… Тоже как-то поборол ее. Как - не помню. Но это было лет в семь. Кстати, потом, в те же семь лет, было странное чувство, когда к зеркалу подходил - то видел отражение другое, вопреки собственным ожиданиям. То есть вот ты привык видеть определенного себя в зеркале, а тут подходишь и опа… Другой человек оттуда смотрит… Потом и это прошло. А может привык… =)

19:29
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

163

a_niskin, не помню на счет отражения, вроде не менялось ничего с ним, а вот то, что поборола страх перед страхом , так сказать, это да!

Рекомендовано к прочтению

20:39
28 Март 2011


stasilo

Участник

сообщений 33

164

Приснилось что живу на берегу черного моря на втором этаже многоэтажки (помоему 3 или 4 этажа) , смотрю в окно и вижу несколько сотен дельфиноф плывут вдоль побережья (я еще подумал что красиво очень ) , а потом за ними шла волна цунами , но не прямо на пляж, а как по касательной заходила высотой  метра 4. Думал пронесет , но нет . Волна дошла до дома и мой второй этаж накрыла почти весь. Далее очутился в обычном городе в России.  Нахожусь на 4 этаже, начинают трескаться стекла на рамах ( стеклопакеты) , вспоминаю что предупреждали в СМИ о землетрясении в 7-8 баллов и быстро выскакиваю на улицу куда все уже давно выбежали в ожидании этого события.  Было лето, так как запомнил что было жарко , ясно, и зеленые тополя во дворе. Год к сожалению не увидел.

20:44
28 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

165

paradoxius пишет:

matol, когда я была совсем маленькая мне постоянно снилась темнота, вязкая, колющая, засасывающая темнота, и сопровождалось это такой болью, что её даже в фантазиях не придумать. Я смогла её побороть только в 21. Сейчас мне пофиг не неё, я просто плюнула на всё, взглянула “ей в глаза”, и пошла на встречу сжав кулаки. Здесь у вас по моему, нечто подобное, но только со своими фишками, вам как-то надо пройти этап, а может вы его уже прошли. Вы сами дожны ощущать прошли не прошли. Если что-то гложет, то значит будут еще подобные сны. А что там делать, вы должны сами понять.

И вполне возможно , как написал OUT,  вы убегаете от самой себя.



Прикол. Такая же фигня, тоже снилась такая же темнота. Сны эти помню до сих пор. Снилась часто, причем у меня всегда получалось из нее вырваться. Кроме последнего раза… (мне было 14 лет):

Снится, что сижу с родителями в комнате. Дверь в комнате приоткрыта, в коридоре темно как у негра в… И как только я это увилел, началось… Темнота начала засасывать (как магнитом или пылесосом). Я цеплялся за всё что можно, пытался кричать, но это был немой крик, никто внимания не обращал. И вдруг отец повернулся ко мне. По взгляду я понял, что он понимает что происходит. Но вместо того чтобы помочь, удержать меня, он что-то сказал (что именно не помню, но это дико обидело и задело самолюбие) и я разжал руку, которой намертво вцепился в ручку двери. Тьма затянула в соседнюю комнату. Было темно, но я четко видел темный силуэт, стоящий посреди комнаты. Было чувство, что он (оно) хочет сожрать меня, поглотить. Но чувство какого-то самолюбия, обиды… (не знаю как описать)… отчаянья сработало таким образом, что я набросился на эту фигуру… Вобщем бились, швыряли друг друга о стены (благо эта хрень была почему-то очень легкая, почти невесомая). Каждый раз как ударял это о стену или наносил сильный удар… оно менялось (не знаю как точно, но оно было какое-то другое). Помню, что у “силуэта” были когти, клыки и рог как у носорога о_О. В итоге я в остервенении порвал эту хрень на части, разлетелась как пазл… Тьма не ушла, но она больше не затягивала. Я пришел обратно к родителям в комнату. Все смотрели телек. Отец снова повернулся ко мне и так спокойно спросил: “Ну что, всё?”.

Раз уж я не один с таким сном, может кто-нибудь растолкует… ?