Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:40
22 Март 2011


dqls

Участник

сообщений 226

31

Уменя сегодня тоже были тревожные сны, но это не главное. главно в том, что сегоднешняя ночь по моим ощущения длилась очень долго, носколько раз просыпался, казалось что прошло ну часа два, а по часам проходило только минут 5-6. Так под утро за 1 час я порядка 6-8-и снов проглядел 

11:55
22 Март 2011


guest_Chloe

Гость

32

“Основа и связь всё равно внутри каждого. Вот это нужно искать, как мне кажется.”

Да, это верно. И я и имела ввиду внутренние интуитивные знания. Достаточно сильные, чтобы можно было на них опереться и которые способны заглушить страх неизвестного и страх “не успеть”.

Как бы я не билась в поисках ответа, ясно одно, что помочь себе можешь только сам.

Спасибо Вам Out за наш диалог.

12:04
22 Март 2011


guest_Parovozik

Гость

33

Evrocot

Думаю Вам нужно вспомнить, или постараться вернуться в тот же сон, такой момент:

” Я поняла. Пока этого не случилось, но мы можем сделать так, чтобы этого не случилось никогда”

То есть наполненность этой мысли была? Вы тогда знали что именно можно сделать для предотвращения?

А по новым Вашим способностям, могу сказать следующее - для получения чистой информации, необходимо сохранять в голове “тишину”, безмыслие.  Если Вам все это показали, то Вы уже готовы, только теперь надо следовать туда, куда ведут. Во всем , что с Вами происходит, учиться видеть (может Вы и умеете) подсказки. Принимать все обстоятельства (иногда с негативным окрасом), поскольку мы не умеем осмысливать те “многоходовые партии”, посредством которых нас ведут к цели. Мы привыкли все обстоятельства сортировать - это хорошее, это плохое. Потому  “с водой зачастую выплескиваем ребенка”.

А еще можете вспомнить : какие именно  материалы остались целы?

Меня интересует этот вопрос, поскольку об этом я читала у Мельхисидека, как об итоге неотвратимом, и это есть процесс естественный. Потому я и решила уточнить у Вас про наполненность  мысли. Эти процессы происходят всегда на смеме эпох, и именно поэтому архиологи не находят ничего от прежних цивилизаций, кроме остатков примитивных орудий.

Думаю, неужели и сплавы металлов распадаются и бетонные конструкции, кирпич из глины? Неужели останется только камень и дерево? А стекло?  Можете вспомнить подробности?

А с кольцами, как символом материального достатка человека разумного, показали насколько это призрачно и не имеет никакого значения. Все это ценно было в прошлом, но не сегодня, хотя ум по инерции продолжает тащить нас назад. Необходимо ломать старые его (ума) конструкции. И главное менять ценности.

Вот на какие мысли вывел Ваш непростой сон.

12:20
22 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

34

Тут такое дело…

В последнее время часто стало получаться так, что наступает ситуация, очень похожая на дежавю, после которой я знаю, что будет дальше. Только в обратном порядке - сначала картинка, а потом привязка к ситуации (по крайней мере, я так воспринимаю). И это 100 % (ну, я так думаю) связанно со снами. Когда происходит такой момент, я точно вспоминаю, что это мне снилось. “Будет то и то тогда, когда пройдет момент того и того”. Попробую объяснить. Например: лежу я на диване и читаю книгу, и тут бац - перед глазами картинка будущего (уже проверенно на опыте), которая произойдет через определенное время после того момента, как я именно в этот день и в этот час лежала и читала книгу. Только время выполнения будущего разное. Я так понимаю, что мне это снилось и теперь всплывает в памяти только после того, как я в жизни проживаю какой-то момент. Только я не понимаю какой. Зачастую это совершенно обыденная жизнь(готовка ужина, чтение книги, покупка товаров…), а не решение какой-то сложной жизненной задачи, которая может повлиять на будущую жизнь. Картинки бывают как просто картинки, так и эмоциональное восприятие ситуации. Я могу увидеть не только например шкаф, но и просто ощутить, что будет ситуация, к которой я буду испытывать настороженность. Кстати, когда такие картинки наступают у меня в мозгах щелкает и я понимаю, что та связка (ситуация-картинка будущего) закрыта. Т.е. уже прожита.

Кто-нибудь слышал про что-то подобное? Хотелось бы более подробно узнать что это такое и с чем его едят.

12:31
22 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

35

Ri пишет:

Тут такое дело…

В последнее время часто стало получаться так, что наступает ситуация, очень похожая на дежавю, после которой я знаю, что будет дальше. 


Периодически возникает ощущение дежавю. Но как отправные точки (маяки). При этом вспоминается и сам сон. И понимаешь, что совпадение по точке, а не по развитию событий. 

Например, устраиваишься на работу , начинаешь работать и вдруг возникает (.) дежавю. Но вспоминая сон, понимаешь , что эта (.) - сама работа, а не то, как ты работаешь или с кем общаешься.

12:52
22 Март 2011


Risa

Участник

сообщений 86

36

dqls пишет:

сегоднешняя ночь по моим ощущения длилась очень долго, носколько раз просыпался, казалось что прошло ну часа два, а по часам проходило только минут 5-6. Так под утро за 1 час я порядка 6-8-и снов проглядел 


Да и день сегодня какой-то очень длинный.
В последнюю неделю где-то с 14.00 до 15.00 у меня внутри как будто рубильник выключают. Чик - и я сплю. Просто отрубаюсь - на работе, в маршрутке, где угодно. Ночью высыпаюсь вроде бы. Надоело уже…

12:53
22 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

37

oratora пишет:

Периодически возникает ощущение дежавю. Но как отправные точки (маяки). При этом вспоминается и сам сон. И понимаешь, что совпадение по точке, а не по развитию событий. 


Точно-точно!!! И что с этим делать?

12:54
22 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

38

Risa пишет:

Да и день сегодня какой-то очень длинный.


Кстати, да! Я уже столько дел переделала, а оказалось, что всего два часа прошло

13:06
22 Март 2011


OliverDeBra

Участник

сообщений 39

39

Циклы странно выстраиватся стали.

Тоже просыпаюсь на час раньше. Днем спать клонит.

Возможно идет попытка синхронизации. Дети спят и ночью и днем. Когда им удобно.

Самый гармоничный сон, это 3 часа ночью, и 3 днем.


13:15
22 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

40

Ri, у меня в последнее время ДежаВю усилилось, и я могу разглядеть будущее, но не дальше чем на секунду. Хотя помню один случай, когда я выпускала программы на телецентре в эфир, и тут у меня возникло ДеЖавю что мальчик в одной из телепередач возьмет гитару и начнет играть. После дежавю я указала на экран и сказала “щас мальчик возьмет гитару и будет играть”, так и произошло (передача была не в повторе).. все сидели в шоке, и я тоже. Но это было единственный раз, когда дежавю было долговременным. Сейчас они участились, но как только я начинаю сосредотачиваться  на этом дежавю, и прогонять в памяти, что же будет, картинка сразу теряется, и происходит это в доли секунды. Самое главное,  я тоже чётко понимаю, что видела это во сне.

13:26
22 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

41

paradoxius  у меня время разное. Не ближайшие секунды. От пары дней, до пары недель. Я бы даже сказала, что после такого вот дежавю, я вижу (или чувствую) что я буду видеть (или чувствовать) через определенное время. Только вот возникает вопрос: для чего это мне? Ведь я не знаю  времени, когда это случится.

13:26
22 Март 2011


guest_Parovozik

Гость

42

Ri

Да такое сейчас “в ходу”.

Это уже у многих и у меня в том числе.

Причем перед каким либо действием “в натуре” , в голове проигрываются несколько вариантов. Например: иду с ножом в руках и мелькают картинки - если он упадет - что за этим последует, если я споткнусь - что за этим последует, и так далее.

Иногда, при гармоничном, осознанном состоянии, можно даже слышать (телепатически, конечно воспринимать) “мысли” предметов. Только это очень тонкая субстанция. Можно уловить  ” мысль” своей же кофточки, брошенной на диван.

Думаю, что это не всегда дежавю. Это результат преобразованиЙ, в том числе и нас самих.

Что касается именно дежавю, то это тоже есть, и как правила именно от снов.

В какой то момент всплывает прозрачная картинка и тут же растворяется. И ты вспоминаешь сон.

13:35
22 Март 2011


Risa

Участник

сообщений 86

43

Ночью сплю по 11 часов, и все мало… :)

Перед тем, как нас в Бишкеке намеднясь тряхануло, был один сон. :) Сначала будто вижу заголовки новостей (привет, Артем :)) “Там землетряс!” “Там цунами” “Там то, там се!” - везде просто капец. А потом другой заголовок “Ученые исследуют феномен: почему в Кыргызстане так спокойно и ничего не происходит”… Видать, кто-то ТАМ решил съехидничать..

Рекомендовано к прочтению

13:40
22 Март 2011


guest_yy

Гость

44

Ri пишет:

Тут такое дело…


у меня такое же было. помню вдруг перед глазами встала плотина огромная и вода вверх идет,будто бы врезалась,наводнение.потом на следующий день рванула гэс.

и было так со взрывами…просто становится очень плохо и тревожно и все время мерещатся взрывы…это как бы если накопленное где-то вдруг вырвалось наружу. как ядерный взрыв. можно ли это остановить усилием воли.вот что меня интересует?можно ли одним желанием остановить катастрофу(или желанием многих). или создать ее…

это будто бы твои мысли,но почему-то они берутся ниоткуда и потом реализуются…

а может это не видения,а создание?реальности через наш мозг?через наше сознание.

вот и потом скажут,что это шиза.

но как им объяснить ,что это картина просто прокручивается перед внутренним взором,как бы телевизор показывал.

15:57
22 Март 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

45

А вы в чем-то правы. На сайте Нереальность приведен текст общения психолога и мальчика, который якобы с другой планеты. Он там подробно объясняет что можно установить контакт с матрицей Земли, которая в свою очередь является энергией форм или материализации. То есть установил контакт, пожелал что-нибудь, даже назначил время и оно осуществится.

Правда на Земле существует много помех, из-за которых контакт долго не продлится - всего несколько секунд, но  каких помех - не уточняется. 

Можно даже создать новую тему по этому поводу. )