Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:41
3 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

511

Pantera,Ваш сон лишний раз подтверждает что информация через сны приходит, а не только идет отработка подсознания событий реальной жизни. Я в этом давно убедилась, для себя конечно. Я про нибиру, БП и голубой луч тоже не с детства слышала и знаю. Но раз пошла такая “пьянка” расскажу об одной истории из детства. Помню ее очень четко и когда 6 лет назад услышала про Плеяды и прочитала ченнелинги Барбары Марсиньяк прямо разволновалась. Мне было 5 лет и я ходила в садик. Читать уже умела, но в основном про Бармалея и Мойдодыра, 70-е годы все-таки, какой там квантовый переход)))))У нас дома в книжном шкафу лежал черный камень, папа откуда то из командировки привез, потом сказал что это кусок смолы, но не янтарь конечно, а строительная какая то смола, не маленький см.15 c такими неровными сколами, но блестящий. Что у меня в голове было, откуда я все это выдумала? вообщем он меня прям завораживал, притащила его в детсад и своей “тусовке” с кем дружила, там наверное человек 5 было рассказала, что в определенное время, я знаю когда поэтому скажу им, через этот камень будет осуществлена связь с голубой звездой, она появиться на небе ночью соответственно, я увижу ее в окно, оттуда будет сигнал в виде голубого луча, некоей дорожки с неба и оттуда волшебник должен будет передать мне и теперь конечно и моим друзьям, потому что я так решила, некую информацию очень важную для нас. О чем я не знаю и даже не представляю. Но это важно. Мы наверное недели две жили в ожидании этого события и как носители великой тайны, с ощущением собственной важности))))) А дальше самое интересное, настала дата события и я уверяю Вас я эту звезду видела и прямо из окна собственной квартиры, волшебника я никакого не видела, но четко помню голубую дорожку к кровати, наподобие лунной. Дальше все как будто стерто, но на тот момент я точно знала что событие состоялось, друзьям было об этом “объявлено” и рассказано на каком уровне тоже не помню, но все были довольны и спокойны. Я даже маме пыталась что-то рассказать, но она не восприняла, как всегда детские фантазии. Камень был поставлен в шкаф, потом потерялся при переездах. Вся информация о непосредственном “контакте” как будто стерта, ничего не помню, но тогда для меня это событие было логически завершено. Не сон был точно, так как я четко помню эти дни ожидания и подготовки к “ретрансляции”. Больше ничего подобного в жизни не было. А любовь к фантастике и всяким необычным вещам в жизни сколько себя помню всегда была, но наверное более осознанно все таки со школы. Любимое занятие в детстве было смотреть на небо в театральный бинокль, особенно зимой на больничном. И читать Станислава Лема и Бредбери)))) Сорри за многословность))))

17:37
3 Май 2011


Arhont

Участник

сообщений 53

512

А мне сегодня очень странный сон приснился, по началу я и ещё много других людей прятались от солнца под мостом . На солнце была очень сильная вспышка хотя нет не вспышка а выброс корональной массы . Помню от солнца, в разные стороны  отходило 2 облака ярко-жёлто-оранжевых по цвету и по форме как крылья их видно было даже днём, а само солнце было бело-голубое, Было ОЧЕНЬ жарко , видел как асфальт плавится, трава зелёная но сухая как солома и странный треск в атмосфереи запах озона. Было утро по ощущению часов 11 , и я знал что это началось часа в 2 ночи , вернее дошло до земли!
Потом как бут-то промотали вперёд часа на три  ,полдень солнце высоко в небе , жара невыносимая , люди от жары теряли сознание и заканчивалась вода. Прибежал мужик лет под 40 , сказал что мост за поворотом рухнул (5 мин бегом до соседнего моста), и остался только он так как просто был в это время чуть от моста. Он был красный , мин через 10 появились на открытых участках кожи волдыри , было видно что он за 5 мин пребывания под открытым солнцем получил очень сильные ожоги!
Потом опять перемотка! Вечер , мы кто пережил адский день выходим из под моста и думаем что дальше, я предложил найти транспорт и уехать в старую шахту , в город откуда я родом (ехать почти 200 км), начали спрашивать почему туда , я ответил что шахта с наклонным входом и уходит на глубину 170 метров,
все согласились . Нашли автобус в гараже ,набрали запас продуктов и медикаментов и отправились путь.
Когда доезжали до шахты уже начинался рассвет, хоть и было красиво но и страшно, спустились в низ встретили ещё одну группу людей , долго разговаривали о том что случилось и как теперь дальше жить и всё это время у меня было ощущение дежавю . И вскоре я уснул во сне !
Сон во сне
Я стою в очень красивой долине , растения разных цветов от светло голубого до светло красного но в основном светло кремово-зелёного и ещё каких то цветов , я их не знаю и никогда не видел и когда проснулся от них остались только ощущение что это цвет но не помню его, ни растений ни животных(они тоже были много и разных , и они были какие то даже не знаю как описать , родные свои что ли, добром от них и ещё чем то приятным веяло что-ли , ну просто нет слов чтоб всё описать  )  они не наши не земные !
я знаю что возле меня ещё два существа но их не видно , просто знаю. Я спорил у дного что это за место, он ответил это проекция понятная для моего разума  нашего  нового  мира, один из многих новых миров , но будет экзамен , последний экзамен для всех ( не только для земли , как я понял планет похожих на землю много и на многих есть жизнь) и кто как сдаст так и получит ! Ещё он сказал что нужно себя осознать и не боятся перемен и что нам –поможет во время экзамена наша пытливость разума и что это есть великий дар , который не доступен многим расам–  ,
и главный враг это мы сами вернее наш страх ! Другой предложил экскурсию в наш мир , он  мне показывал всё, планеты звёзды галактики , другую жизнь на планетах . Были миры полные гармонии и приятные , были миры  полностью себя погубившие , но он сказал что они ждут экзамена и не кто не умирает как дух!  Потом он мне показал нашу вселенную со стороны , ОНА не шар , а больше похожа на картофелену только очень не ровную и немного сплюснутую , и ощущения просто были феерические от увиденного. Дальше я опять в той долине и хожу расматриваю животных растений, я спросил а что будет с нашим миром , они сказали что ничего , он очистится и туда прийдут другие с нижнего мира как и мы много лет назад!
Всё

18:00
3 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

513

Arhont, классный у Вас сон был. А проекция нашего мира - это как бы обновленная Земля была или другая планета, там где краски и растения с животными необычные были?

18:04
3 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

514

Друзья, уже можно книгу писать)))))

У всех все так интересно!!!!

И, я рада, что не одна такая в хорошем смысле “ку-ку” со своими снами и ощущениями (от которых моя мама уже в обмороки скоро падать начнет…) .

Думаю, нужно наблюдать и слушать себя, (конечно, не впадая в крайности) и обязательно все будет хорошо  Так вот, анализируем вместе с вами, глядишь и вспомнится что-нить  важное из детства еще)))

Последние пару месяцев сны стала видеть каждую ночь и по несколько штук. Записываю. Осмысливаю. Лично мне, интересно.

18:10
3 Май 2011


Arhont

Участник

сообщений 53

515

iralend

Не так , это как шар = круг , пирамида = треугольник  где-то так, упрощение как я понял!

Я бы сказал другая вселенная , с другими понятиями реальности!

П.С.

Забыл , я ещё у них про время спрашивал, они сказали что время это как переход энергии из одной формы в другую и что не существует прошлого и не возмозно туда попасть а будущие есть но постоянно меняется , и можно попасть в будущие и вернутся в настоящие но невозмозно попасть в прошлое , так как настояшие это переход энергии и есть время!

18:18
3 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

516

Arhont пишет:

iralend

П.С.

Забыл , я ещё у них про время спрашивал, они сказали что время это как переход энергии из одной формы в другую и что не существует прошлого и не возмозно туда попасть а будущие есть но постоянно меняется , и можно попасть в будущие и вернутся в настоящие но невозмозно попасть в прошлое , так как настояшие это переход энергии и есть время!


Здорово. Очень интересно))

12:57
4 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

517

Сон сегодня: Жила в воздушном городе. Причем видела нормальные Земные города под собой внизу. Мой город/жилье же были на высоте облаков. Без пола (видимого) и стен. Все движения воздушные и приятные. Я смотрела вниз, как кино. Думала: люди там какие-то суетливые, торопятся, бегут. А у меня здесь покой и блаженство. И все такое прозрачно-белое.
Во второй части сна я спасала младенца (я их спасаю последнее время часто в своих снах- к чему бы это???). Младенец был очень хорошенький, пухленький, крепыш, мальчик (мес.7-9). Я и еще несколько девушек были в прикольных защитных костюмах (я еще во сне обратила внимание на свой вид и меня это позабавило), на голове шлем, в руках что-то типа меча/копья. И ключи….Мы их берегли очень. Даже нельзя было с ними выходить из убежища.
Пока писала, вспомнила, что убежище наше было белого цвета внутри и оттелка была железными белыми панелями. При драке я обратила внимание на звук/скрежет.

13:18
4 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

518

Есть что  написать апокалиптического - но это попозжее - во-первых, и так большинство нагнетает, во-вторых - настроение че-то не то - видать, Солнышко лечит.

Ну - это даже не сон - а видение, видимо, всплыло из прошлых миров. Стою за мольбертом (сразу оговорюсь, в текущем воплощении из меня художник только от слова худо))) - передо мной полотно, ниже - краски, в руках - обычная кисть. И я эту кисть окунаю в краску - делаю “мазок” на полотне - но на нем следов не остается. То, что я рисуюю - появляется на облаках в небе. Причем - облака стоят и терпеливо ждут окончания рисунка. Ессно, облака становятся самых нереальных цветов. Ну - и рисую причем не абстракцию - домик,  садик и т.п. Закончил, положил кисть - и вся эта картина, не именяясь и не нарушаясь, поплыла по небу… А когда скрылась из виду - ощущаю, скажем так. телепатические посылы-отзывы тех, кто ее увидел… Даже домой захотелось - правда, не знаю, в какую сторону бежать)))

13:37
4 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

519

LtNemo , может быть, стоит взять кисть и порисовать? Не важно что и как получится, но,  врдуг,  Душа вспомнит???

13:47
4 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

520

pantera пишет:

LtNemo , может быть, стоит взять кисть и порисовать? Не важно что и как получится, но,  врдуг,  Душа вспомнит???


Может бы и с радостью - но мне расслабляться нельзя - а это - форма расслабления. Приходится терпеть))

14:01
4 Май 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

521

О детских расказах. Мой сын когда ему было 4 или 5 лет часто рассказывал что есть остров куда мы должны уплыть. Что он обязательно построит лодку и всех нас туда увезет, что на этом острове есть все что нужно, и все что подумаешь сразу появляется. Сейчас уже ничего не помнит :)

15:19
4 Май 2011


guest_paranoia agent

Гость

522

Вы знаете,есть такая теория,что многие дети с рождения и до 4-5 лет помнят свои  предыдущие воплащения,а так же имеют сильную связь с ментальным миром..возможно ваш ребёнок поделился с вами воспоминаниями или же своими ощущениями

15:47
4 Май 2011


anatoly

Участник

сообщений 89

523

Здравствуйте . Привожу выдержку из моего письма от 02.04.11. с описанием сна :

«Мне в голову пришла такая идея . Все , что во сне видишь , запоминается намного лучше . С чем это связанно не знаю , но это факт . Вот и решил попробовать изменить свои вопросы . 1-го числа задал такой вопрос : «ПОКАЖИТЕ , что будет происходить со мной в час Х» . Лег спать . Снился какой-то обычный сон , а затем резко оборвался . Я не проснулся и пришло понимание , что сейчас будет ответ . Дело в том , что обычно все сны я вижу в черно-белом изображении , но если ты спросишь какой был цвет пальто у человека , то отвечу . Как-то так . Ну и вот , я нахожусь в каком-то месте , на природе . Все цвета неестественно яркие и сочные . Под ногами мелкая галька , такой в жизни не видел , чуть выше и дальше густой лес , как будто нарисованный . И вдруг, откуда-то с верху, в землю бьет луч зеленого цвета . Это даже не луч , а разряд гигантской молнии , только молния появляется на доли секунды , здесь же бьет постоянно . Эта хрень движется ко мне и все это сопровождается треском , такой же звук , как при работе электродуговой сварки . Пытаюсь увернуться , но тут же приходит понимание , что этого делать не надо . В результате это бьет мне в голову , затем пройдя сквозь меня , рассыпается на мелкие частички желтого цвета , ощущений никаких . Зеленый луч исчезает и появляется светло-фиолетовый . Процесс повторяется , только рассыпающиеся частицы имеют красный цвет . Затем все прекратилось .

 Полез в инет , вот что нашел : зеленый цвет имеет частоту – 550(ТГц)  , а фиолетовый – 700(ТГц) . На лицо изменение частоты в сторону увеличения ….»

 

А теперь привожу некоторые выдержки из сообщений на этой ветке .

Paradoxius пишет :

«Увидела нечто типа церкви или небольшого храма, из которого, как из катушки Теслы, вырывался электрический разряд ГОЛУБО – ФИОЛЕТОВОГО цвета.»

Arhont пишет :

 «а само солнце было бело-голубое, Было ОЧЕНЬ жарко , видел как асфальт плавится, трава зелёная но сухая как солома и странный ТРЕСК в атмосфере и запах озона.»

 

Ну  как , есть совпадения ?

Рекомендовано к прочтению

18:04
4 Май 2011


guest_tron

Гость

524

снилось море опять. и вот там тучи.гроза.гром.то есть буря начинается уже.черное такое небо…молний вроде не было.

а еще часы старинные.много.в воде. круглые.вроде с римскими цифрами.их там оставили.а я пытаюсь достать.

0:27
5 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

525

LtNemo пишет:

pantera пишет:


LtNemo , может быть, стоит взять кисть и порисовать? Не важно что и как получится, но,  врдуг,  Душа вспомнит???



Может бы и с радостью - но мне расслабляться нельзя - а это - форма расслабления. Приходится терпеть))


Странно, можно не расслабляясь попробовать, если так важно…
Собственно, зачем так мучить себя? (вопрос не требует ответа, каждый сам для себя решает как ему можно и как нельзя). С глубочайшим уважением к вам, но нельзя упускать возможность попробовать….