Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:50
21 Июнь 2011


Andrey_Grey

Новичок

сообщений 30

1021

Сейчас сформулировалась интересная идейка:

Думаю, что с трансмутацией все пройдет не так, как мы этого ожидаем. Сомневаюсь, что станут явно вмешивать внешние силы и какие то запредельные полевые мутагенные факторы (волна и т.п.).

Никола Тесла в свое время сформулировал весьма адекватную гипотезу, что человек - “Рефлексирующий автомат” имеющий подключение к библиотеке знаний. И когда приходит время, порог доступа к определеннм знаниям ему снижают. Сам Никола Тесла получил доступ к знаниям немного раньше времени, но он задал вектор развития человечества на пару веков.

Сейчас нечто подобное происходит в области генной инженерии. И более, чем уверен, что реализация трансмутации будет возложена именно на самих людей. Просто ученым будет предоставлен доступ к информации, как смоделировать мутирующую бактерию (вирус) который модифицирует наш генотип в сторону расширения функционаьности и повышения жизнестойкости. Возможно, после этого большая часть человечества уйдет с земли. А те, кто пожелают остаться - модифицируют себя до следующей расы человечества и заморозят технологию, для проверки результата естественным отбором.

9:52
21 Июнь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1022

Andrey_Grey, инетересная идея!! Очень похоже на правду.

9:54
21 Июнь 2011


Andrey_Grey

Новичок

сообщений 30

1023

Alavey_Gray пишет:

Andrey_Grey

=_=..странно..ник так похож


Обычный ник - Андрей Серый, или Серый страж (в смысле не белый и не черный). Просто живу, творением добра не заморочен, но и зло без причины не творю.

Grey - серый, седой

Gray - серый в смысле скучный (пасмурный). Так, что разница в никах все же есть.


10:09
21 Июнь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1024

Andrey_Grey пишет:

Alavey_Gray пишет:

Andrey_Grey

=_=..странно..ник так похож


Обычный ник - Андрей Серый, или Серый страж (в смысле не белый и не черный). Просто живу, творением добра не заморочен, но и зло без причины не творю.

Grey - серый, седой

Gray - серый в смысле скучный (пасмурный). Так, что разница в никах все же есть.



И это есть хорошо, что в этом смысле 

10:16
21 Июнь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1025

Andrey_Grey пишет:

Сейчас сформулировалась интересная идейка:


Очень даже интересная идейка и вполне реализуемая.

18:42
21 Июнь 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

1026

Сегодня утром проснулась в 8.00, пошла с закрытыми глазами на кухню, покормила голодного котэ и забралась обратно под одеяло. Приснился сон (уже давно никакой инфы не читала про Нибиру и т.п и т.д, однако….).

Сон 21.06.11
Едем с подругой на машине куда-то за границу, скорее в Финляндию (гоняю туда часто, место похожее было).
Подъехали, стоим в очереди на контроль, ходим вокруг машины. Солнышко, жарко, небо голубое. На горизонте как-то пустынно и свободно.
Замечаю на небе точку, точнее шарик серебристый. Сначала мне стало смешно, мы видели такой шарик в реальности с парома в прошлые выходные, только он был воздушный …. Начинаю всматриваться. Видно плохо, как через дымку. Всматриваюсь сильнее. Начинает увеличиваться, приближаться. Вырисовывается картинка Планеты (похоже на Луну на небе днем), серая с рельефом. Стала уже совсем большая и заметная. Оглянулась, никто не смотрит больше. Дергаю подругу, показываю. Она посмотрела и говорит: ну и что? Я ей: это Нибиру? Она: я не знаю, может быть…Вдруг, я решила спросить про Солнце, так как я его не видела (то есть, было яркий полдень, но Солнца на небе не оказалось…..)
Я: ты помнишь, где Солнце было? Она: нет. Я: смотри вон туда (показываю наверх, а там, где было Солнце- его уже нет, оно спустилось вниз за нами). Тебе не кажется это странным?
Опять смотрю на Планету, замечаю еще два похожих круга. Они тоже увеличиваются…тоже серые. В общем, на небе три круга, разной величины. Все приблизительно схожи с полной Луной на фоне голубого неба. Расположены прямоугольным треугольником, прямой угол сверху, слева.
Мы пытаемся пройти контроль, но не получается- я забыла паспорт в машине, возвращаюсь, оглядываясь на небо и вижу, что первая Планета совсем близко, можно даже рассмотреть все впадинки и извилинки. Она огромна и прекрасна! Я подумала, как возможно так близко с Земли видеть Планеты? Чудо какое-то………
Вдруг, резко темнеет (будто выключили свет, и наступила глубокая южная ночь). Мы почему-то окончательно застряли на контроле (никак было не пройти его), я пытаюсь пролезть по железякам-конструкциям терминала, чтобы лучше рассмотреть небо. Вижу, что первая Планета стала еще ближе и приобрела цвета (очень схожие с Землей), она была необыкновенна и величественна!!!!
Стало опять светло и на горизонте строго в ряд выстроились много Планет, ровной дугой-линией, все светились золотым цветом, все были одного небольшого размера (если сравнивать с Планетой). В голове закрутилось: это же парад Планет (увидела карту космоса с планетами, как бы вспомнила во сне).
Начинаю вспоминать (хотя, я и не знаю этой информации в реальности), на когда “назначен” этот самый парад. Октябрь? Ноябрь? Но, сейчас же июнь!!!! Как такое возможно??? И опять в голове: время-то сдвинулось, его ускорили…..
Потом в воздухе сверху было нечто типа взрыва. Выглядело это как взрывная волна, только прозрачная, но видимая по плотности. Народ начал орать и суетиться. Я поняла, что это была вспышка на Солнце и наша атмосфера нарушилась (пишу мысли, которые крутились во сне).
Я четко понимала, что в толпе быть нельзя… хватаю подругу, и мы идем быстро к машине. Она пытается вырулить из терминала, едем задним ходом. Перед нами падает цистерна с бензином, мы успеваем затормозить, но она не взрывается, а просто гореть начинает. Мы вырулили, едем уже по трассе. Я смотрю назад, терминал почти разрушен, люди носятся в панике.
Впереди голубое небо и чудесная Планета. Я любуюсь этим зрелищем. Самое интересное, что у меня не было паники вообще, было не страшно. Я знала, что все будет хорошо.
Думаю, как моя семья??? Звоню по сотовому (еще подумала, работает ли связь?). Кричу в трубку маме: живо собирайте вещи. Возьмите Катьке (дочке) кроссовки, куртки и изюм. Мама спрашивает: а плед брать? Я: какой к черту плед, зачем тащить больше, чем нужно? Главное изюм и кроссовки и выбегайте быстро из здания!!!!
Проснулась резко, как только позвонила домой.

19:02
21 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1027

Оу сон как у меня только более красивый и с парадом планет =)

19:25
21 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1028

pantera,

похожий сон про много планет у меня был несколько дней назад (позавчера или около того). Я тогда решил, что начитался форума и писать не стал. Ключевое слово - “много”

19:34
21 Июнь 2011


guest_paranoia agent

Гость

1029

ОГО!У вас прям не сон, а блокбастер какой-то))))))

20:38
21 Июнь 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

1030

coal,  

не знаю, инфа или нет так повлияла  но, как объяснить то, что мне подобные сны снились еще до того, как я узнала про Нибиру? про Планеты не интересовалась, чтобы засело так в голове… Но, много снов снится с картинкой такой: я “вижу” в небе/космосе другие Планеты, но ближе и они больше, чем видно Луну или Солнце, и вообще, видно больше, далеко за небо…..как-то так.

В общем, сон приснился, я его написала…я дальше, как всегда, посмотрим…

20:44
21 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1031

Pantera

А вы случаем не смотрели на луну перед сном али в небо?

И жа кстати не такая была планета то? (http://www.zastavki.com/rus/Space/wallpaper-24490.htm) Сижу с ноута у него тут половины функций нет так что вон адресс просмотрите позя…

21:26
21 Июнь 2011


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

1032

Вспомнил вчерашний сон))
Будто я с братом стою на балконе. Кругом ночь, звёзды и вдалеке солнце и луна. Только солнце вполовину меньше луны, а луна такая крупная -полнолуние даже. Я спрашиваю у брата: “Как думаешь -где солнце,а где луна?”. Брат не знает. “ааа - вот *показываю* солнце, а потом луна - луна она же серая..”. Потом всякая фигня с китайцем-фашистом(спасибо новостям про Китай и Россию и детектив про Мисс Марпл)) и всякой ребятни с тёмной квартирой..
Иногда вспоминал этот сон, и весь никак понять не мог - что же в этом сне такого необычного. И чувство такое -как будто дёгтем по телу..И только 5 минут назад понял - солнце-то было ночью!))

23:09
21 Июнь 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

1033

 Chepupiric, 


Нет, не смотрела на Луну. А на картинке да, похоже, только без облаков. Такая же серая и с рельефом

Рекомендовано к прочтению

0:21
22 Июнь 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

1034

Что-то вообще странное происходит со снами. Постоянно хочется спать. Да просыпаешься не как раньше. Разум просыпается, а тело еще спит и начинаешь тормошить тело. Даже среди знакомых атеистов пошли разговоры о постоянном сонном состоянии. На работе участились  банальные аварии из-за человеческого фактора, приводящие к серьезным последствиям. Начались сниться странные сны. Будто ормада кораблей летит и все прячутся за облаками. Даже форму смог разглядеть, похожи на больших черных птиц (подобие F-117). Люди ходят полусонные, с кораблей исходят невидые лучи и подключаются к телу человека, а потом его втягивают на верх.

9:28
22 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1035

Pantera

Вот у меня тоже была этаже планета, и тоже без облаков, “серая и с рельефом” отоно как, будет интересно посмотреть на это только в жизни