Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:17
18 Май 2011


neo

Участник

сообщений 181

721

Приснилось тут на днях. Не в тему 2012 конечно.
Я на продуктовом рынке. Хожу между рядов с фруктами и ищу что купить поесть .Смотрю - продаются сливы - сочные, целые, но дорогие.Иду дальше и вижу тоже сливами торгуют. Эти очищены от косточек и разрены пополам. Я выбираю их, так как они почему-то дешевле. И вот как только я отдаю торговцу деньги - из этих слив полезли черви…
Выхожу с рынка на улицу, смотрю на улице типа что-то парада - солдаты по шоссе, военная техника. Едут две ракеты, и последняя как рванет. Меня накрывает волной огня. Я живой.
Из огня выбегает горящий человек с оружием (дробовик вроде бы был) и начинает всех убивать.Все прячутся от него по закоулкам.На улице уже пустынно,все попрятывались видимо. Смеркается.

Я забегаю от него в здание и проваливаюсь (или сам прыгаю) в какую то шахту.
Оказываюсь на станции метро. Смотрю вверх - там зияет черная дыра. Вспоминаю, что что я тут уже был и тоже в каком-то сне!!! В том сне - я не мог выбраться из метро.
Нашел схему метро на стене. Две короткие ветки с несколькими станциями. Я нахожусь как-то посередине. Судорожно вспоминаю как перебраться из этого метро в нормальное московское метро. Подходит поезд. Сажусь. Еду…..Просыпаюсь…Конец

18:13
19 Май 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

722

Давненько у меня не было ничего интересного, однако… Сегодня сон у меня начался часов в 5 утра. В пограничном состоянии появился свист в голове, который я уже неоднократно описывал, нарастающий до дрожи мозга. =) Привет, знакомец, подумал и был спокоен как танк. Но потом внутри головы (не глазами видел, а именно чем-то внутри головы) появилось изображение черного блестящего куба в пустыне. Опа, думаю, или ОС, или может астрал уже начинается. Причем как только отвлекаюсь - свист нарастает. Дальше пытаюсь сосредоточиться и смотреть на все это максимально нейтрально и у картинки появляется объем и необычайная резкость. Видел каждую песчинку вокруг куба. Вот покрутился я вокруг него, а потом наискосок у куба появилась линия, по которой он начал раскрываться, верхняя половина начала съезжать с нижней. А потом щелчок и пробуждение с диким вздрогом, думаю даже подпрыгнул на кровати. Вот. Кто-нить видел сию геометрию? =)

19:17
19 Май 2011


guest_marina

Гость

723

но ведь чесно пишут ! все! жаль ,что очень далеко  вы от меня!  погода пасмурная,дожди,хотела  звёздное небо , очень  нет ситуейшен,,,

23:13
19 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

724

a_niskin пишет:

Давненько у меня не было ничего интересного, однако… Сегодня сон у меня начался часов в 5 утра. В пограничном состоянии появился свист в голове, который я уже неоднократно описывал, нарастающий до дрожи мозга. =) Привет, знакомец, подумал и был спокоен как танк. Но потом внутри головы (не глазами видел, а именно чем-то внутри головы) появилось изображение черного блестящего куба в пустыне. Опа, думаю, или ОС, или может астрал уже начинается. Причем как только отвлекаюсь - свист нарастает. Дальше пытаюсь сосредоточиться и смотреть на все это максимально нейтрально и у картинки появляется объем и необычайная резкость. Видел каждую песчинку вокруг куба. Вот покрутился я вокруг него, а потом наискосок у куба появилась линия, по которой он начал раскрываться, верхняя половина начала съезжать с нижней. А потом щелчок и пробуждение с диким вздрогом, думаю даже подпрыгнул на кровати. Вот. Кто-нить видел сию геометрию? =)


 скульптура «Аламо» Энтони Розенталя- не такой ли кубик был?????


9:57
20 Май 2011


Cookie

Новичок

сообщений 28

725

paradoxius пишет:

 А вот САХА (Якутия) и САХАлин - вполне.


Type: Earthquake
63 minutes ago
Magnitude: 4.9
DateTime: Friday May 20 2011, 04:51:45 UTC
Region: northwestern Sakha, Russia
Depth: 14.9 km

!!!

10:28
20 Май 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

726

Cookie, да видела. Слава Богу не 10-ть))!

16:01
20 Май 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

727

Сон, приснившийся мальчику 19 лет сегодня в военкомате.. (Белоруссия)

“Я не зню как это описать видение или сон … Я ходил в поликлинику к кардиологу, там у меня с военкоматом проблемы ! Сидел ждал своей очереди.
То ли уснул я ,но причудилась такая ерунда - я за городом по направлению к горе , а рядом лес. В городе воет сирена, лес горит. Я с другом. Начинается землетрясение и под ногами трескается земля. Друг на одной половине, я - на другой. Бежим ,я оглядываюсь, смотрю на лес ,а он весь в пламени. Я почти упал в эту трещину, подтянулся, вылез, попрощался с другом и пожелал ему удачи. И я убежал ! И проснулся или очнулся в поликлинике ! На сон непохоже, мне вообще сны почти не снятся ! Так все реально ,такой стресс. Я незнаю, как это называется, но я уже начинаю верить что 21 мая что то случится !

16:22
20 Май 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

728

Оля, описанный выше сон напомнил мои вспышечные видения (буквально доли секунды): Тоже трещины огромные видела и не раз. Да и почему-то, когда думаю о землетрясении, думается/пугает не разрушения, а именно трещины. Странно ….

18:40
20 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

729

Скажите,кому нибудь снилось во сне что вы пытаетесь открыть глаза,но не можете,потому что видите яркий свет? Мне уже два раза такое снилось,боялась открыть и ослепнуть.Теперь решила,что открою,если снова приснится.

19:14
20 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

730

У моего приятеля в последне время болит голова,типо когда бывает низкое довление.

Но на днях он обнаружил на своей голове трёх угольный знак с точкой в нутри словно выдовленно.

что бы это могло значить?


19:24
20 Май 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

731

Sinegorie, да, че-то не понятное. А до этого не было??

19:31
20 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

732

paradoxius.

В том -то и дело,что до головной боли нечего небыло,приходит он в парикмахерскую подстригаться и ему говорят: а что у вас на затылке за знак?,он какой ещё знак?

Вот и годаем что это,раньше не было а теперь меченый


19:46
20 Май 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

733

Sinegorie

А кроме знака он какието изменения замечал? Голоса сны оптические явления?

Могет над тонким телом кто то поизголялся? А в физическом - проявилось.

Рекомендовано к прочтению

19:49
20 Май 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

734

Alexandra


Неделю назад, перед просыпанием яркие вспышкию

20:03
20 Май 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

735

Sinegorie

Тема круги на полях. #1019