Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:50
20 Июль 2011


Nafanka

Новичок

сообщений 27

1216

guest_jina

Гость

мне тоже снился сон о Тибете. будто мне показали где находится шамбала. Видела трехглавую гору. На следующий день увидела передачу по рен тв про Тибет. шамбалу и эту гору и потом встречала в нете тематику и фото похожей горы. Уже описывала сон здесь.

На днях было гнетущее состояние и приснился сон про землятресение и почему то казалось что мне этот район близок. Вчера произошло землятресение в Узбекистане. Хотя я там никогда не была. Но дружила в детстве с девочкой оттуда.

Еще снился сон… подробностей не помню… Тольок смутно помню какую то женщину… почему то ощущения были самые непонятные… казалось. что она какой то учитель или даже сама мать земля… я могу сейчас наврать… потому что это уже послесоннические размышления. Она раздавала всем цветные шарики… типа конфеток…Помню, что в этом был какой то смысл. Проснушись забыла  в чем он. Сон был наполнен красками.

16:22
20 Июль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1217

uraskinsteve пишет:

А мне сегодня приснилось как на нас напали китайцы…


Мне несколько месяцев назад снилось, что китайцы натравили на нас генетически модифицированных крыс, им привита агрессия (что б бросались на людей) и какая-то болезнь. После этого хотели напасть.

16:28
20 Июль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1218

kozumimen пишет:

Очень Интересно!! В Ночбре 2010 году мне приснились эти же существа. Они все молоды среди них не бло женщин, стрижка короткая, волосы светлые или вообще белые. Кожа желтова-то сереббристая. Передвигаются резкими движениями, не плавно. Я получил вот тих вот то что  - Древне индийский пропавший город Хиджаб(п), перед тем как проснуться, я иногда еще вместо изображения вижу текст мне кк бы подносят книгу что бы я читал..юи я опять прочитал это сообщение. Этих ли существ Вы видели?


Волосы у них были тёмные, и забраны назад, может сложиться впечатление, что короткие, незнаю… Передвигались они в полёте, но вроде спокойно так летели. Интересно.

19:40
20 Июль 2011


Andrey_Grey

Новичок

сообщений 30

1219

Nafanka пишет:

guest_jina

На днях было гнетущее состояние и приснился сон про землятресение и почему то казалось что мне этот район близок.


Ага. Мне тоже вчерась про землетрасение снилось - но мне показали конструкционный элемент моего собственного дома (я сейчас пристройку делаю, и утепляю стены), который развалится при землетрусе. И подсказали как сделать балки по другому, чтобы выдержало и было безопасно…. Хоть что то полезное от снов…. :)

8:59
21 Июль 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1220

Ух седня хорошоя ночька, приснилось аж 2 сна, причм помню оба =)

Дак вот первый сон:

Я стою возле окна рядом мама чтото гладит и смотрит телевизор, ну я как всегда увлеченный НЛО начал вглядываться в каждый см неба которого я видел, тут проходит гдето минут 5 миего осмотра и на небе появляется черное пятно, которое приблежается вроде как к нам, видно уже даже контуры, ну да ладно я зову маму узнать не один ли я это вижу (фиг меня знает), мама тоже подходит к окну и смотрит на объект он к тому времени готовится совершить посадку, причем так быстро долетев из черного пятна до посадки, причем посадка была вертикальная и быстрая =), ну дак вот я решил дальше наблюдать в окно, смотрю что-то открывается и от туда выходят люди , такие все в оранжевом или красном даже сомневаюся в цвете, на следующий день я уже мог увидеть данный обьект в близи, отец нам не верил что мол это НЛО, и придя домой я както положил руку на такой же объект но уменьшенной копии(сон бред это так почитать =))


Ну вот и второй:

Тоже связан с НЛО, сидим мы в комнате я и моя семья, комната не большая есть кровать и как бе стены из стекла ну чтото типо балкончика чтоль, сестренка лежала в кровати вместе с мамой, а отец играл в компьютер ну уже позновастенько было часов 11:хх, я опять вовлеченный в тему НЛО беру коврик и ложусь перед стеклом чтоб удобнее было смотреть, тут вижу аж 4 НЛО темные такие точечки опять и был рад но потом радость пропала так как это были 3 прищепки с болкона соседа и дом стоял перпендикулярно нашему, ну а балкон выходил на город, ну и вот снова лег и смотрел в небо над городом, увидел падающую звезду, потом меня неожиданно сменил отец сказал “а как же их различать” ну я ответил одни светлые а другие темные пятнышки.

P.S. Только на утро проснывшись и подумав над фразой а как же их различать, у меня всплыло 2 ответа, первый такойже как во сне, а вот второй интереснее, как бе добрые и злые 

Ну дак ладно спасибо за уделенное время к прочтению моих писак

10:32
21 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

1221

guest_ParovozikНадеюсь нам нужную информацию передают

uraskinsteve,  прочитала Ваш сон про китайцев и вспомнила что мне тоже много лет назад приснилось нападение китайцев. Они врывались в квартиры, забирали людей ,  сгоняли в одну толпу и куда-то нас угоняли, а меня вообще на расстрел повели. Четко помню как они появились у меня в квартире , маленькие и в серой форме, у меня такой ужас был от полной неожиданности, потому что вроде никакой войны не объявляли, но когда мы оказались на улице была полная картина военной обстановки, разрушений и несметные толпы китайцев.

14:03
21 Июль 2011


Meloman

Участник

сообщений 90

1222

Чёрт подери, не одному мне китайцы снятся.

Короче сон в руку - вчера ночью:

Будят посреди ночи (я сначала и  не во приниамал это как сон по ходу сюжета, думал чт оправда проснулся)  какая то тётка рыжая в камуфляже, я бы так сказал - бой баба- задница шире чем колея у экскаватора= винни-пухи пяточкок в одном флаконе. Вручает мне повестку и спрашиваетимею ли я водительские права… Я говорю что имею но машину давн оне вожу, так нет денег на бензин и замену резины.Спрашиваю женищина, ты кто и в ссвоём ли тыы уме будит в два ночи уставшего после работы на огороде мужика (у нас стоит жара +40 в городе АД, ни одной поливальной машине на улица- это в реале, еще раз говрю что понять где сон а где сюжет немог практически до самого финала). Она мне говорит я Родина -  МАТЬ! Без тебя Андрбха никак, толкько ты можешь водить эту технику, мы вас специально в 2003 году на сборах стажировали на новой техникие, только потом стёр ли память, что бы в не проболтались. Я говорю так я не пью, что б я трепался, в надо сказать что сборы летом указанного года в секретной части ГРУ я правда проходит.В общем препираюсь я с бабой , говорю , раз вы сфолочи мне  в голове капалисб  я прокляну всех вас , кстати вспрашиваюотчего голова болит в посление полгода, она говорит возможно послествия от закрытия памяти. Ну я того вообще взрываюсь и матом, сдохните типа все и .д… Буданова вспомнил  почему-то  говорю вам танкисты нужны а вы их убили своими руками.  В конце концов она в слёзы - говорит из тех кто на сборах был  ты последний остался живым, остальный кто спился ,кто умер, кто в дурке - последствия гипноза или лоботомии…

В обще уговорила,- не могу видеть когда бабы плачут и соплями умываются. Сдимся в УАЗа  прямо во дворе стоит едем в военкомат,  - типа ситуация.

Ночь меня встречает военком (в реале такой мужик имеется знаком мне лет 20)… Жмёт руку и порет чушь про долги Родине, я ему про алименты и про долги за квартплату и интеренет (тысяч двадцать-двадцать пять рублей). И в позу мол пока официально не оформите хрен куда я двину -семья без средств с существованию. Он начинает орать про то что  воскресение в 4 утра на нас китайцы и англичане(?) нападут что объявлена мобилизация. Я уперся ору что у них нет даже повестки мне , в что они закон наружают о всеобщей военной обязанности и что я даже медкомиисии по возрасту не прошёл.

Как то интуитивно понимаю что все что говорит военком реальность, но в тоже время понимаю что могу требовать любые гагранитии и то что на РУСИ правда народ разучился воевать и вообще полная жопа. В общем успокаиваемя с ним я спрашиваю военктом есть ли у него водка  и деньги тысяч 55- 60 так понимаю что война будет долгой, он говрит есть пошли в кабинет. Заходим , он достаёт стаканы, пол литровой бутылки “Господа Офицеры” и початую банку трёхлитровую(!) огурцов. Выпиваем, он к окну меня подводит, второй этах вид во двор воекомата  - там вертолет МИ -8 МТ под  газами рулит…

Это говорит дял тебя транспорт, вишь как всё серьезно. Я деньги в конуверт пакю пишу адрес матери и прошу передать ей. (А еще прикол в том что у мамы натурально 21 июля день рождения -В реале! А сон я вижу ночью 19-20!)

Далее вообще сюр в эктипаже вертолета мой кореш еще в курил, только в возрате уже - тогда был лейтенант-правый пелот, а щас полкан, забуревший командир… Он тоже меня узнаёт и удивлен.  Летим на базу , в тагу в сопки, туда  где стоит космическая часть секретная, внутри которой еще более секретная часть ГРУ ,внутики котой еще боле более  секретная часть - отдельнвй танковый взвод ХХI века …      Состоящий из… 1 ТАНКА… На котором нас якобы учили водить. Танк называется  Т-2000- жуткая машина  и постапокалиптического Будущего… Башня на телескопической стойке, атомный дизель (!!! тьак было сказано в сне), на каком то холодном принципе, ходовка =  8 траков как у лунохода, с независимой подвеской каждый трак высоток в рост человека средней -170-180 см… Экипаж 12 человек.

На башне стоит.. ЦАРЬ пушка , то есть без колек и лафета, но ствол её…

Меня заводят в комнату дял деблокурования памяти и краям глаза через незакрытую дверь из которой веет холодком  вижу покойницкую, врач орет на медсестричку, а я понимаю что там лежат те кому не повезло - при обратной процедуре восстановления, не  выдержало сердце или психика, короче -умерли. И  что я последний из нашей компании в 25 рыл которая в 2003 тусовалась и жрала водку на сборах, попутно переломав ноги солдатам гарнизона при игре в футбол так как по дурости отцов командиров играли в сапогах на спор)…

В общем лепят на голову грудь и серджце присоски, дают какойт о сладкой ромообразной гадости столовую лоджку для стималяции. Процедура проходит нормлаьно.

Я начинаю вспоминать все и тактические характеристики, и прочую ненужную людям в мирной жизни лабуду.

Выхожу в ангар там мой экипаж тусуется, заводи машину, комантдует какой то седой полкан танком - лет 60 точно, но окмандует норально без зла, даже с юмором. Выруливаю, понимаю корпус - едем на сысоте вредней елки менров 20 примерно ломая лес позали остается охренееная просека.

Сверху нас прикрыает НЛО. Союзники. Оно создает туман чтоб на не могла ни космическая  ни воздушная разведка увидеть. Конец первой части, потому как ехали в сторону Хабаровска где китайцы перешли границу с островов и заняли практически полгорода без боя. А губернатор даже по телику выступил уже с китайским сурдопереводом и говорил что надо сдаваться - мол китайцы наши Братья… В машине куча всякой связи - от интренета и ЗАСА до ТВ, два радистаперехватывали все.

Царь пушка имеет какое то магическое значение , поэтому их было всего  4 сделано

в 15 веке - по сторона горизонта для защиты Руси от разных завоевателей.Севарный вариант стоял в Москва, так с Севера врагов  у нас нет. А три других в тайниках на Урале в разных местах. Наша была Восточная, от защиты желлтой расы…

В обще дальше война, все как всегда,  валятся в небу горящии сушки Хабаровск в руинах, Владик тодже , флото утоплен по русской традиции в бухтах, без всякого морского боя… Куча беженцев, и т.д.

И вот мы переезжает Амур по дну, гусеницы скребут по дну , а телескопчискиая подвеска корпус поднимает высоко на пару метром выше уровня воды. Выбираемся на берег у Князеволконского, где остатки нашей сопливой армии в окуружении погибают… Кстати уже день и Солнце, жарко и дымно. Ну и дальше начинается ужас… Для киатйцев…

Пудка страшуная генерирует какие то волны, которые задвигают грунт. Земля траескается на несколько сот метров, техника и целые подразделения проваливаются в бездну. времнами даже магму видно. Самолеты и ракеты летать не могут их засасывает в воронки вихревые, которые над трещинами. НЛО прикрытия уходит так оно все-таки уязвимо дял дальних ракет китайского ПВО, которые бьют с Уссурийского сострова по небу у Волконкского.

В общем часть китайской армии деморализованная разбегается, но китайцы пробуют высадить десант по Амуру идет армада кораблей и просто джонок - воды не видно но всё шевелиться.Амурской военной и пограничной флотилл не существуте в принципе уже лет 10, так один два монитора стоят для парада н о всо сне они потомлены.

  И тогда наша командир даёт команду оператору применить какое то поле которое только на водные среды действует. Появляется огромная волна типа цунами, высотой метров двести триста не меньше, выше некоторых сопок и идет к китайскому берегу и Сунгари… Все…Киатйцев уносит,  смывая и часть Хабаровска. П СиНИ сначало  передают что Япония выступила на стороне Росии и под Владивостом вотоплен Китайский авианосец и китайский флот прорвывашися на Сахалин(?) Потом что сбиты  все американские (!?) спутники снабдавшие Китай космической информации и то что система позиционирования ЖРС уничтожена. И еще немного погодя Пекин признает безаговоарочную капитуляцию и что граница Дальнеовтсочной Республики Русь (!?) и Китая после деморкации будет проходить по Китайской стене, как было тысячи лет назад.

Но все это как бы фоном идет, так у нас проблемы - от жаоры и перегрузки машина наша  начинает гореть - реактор-дизель от перенапряжения перегрелся… Мы выпрыгиваем , у меня спина обожжена .. и.. я просыпаюсь -спина болит сголена на Солнце (реально).

Приколы дальше… Вечером (тточнеев 21-40 вот свинство то !)  мне приносят бумаги из военкомата ( 7 лет никому не бул нуже офицер запаса!)  и баба - точь в точкак во сне - рыжая мать её Родина! Вот к чему все это мложет уже того все на границе хмуро?

А тетку я послал по адресу ксти сказал что пока убиц Буданова не найдут и не будет памятника нашим солдатам погибшим в Чечне хер я поду воевать, особенно для Вовы Путина… Тем более с подлецом министром Табуреткиным. Эх!!! Все просрали…


14:40
21 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

1223

Meloman, эмоционально Мне война с китайцами снилась лет 7-8 назад. К чему - не знаю. Обычно войнушки не сняться. В школьные годы в 80-е годы война с фашистами снилась, и расстреливали и школу захватывали и бомбежки,  но тогда сколько фильмов про ВОВ было , да и в школе историю учили и информация все время наслуху была. А китайцы прямо незнаю с чего бы.

16:26
21 Июль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1224

Meloman пишет:

Чёрт подери, не одному мне китайцы снятся.

Короче сон в руку - вчера ночью:



Ну чтож всегда был уверен что у нас на портале таких как Драгунов не мало. Про Драгунова не в плане предсказаний а в плане изложения и подачи текста.

Меломан, так держать.

16:28
21 Июль 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

1225

Meloman 

вам можно просто романы писать в стиле Сергея Лукьяненко!!Если это всё правда то круто!!!!!!Я читал с упоением как захватывающий роман…Может это было путешествие в другом измерении во сне…А может это знак какойто…

16:45
21 Июль 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1226

Незадолго до цунами в Японии китацы вырезали заставу в 25 человек на границе. Нигде про это не говорилось. А Япония с Китаем и Америкой реально готовили войну супротив нас. Парень в военной разведке служил - недавно времнулся.

16:50
21 Июль 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

1227

Да ладно??всмысле вырезали российскую заставу???И какие последствия?

17:04
21 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1228

uraskinsteve пишет:

Meloman 

вам можно просто романы писать в стиле Сергея Лукьяненко!!Если это всё правда то круто!!!!!!Я читал с упоением как захватывающий роман…Может это было путешествие в другом измерении во сне…А может это знак какойто…


а может это сублимация не очень хорошего восприятия китайцев и желания им разгрома и поражения, которые автор сна сам же и воплощает в сон)

Рекомендовано к прочтению

17:26
21 Июль 2011


Meloman

Участник

сообщений 90

1229

Ребятки я лишь говорю от том что точно в тему ложится  (Сны Видения Предчуйсвтия) - вот тетка военкомата себя ждать не заставила -( не прошло и часов 14 с момента сновидения и здрасте -Родина ждёт хероев!). И песни пела практически те же, о совести и законах, только вот нарушая эти законы и вдобавок  хамила  -за чт ои в реале была послана  обратно к военному коммисару. Поэтому в реале ветка по другому сценарию пошла (я не воюю) - так что с дальнего Востока - спасайся ктои как может…

Про заставу знаем, знаем - бабские китайские  батальоны диверсанток оттачивают мастерство - сдают зачёты. А наши погранцы  как всегд слабы на передок… Дотрахались

А ничего бесплатного не бывает -УСТАВЫ кровью написаны хоть это и банальность.

Про Питер сегодняшний сон не пересказываю  вдруг  опять специалисты мозговеды начнуть своё эго качать (банальная зависть). Я скорее пытался запомнить о чем телевидение говорил и радисты, так занят был больше окружающим пейзажем и звелищем. Там еще показывали какого -то адмирала нашего кетайцы, который флот утопил и агитировал всех наших сопротивление прекращать и здаваться и пару губернаторов территорий, которые с попами кетайские войска встречал с ХЛЕБОМ и СОЛЬЮ,  ФИО их не называю (люди известные), а то ну моему сну пришьют бредовую уголовку по дури… В общем кино и немцы…

Да кстати примение магичекого оружия географию поменяло - Амур потек в море  по долине Уссури появился огромный разлом по типу большого Каньона в США - и он заполнен водой практически до Владика где-то в райне Посьета (который ушел на дно) это море соединилось с Японски от Тихого Океана. Смотрите в Гугле может интуиция вам подсткажет что.

По сюжету  действий во сне япсы собирались у нас оттяпать флотом Сахалин, но после магического  контрудара решили быть нашими союзниками почему то и вмазали по китайскому флоту от души… Старые счёты между народами, видимо генетически мешают логике  (Как фины с германцами в ВОВ -воевали с нами , а потом стали союзниками против Германии)

Проснлся спина горит от  тог очто обогорел реально на даче… Так бы конечно  рассказал что дальше там в ппаралельных мирах. Вот дату щас вспомнил толи 20 или 21 августа толи сентября, начало войны - но выходной или суббота … Так что смотрите календарь мозговеды…

Да вот еще прикол - по 5 ТВ каналу в 22-30 седня кино -”КОНТРУДАР” тоже совпадения или ЗНАК? Смотрите может там ответ?

Про Пиетр намекну что войска НАТО шли из  Прибалтики и забуксаовали в районе Ораинбаума,  Фины не шалили и даже автобусы с туристами и беженцами к себе пропускали. А Москву сдали позорно… Кое кто из шишыек и министерсва по ЧС ключи вручал генсеку нато и другим пидорам… Но это тоже только начало действа было. Да еще прикол в сне сказали что Булгарию целиком так и не поднимут, мол у неё все дно разворочено - народ утопили по ритуалу масонскому, на месте силы в Волге чтобы душу народу ослабить перед войной и чтоб Волга не стала преградой для западных завоевателей как во Времена Сталинграда, что  они могли магию русских волхвов древнюю  нейтрализовать и дойти до Урала в это третий и последний “крестовый поход” против русских. Да вот еще прикол - на всей натовской технике почемуто были кресты немецкие (кресты не свастики!!!) времен ВОВ.

Доклад закончил думайте… Все таки страшная штука жара и отсутвие мингимального комфорта в городе - в виде поливалок в водовозок  - вон какие ужасы снятся. Щас вдруг шквал ночной  налетел метров 20 в секунду и сухая гроза… А дождя нет - сушь!

17:37
21 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1230

Проснлся спина горит от тог очто обогорел реальн она даче… Так бы конечн орассказал что дальше там в ппаралельных мирах.

Что вверху, то и внизу. В другом мире вы в танке горите, а тут проявляется как солнечный ожог  и наоборот