опять две луны, но вод почему с детства снится “две странные луны” я их так уже называу, ни кто не привязывал мне этот сон,а сны у меня частенько вещие и слова сказанные исполняются!
11:40 15 Май 2011
donbraun
Старожил
сообщений 4113
662
Смотрю в небе летит тарелочка белая вроде по своим делам а как заметил её - пошла на разворот и снижение - приблизилась и такая небольшая совсем оказалась и чувство такое ожидания интересное - приземлилась и от тудова толпа маленьких светящихся гуманоидов с шумом гамом вываливается ко мне бежит…дальше провал.
Потом снится излучение как на Землю пришло красно-оранжевое и я всем телом него вхожу, понимаю, что опасный выбор, но ничего не случается.. И при этом слова в сознании что я в свете, я наконец то в нём.
В медитации видение было как волна огромная в залив как бы врывается, потом Москву накрывает и звучат слова: “всё зло смывает”
12:04 15 Май 2011
pantera
Постоялец
сообщений 466
663
А я последние ночи все с документами ношусь, какие-то важные дела делаю: инфа идет бурным потоком, но целиком сон не запоминается. Просыпаюсь с опухшей головой, как после восьми лекций подряд.
Три дня назад приснилось: с подругой пошли на какой-то семинар (я ее потащила, сказала ей, что нужно) . Зашли в здание и, в такой самой настоящей советской приемной Смольного, прошли по стеклянному коридору. Стекло было гладкое, но когда мы смотрели изнутри коридора картинка комнаты преломлялась. Я во сне подумала: “опять игры с пространством))) “. Пришли на лекцию, все расселись по кругу, а я у окна замешкалась (окно открыто, за окном ночь и ветерок теплый). Подошел Учитель и спрашивает: что ты здесь делаешь? Тебе нужно идти, у тебя много других дел…и так все уже знаешь…….Ну, я и пошла. Причем, опять по тому же коридору…..
12:05 15 Май 2011
mosti mar
Участник
сообщений 107
664
а ведь тебе смытся надо! поверь ,измени себя,ты сам устал от себя и не знаешь чего хочешь, но есть путь ,понять …
12:34 15 Май 2011
iralend
Постоялец
сообщений 781
665
paradoxius пишет:
iralend, вот интересно, а ведь мне тоже снилась бархатная шляпа, Медведев выступал на с цене в бархатном цилиндре и костюме (на 43-й странице описан), и люди в зале тоже были такими же… клоунами! Хммм…
Paradoxius, да удивительно)Может действительно 21мая какой-нибудь цирк намечается от наших кремлевских клоунов?
12:36 15 Май 2011
pantera
Постоялец
сообщений 466
666
Скоро узнаем)))
Мне бы до этих событий в Москву сгонять без происшествий… Думала, как ехать, решила с самолетом не рисковать ради одного дня….взяла билеты на поезд, не смотря на то, что сон приснился: Во сне со стороны вижу жуткую аварию-столкновение поезда с чем-то большим, я его во сне “тормозить” начала, успела только четвертый вагон остановить, а первые три в смятку.
А у меня билеты Сапсан………завтра на утро……..
12:50 15 Май 2011
Vesna_7
Старожил
сообщений 2940
667
scorpion писал про жар-птицу, а мне сегодня приснилось, что все птицы улетают от нас, вороны, сороки галки -все короче. И вот смотрю, на дерево рядом со мной садится огромная синяя птица - ну красавица..обалдеть! И отдаёт мне своего синего птенца.
12:52 15 Май 2011
iralend
Постоялец
сообщений 781
668
pantera пишет:
Скоро узнаем)))
Это точно, надеюсь ничего не будет. А вот сны с двумя светилами на небе здесь , смотрю , сняться очень многим людям и мне в том числе. Как минимум уже два здесь описывала ранее. Ну неужели это массовый психоз? Скорее подключение к инфополю массовая. Загадочно, может Нибиру уже здесь а мы ее не видим?))) “ты суслика видишь?… Нет… А он здесь…”)))))
14:01 15 Май 2011
mosti mar
Участник
сообщений 107
669
Iralend,,,,,,,,,поверьте мне ,,,,,, я трезвана вечно но ,сон это как покоже моей!!!!!!! даже милый так не прикоснётся…. во сне всегда видела типа зарание, и сон всегда о твоём состоянии говорит, или боль или счатье! вот сейчас на сайте есть одинчеловек и ему очень беземно повезёт, правда !!!!!!
14:09 15 Май 2011
Vesna_7
Старожил
сообщений 2940
670
iralend пишет:
А вот сны с двумя светилами на небе здесь , смотрю , сняться очень многим людям и мне в том числе. Как минимум уже два здесь описывала ранее. Ну неужели это массовый психоз? Скорее подключение к инфополю массовая. Загадочно, может Нибиру уже здесь а мы ее не видим?))) “ты суслика видишь?… Нет… А он здесь…”)))))
Я писала об этом в 3 части темы, это из-за смены полюсов, измерения, сейчас во многом присутствует двойственность, а луна сама по себе двойственна. Приближается зазеркалье - противоположное этому измерение, под знаком + и вскоре они соприкоснутся -это будет моментом истины. люди чувствют это на тонком уровне, это отражается на подсознании от того и такие сны.
14:20 15 Май 2011
LtNemo
Завсегдатай
сообщений 1016
671
По поводу двух и более лун. Подробно описывать не буду - но в 2002-03 годах каитально был психанут на Нибире - тоже было 2 сна с пролетом чего-то нибироподобного. Сейчас - спокойней отношусь - хотя в БП искренне верую)))) - давненько многолуния не видал))
14:35 15 Май 2011
mosti mar
Участник
сообщений 107
672
СП ,всё пириняла и восприняла в теле моём , но сон есть и сон есть информация,и даже мелодия(которую ,ну не запомнить никому,для редких и избранных)
14:36 15 Май 2011
mosti mar
Участник
сообщений 107
673
а вот немо,почему 2 луны?
Рекомендовано к прочтению
14:44 15 Май 2011
mosti mar
Участник
сообщений 107
674
я не вижу солнца ,как звезду тепла планеты земля там будел огромное взрыво, там через 32 дня!!! поверьте!!! начинается путь
14:46 15 Май 2011
LtNemo
Завсегдатай
сообщений 1016
675
mosti mar пишет:
а вот немо,почему 2 луны?
Ну - там не совсем 2 луны - прочто по небу не торопясь - лч медленно - пролетает нечто светящееся голубым светом - но размером с Луну - и потом то ли оно. то ли какие-то его спутники врезается в Землю…