Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:18
3 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

1486

приснился сон. Я в компании двух незнакомых мужчин ожидаю неких испытаний, суть которых нам неизвестна. Я только знаю, что нам предстоит пройти сквозь огонь. Меня эта перспектива не пугает, а один из товарищей очень взволнован. Бурно переживает, а потом вешается у нас на глазах. Мы ничего о нем не знаем, кроме имени Геннадий, но надо что-то делать. Вынимаем его из петли, раздумываем как об этом сообщить ( мы изолированы на время этих испытаний). Пока мы это обсуждаем, я поворачиваю голову и вижу его стоящим неподалеку. Он такой же, как при жизни, только менее плотный, как будто окутан зеленым прозрачным шелком. Я вначале обрадовалась, стала с ним разговаривать. А потом мир как будто стал разваливаться на куски. Сам воздух вокруг стал зеленоватым и “тот” мир стал проникать в реальный. Вокруг ходили умершие, почти не отличимые от живых. Пространство изменилось, стало “рваным” и приобрело дополнительный объем, “закутки”. Как если бы стены в многоквартирном доме вдруг исчезли. Это было очень неудобно. Оказалось, что просто сориентироваться- непростая задача. Не принадлежащее этому миру пространство можно было отличить только по более темным оттенкам зеленого, но мозг уже взбунтовался и отказывал принимать различия. В конце концом мы со вторым живым испытуемым натолкнулись в этой суматохе друг на дружку и схватились за руки, чтобы не теряться. После чего я почувствовала, как что-то как будто выключилось внутри меня и мир стал прежним.

Сон запомнился эволюцией эмоций. От радости и понимания, когда видишь, что приятель “погиб, но жив” до растерянности, когда изменения нарастают и осознаешь, что завеса между мирами - иллюзия.

6:45
3 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1487

Alin супер сон

12:28
3 Сентябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1488