Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:16
8 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1336

Алма-ата - город мечта….ляляляля

13:56
8 Август 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

1337

Да уж,  Путин к хорошему не снится

14:09
8 Август 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1338

iralend пишет:

Да уж,  Путин к хорошему не снится


Он мне вообще очень часто снится. Мы с ним всегда нормально общаемся. И он часто делает то, о чём я его прошу. Причём, я понимаю, что он - глава государства. Даже сейчас я твёрдо уверена, что Россией управляет он. И будет новым президентом. Ну, если будущее не “сдвинется” куда-нибудь… :D

14:12
8 Август 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1339

zimoweya пишет:

iralend пишет:


Да уж,  Путин к хорошему не снится


Он мне вообще очень часто снится. Мы с ним всегда нормально общаемся. И он часто делает то, о чём я его прошу. Причём, я понимаю, что он глава государства. Даже сейчас я твёрдо уверена, что Россией управляет он. И будет новым рпезидентом. Ну, если будущее не “сдвинется” куда-нибудь… :D


Так у вас оказывается неограниченые возможности по влиянию на нашего премьера.

А что ж вы ими не пользуетесь?

10:24
9 Август 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1340

Мне снился один из единичных снов, где все действие я смотрела со стороны.

Снились первый раз инопланетяне. Вернее один их представитель. Он был очень похож на человека. Худого высокго человека. Только кожа у него была пепельного цвета (не бледная, а именно пепельного цвета),  маленькие глаза и лысый. Как я поняла из сна, они занимались чисткой людей - всех отрицательных (но не убийц, а жадных, подлых…) людей они убивали. Я вижу, как группу из людей приговорили к утоплению. И тут вдруг к инопланетянину, который всем в данный момент руководил и  наблюдал за исполнением, кинулась женщина, у которой в толпе приговоренных была дочь (лет 20). Она упала на колени и начала умолять инопланетянина пощадить ее чадо. ” Я тоже хочу, чтобы люди жили в мире и доброте. И всегда к этому стремилась” - сказала она ему. Он на нее внимательно посмотрел и ничего не сказал. Группу утопили. Потом картинка меняется и  я вижу эту женщину с ребенком на руках. И понимаю, что инопланетяне сделали как-то так, что душа утопленной дочери “возродилась” в этом ребенке. Получилось так, что просьбу женщины таким образом исполнили… Какой-то необычный сон.  Как будто короткометражный фильм с моралью посмотрела…

11:03
9 Август 2011


guest_sd

Гость

1341

снился мальчик,который каждый раз шел по лесу и каждый раз умирал.или его убивали.он никак не мог дойти до цели.а я ему говорю-ты идешь от солнца(с востока),значит тебе нужно идти на запад. и вроде каждый раз он рождается снова.но ему мешают.и он снова рождается,чтобы идти…

еще снилось ,что я говорю кому то,что уничтожу мир.а мне говорят-нет,подожди.и что то делают там.

потом снилось трое молодых людей.они галактические войны.они как бы новобранцы.в армии галактической.и им надо уйти от семей своих.одному очень жалко.он говорит,что мать-это главное.повоторяет несколько раз.а другие суровые и готовы к разлуке навсегда.потому что они войны.их отправляют куда-то.потом я вижу,как один из них одевает женскую одежду.и вот уже они превратились в женщин легкого поведения в белых свадебных платьях. еще там был какой то огромный негр. и мне показалось,что один из них-я…их просто отправили на землю.с какой то миссией.они войны.правда я не знаю с кем война идет.

12:19
9 Август 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

1342

мне сегодня приснилось что  в церкви толпа молодых людей играла в футбол, когда я возмутилась, мне ответили : “а где юридически прописано что этого здесь нельзя делать, это не частная собственность” , везде вповалку валялись люди, типа отдыхали как на газоне в парке  или на пляже, и вообще в мире творилось что-то невообразимое, анархия и хаос. Очень сюрреалистично, не могу описать

14:37
9 Август 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1343

Vorozhey пишет:

zimoweya пишет:



iralend пишет:



Да уж,  Путин к хорошему не снится




Он мне вообще очень часто снится. Мы с ним всегда нормально общаемся. И он часто делает то, о чём я его прошу. Причём, я понимаю, что он глава государства. Даже сейчас я твёрдо уверена, что Россией управляет он. И будет новым рпезидентом. Ну, если будущее не “сдвинется” куда-нибудь… :D



Так у вас оказывается неограниченые возможности по влиянию на нашего премьера.


А что ж вы ими не пользуетесь?


Я от природы некорыстна! :D Вот и не пользуюсь! :)

16:12
9 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1344

paradoxius пишет:

Весь сон не помню, запомнилось, только что огромная сель или типа того обрушилась на много миллионный город и 1.4 млн людей то ли погибли, то ли остались без крова…но вроде про жертвы говорили, и цифра была очень точная типа 1 миллион 452 тысячи чел.. но с тысячами помню только четыреста..


На Филиппинах в результате оползня разрушены около 100 домов

http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-09-5096

17:07
9 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1345

Мне приснился вчера сон,самое интересное то что я стою на стороне и вижу себя как я сижу в каком-то помещении, получается справа от места где я сижу, сидела девушка и потом резко перехожу к первому лицу и так  я так понимаю эта девушка немая,потомучто писала мне что-то на синем листке,и не могла сказать почемуто :\ но когда я начинаю смотреть в этот лист там ничего нету пусто О_о и да какая-та суета была- все люди куда-то двигались мимо нас.. довольно много людей было…  теперь жутко инетерсно/ что она  мне тогда писала на этом листе )) а да и ещё было такое  ощущение как будто нас куда-то эвакуируют и мы ждем своей очереди как то так :o

10:10
10 Август 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1346

Сегодня что-то беспокойно спалось. Где-то на грани сна, мне приснилось, что слышу новости, в которых говорят, что где-то в Тихом океане произошло мощное землятресение и из-за него пошло большое цунами, которое обойдет весь земной шар.

И еще снилось, как и paradoxius, про пострадавших больше 1 миллиона людей. Точно не помню сколько. Теперь вот не знаю, из-за чего мне это снилось. То ли впечатлил сон paradoxius, то ли моё воображение, то ли что-то где-то подтверждается… В любом случае надеюсь, что если рассказать сон - то он не сбудется)

10:50
10 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

1347

Сегодня встала в ужасе. Два Солнца, две Луны, инопланетяне, тарелки летающие - это все во снах я уже проходила, но сегодня приснился пост-апокалиптический мир, с множеством деталей. В этом мире я прожила как минимум недели три, каждый день был насыщен событиями - большими и маленькими. Что еще более интересно - это то, что я просыпалась несколько раз за ночь, но сон всегда продолжал сниться с того же момента, на котором закончился! Такое у меня было только один раз в жизни, когда приснился сон, в котором я тоже прожила как минимум несколько месяцев, с совершенно другим мужчиной - видела историю романа с ним от знакомста и до создания семьи. Сейчас предполагаю, что это был альтернативный варинат развития моей жизни. Возможно, с сегодняшним сном так же - просто один из вероятных сценариев. 

Небольшая предыстория. Перед самым засыпанием мне показалось, что тело как бы раздувается в объеме, а через голову входит что-то, что раздувает меня до огромного шара (размером на пол-комнаты), это что-то выходит через ноги и снова возвращается через голову. Явное ощущение себя как огромного шара было впервые, казалось, что еще чуть-чуть и я полностью растворюсь во всем окружающем или по крайней мере, взлечу и полечу к звездам - настолько легким казалась я себе как шар. 

Началось все с того, что много людей ожидают какого-то грандиозного события. Потом на сцену выходит типа пророк и говорит: “Неужели вы все не понимаете, что 16 августа Обама это сделает? Придет конец! Я всех призываю не ждать конца , а достойно умереть сейчас!” Потом он раздает всем таблетки, проглотив которые человек рассыпается в прах (именно в прах). Многие люди берут таблетки, принимают их, и на глазах разлетаются на частицы. Я пытаюсь всех успокоить и сказать, что самоубийство - это грех и нужно пройти свой путь до конца. 

Следующий момент - снова огромное количество людей, мы находимся в концертном зале, начинается землетрясение, сначала небольшое, но потом усиливается и охватывает, как кажется, всю Землю. Все рушится, много криков, пыли, обломков.   Очень четкое ощущение, что вот оно - началось.  Не буду вдаваться в подробности , которых было очень много - мы искали придавленных обломками людей, искали воду, пытались помочь детям и пожилым. Так прошло почти 3 дня, по ночам мы оставались в этом концертном зале, кое-как укладывались спать и спали. Ранним утром вставали и продолжали очищать территорию от обломков, трупов, и т.д. Там было почему-то очень много пыли , грязи, и было трудно дышать… 

Я проснулась от собственного учащенного дыхания, никак не могла надышаться. Через пару минут снова заснула.

Следующий сюжет сна - мы уже в заброшенном доме. И снова куча деталей. Мы живем там около недели,  каждый день наполнен  событиями и борьбой за выживание. То мне повезло найти кучу спичек, и это было настоящим праздником для всех нас. То мы нашли огромную веревку и несколько крупных ножей, и это тоже было поводом для праздника. А через пару дней нашего проживания возле ближайшего дома мы нашли целую кучу теплых вещей - фуфаек, курток, пальто… Мы радовались как дети и хлопали в ладоши! Во сне я вспоминала этот форум и думала, что действительно нож, спички, веревки (?) - самые необходимые вещи в такой момент.  Мы ночевали, прижавшись друг к другу, т.к. по ощущениям было прохладно и мы знали, что скоро будет зима и нужно искать убежище потеплее.  Напомню, что я прожила в этом доме около недели, и каждый день был точно так же реален, как мой обычный день.

Потом я проснулась, снова заснула и сон продолжался…

Последующая сцена - потеря моего мужа. Не буду описывать в подробностях, скажу лишь, что пришло ощущение полного одиночества. Детей, мужа, маму и всех родственников я потеряла в том сне. Настолько острое чувство одиночества и безысходности, что я у всех начала искать те самые таблетки, проглотив которые можно быстро умереть. Но не нашла. Почему-то я решила уйти от той группы, в которой была, и попробовать самой устроиться где-то. Было четкое понимание, что еды на самом деле нужно очень немного, ну совсем чуть-чуть, и это казалось самой маленькой проблемой из всех. Пару раз на меня нападали “грабители” с ножами, но т.к. ничего ценного не было, отпускали. Не было вообще желания жить, и я поняла, что умереть легче, чем вот так бесцельно скитаться, потеряв всех близких и смысл жизни. Поняла, что те, кто остался здесь в это время - самые сильные души. Поняла, что даже не все, кто остались, смогут найти в себе силы пережить такие трудности и решат уйти. 

Я снова проснулась, долго лежала, не могла понять, где я нахожусь. Было такое впечатление, что я просто заснула в той жизни и вижу сон про эту - настолько нереальной казалась моя теплая кровать и сопящие рядом два маленьких самых родных существа, мои детки.  Очень не хотелось возвращаться в ту жизнь, но снова что-то меня буквально втянуло туда, хотя казалось, что я сильно сопротивляюсь засыпанию. Последняя сцена  - я нашла поселение, где люди выстроили несколько домов - хижин и всех желающих приглашали присоединиться к общине. У них было своё распределение труда - каждый имел обязанности, никто ни с кем не ссорился, не было слышно ни криков, ни повышенных тонов, все люди в этой общине были как одна семья. Хотя я знала историю каждого из них, и каждый из них остался в этом мире один, потеряв самых близких. Вон та женщина потеряла сразу троих детей, они упали в расщелину, образовавшуюся в момент землетрясения. А вон тот мужчина в рваном свитере потерял жену и сына, когда на них упало дерево, он спасся- а они нет. И так про каждого. Я знала историю каждого, и видела их боль. И они, такие одинокие и несчастные, нашли в себе силы остаться жить и начать все заново. Они заботились о чужих детях- сиротах, которых находили везде. Они улыбались сквозь грустные глаза. Но в каждом была какая-то такая сила, что когда я смотрела на них, у меня что-то защемило в груди, и словно что-то перевернулось, и это чувство - самое сильное за весь сон- было настолько реальным, что я до сих пор его ощущаю - это силу их духа, которую не сломало ничего. 

Я решила остаться с ними. Мне выделили комнатку размером 2*2 м. Там даже было подобие кровати и что-то типа керосиновой лампы. И я поняла, что моя задача - остаться и помогать тем, кто еще не нашел смысл в такой жизни. Хотя на тот момент словами я сама и не смогла бы описать, в чем именно смысл, зачем продолжать жить. Но этот эпизод сна, в отличие от предыдущих, был наполнен какой-то теплой светлой надеждой, казалось, что жизнь действительно может начаться заново, даже без родных, что можно найти смысл в помощи другим, несмотря на собственную непроходящую боль. 

На этой ноте я проснулась. Ощущение, что началась какая-то новая жизнь. Я поблагодарила Бога за то, что я здесь и сейчас, что у меня такие чудные дети, муж, родные. Поблагодарила за то, что еще есть время их любить, и это самое главное - когда они живы и ты можешь выражать свою любовь и заботиться о них! Это действительно самое главное - находить время и отдавать свои силы и любовь близким людям, ведь может случиться так, что их не станет, а твоя душа по-прежнему будет жаждать отдавать и любить… 

Честно скажу, до сих пор не верится, что я в реальном мире. Прошло 3 часа с момента просыпания, но ощущение того, что та жизнь более реальна - никуда не ушло…

P.S. Чуть не забыла - все действие сна происходило в Америке, хотя я никогда там не была.

11:02
10 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1348

ну вот мне тоже снятся сны где почему-то большое кол-во людей…..  что они там делают не понятно,но само само ощущение во сне придает чувство тревоги..

Рекомендовано к прочтению

11:10
10 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1349

Yana30 пишет:

Честно скажу, до сих пор не верится, что я в реальном мире. Прошло 3 часа с момента просыпания, но ощущение того, что та жизнь более реальна - никуда не ушло…


мне нравится сон тем,что там нету времени,во сне якобы душа отделяется от тела и мы не ощущаем пространства времени,все мы замечаем когда мы засыпаем,то просыпаемся как-будто в туже секунду,а глядишь уже прошло немалое кол-во часов.

может ты видешь другое измерение :o все мы когда-нибудь погрузимся в длительный сон,а проснувшись ва сне,мы подумаем что вся жизнь была сном : )

11:32
10 Август 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1350

Yana30 пишет:

сегодня приснился пост-апокалиптический мир, с множеством деталей.


Люблю такие сны, которые заставляют задуматься. Вы абсолютно правы - надо жить и любить, а не тратить время на злость. Спасибо Вам за ваш сон