Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:47
11 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

616

По поводу LtNemo - такие “телевключения” не бывают просто так, после чтения форума…и 243 сообщий тут не при чем. У некоторых 10, а странностей хоть отбавляй.
michaeld, а, Вы уверены, в том, что (цитирую)  “ они рассказывают скорее бессмысленно - истории которые не имеют смысла”?

Последнее время склоняюсь к тому, что не может быть какой-то одной линии, одного объяснения. Вы правы и не правы одновременно. Так же, как и мы. Для одного   “правильно”, для другого “не правильно” . Мир меняется, и невозможно это не замечать…..


С уважением.

16:51
11 Май 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

617

LtNemo я эти “фильмы  на ночь глядя” начала видеть с мая 2004г.Но стоит мне его зафиксировать или осознать,фильм расстворяется.

17:31
11 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

618

Пантера, вы ищите смысл там где его не может быть. Мозг во время сна пребывает в галюценогенном состоянии - он отключается от вашей логики и показывает все что ему вдумается, сегодня сон про косточку, завтра про вишенку, а после завтра про море.

Искать смысл во снах, это как искать порядок капель в дожде.. во время дождя капли могут произвольно капать и при желании, если внимательно наблюдать за ливнем состоящим из  хаотичного порядка капель, при большом желании и самое главное фантазии как у вас, люди смогут увидеть там контуры машины, человека или даже целые баталии, все заивисит от воображения человека. Однако, это не значит что та машина или все что вы увидите, предвестник чего либо

- вы сами РАСПОЗНАЛИ В ХАОТИЧНЫХ КОНТУРАХ ТЕ ЭЛЕМЕНТЫ КОТОРЫЕ ВАМ ЗНАКОМЫ. Если бы вы не знали как выглядит розочка-вы бы её там не смогли распознать. С другой стороны если вы психолог, вы знаете, что МОЗГ САМ дорисовывает знакомые контуры.

Итого мы получаем во сне часть чего то то хаотичного, умазаключения мозга, его анализ и дорисовки, как Менделеев увидел таблицу во время сна. Однако давать толкования сну и наделять его фантастическими свойствами - как гадать на кофейной гуще)) Тот же принцип. Таким же образом вы можете в кофейной гуще видеть паралельные миры))


18:39
11 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

619

michaeld, Вы пытаетесь покричать, повышая шрифт? Доказать можете свою версию? Я знаю Вашу точку зрения, и мне этого достаточно. Существуют и другие точки зрения. Спорить с Вами не хочу, мне это не надо.
Да, и психологи не останавливаются на какой-то одной версии….То, что мозг дорисовывает- это одна из версий и, она не доказана на 100%

18:52
11 Май 2011


nkvd

Участник

сообщений 111

620

michaeld

Вообще, товарищ прав. Но, как говорится, бывают исключения из правил.

20:18
11 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

621

michaeld пишет:

LtNemo  - у вас 243 сообщий тут на форуме. Однозначно когда вы впитаете всю эту информацию которую вываливают тут люди из своей головы - то ваш мозг не исключено реагигует на это, о чем и ваш сон - бабушки рассказывают о разном, а вы слушаете и слышаете… причем то что они рассказывают скорее бессмысленно - истории которые не имеют смысла.


Начнем с того, что 243 (теперь уже - 245))) сообщений - это показатель того, сколько я отдаю, а не сколько принимаю. Отсюда я беру ровно столько, сколько мне надо, равно как и отдаю то, что хочу отдать. Не всегда это равновесно “по флудометру” - он меня устраивает, и, если меня еще не забанили - форум, видимо. тоже )). Я слушаю и слышу - а Вы слушаете и не слышите. Цитата из меня же: “Ложусь спать - закрываю глаза- но еще не заснул.” То есть - речь то не о сне - а о пред-сонном состоянии. Да и девушек зачем-то обхамили - 

21:02
11 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

622

LtNemo пишет:

michaeld пишет:

LtNemo  - у вас 243 сообщий тут на форуме. Однозначно когда вы впитаете всю эту информацию которую вываливают тут люди из своей головы - то ваш мозг не исключено реагигует на это, о чем и ваш сон - бабушки рассказывают о разном, а вы слушаете и слышаете… причем то что они рассказывают скорее бессмысленно - истории которые не имеют смысла.


Отсюда я беру ровно столько, сколько мне надо, равно как и отдаю то, что хочу отдать. Не всегда это равновесно “по флудометру” - он меня устраивает, и, если меня еще не забанили - форум, видимо. тоже )). Я слушаю и слышу - а Вы слушаете и не слышите.


Как курильщик, он выкурил сигаретку-отмеряную дозу-это ровно столько сколько ему нужно сейчас. Он впустил в себя дым, пропустил через себя - а в организм и мозг полетела не сигаретка-а милионны разных частиц которые отложились в организме и по мере накопления меняют и образ мышления и манеры поведения…

Как и курильщик-вы не знаете ни сколько вы берете и сколько вам надо, и сколько вы отдаете.

Вы впускаете в себя нечто больше чем флуд-одно пропустить через себя и оставить, другое дело впустить в себя, вдохнуть чужие мысли и с ними жить, их обдумывать и переваривать… и они как и легкий дымок от сигаретки, впитываются..вроде бы дают сил и энергии и цель жизни поновее-жизнт разнообразилась, а продукт то ни от чистоты душевной…

поэтому к тем кто якобы что то “слышит” и видит сны из других измерений, иных жизней, рассуждает о геомагнитных полях земли.. это продукты головного мозга, и того что вы туда к себе пустили

0:01
12 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

623

LtNemo, .  Не поддавайтесь на провокацию. Разговор на разных языках.

Любое мнение имеет право на жизнь. michaeld его высказал, мы его услышали, не так ли? Каждый для себя “оставил” то, что ему нужно.

____________________________________________

LtNemo, а Вы не пытались “слушать'', то, что Вам говорят эти говоруны перед сном? Может быть, концентрация внимания все решит?

2:12
12 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

624

LtNemo, “эфира” много и ложится фоном.
Чтобы выключить телек гарантированно, надо не перевести в “спящий режим”, а отключить его от сети. Выдернуть розетку. Мне так думается.

hari, у вас даже классификация появилась? Тогда никто точно не скажет, куда это - “отправить”.

8:13
12 Май 2011


guest_oxy

Гость

625

 ”У меня вот в последнее время не то чтоб видения - а… как бы это помягче… в башке телевидЕние завелось…”

LtNemo ,Мое мнение - первый раз встретила описание опыта (пусть даже во сне) - подключения к “глобальной сети” Единства человечества. Мне кажется, именно так будет ощущаться это единение,т.е. любой может подключится к любому человеку, что бы узнать о нем,поговорить и тп. Так что спасибо Тебе за образ)))))

А насчет того,что насмотрелись телевизора и тп - это правда бред. Жизнь в сновидениях - это тоже Жизнь наших душ, а сейчас,судя по снам и тенденциям временного промежутка, эти опыты начинают сливаться воедино, Души собирают свои части отовсюду, мне последнее время снятся очень “явные” сны. Я их не пишу,потому что они в основном меня касаются. Но раньше сны хоть и были яркие и тп. все же это были типа “сказки”. А сейчас происходят конкретные “опыты” и подключения к информационному полю Земли. так что вы все тут ребята, практически ясновидящие))))) просто вариантов будущего много))))


10:32
12 Май 2011


Angry_Anna

Участник

сообщений 79

626

…всем привет!!!…

…вобщем так…..снов как всегда море…за одну ночь везде успела побывать…но ярко и отчётливо запомнила вот что…

….смотрю я на небо….небо голубое….но как будто летает много-много тополиного пуха…прям как снег…но я точно знаю,что не зима….и вот значит всматриваюсь я  в небо…..на солнце смотрю не щурясь(эт ж надо)….но взгляд приковывает то,что рядом с Солнцем…не совсем рядом….около…..я почему то подумала,может Венера….и даже утром,проснувшись размышляла,чего Венере делать возле Солнца….среди белого то дня….неужели её можно вот так,запросто  увидеть?…

….вот….и весь мой сон…ну,вернее,что из него больше запомнилось

…расшифровывать не надо,просто было очень красиво,вот и написала сюда

10:34
12 Май 2011


Pendalf

Новичок

сообщений 17

627

Очень странный и яркий сон приснился сегодня.

Я в Северодонецке на концерте Алегровой. На концерт так и не попал. Людей было много. Сел в маршрутку и поехал в Луганск. В Луганске на улице много людей. Вдруг средь бела дня салют в небе и огромный взрыв на горизонте. Паника. Люди бегут в подвалы, в укрытия. Со всех сторон на нас несётся чёрной дым, похожий на пепел. Я вижу, что не успеваю никуда спрятаться и просто закрываю глаза, ожидая взрывной волны. Ощущаю тепло, потом небольшое жжение в коже и всё.

Открываю глаза. Мир серый. Люди все, которые были рядом, стали светится голубым свечением, как-будто изнутри их этот свет выходил. Все без одежды, но и без лиц и половых признаков. После того, как осмотрелся, осознал, что могу летать. Начал пытаться. Сначала получалось плохо, потом лучше. Как ни странно, все здания остались не тронутыми.

Возникло желание позвонить родителям (о мобильном телефоне даже не вспомнил, как будто такой технологии и не существовало). Взлетел высоко и влетел в окно квартиры на 8 этаже. Там была уборщица - протирала цветы. Тоже излучала голубое свечение. Она показала телефон и научила пользоваться. Я позвонил родителям - они ответили.

Я проснулся.

11:42
12 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

628

michaeld пишет:

Как курильщик, он выкурил сигаретку-отмеряную дозу-это ровно столько сколько ему нужно сейчас. Он впустил в себя дым, пропустил через себя - а в организм и мозг полетела не сигаретка-а милионны разных частиц которые отложились в организме и по мере накопления меняют и образ мышления и манеры поведения…

Как и курильщик-вы не знаете ни сколько вы берете и сколько вам надо, и сколько вы отдаете.

Вы впускаете в себя нечто больше чем флуд-одно пропустить через себя и оставить, другое дело впустить в себя, вдохнуть чужие мысли и с ними жить, их обдумывать и переваривать… и они как и легкий дымок от сигаретки, впитываются..вроде бы дают сил и энергии и цель жизни поновее-жизнт разнообразилась, а продукт то ни от чистоты душевной…

поэтому к тем кто якобы что то “слышит” и видит сны из других измерений, иных жизней, рассуждает о геомагнитных полях земли.. это продукты головного мозга, и того что вы туда к себе пустили


Угу - видимо, и рассказы переживших клиническую смерть - тоже “результат кислородного голодания мозга”. И “живем мы один раз”? Не приписываю Вам эти слова - но - оно логически истекает из ваших предыдущих высказываний… Если так - позвольте с Вами квантово распутаться и нашу коммуникацию прекратить… ))

pantera

Мне тож лет уже не 12 и даже не 18 - я таких провокаторов видал - закачаешься)) Давайте останемся в конструктиве - а кому это недоступно - само отвалится)))

Рекомендовано к прочтению

12:08
12 Май 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

629

=)) отдыхал не давно на природе,и перед сном задумался о том как все таки тут класно!Без кирпичных домов и прочего….

Видел очень эфектный сон.Снилось мне,что стою я возле своего с несколькими друзьями - соседями.Наблюдаю,что солнце уже село но вроде и нет.Небо какое-то красноватое в полоску,и на горизонте северо-запада.Странно подумал я.Вроде бы на западе солнце вот-вот ушло за горизонт.А тут какое-то красное но смотреть можно,глаза не щуря.Я где-то еще гулял и видел какие-то написаные на окнах магазинов 2 четверостишья,но не запомнил,прочитать было тяжело.Наверное просто не успел. Помню слова “Огонь пришел” и со второго четверостишья “весна” “грядет чистивость” “Будьте сильными”! Стою у окна дома с друзьями. Вижу как в метрах 500 от моего дома взрываеться.Затем еще и еще.Что-то падало с неба. - Ракеты! ….подумал я.Но нет.взрывной волны не было.Я предположил,что это метеорит.А что еще если не ракеты!?Вижу как попадает в дом на против,отваливаеться стена торцевая и падает как раз возле моего двора.Глядя на все это,и понимая,что мой дом следующий,я сказал в пол голоса: - ну вот и всё.

И проснулся!=)

12:48
12 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

630

LtNemo

Разговор закончим, но для вашей справки, проследите о чем вы говорите.. о смерти. Посмотрите, какие тут сны постят - о смерти, кто то свою семью убивает после ужина, и наблюдает каких уби вают, кто то как выше пост о бомбах, о трагедиях, боли и той же снова смерти. О безысходности жизни - фатализме.

На что вы программируете себя и людей которые заходят на этот форум. Программирейте себя сами внутри, но благодаря таким как вы, “сновидцам” все больше несчастий, трагедий и зла приходит в этот мир. Это явно можно увидеть на вот этой ветке форума. Ничего хорошего отсюда не льется.. найди хоть один пост. Перечитайте сны-тут почти нет снов о хорошем, о добре, о любви - основная тема смерть и ужасы, разруха и мучения. Неужели вот такое вот по вашему и идет из “того” мира?

Вы все эти ужасы вываливаете в жизнь и думаете что так и надо, как человек гадящий у себя дома - смрад.

Поэтому отвечу вашими же словами “а кому это недоступно - само отвалится”.

Полагаю, если я вам пожелаю побольше таких снов вы только обрадуетесь?)