Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:09
7 Июль 2011


Andrey_Grey

Новичок

сообщений 30

1141

Ну и мой сон про  07.07. , насколько я понимаю, сбылся или начал сбываться, так как 7-е еще не кончилось. В Новой Зеландии 7.8, многовато…



http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1420/page-70/post-151301/#p151301

Мой сон про Новую Зеландию - походу там новый материк скоро появится.

20:22
7 Июль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1142

Andrey_Grey пишет:

Ну и мой сон про  07.07. , насколько я понимаю, сбылся или начал сбываться, так как 7-е еще не кончилось. В Новой Зеландии 7.8, многовато…


http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1420/page-70/post-151301/#p151301

Мой сон про Новую Зеландию - походу там новый материк скоро появится.


Да, в будущем, надо как-то научиться мониторить сны, чтобы картинку целостную видеть. Я тоже про Новую Зеландию думала http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1420/page-66/ пост 981, но 21-го июня было лишь 5,6. Вот так вот:)

10:05
9 Июль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1143

Пишу сейчас под впечатлением, давненько мне не снилось ничего такого эмоционально стрессового. Во сне была в Америке проездом, там было очень холодно и долго шёл дождь, зашла в магазин а там невероятно снились цены, только витрина накрыта картонкой и этого не видно, я спросила продавцов - правда цены такие? А они и сами удивлены и пока продавать ничего не хотели по таким ценам. А в другом, в котором я была до этого, вообще продуктов нет - витрины пустые. Выхожу из магазина - а там уже столько воды налило, что страшно вступать, я долго не решалась, но всё таки смогла перепрыгнуть.   Иду дальше, оказываюсь у себя в районе, где не живу уже больше 10 лет- смотрю вокруг - всё в таком виде, будто снесло какой-то силой, разрушено и заброшено. Но захожу в квартиру, на окне моей комнаты стоит мой компьютер, а посередине не понятный огромный агрегат, который сверкает и трещит элекртичеством, ещё пар идёт. Вокруг много народу, все готовятся уходить подальше - ведь скоро он должен взорваться, но не знают как же прятаться, если взрывная волна огнём пронесёт на большое расстояние. У меня первая мысль - мой комп!… А я на другой стороне комнаты, уже пора бежать, кто-то тянет меня за руку - ты не успеешь! Но мне без него почему-то уходить совсем не хотелось (чего взбрело в голову?.. )  и я рванулась туда, хватаю комп  бегу подальше, нахожу брошенный холодильник, открываю, заворачиваю комп в одеяло и бросаю туда, сама убегаю в сторону…


10:51
9 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1144

Сегодня во сне мне брат показал астрал (в квартире родителей). Все стало настолько красочным и ярким, как никогда не бывало, он летал и проходил через стену. Я радостно объяснил ему, что это астрал, сам через стену засовывал руку и показывал окружающим. Но то, что это был не “выход в астрал в реальности”, а был “выход в астрал во сне” сам понял только проснувшись :D

13:25
9 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1145

Alag у меня такое было (…смотрю вокруг - всё в таком виде, будто снесло какой-то силой, разрушено и заброшено…) только наяву.
Дело было в 1994 году в Питере. Я тогда ехал на автобусе в институт. Автобус поворачивал с Володарского моста на Октябрьскую набережную. Я сидел справа по ходу движения. На самом повороте справа от меня была перспектива Народной улицы (не помню как она тогда называлась), и в какой-то момент я увидел эту улицу пустой и заброшенной, пятиэтажки стояли с разбитыми кое-где окнами, из стен и на крыше росли кустарники и деревца, весь асфальт был в трещинах и из них росла трава и мелкий кустарник. Но самое главное было ощущение полной заброшенности и того, что людей здесь больше нет и никогда не будет….
Вот такое предчувствие.

18:14
9 Июль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1146

AlesTem, наяву у меня тоже было однажды предчувствие, что целые города однажды превратятся в одну большую пустыню, похожую на свалку мусора..

10:56
10 Июль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1147

Первая ночь в деревне (в отпуске на пару недель)началась со сна-катастрофы). И так. Я шла по городу. Увидела, на дереве сидевшее нечто. Пригляделась, а там маленькая, с ладошку, белка белого цвета, а на  её хвостике сидит другая белка раза в три меньше. Такие милые.  И вдруг, мимо пробежал олень, прямо по шоссе, а за ним корова. Я посмотрела в сторону, откуда бежали животные и увидела еще кучу бегущих на нас зверей. У меня сразу мысль, что это  очень похоже на бегущих крыс с тонущего корабля. И не ошиблась. Они бежали от цунами, правда высота цунами была не выше колена. Все же, я почувствовала, нужно бежать, ведь животные не дураки, раз драпают))). Волна приближалась, мы (убегающие люди)забежали в многоэтажное корпоративное здание и ринулись к лестнице. Поднялись на третий этаж, и посмотрели в окно. Вода затопила улицы по щиколотку.  Мне стало не по себе, понимала, что это лишь начало. И тут здание начало трясти, но не долго. Потом затишье, а потом земля накренилась и дом стал сползать по земле. Мы стояли у окна и видели, как нас несет к другому зданию, которое при крене земли устояло.  Я, что есть силы побежала в противоположную сторону. Было очень трудно, ведь пол скользкий, и крен был достаточно большим. Все же мне удалось это сделать, при этом многие не выбрались, и  я спиной почувствовала  удар. Наше здание прямо «вошло» в соседний дом.  Потом земля выпрямилась, я вздохнула с облегчением, но не тут то было, земля начала кренится в другую сторону,  здание снова поехало, я опять ринулась, соответственно в другую сторону. Но на этот раз спускаясь вниз по лестнице.. к выходу.  Выбежала из здания и в этот самый момент оно врезалось в здание с другой стороны и разрушилось. Земля снова выпрямилась, и  увидела в небе огромную красную планету.  А на планете изображение лица, какого-то существа, скорее всего населявшего эту планету, правда сначала оно показалось мне злбным(изображение), а потом как бы улыбнулось… дальше не помню))) Вот такой вот бред.

14:46
10 Июль 2011


Darina

Прохожий

сообщений 7

1148

Странно…, но мне сегодня тоже приснилась Нибиру и на ней было что-то похожее на злое лицо.

16:30
10 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

1149

Сон не совсем по теме БП. Давно ничего яркого не снилось. Вижу храм с золотыми куполами очень красивый, вокруг парк со множеством зеленых деревьев и толпа народа в стороне от церкви. На крыше возле куполов маленький ребенок со связкой белых воздушных шаров, все смотрят с ужасом и понимают, что ребенок сейчас упадет. Я сижу в стороне от толпы на скамейке дальше всех от происходящего. Ребенка сдувает сильным ветром и он падая с крыши летит на этих шариках в мою сторону . Я вскакаиваю и бегу по направлению к нему, остальные не двигаясь смотрят на присходящее. Ребенкок планирует и я ловлю его в охапку. Оказывается маленькая девочка младенец, месяцев 6-8, и завернута в пеленки, смотритна на  меня и улыбается, а шарики так и держит в ручонках. Я от волнения проснулась. Странный сон какой-то. Может  кто-нибудь расшифрует.

7:24
11 Июль 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1150

Ох ребят вот это ночка выдалась, ночью снились бесполезные сны даже не запомнил, а вот под утро гдето с 7 до 9 приснился сон, ух какой реалистичный,
Сон про войну:

Во сне я осознаю что я играю и с кем я играю, даже знаю в какую онлаин игру играл, потом чтото не удалось или чего даже не пойму но я подешел к окну, тучи прям черные на небе, но а небо само синенькое ну я и подумал о дождик будет, посмотрел на солнце и на небо, потом отошел от солченого света в тенек чтоб еще раз гялнуть на небо, увидел НЛО и очень был этому рад…, но потом втечении 5 секунд меня просто оглушило, причем так как будто рядом со мной чтото взорвалось, но не землятресения, как обычно бывает после сброса бомб, ничего такого небыло, как звуковая волна подавляющая человека, проснувшись с болью в ушах, я думал что могло произойти и тут же в голову первая мысль, что это могла быть атомная(водородная) бомба сброшенная неподолеку, далее что связанно с НЛО то оно летело по направлению откуда шла волна, так что думаю наоборот хотели помочь но не успели, было очень страшно (никогда так не боялся)..!!

Вот так то…

7:42
11 Июль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1151

Сегодня приснилась причина затопления парохода Булгарии…Будто это крупная денежная махинация. Что погибли (намеренно затоплены) свидетели афёры.

8:24
11 Июль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1152

Ещё вспомнила, верней, сначала не хотела писать, потому что подробностей опять же не могу привести - там фигурировала машина. Пока одна группа аферистов находилась на пароходе, другая была на суше, они куда-то спешили и думали что делать потом с этой машиной на которой они передвигались, ведь она бы стала свидетельством, привела бы к разгадке потом. И было решено отвести внимание, и бросить её в другом городе. Всё что могу о ней сказать, она легковая. Я находилась то на суше, то на самом пароходе и последнее что снилось, это как я стучу в окно, за которым уже сплошная вода, а каюту затапливает..


12:28
11 Июль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1153

Мне сегодня тоже почему-то война приснилась.

Снилось, что я нахожусь в комнате и рядом со мной еще две девушки. Мы обсуждали сон (это все во сне происходит). Оказалось, что нам троим снилась девочка, которая рассказывала и показывала войну. Были взрывы, я видела солдат в зеленых касках. В том сне, что показывала мне девочка, я видела войну между русскими и еще кем-то (кем - не поняла). Такой вот сон в сне)) Почему-то было важно именно то, что нам троим одновременно приснилась девочка, которая показывала войну. Никому больше девочка не снилась?

Рекомендовано к прочтению

12:57
11 Июль 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1154

нет мне только вон тот сон который я описал, и забыл дописать те с кем я играл они тоже ничего не знали будто знаете как без обьявления войны, как 2 мировая =)) только уже 3тья =)

14:07
11 Июль 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

1155

Странный сон какой-то. Может  кто-нибудь расшифрует.

Чего тут объяснять,забеременнеешь наверно скоро если уже не забеременнела

как я стучу в окно, за которым уже сплошная вода, а каюту затапливает..

Ну вааще круто,если такое видение будет подтверждено и регулярно-управляемо,то на тебя могут выйдти спецслужбы и даже не известно с хорошими или плохими намерениями

Мне тоже как то снилось крушение самолёта в море,я был в салоне,а на утро смотрю поиски самолёта в море начались,но регулярноуправляемо у мну нету.

Смотрю кому война сниться,а кому катаклизьмы с нибирами,мож ето части одного события только видимые под разными углами?