Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:54
5 Май 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

526

сегодня произошла необычная ситуация… лег спать в час ночи. снились сны только не помню. проснулся резко на какой-то звук. открыл глаза, а за окном в небе висит летательный аппарат. я не могу пошевелиться. страх. закрываю глаза, чтобы прикинуться что я сплю. не покидает мысль, что они читают мои мысли и раз я их увидел они меня заберут. не могу издать не звука. потом пришла мысль прокусить себе палец на руке чтобы выйти из этого состояния. потом что-то щелкнуло в голове. и осознал себя здесь и сейчас. тело горело и чуство страха. это даже было даже не сон, а игра вооброжения в реальности. посмотрел время 3:10 утра. 

15:14
5 Май 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

527

В моей спальне ночью нет света от фонарей и стоит кромешная тьма,когда я ложусь и смотрю темноту ,то вижу огромное количество светлых щупалец,они извиваются и перемещаются по комнате.Закрываю глаза- их нет,открываю- они тут как тут.Страха как такового нет,иногда я ими  даже любуюсь,но вставать ночью с постели стремненько и страшненько.

Что это такое?

15:16
5 Май 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

528

anatoly пишет:

 

 Полез в инет , вот что нашел : зеленый цвет имеет частоту – 550(ТГц)  , а фиолетовый – 700(ТГц) . На лицо изменение частоты в сторону увеличения ….»

 


Тоесть вы хотите сказать, что будет жарче?

16:02
5 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

529

odamei пишет:

сегодня произошла необычная ситуация… лег спать в час ночи. снились сны только не помню. проснулся резко на какой-то звук. открыл глаза, а за окном в небе висит летательный аппарат. я не могу пошевелиться. страх. закрываю глаза, чтобы прикинуться что я сплю. не покидает мысль, что они читают мои мысли и раз я их увидел они меня заберут. не могу издать не звука. потом пришла мысль прокусить себе палец на руке чтобы выйти из этого состояния. потом что-то щелкнуло в голове. и осознал себя здесь и сейчас. тело горело и чуство страха. это даже было даже не сон, а игра вооброжения в реальности. посмотрел время 3:10 утра. 


Поздравляю, точно так же начал свой путь к осознанным сновидениям Михаил Радуга, в этом состоянии все настолько реально, что легко можно спутать где сон а где реальность.

почитать можно тут:aing.ru

16:17
5 Май 2011


guest_yy

Гость

530

matol пишет:

В моей спальне ночью нет света от фонарей и стоит кромешная тьма,когда я ложусь и смотрю темноту ,то вижу огромное количество светлых щупалец,они извиваются и перемещаются по комнате.Закрываю глаза- их нет,открываю- они тут как тут.Страха как такового нет,иногда я ими  даже любуюсь,но вставать ночью с постели стремненько и страшненько.

Что это такое?


может начался плохой процесс в сетчатке

надо проверить зрение

18:27
5 Май 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

531

Pivovan пишет:


Поздравляю, точно так же начал свой путь к осознанным сновидениям Михаил Радуга, в этом состоянии все настолько реально, что легко можно спутать где сон а где реальность.

почитать можно тут:aing.ru


кошмар… не надо мне такого “счастья”…=)

9:11
6 Май 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

532

Посмотрите мое сообщение №476 и вот эту ссылку http://vzglyadzagran.ru/news/ploxie-novosti-ot-nas...

16:49
6 Май 2011


Vascos

Участник

сообщений 38

533

Сегодня приснился сон.

Воспользовался советом с форума и перед сном попросил у Матушки Земли ответов.

Я попросил показать мне, летит ли, что к ней и что будет? И вот что я получил.

И так все начинается с того, что я попадаю на какую то планету по ощущения это была Луна видимо по расстоянию к Земле но это не была она. Вижу что все как на Земле только как то пасмурно и серо не помню чтобы видел там растений. Дороги есть но не асфальтные и здания большие похожие на древние постройки из глины только вперемешку с бетоном.

Людей там очень мало встречал но понимал, что это не земные жители. Была там женщина сейчас вспоминаю в одежде, что то типа народных костюмов на шее много бус и одежда в вышивках. Нахожусь внутри здания напоминающего большой цех как на заводах с большими потолками. Бродил я по этому месту и попал в какое-то помещения где стоит очередь, уже я точно знаю люди, более пожилого возраста и наблюдаю такую картину. Люди стоят в какое то окно и откуда то взялась древняя старушка которая подходит к окну без очереди и говорит остальным “Мне очень надо, я уже здесь была”. Помню как я держу в руках железные деньги как у нас но только на них другие символы мне не известные, а достоинством такие же, цвет тоже совпадает.

Далее перед тем как я проснулся убегаю я от существ напоминающие смесь кошки и собаки но очень агрессивные и злые, маленького роста(местные собаки?). Я убегаю отбиваясь от них.

Такое ощущения, что я побывал в запретном для меня месте и меня нужно было выгнать от туда.

18:50
6 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

534

Vascos, интересный сон)))

Когда дочитала до существ “смесь кошки и собаки”  аж мурашки пробежали. Мне полгода назад снился сон (или не сон…), в которм меня одна прекрасная Фея (ну, я точно знаю, что она не из Землян, не знаю как ее назвать) учила летать. Я почему-то не могла никак взлететь. что она только не делала, даже толкала меня  с горы  вниз. и я помню как падала и падала, втавала и опять продолжала попытки. Как только стало получаться чуть-чуть, так набежали эти самые сущности “смесь кошки и собаки” , низенькие такие и с ооооочень большим оскалом. И мы стали отбываться от них. Я помню, как Фея закричала мне: только не бойся и ты победишь. Помню, что получилось схватить меч, разбить перед носом одного стекло в двери и я проснулась.

21:41
6 Май 2011


guest__Anna_

Гость

535

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Читаю тему уже некоторое время, но написать сама не решалась.

Прошлым летом мне приснился сон, который я до сих пор не могу забыть – слишком уж необычным он мне показался.

Я стою посреди поля, рядом с лесом, в огромной очереди, которой не видно ни конца, ни края. Все люди будто поделены на 2 вида: люди в коричневой одежде и люди в белой. Тех кто в белой – очень мало. И я смотрю на себя и вижу, что я среди них. Сразу же захотелось подойти к таким же как и я и я даже попыталась, но не смогла. Всякий раз, как только я это делала-появлялась будто какая-то невидимая стена, которая меня оттесняла. И после мне говорят (кто именно – не знаю) , что нельзя, чтобы такие люди находились рядом друг с другом и якобы все они поделены таким образом, чтобы каждый из них занимал свою территорию. Мне даётся задание: расшифровать набор непонятных символов. Вдруг я оказываюсь в совершенно другом месте. Место тёмное и холодное. Я хожу, ищу, пытаюсь понять, что же значат эти символы. Якобы кто-то мне говорит, что есть человек, который может мне помочь. Это старец, который живёт затворником уже долгое время. Я прихожу к нему и прошу помочь. Он помогает- говорит, что эти символы расшифровываются как слово Вечность. Меня охватывает счастье, я рада, что наконец всё закончилось, но как только я ухожу от него, я понимаю, что он ошибся. А моё время на поиски уже вышло. Я снова оказываюсь в той самой очереди, и приходит мой черёд. И в этот самый момент, как вспышка света приходит осознание того, что те самые символы расшифровываются как слово Человек.

Такой сон. Ощущение абсолютной реальности происходящее и главное, что я до сих помню его так, как и год назад. Ещё несколько раз видела нечто подобное. Опять же со всякими знаками мне не понятными.

А полгода назад у меня обострилась интуиция, вплоть до того, что мне передаётся состояние собеседника. В прямом смысле чувствую человека. Ещё могу сказать близким или друзьям что может произойти с ними в течении дня, беру телефон за несколько секунд до звонка. А в последние 2 недели постоянно глядя на часы вижу набор одинаковых цифр. Честно говоря, происходящее меня смущает или даже пугает. Я не понимаю, что это и почему началось. Сама я живу вполне себе обычной жизнью, окончила университет, и интереса к экстрасенсорике никогда не проявляла.

Простите, что так много. И спасибо за внимание.

23:50
6 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

536

pantera пишет:

Странно, можно не расслабляясь попробовать, если так важно…
Собственно, зачем так мучить себя? (вопрос не требует ответа, каждый сам для себя решает как ему можно и как нельзя). С глубочайшим уважением к вам, но нельзя упускать возможность попробовать….


Та вопрос не в этом… просто таким образом -могу “засветиться” - а это будет для местного населения не полезно. Я вижу, что Ваша душа склонна к состраданию и настроена на “установление всеобщей гармони” - да пребудет это с Вами. А я уж как-нить домучаюсь - это отнюдь не значит, что я против ваших постов - с удовольствием их читаю - и спасибо Вам. Просто - ситуация дурацкая - и Вы не понимаете, о чем я Вам, и я не могу объяснить, почему так…

0:06
7 Май 2011


Vascos

Участник

сообщений 38

537

pantera пишет:

Vascos, интересный сон)))

Когда дочитала до существ “смесь кошки и собаки”  аж мурашки пробежали. Мне полгода назад снился сон (или не сон…), в которм меня одна прекрасная Фея (ну, я точно знаю, что она не из Землян, не знаю как ее назвать) учила летать. Я почему-то не могла никак взлететь. что она только не делала, даже толкала меня  с горы  вниз. и я помню как падала и падала, втавала и опять продолжала попытки. Как только стало получаться чуть-чуть, так набежали эти самые сущности “смесь кошки и собаки” , низенькие такие и с ооооочень большим оскалом. И мы стали отбываться от них. Я помню, как Фея закричала мне: только не бойся и ты победишь. Помню, что получилось схватить меч, разбить перед носом одного стекло в двери и я проснулась.


Сходство на лицо я бы вказал, что оскал как у Чиширского кота немного так с улыбкой.

Может это помощьники или инструмент тех кто мешает как то развиваться и познавать новое.

Или же это какое то проявление наших страхов и они имеют вот такой вид?

0:06
7 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

538

LtNemo


Спасибо)) Может быть, порисовать за Вас? я искренне))))

Что-то мне действительно не хочется, чтобы кто-либо мучился……

Сны такая штука- если к ним правильный подход найти, можно многое познать.

Рекомендовано к прочтению

0:12
7 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

539

Vascos, про улыбочку - прямо в точку!!!!!

Мне тоже показалось,что они прибыли прогнать и помешать. Страха своего во сне я не припомню до появления этих красавцев . Падать не больно было , было очень сильное намерение полететь….и я старалась

Может быть, нам кто-нибудь из более опытных расскажет? Думаю, про кошапесов должны знать те, кто в Астрал выходит гулять….

0:29
7 Май 2011


Vascos

Участник

сообщений 38

540

И третий вариант кто то хочет помешать используя наши страхи. Страхи и сомнения за то, что мы не готовы, у нас не получится, почему я и т.д?