Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:05
10 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

346

nikavivi и как..?

крест для меня символ моей веры,цепочка- то начём держится моя “вера”.. интересно для чего это кому-то?…

20:18
10 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

347

Так, спала днем, приснилось как Джексон превратился в Шаинского. Утром, напомню, снилося Гафт с лицом Тихонова. Джексон и Тихонов мертвы.. 

20:28
10 Апрель 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

348

Позавчера почему-то снилось, что я и coal - одни, и что я/мы нашли самую главную истину, но что за главное это было, не запомнил. :)

21:10
10 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

349

ух ты, круто!

Только нас ведь много, а истину вы по-любому запомнили подсознательно, а сознание будет выдать по частям на днях.

21:10
10 Апрель 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

350

Почитал  ваши “блогбастеры” , везет же “бесплатное стерео кино”, я сны только из детства помню, и то мало. Последние лет 20 вообще ничего не запоминается или не сниться. Вы что тренеруетесь…слышал про какие-то методики управления снами. Есть такое-посоветуйте

21:23
10 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

351

Все очень просто - яркие сны снятся во аремя быстрого сна, просыпаетесь вы утром как правило после него, поставьте будило на часик пораньше а когда проснетесь сразу вспомните, что вам снилось )

23:31
10 Апрель 2011


guest_Parovozik

Гость

352

guest_Александр пишет:

Москва, война,сон.


Александр, а Вы уверены, что это была война?

Может быть Вы видели теракт, как Вы думаете?

Уточните, что то Ваш рассказ взволновал. Я тоже в Москве живу.

А какие еще подробности Вы можете вспомнить?

Хотела Вам в личку написать, но у Вас ее нет.

11:35
11 Апрель 2011


guest_tron

Гость

353

а мне сегодня вообще приснился телефонный звонок. там мой родственник говорил что-то про помощь, которая идет от дьявола. (может вся помощь). и жутко так стало.будто бы угроза. я пытаюсь успокоить,но ничего не получается. и почему в снах никогда нет Бога?какого-то намека?сны от дьявола. помню один священник сказал,что все занания и ум-от сатаны.

12:41
11 Апрель 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

354

Вчера приснился забавный - как будто собираю головоломку. По воспоминаниям вроде из шаров, а шары эти на самом деле миры.И я могу сосредоточившись в них проникать.И во сне мне нужно было их соеденить, но в каждом из них разное количество измерений. И я все никак не могу подобрать комбинацию, расстраиваюсь. Муж говорит разговаривала во сне и руками махала ;)))))

12:49
11 Апрель 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

355

Сегодня приснилась информация по поводу Мексики, никаких конкретных событий, а именно мысль что в Мексике скоро будут какие-то проблемы,  военного характера, не катаклизмы. Прозвучала фраза “Больше  Штаты не дождуться мексиканских товаров и производства”. А потом в продолжении сна, пляж на берегу моря, солнце,  люди купаются и загорают. Где - непонятно. Но люди - русские. Кто-то включает радиоприемник, начинает играть мексиканская музыка. Все вокруг и я в том числе  начинают на них шипеть и возмущаться : “переключите , только не мексиканскую музыку, невозможно это слушать” и тому подобное.  Когда проснулась, решила , что два сна на тему Мексики за одну ночь,  как то слишком.  Накануне никаких мексиканских фильмов, музыки , упоминаний  и т.п. вроде не было. Вот такая вот ерунда

12:59
11 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

356

А вы видели как доллар упал? http://news.mail.ru/economics/5683756/

похоже скоро станет жарко 

13:18
11 Апрель 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

357

Я думаю, Мексика там под боком у Штатов с невысоким уровнем жизни и коррупцией не меньше нашей, такая бомба нехилая. Если у них революция начнется, а у там  и нефть еще, кстати,  имеется, НАТО сразу бомбежки начнет или подумают какое-то время. Одно дело другие континенты бомбить, а другое дело, рядом со Флоридой, да и американцев в Мексике немало,молчу уже про совместный бизнес и т.д.

13:21
11 Апрель 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

358

doktorsvet пишет:

А вы видели как доллар упал? http://news.mail.ru/economics/5683756/

похоже скоро станет жарко 


Я тоже так думаю. У них и внешний долг немерянный,  не меньше чем у Исландии и Португалии, на Исландию Англия вот сегодня в суд подала за долги, а у Штатов типа их нет.

Рекомендовано к прочтению

13:33
11 Апрель 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

359

Мне в субботу приснилось, как мир погрузился в отчаение - умер мировой Интернет. Не знаю, что произошло, но мировая паутина больше не работала.

13:48
11 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

360

guest_Александр

по возможности покинте Москву с середины этого лета и до может октября, берегите себя. Думаю ехать нужно во второстепенные города и деревни ближе к центру России.

Так Москва это и есть центр России