Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:33
22 Март 2011


guest_Parovozik

Гость

46

doctorcvet

А о каком сайте идет речь? И как раздел называется, дайте наводку

по мальчику с психологом. В поиске не нашла.

Спасибо

18:36
22 Март 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

47

Сегодня как вареный. Сижу себе тихонько работаю…

Жена в аську пишет, цитирую:

Блин Ян (сын) нереальный сегодня. Спрашивает постоянно:
мама, бог может умереть?
мама бог один? он где?
когда я умру, мы увидимся с ним?
мама, лучше бы я не рождался насвет

почему?

мне скоро умирать, осталось несколько лет

 все это тихо спокойно.. играя в лего”

19:23
22 Март 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

48

guest_Parovozik пишет:

doctorcvet

А о каком сайте идет речь? И как раздел называется, дайте наводку

по мальчику с психологом. В поиске не нашла.

Спасибо


Вот выложил текст сюда: http://shemalog.narod.ru/hlam/chellening.html

“Это беседа румынской женщины психолога Арианы Хава с необычным мальчиком, который говорит, что прошлое своё воплощение провел на планете Инуа, находящейся рядом с Орионом. В режиме диалога Давид рассказывает Ариане об этой планете, жизни на ней, а также, о нашей планете Земля и цели своего прихода на Землю.”

20:32
22 Март 2011


Sergixx

Участник

сообщений 368

49

Почитал тему “Скоро война” и теперь я в шоке . Хотите верьте, хотите нет, но мне еще до начала всех этих волнений в арабском мире приснился сон. Вокруг взрывы, выстрелы, а я - солдат (форма вроде НАТОвская) с винтовкой М16 в руках охраняю какого-то журналиста , пытаюсь спрятать его подальше от перестрелки. И во сне я чётко понимаю что страна где я нахожусь - Ливия (проснувшись понял что именно слово “Ливия” является самой важной частью сна). Фильмов-боевиков перед сном не смотрел, да и о Ливии до этого знал очень мало.

20:34
22 Март 2011


Risa

Участник

сообщений 86

50

Мой сын тоже сегодня выдал… Скажу, что при нем эти темы вообще стараемся не обсуждать, но про то, что были до людей другие цивилизации - он как бы в курсе.
- А правда, что люди - любимые творения Бога?
- Правда.
- И он нас больше всех-всех любит?
- Да.
- Больше, чем… этих… лемурийцев и атлантов?..

11:31
23 Март 2011


Acexe

Новичок

сообщений 27

51

Про Ливию видел сегодня сон. Снилась картина воздушного боя, причем по сценарию сна был канун Нового года, но тем не менее это показали по новостям. Ещё передали, что Медведев распорядился послать военную помощь - какое-то радиолокационное оборудование, то ли РЛС станцию  мобильную.

14:59
23 Март 2011


evrocot

Участник

сообщений 65

52

guest_Parovozik пишет:

Evrocot

Думаю Вам нужно вспомнить, или постараться вернуться в тот же сон, такой момент:

” Я поняла. Пока этого не случилось, но мы можем сделать так, чтобы этого не случилось никогда”

То есть наполненность этой мысли была? Вы тогда знали что именно можно сделать для предотвращения?

А по новым Вашим способностям, могу сказать следующее - для получения чистой информации, необходимо сохранять в голове “тишину”, безмыслие.  Если Вам все это показали, то Вы уже готовы, только теперь надо следовать туда, куда ведут. Во всем , что с Вами происходит, учиться видеть (может Вы и умеете) подсказки. Принимать все обстоятельства (иногда с негативным окрасом), поскольку мы не умеем осмысливать те “многоходовые партии”, посредством которых нас ведут к цели. Мы привыкли все обстоятельства сортировать - это хорошее, это плохое. Потому  “с водой зачастую выплескиваем ребенка”.

А еще можете вспомнить : какие именно  материалы остались целы?

Меня интересует этот вопрос, поскольку об этом я читала у Мельхисидека, как об итоге неотвратимом, и это есть процесс естественный. Потому я и решила уточнить у Вас про наполненность  мысли. Эти процессы происходят всегда на смеме эпох, и именно поэтому архиологи не находят ничего от прежних цивилизаций, кроме остатков примитивных орудий.

Думаю, неужели и сплавы металлов распадаются и бетонные конструкции, кирпич из глины? Неужели останется только камень и дерево? А стекло?  Можете вспомнить подробности?

А с кольцами, как символом материального достатка человека разумного, показали насколько это призрачно и не имеет никакого значения. Все это ценно было в прошлом, но не сегодня, хотя ум по инерции продолжает тащить нас назад. Необходимо ломать старые его (ума) конструкции. И главное менять ценности.

Вот на какие мысли вывел Ваш непростой сон.


Я, если честно, сильно сомневаюсь в том, что это был сон в том понимании, к которому мы привыкли. Черезчур реально все было. Все мои видения во сне разделить можно на 2 категории: Символические видения и реалистичные видения. Вот сон про корабль был реалистичным видением.

Что касаемо того, чтобы вернуться туда и понять….Я делала это неоднократно. Старалась понять скорее не то КАК можно предотвратить - это знание появилось во мне с потоком другой информации, а скорее пыталась понять КАК сделать так, чтобы смочь донести это до людей. 

Что до материалов, то тут теряли свою форму всё то, что не имеет вибрацию жизни. Не знаю, как сказать иначе. Т.е. все то, что в ходе производства теряло жизнь, например, при производстве поллиэтилена, который состояит из атомов водорода и углерода (в элементарном виде при расскладе на составляющие), распад идет на углерод и водород  или распадается например до этилена, который в свою очередь является органическим газом (если не ошибаюсь)…намудрила…но примерно так все и происходило.И если брать например какие-то строительные материалы, то тут вопрос их распада зависит от того, потеряли ли вещества из которых они состоят свои жизненные вибрации, т.к. это принципиально важно для существования в новой реальности иного вибрационного порядка.


15:02
23 Март 2011


patronus

Новичок

сообщений 16

53

doktorsvet, тоже прошлась по ссылке, что вы оставили выше. Большое спасибо! Читала вчера всю ночь и вот сегодня утром дочитала до конца. Очень интересное интервью. :) Есть о чем подумать, что переосмыслить после тех слов… Хотя есть моменты и которые напрягли. Например, слова о происхождении людей от ануннаков. Как-то не улыбает быть потомком рептилий) Плюс слова, что они и сейчас тут и управляют миром… жутковато немного)

15:08
23 Март 2011


evrocot

Участник

сообщений 65

54

Заодно хочу рассказать вам мой следущий сон, который приснился мне в эти выходные.

Не буду вдаваться в глубокие подробности, что за чем шло, перейду к самому, на мой взгляд, важному. Мне показали на небе 4 луны. Мы с мужем смотрели на небо находясь над первым словем облаков, которые находились над поверхностью земли где-то в паре км над землей, когда на земле была уже ночь, но там еще только закат. Небо было фиолетово-алое и на небосклоне было 4! луны. Рядом с нами стояла женщина какая-то и сказала: Смотрите, смотрите внимательно…такое увидеть дано далеко не каждому. Смотрите - это важно.Я в ответ спросила у нее: Почему 4 луны? Она ответила: 4 луны - 4 измерения.

И я проснулась.

15:46
23 Март 2011


GOSHA I

Участник

сообщений 32

55

patronus

если интересно ,более подробно в книге Ариана Хава “Инуаки,рептилия во мне”

17:01
23 Март 2011


patronus

Новичок

сообщений 16

56

GOSHA I пишет:

patronus

если интересно ,более подробно в книге Ариана Хава “Инуаки,рептилия во мне”


Спасибо за информацию)) Сейчас поищу в сети.

evrocot, прочитала ваш сон и в очередной раз задумалась… Столько источников разных и, следовательно, мнения разные. Кто-то говорит, что мы живем в 3-м измерении, кто-то - что в 4-м. Вот вы как думаете, как правильно?

К примеру, в том интервью, что дочитала сегодня, говорится, что мы уже в четвертом измерении. А перейти должны в 5-ое.


17:55
23 Март 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

57

А что тут сложного: ширина, высота, длина и время - 4 измерения 

18:02
23 Март 2011


patronus

Новичок

сообщений 16

58

doktorsvet пишет:

А что тут сложного: ширина, высота, длина и время - 4 измерения 


Так вот и я думала так же! Но многочисленные статьи, говорящие о всего лишь 3-м измерении, вводят в состояние растерянности)

П.С. Прошу прощения у модераторов за флуд не (совсем) по теме. Больше не буду.


Рекомендовано к прочтению

18:07
23 Март 2011


evrocot

Участник

сообщений 65

59

evrocot, прочитала ваш сон и в очередной раз задумалась… Столько источников разных и, следовательно, мнения разные. Кто-то говорит, что мы живем в 3-м измерении, кто-то - что в 4-м. Вот вы как думаете, как правильно?

К примеру, в том интервью, что дочитала сегодня, говорится, что мы уже в четвертом измерении. А перейти должны в 5-ое.



Мы живем в 4ом измерении, просто не все это понимают-чувствуют. Но это так.  Я бы даже сказала, что все мы живем в четырех измерениях - так наверное будет правильнее. И тот сон, в котором я видела 4 луны скорее напоминал прощание….

18:30
23 Март 2011


Andrey_Grey

Новичок

сообщений 30

60

Сегодня под утро приснилось, что на автозаправке заливаю топливо в пластиковую канистру, и мне комментируют, что нужно еще канистр купить и в них побольше запасти бензина - типа скоро закончится. К чему бы это…. ?