Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:12
7 Апрель 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

286

paradoxius пишет:

Приснилось цунами, бежали от него в гору.


Прочитала подробнее об этом сне по ссылке и напомнило мне мой сон. Сначала цунами, потом оно добралось до леса (пустой какой-то). http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-827/page-72/post-100932/#p100932

17:55
7 Апрель 2011


pro-metei

Участник

сообщений 305

287

приснилось мне на днях такая вещь типо я где-то среди кучи людей и одна девушка дала листок и написала на нем цифры 8532 и сказала запомни … тут же я проснулся и записал эти цифры малоли

17:59
7 Апрель 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

288

Мне тоже как-то вдалбливали во сне цифру 858. Думала,думала и так расшифровывала и этак.Но осталось ощущение что все равно неправильно.

18:06
7 Апрель 2011


Out

Участник

сообщений 233

289

pro-metei, интересно. Это судя по Вики код села Зафирово в Болгарии. Что примечательно, так это имя управляющего - Ангел Христов Ангелов. Такие пироги =)

18:10
7 Апрель 2011


pro-metei

Участник

сообщений 305

290

что это значит я так непойму? мне туда ехать над?)))

18:15
7 Апрель 2011


Out

Участник

сообщений 233

291

Ну этого я не знаю) Ваш же сон, а я просто ткнулся с первой же ассоциацией по поиску. Проще самому поискать ассоциации - так вернее будет.

19:51
7 Апрель 2011


guest_vit

Гость

292

Интересная подборка вещих снов о “Конце Света” и 2012 г.

http://simon78631.mylivepage.ru/wiki/1735

19:52
7 Апрель 2011


eta

Участник

сообщений 110

293

lunisera пишет:

На счет вулканов - тоже снилось, но не магма а пепел.


Сегодня приснилось какое-то подземелье и там иконы заваленые горячим пеплом. Утром сходила в церковь, поставила свечки, но неприятное чувство осталось.

21:51
7 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

294

guest_vit пишет:

Интересная подборка вещих снов о “Конце Света” и 2012 г.


пока не сбылись, они еще не вещие.

На счет 2012 у меня были несколько снов. Все типично - рептоиды начнут войну, к которой давно готовились, прибудут инопланетяне ростом в два раза выше человека, остановится время на какой-то период, начнут твориться странные вещи, чудеса иными словами -типа умереть никто не сможет - во сне проверила, убила жука, раздавила его, а он потом собрался назад да еще крепче и крупнее стал. И произойдет скачок в другое измерение -как раз в тот период когда остановится время. Нам только так покажется, на самом деле этот период особый, именно тогда умереть будет невозможно, и будет происходить странное.

 Это сборка в одну картину. Но я не считаю эти сны вещими, правда интересно…         

22:01
7 Апрель 2011


SiriusEye

Участник

сообщений 270

295

Сорри за оффтоп, но меня очень интересует остановка времени в 2012. В последнее время много об этом говорят, многим это снится. Можно поподробнее? Как это будет происходить?

22:14
7 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

296

SiriusEye пишет:

Сорри за оффтоп, но меня очень интересует остановка времени в 2012. В последнее время много об этом говорят, многим это снится. Можно поподробнее? Как это будет происходить?


Один сон начался с того, что мы все куда-то шли, искали воду еду ночлег, время уже было остановлено, но в мире обстановка была не ахти - много разрушений, инопланетяне уже были здесь, было много  усовершенствованной техники. А в другом, время остановилось и все замерли как будто кадр встал.

0:34
8 Апрель 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

297

Где-то в середине 80-х мне приснился сон который я помню до сих пор.

Как начался не помню , но суть была следующая :Я был уже взрослый бегал по разрушеному городу, как будто что-то сравняло его с землей, спускался в тунели вылезал опять бежал , снова спускался..в руках у меня было оружие.Затем отчетливая картинка: Я знал, что  ищу девушку, во сне я испытывал к ней неизвесные в то время мне чувства( не могу подобрать слова) и знал что найду ее. Я иду по темному подвалу сквозь толпу людей больше похожих на  серые тени и вижу ее стоящую спиной ко мне , знаю что это она , подхожу к ней и как только она обернулась ….ПОДЪЕМ… мама будит меня в школу.Я тут же решил досмотреть сон чтобы увидеть ее еще раз, но 2-й серии к сожалению не последовало к моему пробуждению приложила рука бабушка.

Но одно я знаю точно, если встречу, обязательно узнаю хотя и не помню ее лица.


15:53
8 Апрель 2011


guest_Gnomus

Гость

298

А мне последние ночи постоянно снится мобилазиция мужского населения и тренировочные лагеря. Удивляет, что много гоняют по общефизической подготовке и по координации. Сильно отбирают людей с хорошим вестибулярным аппаратом. Военная техника новая, незнакомая. Настроение у всех предгрозовое, но без безысходности. Все отчаянно тренируются, никто не халявит. Упражнения хоть и тяжелые, но интересные и разнообразные (и выполнимые) - программа занятий строго индивидуальная - короче на классическую Российскую армию ни разу не похоже. По утрам немного жаль просыпаться.

Рекомендовано к прочтению

16:30
8 Апрель 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

299

pro-metei, lunisera 24.06.10 Снились цифры. По сотовому мне сказали - 812 216. Повторяла во сне, повторяла….Проснувшись записала. Расшифровать не могу.

16:34
8 Апрель 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

300

 nikavivi аналогично. У меня 36-36-100. И тоже не могу расшифровать.