Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:52
18 Апрель 2011


guest_NIKE

Гость

421

Вчера мне снился сон ,запомнилась одна фраза,которая была от руки начерчена на  стене *Боже спаси Иран*,при том на русском языке.(в реальности— по прогнозу некоторых учёных,следующее землетрясение до 1 мая  должно быть именно на юге Ирана).Возможно эта надпись как то связана,не знаю.Сегодня снился сон,в общем в каком-то из регионов России началась активизация клещей.Но,к сожалению я этот вид клещей во сне не запомнил,единственное,что запомнил ,что они были(по разговорам во сне) белого цвета(белый клещ).На картинках  почему-то были представлены  клещи обычного цвета ,в увеличенном изображении.А картинки показывали на   городском мониторе.Я ещё подумал(во сне),неужели и в Москве сейчас возможны клещи ,сейчас пока ещё ведь холодно.Скорее всего скоро  и в Москве(в парках,в лесной местности) начнётся активизация этих тварей,видимо как сон предупреждение.

11:24
18 Апрель 2011


guest_tron

Гость

422

снились нло. сначала мы смотрели на них,нои были подобны самолетам.светились огни.они были треугольные. белые.с огнями. потом там была надпись на них,какая то фирма известная. не помню. их становилось все больше.они влетали в какой то проем скал(фьорд). их поток не останавливался.они летели день и ночь. а потом мне вдруг привиделся какой-то монстр демон без лица. он будто бы шел ко мне.но тут я резко просыпаюсь.

15:47
18 Апрель 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

423

1. Снилась волна, все бежали в сопки/горы/скалы. Выбрала самую высокую скалу и залезла на нее, карабкалась по выступам. В итоге я оказалась на странном “сооружении” из камня: (ох, как бы описать) некие каменные лепестки-трубочки, поднятые вверх (в середине пустота), сверху такие же лепестки, только конструкция у'же и лепестков меньше (эдакая пирамидка). На самом верху пика-или один лепесток-трубочка. Поднялась я не высоко (вода уже не доставала и смысла лезть выше не было), держалась за один из лепестков, рядом держались люди. ,

2. Снилась волна, все бежали. Впереди лес. Спасались на деревьях. Похоже на ели, только помню стволы, веток не помню.

15:55
18 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

424

  nikavivi, чё то вас на ВОЛНУ понесло. Надо срочно купить доску для сёрфинга!!!

16:01
18 Апрель 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

425

paradoxius пишет:

  nikavivi, чё то вас на ВОЛНУ понесло. Надо срочно купить доску для сёрфинга!!!


 перед сном смотрела видео торнадо, а приснились волны, что интересно. Неужели к волне? ))

16:44
18 Апрель 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

426

Кстати, пошарила в интернете и нашла схожую “конструкцию”, только во сне трубочке не прилегали так плотно друг к другу. И сверху вроде пика…

Называется Кутуб Минар. Вижу впервые.

 

6:11
19 Апрель 2011


guest_NIKE

Гость

427

Москва,сон с 18  на 19 апреля.Стою около окна,вижу на улице бурю,затем ясное вечернее небо,на небе созвездие Орион(на западе),3 маленькие звезды,под тремя звёздами Ориона  двигались.Далее  сны с обрывками.Снилась автоавария .Погибли 2 молодые девушки 20 ,21 год.Машина  *жигули*(город,место,время -неизвестно).Снилось само место трагедии,но уже без машины.Информацию  говорили сторонние люди.Но видел  сам  только тормозной след от машины.След на асфальте был явно выраженный,не исключали,что тормозили на очень большой скорости,на вид  *огненное торможение*,асфальт имел вид выженных 2 полосы,по расстоянию метра 3-4.

— от себя.По поводу ясного неба,считаю этот сон вполне  реальным.Потомоу что вчера в Москве была буря,затем ясное вечернее небо.И прежде чем лечь спать,я посмотрел на погоду за окном и увидел  то самое  ясное вечернее небо.Видимо мозг перекрутил событие.


12:42
19 Апрель 2011


gali

Участник

сообщений 139

428

В последнее время сон разбивается на 3 части, и какой из них со смысловой нагрузкой, трудно определить, по сравнению с прежними, но о них как нибудь в другой раз, ибо не отпускают от себя до сих пор, а так хочется поделиться…

8:18
20 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

429

И вновь наступила пора катаКЛИЗМАтических снов. Сегодняшний сон был очень цветным и насыщенным. Во-первых приснилось, что Аляска снова была нашей. И я поехала туда в путешествие. Остановилась в каком-то маленьком гостевом домике. Хозяин этого местечка, показал мне что к чему, сводил на берег Тихого Океана. Красотища. Потом мы снова вернулись в дом. Я увидела, что на стене висит множество приборов, и как оказалось, эти приборы регистрировали землетрясения, цунами и всё такое. И вот через какое-то время сработал датчик цунами . После, на улице загудела сирена, и в громкоговоритель стали сообщать,  о том, что приближается очень высокая волна, надобно подняться на вершину горы в 5000! метров.  Куча народу организованно взобралась туда. А на вершине было нечто небольшого плато, с лавочками еще какими-то удобствами, а так же там жили и работали люди, ухаживая за этим местом. Складывалось впечатление, что они готовились к этому, либо такое происходило уже не раз.  Через какое-то время заработал громкоговоритель и сообщил, что опасность миновала и можно спускаться обратно в долину.  Народ стал спускаться, я пошла самая последняя,  всё-таки в первый раз тут, кто его знает. Спустилась метров на 300 и увидела приближающуюся волну, высота которой, по моим расчетам на глаз, была чуть ниже вершины горы. Ну, я, что есть силы,  ринулась обратно.  Не помню, забралась или нет, так как проснулась и снова заснула. Сон вроде как продолжался, но прошло какое-то время после этого цунами. Я снова была на Аляске, правда теперь с семьёй.  Вокруг много воды и подтопленных участков после стихии.  Я снова находилась в домике,  увидела что один из приборов стал светится синим цветом. Спросила, что это, и мне сказали –что это датчик вулканической активности, но боятся нечего, так как он часто барахлит. Потом загорелась вторая синяя лампочка, и я вышла на улицу,  проверить . Увидела вдали гору, и из неё исходил пепел  и огонь, наверное магма. Началась немедленная эвакуация. Люди запаниковали, потому что никто не ожидал такого.  Да и транспорта не было, так как всё было окружено водой. Через какое-то время всем сообщили, что скоро прибудет паром, но он всех не уместит, придется делать второй заход.  Я побежала занимать место.. потом муть,  в итоге мы уже плыли на пароме.


19:23
20 Апрель 2011


guest_Николай

Гость

430

Позавчера снился странный сон….

Я сам живу в ЯНАО, Тазовский район, и снится сон- Я стою на улице возле дома друга, стоял вроде один и посмотрел в ночное небо, на улице была зима, передо мной была огромная планета, вообще близко, она была оранжевой и немного красные оттенки, я сначала сразу подумал Луна, подумал ну не фига себе Луна, а потом оборачиваюсь ровно на 180 градусов и в небе светится нормальная луна, нормальных размеров, я испугался прям там, но тут дальше пошёл какой-то бред, какой-то голос мне сказал типа “Да это ерунда, типа фотошоп” или чё-то в этом роде сказал кто-то, и после этих слов в другом месте на Небе появился точно такого же цвета Тостер или какой-то кухонный прибор, я не разобрал, и как то успокоился сразу...утром проснулся посмеялся над сном..Первый раз что-то такое снится, хотя мысли дня три перед сном были совсем на другую тему и вообще не касались как-то такого рода сна. У меня спортивные соревнования и постоянно мысли о них, странно как-то…

20:41
20 Апрель 2011


naimik777

Участник

сообщений 82

431

Сон с 18 на 19 апреля. Снилось большое сплошное почти круглое пятно красного цвета на каком-то мониторе. При том пятно отображалось на карте земли, не смог запомнить, в центре то ли антарктиды, то ли в центре южного полушария. Помню вокруг пятна белый фон и сине-голубую каёмку рельефа материка. И ещё в голове крутилась цифра “9″. 

20:46
20 Апрель 2011


Cookie

Новичок

сообщений 28

432

Во сне кто-то сказал, что случится что-то, связанное с красной горой. Почему-то, начала вспоминать, как это по-испански. Есть вулкан Montaña Roja на Канарских островах, оказывается. А вообще, полно этих красных гор везде.

21:06
20 Апрель 2011


Andrey_Grey

Новичок

сообщений 30

433

Сон спокойный, эмоция - любопытство. Снилась эпидемия какого то заболевания. Заболевание во сне развивается медленно, но лекарств нету. Снится типа улица городка, подростки издеваются над больным - не прикасаются, боязливо обступили и дразнятся - “Человек - сучок”. Подхожу ближе - и правда крайне худой, очень рельефным телом. Заинтересованно подходу еще ближе - вижу, что рельеф и худоба за счет практически полного отсутствия кожи - как в атласе анатомии - подсохшая бурая короста на мышцах. Гноя, крови, влаги - нет. Полузасущенный экспонат из анатомического музея. Но живой и двигается. На лице у него эмоций боли - нет. Только тоска и обреченность.

Подъезжает скорая. Забирает в больницу. Через некоторый промежуток времени показывают его еще раз - живой, местами видно пересаженную кожу - хотя она странная, похожа на искуственную. Остальное тело покрыто чем то типа плотного, эластичного геля (прозрачного). В отделении таких больных много, и понятно, что это было не насилие, а именно заболевание.

Наиболее ярко запомнилась именно эта дразнилка - “Человек - сучок”.

Потом снилось, что меня арестовывают, мне нужно обязательно сдаться, чтобы зафиксировали факт ареста. Потом я с напарником сбегаем и прячемся в моем старом частном доме. Дом снится уже далеко не первый раз и не первый год. Но в реальности я такого дома не видел. Дом многокомнатный, с весьма запутанной системой коридоров и переходов. Причем коридоры с лестницами - т.е. они могут пересекаться на разных уровнях по высоте,  без возможности перехода. Каждый раз идя по коридору открываются новые части дома с благоустроенными комнатами, гостинничного типа (со всеми удобствами). Иногда в комнатах бывают жильцы, которые охотно признают мои права на дом, но сообщают, что живут тут, ибо дом заброшен и они хоть за ним присматривают. Каждый раз я с ними соглашаюсь и разрешаю жить дальше на тех же условиях. Сон эмоционально спокойный, без напрягов. Просыпаться после него жаль.

Рекомендовано к прочтению

8:30
21 Апрель 2011


Dragonforce

Участник

сообщений 217

434

Cookie пишет:

Во сне кто-то сказал, что случится что-то, связанное с красной горой. Почему-то, начала вспоминать, как это по-испански. Есть вулкан Montaña Roja на Канарских островах, оказывается. А вообще, полно этих красных гор везде.


красная гора еще в австралии есть…..хммм…..

8:45
21 Апрель 2011


guest_simon78631

Гость

435

Интересный сборник снов (около 2 тысяч) о землетрясениях, цунами, появлении звезды в небе Земли, падении метеоритов, Третьей мировой войне, вторжении инопланетян и т.д.


Ссылка: http://isi2012-2.blogspot.com/