Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:37
10 Май 2011


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

601

paradoxius пишет:

… С оборотнями и всякими страшными вещами.. ужасссс.


клееееево)) тоже хочу) а то зомбяки, что снятся раз в полгода, не страшные

0:05
11 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

602

Мой сон от 19 апреля 2011г. (перепечатываю свои записи с тетради)


Вижу, как падает в воду журналист, наверное, оператор (так как у него камера). Он в коричневой кожаной куртке. На  воде еще лед. Я сначала не поняла, прыгнул он туда или упал… Я ору: вылезай, или околеешь!!!!! А он: а мне тепло и плвает там. Потом сообразила, что упал и не может выбраться. 


и сегодня читаю РИА Новости 10 мая 2011

 Спасатели продолжают поиск тела оператора
 ГТРК <Санкт-Петербург> Павла Балакирева, утонувшего в минувший четверг в
 Неве, сообщил РИА Новости представитель регионального МЧС.

 Павел Балакирев 5 мая участвовал в рейде Росприроднадзора - он снимал сюжет
 о готовности акватории к летнему сезону. Во время съемки он упал с катера в
 Неву недалеко от Благовещенского моста.

 <Поиск продолжается>, - отметил собеседник агентства, напомнив, что
 спасатели несколько дней вели работы в Неве, однако они не дали никаких
 результатов.

 В свою очередь сайт Северо-западного следственного управления на транспорте
 сообщает, что несмотря на то, что тело оператора не обнаружено, официально
 Павла Балакирева признали погибшим.

 <В правоохранительных органах считают, что молодой человек не мог бы так
 долго не выходить на связь. К тому же очевидцы подтвердили, что видели его в
 ледяной воде>, - говорится в информации.


0:16
11 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

603

Sinegorie, спасибо…нет слов)))))

0:25
11 Май 2011


dqls

Участник

сообщений 226

604

у меня в последнее время тревожные сны, содержание не помню, но состояние после них тревожное.

12:36
11 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

605

Коллеги, советую вам всем перед сном попробовать не пользоваться компьютером час-два до сна, просто выключить его, не смотреть за час два до сна боевики, ужасы, тревожные новости, не есть “тяжелой” еды-копчености, острости, мясо, провести спокойное время перед сном.. Также убедиться чтобы в конате не было жарко и душно, легкое не паркое ождеяло, удобная подушка, оставить окно на проветривание если не сильно холодно И О ЧУДО!)) ЧУДО!!!!!!

Вы перестаните видеть тревожные сны, ваши вещие, содержательные или иные сны, вы просто спокойно будете высыпаться и ваш мозг не будет беспокоить вас своими переживаниями и голюценогенными состояниями.

Реально, человек в 12часов ночи сидит в форуме и потом идет смотреть “вещие” сны.. сны в большинстве такого харрактера и снятся людям, живущим с компьютером как с ребенком. С ним засыпаю, с ним просыпаюсь, с ним обедаю и ужинаю и там же отдыхаю..


Также они могут присниться если вас вас мучает совесть или есть несбыточное желание, беспокойство о котором вас терзает.. проблемы и комплексы, страхи  и обиды - сны результат того, что вы насильно вкладываете в свою голову и о чем постоянно думаете, то что вас тревожит. Мозг отвечает на это своими галюцинациями.

Отчистите свои мысли и совесть от тревог и проводите время перед сном без ТВ и компьютера. Человек который живет с улыбкой на лице и в душе никогда не будет видеть сны с тревогой, с зембами с концом света и иными инородными мыслями, несвойственным одухотворенным позитивно мыслящим людям. Человек спит спокойно когда у него совесть и мысли чисты - это самое главное

13:15
11 Май 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

606

michaeld пишет:


Вы перестаните видеть тревожные сны, ваши вещие, содержательные или иные сны, вы просто спокойно будете высыпаться и ваш мозг не будет беспокоить вас своими переживаниями и голюценогенными состояниями.

Реально, человек в 12часов ночи сидит в форуме и потом идет смотреть “вещие” сны.. сны в большинстве такого харрактера и снятся людям, живущим с компьютером как с ребенком. С ним засыпаю, с ним просыпаюсь, с ним обедаю и ужинаю и там же отдыхаю..


Не факт. До компов людям тоже снились и кошмары и т.д.

13:48
11 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

607

Не смотря что тема сна еще мало изучена, можно однозначно сказать, что видение снов как таковое случается в двух случаях: физиологические или эмоциональные проблемы (нервное напряжение перед монитором, обстоятельства влияющие на нормальное функционирование мозга - переживание, жаркое или душное помещение, мысли мучащие человека, эмоции, болезни и иное.)

Знаете как сделать чтобы ваш ребенок плохо спал и видел ваши же пророческие или картинки ужастиков и разрушений)) ? Дайте ребенку лет 8-14 посидеть перед компьютером за игрой в стрелялку или Дум до часу ночи, накормите чипсами и положите его в душную комнату. На утром вам расскажут какой был ужасный сон. Только для ребенка это сон, а для взрослого картины будущего.

И на следующей день не пускайте его к компьютеру перед сном, отгородите от ужастиков и ссор, раскажите ему хорошую историю о дружбе, перед сном дайте яблоко, и уложите в хорошо проветренную комнату - результат будет противоположный.

15:07
11 Май 2011


absolut

Участник

сообщений 74

608

michaeld

Вы бредите…

15:14
11 Май 2011


absolut

Участник

сообщений 74

609

По сабжу:

Недавно сон приснился, меня учили мысль материлизовать, было трудно, но я старался из-за всех сил.

А ещё, такой интересный сон приснился: Сидим с семьёй, какой-то праздник отмечаем… Я что-то встал к окну, смотрю, а там с неба что-то летит и в землю во дворе врезается (догоняю, что инопланетяне), выбегаю во двор, и правда, карлики какие-то непонятные, никогда таких в жизни не видел (ппц значит у меня воображение богатое). Увидев одного, побежал назад в квартиру к родственникам, а он тудо телепортировался (он, т.е инопланетянен), и начал как-то безполезнено убивать моих! Я в шоке, накинулся на него, перерезал горло, и тут, вдруг, ко мне со спины ещё один такой же подходит, и говорит: “Ты чего? Ты же добрый. Нам только некоторых убрать нужно.” (последнее предложение не дословно, а вроде как, а на счёт первых двух - прям впилось в память) Ну и всё, после его слов, я стоял и смотрел, как он продолжил свои дела… Ну после парочки родственников - проснулся. Кого он убивал, забыл :(

15:31
11 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

610

Ладно, тоже мне аргумент - “бредите”. Хотя и сам не во всем с michaeld согласен… Но сейчас не об этом.

У меня вот в последнее время не то чтоб видения - а… как бы это помягче… в башке телевидЕние завелось… Не так давно началось - но когда точно - не скажу- в неделях. может - в месяцах. Ложусь спать - закрываю глаза- но еще не заснул. И тут начинается кино - возникает реальная картинка с подзвучкой - какие-то бабушки. дядюшки, тетушки. которых я никогда в глаза не видел - чего-то рассказывают. Причем иногда я вижу разговор со стороны. а иногда - как бы глазами адресата. Рассказы всегда связные - не бред - но никаких там боевиков, интриг и трагедий. Типа : “вот, пошла вчера в сберкассу платить бла-бла-бла…”, или “Ира вчера ребенка в больницу повела бла-бла-бла…” - и так пока не засну. Вчера вот даже пару негров привиделись - причем они реально там где-то у себя в Африке, какие-то там свои африканские-растаманские дела обсуждают - президентов, траву и т.п., причем - умом-то я понимаю, что говорят они по-своему, и мне как бы смысл должен быть недоступен - но я их понимаю. И. в принципе, меня не то чтоб вся эта кухня напрягает, утомляет, раздражает - просто понять не могу - нафига мне этот цирк?))) Чувствую себя включенным телевизором - а вокруг вещает миллиард станций, и меня на какой канал щелкнули - то и показываю… И. что самое забавное - и прекратить все это дело никак невозможно…)))

15:36
11 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

611

Два месяца не “смотрела компьютер” и не только перед сном, вообще…даже близко его рядом не было….телека тоже, кстати. Не ссорюсь ни с кем уже и не посчитать сколько….., перед сном всегда ем яблоко, и всегда сплю в хорошо проветренной комнате, даже зимой при минус 30 октно приоткрыто – результат: вижу сны. Разные. Много.

Очередная версия, кто-то примет, кто-то нет. Мне не подходит.

15:37
11 Май 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

612

michaeld пишет:

Не смотря что тема сна еще мало изучена, можно однозначно сказать, что видение снов как таковое случается в двух случаях: физиологические или эмоциональные проблемы (нервное напряжение перед монитором, обстоятельства влияющие на нормальное функционирование мозга - переживание, жаркое или душное помещение, мысли мучащие человека, эмоции, болезни и иное.)

Знаете как сделать чтобы ваш ребенок плохо спал и видел ваши же пророческие или картинки ужастиков и разрушений)) ? Дайте ребенку лет 8-14 посидеть перед компьютером за игрой в стрелялку или Дум до часу ночи, накормите чипсами и положите его в душную комнату. На утром вам расскажут какой был ужасный сон. Только для ребенка это сон, а для взрослого картины будущего.

И на следующей день не пускайте его к компьютеру перед сном, отгородите от ужастиков и ссор, раскажите ему хорошую историю о дружбе, перед сном дайте яблоко, и уложите в хорошо проветренную комнату - результат будет противоположный.


А если сон один и тотже но снится в разные месяцы и в разных помещениях (типо в ноч..смене на раб… и в кров..дома…)

16:10
11 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

613

Сложно мне сказать на сколько Пантера и Налани искренни в том что они говорят  и в том на сколько адекватно воспринимается ими происходящее внутри и снаружи ихнего мира. Однако..

Не секрет, и это факт, что если человек будет думать о том, что у него зудит нога, она начнет зудить. Если неделю думать о чем то фокусно, обсасыват эту мысль в голове со всех сторон то рано или поздно мозг на это среагирует.

LtNemo  - у вас 243 сообщий тут на форуме. Однозначно когда вы впитаете всю эту информацию которую вываливают тут люди из своей головы - то ваш мозг не исключено реагигует на это, о чем и ваш сон - бабушки рассказывают о разном, а вы слушаете и слышаете… причем то что они рассказывают скорее бессмысленно - истории которые не имеют смысла.

Рекомендовано к прочтению

16:14
11 Май 2011


hari

Прохожий

сообщений 3

614

Вчерашеий сон. ………непомню………………Сижу на стуле. напротив меня сидит женщина .не человек: в своей классификации я их называю учителя.  В руках у нее какой-то прибор. Внешне похож на наш инебольшие планшетники и втоже время это как зеркало , но показывает суть вещей. Я ей говорю : покажи мне мое лицо .она поворачивает его ко мне и я вижу свое отражение: Длинная высокая шея , раза в два длиньше чем у человека , пухлые губы, миндалевидные светло-зеленые глаза и самое главное цвет кожи- такой приятный светло шеколадный. Короче красота.Сразу скажу я имею самую стандартную внешность жительници среднерусской возвышенности. Во сне-же меня это ничуть не удивляет. Дальше ей, этой женщине говорю : покажи мне небо. Качает головой ,говорит-рано еще.  Тут появляется ощущение присутствия еще кого-то.  Никого не видно, мужской голос спрашивает у женщины, что-то типа того -как результаты тестов? она говорит, что выше всех похвал или что-то в этом роде… Тогда голос выносит ризюме — Отправить. Проснулась с чувсвом одухотворенности и счастья .Но теперь мучает вопрос Куда отправить???

16:39
11 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

615

michaeld,  мне совершенно незачем Вам что-то доказывать, НО у меня нет привычки лицемерить и врать (я могу промолчать). И я вполне адекватный человек (по крайней мере, окружение не жалуется), сама психолог.  Я искренне здесь пишу и отвечаю , надеюсь, как и большинство здесь присутствующих.