Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:30
22 Апрель 2011


Jemma

Прохожий

сообщений 6

451

Сегодня приснилось, что прилетели НЛО забирать людей, так реалистично все было. Мы с семьей были дома, уже темно за окном. Вдруг на горизонте появляется какой-то яркий луч, и идет через все небо. Потом появляется с  другой стороны еще один, второй… И наконец сами НЛО. Они тоже какие-то светящиеся были, но в деталях не помню. Было очень красиво, но и страшно. Помню, что мы убегали и прятались. А дальше меня разбудили ))

14:49
22 Апрель 2011


guest_гость

Гость

452

а мне снилсоь что я доме с людьми.комната.нас преследует какое-то чудище типа чужого и женщина.уже близко. но тут я нахожу справа дверь.захожу в комнату.вижу окно.открываю.это первый этаж.выхожу.со мной еще кто то. и говорю-надо звать других . иначе они погибнут.а выход прост.мы их всех выводим.чудище остается там.


15:06
22 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

453

классика-яркий луч, свет. это везде-в книгах, в фильмах, в контактёрах. а вы купили очки сварщика?

15:33
22 Апрель 2011


Meloman

Участник

сообщений 90

454

nikavivi пишет:

Сегодня. Нью-Йорк (или Лос-Анджелес?) - 9.9 баллов. Карта России. Все в красных кружках - наверное это землетрясения изображены. Все не более баллов 5. Посмотрела мой город - нет кружка. Есть недалеко, на границе (в реале на карту посмотрела) - район Хабаровска, Бикина или Лесозаводска.

Вот прям так видела, только кружки как на мониторинге сейсм. активности и по всей России они. http://litenet.sunrise.ru/media/11376/карта%20россии1.jpg

Несколько дней вподряд сны одной темы….оч странно.


Да ничего странного = спящий вулканчег на озере Болонь проснется . Эх говорил  я Ишаку, что он  полный muDak, - вместо того чтоб заниматься реальными проблемами выживания и подготовкой людей  края - ковал бабло xyЙбернатор и воровал лес с залотишком… А вот пришла расплата “Вите-хокеисту” - строго по карме.

Ну и людям урок- не фиг хичьничагть  над Природой глумится, мамой вашей.

Давно видал “сон” - Хабавровск  разломился напополам - Южный микрорайон и Южнопортоавая с веонным аэродромом и Дэпо станцией “Хабаровск-2″ провалилась, трубы ТЭЦ так эффектно падали там море , граница разлома прямо по Амурскому утесу. Мост  автожелезнодорожный  вторым концом упирается в никуда - в море ( тем концом, который в сторону Биробиджана)  Для тех кто не в курсе что такое АМУРСКИЙ УТЁС - это точка силы - для наглядности взгляните на 5000 купюры -деньги не спроста помечены картинками этих мест - для усиления энергетики эгрегора. Чем больше купюра тем мощнее место силы. Там  и мост кстати на обратной стороне…

Все это события  будут кажется сразу после 5-дневной войнушки с Кетаем, когда кетайцы частично захватят Хабаровск - практически половину его,  город так они и  разломится с той частью где желтомазые  . И почемуто ченовниги тоже приравнены к кетайцам - их таже участь постигла аквалангическая…

Площадь Лёнина и Ишаевский “Белый дом” на неё окажутся как раз на разломе и тоже уйдет в неебитёе … На фотане на ней прямо паралельно Муравьёва-Амурского-Карла-Мырла и будет линия разлома… Веселуха. На чёт нечет расчитайсь!

Шутка Космоса. Раз не одному мне это снится   значит вполне реальный планчег. 

С ума ведь подиночке не сходят, как говорили в Мультике про Простоквашино !

15:43
22 Апрель 2011


Vascos

Участник

сообщений 38

455

guest_Miracle пишет:

Сегодня ночью приснилось.

  Начинается наводнение. затапливает. Мы решаем, как же лучше поступить: подняться выше в горы или под воду опуститься - капсула есть. Вижу женщину, она большая раза в два-три больше чем люди. Она говорит: нужно, чтобы переполюсовка была. Если полюса местами не поменяются, то Россию ожидает вот что. Вижу как идёт огромная волна, захлёстывает материк, он раскалывается, разворачивается, его накрывает водой. Опускаемся в капсуле на дно, через какоето время поднимаемся на поверхность и падаем вниз, как с водопада.

  Выходим наверх. Синее небо, деревья, какие-то постройки, но меня не покидает чувство, что здесь что-то не так. Вижу на небе барельефы ! цветочки! Что это всё не настоящее?? На горизонте появляется эта женщина, которую я уже видела. Теперь она в полный рост - она очень высокая! Высотой с пятиэтажный дом! красивая, ухоженная, стройная. Её называют Хозяйкой…


Похоже к вам Мать-Земля приходила. Кстати, всех с Днем Земли.

16:17
22 Апрель 2011


Jemma

Прохожий

сообщений 6

456

Neft

Да я вообще как-то темой НЛО особо не увлекаюсь, книги и фильмы про них не смотрю )) что приснилось, то приснилось ))

21:12
22 Апрель 2011


guest_NIKE

Гость

457

Не подскажите мне,вот на прошлой неделе мне  приснился сон про созвездие Орион (сон описан ниже).Под поясом Ориона 3 звезды,в прошлом сне они двигались и  сон про вечер ,про бурю.Буквально сегодня ночью приснился сон тоже связанный с вечером и бурею,но о другом создвездии Плеяды.Неподалёку от этого созвездия мигала,как бы сигналила  звезда по 2 раза,и по направлению к этой звезде медленно  летела  другая звезда(я ещё про спутник подумал,сон описан ниже) .Вопрос вот в чём, 1) 2 сна ,но они похожи,только разные созвездия,но находящиеся  если смотреть с Земли  почти рядом.Что он может означать? 2) Кстати по совпадению,у меня как раз левая рука,где врачиха мерила давление в сегодняшнем сне,уже 3 день как  случается  мышечные сокращения,это и есть сигналы или что?или это просто совпадение  (по поводу  руки) ?

22:16
22 Апрель 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

458

Сегодня под утро с Юрием Гагариным разговаривала, глядели на россию, солнечную и зелёно-голубую, так оживлённо-хорошо. Конкретностей не помню.

11:21
23 Апрель 2011


kilkavtomate

Прохожий

сообщений 4

459

А мне сегодня под утро (23 апреля), вот что приснилось очень четко - я нахожусь у себя в квартире (Москва), вдруг вижу ползет огромный толстый тараканище, потом ещё и ещё, затем замечаю - отошол плинтус снизу и там дыра, и оттуда просто невооброзимейшее количество жирнющих тараканов прет (а живу я на 1м этаже), я понимаю что надо собирать вещи и валить, но не особо шустро. Затем выхожу на болкон, смотрю, а на небе два солнца рядом друг с другом и чуть поодаль тоже что то типа солнца, показываю своим, они тоже видят, потом смотрю вниз, рядом с домом люди разбили палатки или просто на землю положили простыни и разместились на них… тут я говорю что теперь точно нужно быстро собирать вещи и сваливать, начинаем быстро паковаться, я понимаю что что-то надвигается и нужно уже валить из дома, говорю всем пошли-пошли и выбегаю, на выходе из дома какой то человек начинает нам помогать, типа держит дверь из подъезда и потом идет с нами, мы идем вдоль дома, многие на машинах начинают отъезжать, у соседнего подъезда стоит скорая, я думаю надо бы тоже на машине, но мама говорит какая машина-оставь, но я все таки думаю что надо на машине, иду и смотрю где же я её оставил, но не нахожу. А человек ведет нас дальше, я вдруг понимаю - надобы на детали внимание обращать, и замечаю что припаркованы три таких американских машины, типа суперкаров или что то такое, таких у нас тут не было никогда. Затем я думаю надо бы дату узнать, какой год счас.. Спрашиваю у людей вокруг - какой год? Никто ответить не может, потом спрашиваю у человек ведущего нас, он отвечает - 1844, я не понимаю, смотрю вокруг машины.. как может быть 1844й год, переспрашиваю его, он теперь говорит 844, я его спрашиваю - почему он каждый раз говорит разный год, у него какое то не понимание на лице. Тут я начинаю пытаться узнать какой месяц, смотрю на улице вроде бы зима, есть немножко льда, снега нет, только вода. Вот я спрашиваю сейчас ноябрь? Он не отвечает, но отрицательно матает головой, я спрашиваю - декабрь? Опять матает головой. Спрашиваю - январь? Он утвердительно кивает. Затем я начинаю вспоминать какой сейчас в реальности год, сначала думаю 2001, потом понимаю что нет, думаю 2010, но потом осознаю что 2011й год сейчас и говорю ему - у меня в сознании сейчас 2011й год, он ничего не отвечает, я говорю значит следующий будет 2012й год, тут он делает какое то лицо, и начинает кивать, типа да-да. Я говорю значит это январь 2012 года. Тут мне чтот на ум новый год приходит и говорю - значит это после нового года? У него какое то не понимание на лице, долго думает, сначала не уверенно отрицательно кивает, потом вроде как утвердительно. И тут начинаю просыпаться, и дата толи сама приходит, толи он говорит, но четко не запомнилось, кажется или 19е или 29е… сон оставил не приятное ощущение, особенно конечно тараканы :)

11:35
23 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

460

 kilkavtomate, не зря Путин говорил, что к началу 2012 года - с кризисом будет покончено . Какой уж там кризис, когда произойдет такое


Сегодня первый раз четко осознала во сне, что осознаю, что это сон. И раньше подобное было, но сегодня я специально заставила себя во сне посмотреть на свои руки. Никогда не практиковала такие вещи и не собираюсь. Но, так странно, и в то же время так интересно. Сразу же задала себе во сне цель, построить свой собственный город, сделать его таким, каким захочу. Правда получился Блин Комом, ну а что поделать? В первый раз же, а может и последний))). Потом прошлась по «городу» и задала вопрос увидеть ближайшее будущее. Увидела нечто типа церкви или небольшого храма, из которого, как из катушки Теслы, вырывался электрический разряд голубо - фиолетового цвета. Проходя мимо, у людей волосы становились дыбом. Было забавно. Потом зашла в какое-то кафе, а там было так грязно и не уютно. Мне сразу захотелось выйти оттуда, но за одним из столиков сидел мой знакомый, выпивал с друзьями (сейчас я понимаю, что в жизни у меня нет такого знакомого), он окликнул меня, спросил о жизни и всё такое. Потом я села в автобус и заплатила за проезд, при этом предъявив деньги в паспорте. Кондуктор вернул мне паспорт и сдачу – пачкой денег, в несколько тысяч рублей. Я поняла, что он отдал мне всю свою выручку. Я спросила, зачем он это сделал, он ответил, что они мне нужны. Я ответила, что не нужны и вернула деньги. Потом приоткрыла паспорт, а там лежало 5000 рублей, которые кондуктор успел туда вложить (эти 5000 меня уже достали)))). Потом наступил вечер, и я гуляла по улице, посмотрела на небо, а там висело НЛО, ярким шаром. Просто неподвижно висело и всё.

12:10
23 Апрель 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

461

kilkavtomate пишет:

  оставил не приятное ощущение, особенно конечно тараканы 


. Тараканы снятся к ссорам, cплетням. Это на себе проверено не раз))))))

. А мне сегодня опять какие-то трансмутационные процессы человеческого организма снились, но настолько сумбурно, что даже не описать. Чувствую , что происходит что-то важное. Утром залезла на сайт Крайона, почитала ченнеленги апрельские, так вот мы оказывается сейчас уже в родовых путях находимся, на старте к вылуплению))))

13:11
23 Апрель 2011


guest_sergei

Гость

462

несогласен с вами-у меня несколько раз было что в реале просто идеш по улице и ты уже знаеш что будет происходить дальше и понимаеш что все ты это уже видел восне-тамничего важного вродебы просто знаеш выйдет человек в красной куртке,чтото скажет прохожий -жутковато.но воснах чтото есть-одназначно.

15:01
23 Апрель 2011


guest_sergei

Гость

463

извиняюсь у меня все началось с того что перед японскими событиями приснились четыре всадника какие то зеленоватые были все и заними шло как при извержениях пепел вдоль земли идет клубиться и твердили какоето слово щас невспомню.на работе набрал в поисковике выдало о всадниках апокалипсиса-начал рыться в инете чет стало не посебе.с неделю назад приснилось что я дома в отпуске в ставрополе и батя подходит и говорит по новостям показывают Москву растрясло-а в отпуск я ежу строго в августе.и дальше показывает стою на возвышености и вода прибывает типо потопа и затапливает место где я хочу купить участок под дачу и я стою и говорю(я ошибся).чет все стремно както.Ну посмотрим авось пронесет))).

Рекомендовано к прочтению

0:41
24 Апрель 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

464

При ЧаСе ОдинадцтОмъ, ПризываЮ Вас,

После Уж Закроютсяъ, Двери в Высщий Часъ

Лишь Суды Останутьсяъ, На Твоей ЗемЛе,

11 час - наверное имеется ввиду 2011 год, а что такое - суды вопрос

18:37
24 Апрель 2011


guest_tron

Гость

465

сегодня на пасху снилось море опять.и  волна. прилив. все больше и сильнее. я еду по берегу на велосипеде. но волны все ближе. поднимаюсь. вижу каких-то агрессивных людей. почему-то монахов буддистских. и тут кто-то мне говорит,что они (не знаю кто) будут уничтожать то ли всех мусульман, то ли христиан…а я говорю-да вы что,вы что забыли,что такое холокост?как вы можете уничтожать кого-то просто по какому-то признаку?пыытаюсь спрятать от них своих. тут мой нательный крест падает. я его ищу везде в страхе,но уже не могу найти. и тут вижу обрывки моей цепочки. внизу грязь. но вдруг цепочка опять становится целой и на ней висит какой-то другой знак уже…