Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит с погодой? - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит с погодой? - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:05
27 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

976

А.Н.Дмитриев призывает: «Не к повышению уровня жизни надо стремиться сейчас, а к повышению уровня нравственности». Иначе человеческое мышление, входя в противоречие с Законами Природы, может начать процесс самоуничтожения расы. Но причиной гибели будет уже не потоп, а огонь, признаки этого стали проявляться повсеместно. Каждый из нас имеет реальную возможность влиять на все происходящие процессы. Именно эта простая мысль лежит в основе всех учений древности.

11:32
27 Апрель 2012


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

977

Apple77, в ролике могут и не такое наговорить  :)  Это надо москвичей спросить что там да как :) 

Жителей Москвы и области на майские праздники ждут заморозки

Погода в столичном регионе бьет рекорды: в Москве и области по-летнему тепло, столбики термометров в городе поднялись до плюс 24 градусов. Такая температура характерна, скорее, для середины мая, нежели для апреля, и многие к ней уже привыкли. Но для них погода приготовила неприятный сюрприз к майским праздникам.

Как сообщает центр погоды ФОБОС, холодный воздух, сохранивший свою власть на севере региона, копит силы, чтобы в последний день апреля обрушится на его центральную часть. По предварительным расчетам, в выходные жителей центральных областей и Поволжья ожидает ухудшение погоды и резкое снижение температуры. С 20-25 градусов тепла она упадет до 10-15.

После Первомая холодный воздух доберется и до вершин Кавказа. А в среднюю полосу вернутся ночные заморозки, и температурный режим окажется уже на 4-6 градусов ниже средних многолетних значений.

Как сообщается на официальном сайте Гидрометцентра России, уже в понедельник днем похолодает до 12-17 градусов. А ночью 1 мая столбики термометров покажут минусовую температуру. Днем в понедельник будет облачно с прояснениями, местами ожидается кратковременный дождь. Заморозки, впрочем, продлятся недолго: уже ночью 2 мая в Москве и по области ожидается от нуля до плюс 5 градусов.

Впрочем, пока что погода в Москве остается аномально теплой: средняя суточная температура на 5-6 градусов превышает многолетние значения, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на столичное Гидрометеобюро. До конца рабочей недели тепло сохранится, фон атмосферного давления будет немного выше нормы, а местами пройдут дожди.

11:36
27 Апрель 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

978

Всё-таки англичане правильно говорят, что нет плохой погоды - есть плохая одежда.

22:03
27 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

979

max5 пишет:

Apple77, в ролике могут и не такое наговорить  :)  Это надо москвичей спросить что там да как :)


Да я сейчас как раз в Москве…

22:46
27 Апрель 2012


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

980

Каков же ваш диагноз, доктор?  :) Нас опять обманывают?

Не знаю как в Москве, но и в Нижнем Новгороде этой зеленой пыльцы полным полно, так что все выглядит вполне правдоподобно…

23:20
27 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

981

max5 пишет:

Каков же ваш диагноз, доктор?  :) Нас опять обманывают?

Не знаю как в Москве, но и в Нижнем Новгороде этой зеленой пыльцы полным полно, так что все выглядит вполне правдоподобно…


Ну, я - не доктор…

И обманывают нас действительно часто.
И “пыльцы” было просто невероятно много.

Но те мои знакомые, кто живет или работает в пригороде, говорят, что действительно в этом году (видимо от нетерпенья после затянувшейся зимы) деревья зацвели как-то сразу, обильно и одновременно, что весьма необычно, но, тем не менее это - факт.

Так что версия с пыльцой выглядит действительно правдоподобно. Вполне.

Но выглядело жутко

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...!


13:26
28 Апрель 2012


guest_Proector

Гость

982

И обманывают нас действительно часто. 
И “пыльцы” было просто невероятно много.

Но те мои знакомые, кто живет или работает в пригороде, говорят, что действительно в этом году (видимо от нетерпенья после затянувшейся зимы) деревья зацвели как-то сразу, обильно и одновременно, что весьма необычно, но, тем не менее это - факт.


Но почему зеленая? Недозревшая ведь ещё и одновременно со многих деревьев. То есть природа решила, что размножаться уже никчему

2012 год однако, природа ждет перемен.

13:57
28 Апрель 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

983

14:17
28 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

984

Sinegorie пишет:

А.Н.Дмитриев призывает: «Не к повышению уровня жизни надо стремиться сейчас, а к повышению уровня нравственности». Иначе человеческое мышление, входя в противоречие с Законами Природы,


А при повышении уровня нравственности, человеческая жизнь войдет в противоречие с современными “ценностями” и “понятиями” социума.

Ну и к чему тогда еще призывает г-н Дмитриев? Нравственно стерпеть и “вторую щеку” подставить? Хрен там! Скоро в ответ начнем бить ниже пояса, сильно и  очень больно.

“Пусть сильнее грянет буря…”

14:25
28 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

985

Shaman_b

Не кепятись)))

Мне понравилось вот это.

Каждый из нас имеет реальную возможность влиять на все происходящие процессы. Именно эта простая мысль лежит в основе всех учений древности.


18:08
28 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

986

guest_Proector пишет:

Но почему зеленая? Недозревшая ведь ещё и одновременно со многих деревьев. То есть природа решила, что размножаться уже никчему

2012 год однако, природа ждет перемен.


Не знаю.

Но все-таки “меня терзают смутные сомненья”, как говорил герой известного кинофильма. Количество просто огромное, и почему - облака?

Конечно, если бы кто-то провел экспертизу вот этого зеленого налета, который влетел даже в окна…

18:37
28 Апрель 2012


vetal2028

Участник

сообщений 319

987

Но те мои знакомые, кто живет или работает в пригороде, говорят, что действительно в этом году (видимо от нетерпенья после затянувшейся зимы) деревья зацвели как-то сразу, обильно и одновременно, что весьма необычно, но, тем не менее это - факт.

Так что версия с пыльцой выглядит действительно правдоподобно. Вполне.Но выглядело жутко



Я иногда поражаюсь,какая зеленая пыльца,вы о чем вообще говорите,АУУУ,где вы видели зеленые цветы во время цветения деревьев,да для того чтоб столько пыльцы было как на видео,это надо тайгу вам под город перенести,вам мозг парят,а вы ведетесь на эту лажу.У нас на Кубани не пустыня,цветущие сады вокруг,НО за 40 лет никогда ничего подобного не было,и не может быть,потому что пыльца ну явно не зеленого цвета.Нас просто травят всякой хренью,а тем более накануне инаугурации (слово то какое мерзкое)чтоб меньше кипешующих на улицу повыходило,устроили буйное “цветение”деревьев,неужели у наших людей мозг усох до такого размера, чтоб в этот бред верить??????

19:09
28 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

988

vetal2028 пишет:  неужели у наших людей мозг усох до такого размера, чтоб в этот бред верить??????


Да уж в Москве так поливают - усохнет тут  Видимо, результаты уже наблюдаются…

А часть времени я живу на Кубани, там, вообще-то с деревьями - не очень, все поля, поля… А берез совсем мало, поэтому сравнивать трудно.

Но зелени в небе уж очень много было, это да (см. ролики). К тому же с чего это пылце взлетать до облаков? Небеса опылять? Смерча не было, так что как ее, бедолагу в облака занесло???

Интересно. кто-то сообразил экспертизу этой зелени сделать?

Мне вот в голову не пришло.

Рекомендовано к прочтению

19:16
28 Апрель 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

989

vetal2028

По вашему что это тогда, если не пыльца ?

19:18
28 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

990

НЕ   ЗНАЮ, тут с химиотрассами бы прояснить… Хотя это может быть взаимосвязано.

Но уж очень много. Вы - в Москве?  (Хоть это не меня спрашивали. Ну ладно)