Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит с погодой? - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит с погодой? - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:08
27 Июль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1486

LHLeon все упирается в то, что вы понимаете под словом норма. Если средний диапазон температур - тогда, да совсем не норма. Если диапазон температур от зарегистрированного максимума до зарегистрированного минимума - то все в предалх нормы.

Что касается остального.

1. Отсылы к местным жителям которые не помнят… У меня было штук 5-6 случаев когда мне пытались вешать лапшу на уши про то что местные жители и старожилы не помнят такой Луны, Венеры, Юпитера - нужное подчеркнуть. При том, что такое уже должно было быть и не раз. Лично у меня сложилось впечатление, что все местные жители к мненнию которых взывают страдают склерозом, а на небо смотрят раз в пол года, если не реже. Подозреваю, что с погодой может быть то-же самое. Это особенно забавно, если поискать в сети информацию о снегопадах в ЮАР - как ни странно, что ни год, идет снег, по крайней мере поиск в гугле сразу выдал ссылку на статьи разных лет

2. Почему вы решили что везде было -6?

3. Касательно площади одновременного покрытия снгом - не знаю, но не вижу ничего криминального в широком холодном фронте - когда пол Европы засыпает снегом или дождем разве это кого-то удивляет, а ЮАР по полощади будет меньше чем пол европы.

P.S. У нас в Минске периодически бывает -30. Не вижу ничего страшного и невозможного.  Бывало и холоднее. Поморозит и пройдет.  А в России с ее более континентальным климатом тем более может быть.

P.P.S. Если что найду - напишу.

8:39
27 Июль 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1487