Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит с погодой? - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит с погодой? - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:39
19 Апрель 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

151

Сейчас идёт снег как зимой , и вся земля покрылас снегом .

6:27
20 Апрель 2011


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

152

а у нас тепло! это в сибири то! снег активно дотаивает. Хотя в том году на 9 мая я искал в лесу место где можно поставить мангал! и что бы снега не было. ненашел. что то ранняя весна.

7:35
20 Апрель 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

153

Где-то ранняя, где-то поздняя, а в целом - норма.

8:28
20 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

154

Нынешний апрель может стать самым «мокрым» месяцем.

Видео.

http://www.vseneprostotak.ru/2011/04/nyineshniy-ap...


10:36
20 Апрель 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

155

11:32
20 Апрель 2011


dqls

Участник

сообщений 226

156

Den пишет:

За три дня зарегистрировано 240 торнадо


прямо как в лучших филмах-катасрофах (2012, послезавтра)

11:53
20 Апрель 2011


dqls

Участник

сообщений 226

157

у нас разница между ночной и дневной температурой в этом году очень маленькая, обычно такого не было

12:12
20 Апрель 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

158

ShooD пишет:

Лесов становится все меньше и меньше. Прошлым летом вообще много деревьев как “скосило”.


Мне тоже видится причина усиления ветров в том,что естественная защита (леса) поскуднела. Чё не сожгли,то продали.

17:10
20 Апрель 2011


ShooD

Участник

сообщений 43

159

Omut пишет:

ShooD пишет:

Да и не только штормов стало больше - у нас походу с мая по июнь настоящий сезон торнадо.


Shood, где были сделаны фото, кто их делал, когда они были сделаны?


Это было в июне 2010 в г. Ярославль - http://www.yaplakal.com/forum1/topic280392.html

Статья осталась.

21:41
20 Апрель 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

160

Вы случаем не из Ярославля.
Где-то проскакивала инфа, что этой зимой на широте Ярославля наблюдали полярное сияние.

22:02
20 Апрель 2011


areal.87-87

Участник

сообщений 47

161

Люди вы че ветер усиливется из за переполюсовки и усиления солнечной энергии оно сильнее жгет на севере теплееет тепло выдувает на юг на юге с горячие потоки с холодными перемешивается и поэтому усиление мощности ветров так будет пока полюса живы с холодом а когда они растаят тогда ветра успокоятся и начнется стабильный подъем температуры солнцем в результате планета из за сильных испарений превратится в парную баню поднимется влажность тучи на годы закроют солнце
Люди ну в даете не погнимаете элементарных законов физики и движения циклонических воздушных масс а еще мониторите тут же все ясно вот скажите почему солнце меняет цвет на белый вот это вопрос так вопрос а это уже следствие повышения солнечной энергии

22:14
20 Апрель 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

162

Привет ShooD,земляк,не знаю с какого района фотки,но могу сказать,что тот шторм(смерч,торнадо),как угодно можно обозвать-прошелся прошлым летом(2010г) по Ярославской области,основной удар пришелся на Рыбинский р-он,кто к лыжному спорту проявляет интерес,тому знакомо Демино-там каждый год проводится этап мира по лыжам-вообщем там так смерч прогулялся,что деревьев практически не осталось(стоячих),до сих пор так все и повалено(в самом спорт- центре огрызки спилили и вывезли)вообщем шел смерч шириной в несколько километров,сносило крыши домов(частично)сарайки,теплицы,остановки-вообщем все,что не приколочено и плохо в землю врыто.Слет молодежи был(в километре от Демино)пострадавшие были(без жертв)у них там Пазик даже сдвинуло-повезло не опрокинулся-уперся боком в деревья,мне повезло(ураган и меня накрыл)-забор высокий,крепкий и дом у меня окружают дубы и липы -спасло.(правда все равно метров двадцать забора положило,ну и так по мелочам пара клумб с цветами исчезло,да вишню вырвало)соседи с переди и сзади недосчитались теплиц,яблонь,паленниц,шифер с крыш-вообщем как-то так.Электричества неделю не было.Сейчас почти каждый день езжу мимо поваленных лесов(на работу в Рыбинск)вид,как после Тунгусского метеорита.Какие сюрпризы в этом году будут посмотрим.

22:38
20 Апрель 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

163

areal87-87,а я то думаю,чего это так и тянет в баньку-попариться….Если честно,то вполне можно предположить и такой “исход” Земли.Если перестать жить лишь духовными практиками,то можно найти множество доказательств того,что наш мир менялся неоднократно.И этому постоянно сопутствовала солнечная активность.У тех же Майя(во имя которых был создан этот сайт) есть такое понятие как “пятое Солнце-движение”.Так почему бы тогда не предположить,что Солнце просто сдвинется из нашей системы в другую? Т.е. во время центрирования по центру Галактики оно просто не скроется от нас в недрах Центра? Что,собственно,этому мешает? И что противоречит?

Рекомендовано к прочтению

23:36
20 Апрель 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

164

Ku-ta-ta полярного сияния в Яросл. области я не наблюдал.

7:49
21 Апрель 2011


Skramasaks

Участник

сообщений 114

165

Краснодарский край, предгорье  +1 идёт СНЕГ  (до Сочи 100 км)