Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит с погодой? - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит с погодой? - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:57
20 Февраль 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

16

Operator скажите, нет ли отклонений на запад в компасе? Насколько я помню вы слидите за ним.

Благодарю

16:35
20 Февраль 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

17

Был момент отклонения на 3 деления (градуса) именно на запад 14 февраля. Посмотрел потому, что как-то резко и странно качнуло, при чем и меня, и жену, и тещу.(сидели вместе)
Но восстановилась ситуация или нет я не смог. Долбанный кот свалил горшок с цветком вместе с компасом, который лежал постоянно рядом. (Пришел, гад, за мной. Вертелся у ног, а потом прыгнул, сволочь, на подоконник. Я его чуть не убил. Жена не дала.)
Так что теперь север “новый” или “старый” я просто не знаю.

18:12
20 Февраль 2011


nak

Участник

сообщений 36

18

есть такое толи с ушами либо с мозгами-но это точно не вч компьютера или телевизора,может что испытывают через вч ретрансляторы мобил,хотя звук похож когда в полудреме непонятно кто тебя находит и зачем,но если силой воли заставляешь себя начать движение-они уходят,они разные, некоторые не показываются ,мысленное нет мне еще рано или я еще не все сделал их останавливает,хотя есть замануха вне тела полетать состояние телесного комфорта не холодно не голодно даже не дышиш

18:36
20 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

19

Operator - А мы копас карандашиком обвели :) ! Если и сдвинется, всегда можно прежнее место найти.

Вчера перепуг поймали - у нас ветер поднялся до 100 км в час (многовато для нашего района), где-то в районе 5ти вечера (полночь по вашему) стрелка “прыгнула” градусов на 40! Причем на обоих компасах, у нас их 2 лежит для верности :) . В течение получаса вернулась на место. Какая-то местная аномалия что ли? Може ветром “надуло” :) ? Следим за компасом(и) в течение года и такое в первый раз.

18:41
20 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

20

Начиная с 14 февраля заметила, что стрелка периодически отклоняется. Но всегда возвращается обратно. А сегодня она целый день подрагивает, но пока не двигалась значительно. Но может это локальные проявления магнитного поля?

18:49
20 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

21

sunbunny -а какя цена деления на вашем компасе?

18:54
20 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

22

Около 5ти градусов. И движение было на Запад

18:57
20 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

23

sunbunny-не понял как это около 5ти?

19:13
20 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

24

Цена деления компаса 5ть градусов :)

19:22
20 Февраль 2011


guest_Юрий

Гость

25

Вчера, как раз сильная магнитная буря была, после вспышке на солнце. У на все в том числе и я чувствовали себя отвратительно. Читаю про компас и не верю, блин 40 градусов это пол угла на полюсе это тысячи километров. Тоже чтоли компас положить?

19:23
20 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

26

sunbunny-ясно,нужно поспрошать у кого морской есть,он гораздо точнее,у меня тоже 5градусов правда на нём утановлен прицел диопртрический чтоб на обьект можно было наводить,но точность у них плюс минус 5г в том случае если он лежит а не в руках,в руках 10г незаметишь.

19:51
20 Февраль 2011


guest_areal.87-87

Гость

27

Здравствуйте форумчане
Увидел знакомый случай, у меня недавно уже второй раз наручные механические часы внезапно сбиваются, сбились они в четверг 17 февраля я как раз сверил вечером время и утром как обычно проснулся и на работу, а оказалось что я опоздал на 37 минут, я посмотрел на часы и действительно они отстали на 37 минут, потом я поправил их и вроде бы больше не отстают а такое уже было в августе 2010 года тогда они отстали на почти 20 минут, и что интересно настенные часы электронно-механические тоже в тот день отстали но только больше почти на час, часы сбиваются ночью когда они лежат в шкафу, магнитов рядом никаких нету, это уже второй случай с часами, ничего подобного раньше у меня не происходило, может это связано с переполюсовкой или с изменениями на солнце или ядре планеты.

12:58
21 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

28

Надо у лётчиков спрашивать. Они каждый раз поправку на магнитный полюс уточняют.

Рекомендовано к прочтению

13:04
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

29

У кого есть знакомые лётчики,а то у меня только стюардесса,врятли она в этом что то понимает.

16:49
21 Февраль 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

30

Японские снега

В то время, как в России каждый год снег выпадает “нежданно”, в Японии к выпадению снега готовы все.

Источник: http://www.priroda.su

http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/61094-yapon...