Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит с погодой? - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит с погодой? - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:38
12 Апрель 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

91

Кто нибудь из участников форума есть из Красноярска ? В Красноярске завтра прогнозируется погода до +28 , если есть участники форума вы не могли бы написать какая будет погода завтра у вас .

PROman

Привет Новокузнецк я родом из этого города

15:40
12 Апрель 2011


guest_ольга

Гость

92

Обьяснение температурным аномалиям уже дал Гидрометцентр: все дело в огромной прорехе в азоновом слое, сместившемся на сибирские просторы. Кстати когда в 2003 году такая напасть бала над Москвой , люди, даже недолгое время позагорашие на таком активном солнышке, получали ожог слизистой горла, кашель мучил без простуды, горлодер, так что будьте осторожны, иммунитет даже у сибиряков, может ослабетью


16:44
12 Апрель 2011


Kazah

Участник

сообщений 265

93

Павлодар +28 сегодня было, люди в футболках ходят а речка за окном еще покрыта льдом, красивое зрелище)

16:49
12 Апрель 2011


Kazah

Участник

сообщений 265

94

А Сибирь кстати от нас недалеко, можно сказать город стоит на границе с Сибирью, в прошлом году в это время было + 5, ночью был минус.

17:11
12 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

95

Kazah пишет:

Павлодар +28 сегодня было, люди в футболках ходят а речка за окном еще покрыта льдом, красивое зрелище)


Чтож летом то будет… страшно представить ))

17:13
12 Апрель 2011


holms

Участник

сообщений 160

96

нето слово ред бист будем яйца вареные сразу получать из кур)))))

17:15
12 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

97

holms пишет:

нето слово ред бист будем яйца вареные сразу получать из кур)))))


Которые будут внутри запеченых кур Хотя на самом деле это не особо весело - если это лето будет таким же или еще хуже чем прошлое - прощай ЕДА , здравствуй голод и ГМО

17:16
12 Апрель 2011


holms

Участник

сообщений 160

98

сам из ПВЛ  погода как на юге казахстана тепло завтра пойду в сандалях))))  да казах зрелище нам дали хлеб был дан теперь по всем законам жанра у нас должны отнять все ((((((

что бы потом отдать по отдельности))))))))

17:20
12 Апрель 2011


holms

Участник

сообщений 160

99

чесно говоря люди уже сейчас испытывают жар солнца (появились случаи диареи нистого ниссего   сам пока держусь ))))))) вместе с жаром батарей)))) так что …….. коптерка))))) поддай угольку)))) сечас))))))

17:54
12 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

100

Ну тогда давайте дружненько фотать б. медведицу каждую ночь - и сравнивать фото,  мжет и наковыряем что-нибудь…

18:23
12 Апрель 2011


stasilo

Участник

сообщений 33

101

Я из Абакана, Республика Хакасия, Южнее Красноярска на 400 км.  Сегодня было 25 градусов, я не припомню чтобы в такое время ходили в футболках на льду и ловили рыбу. )))

18:32
12 Апрель 2011


Kazah

Участник

сообщений 265

102

holms меня самого сердце сковывало когда в автобусе ехал, плохо жару терплю наверное, еще все после работы, автобус забит, такое чувство что середина июля сейчас))) И леса у города немного горят, пахло дымом и небольшая занавеса была в моём микрорайоне. И что то не понятно по прогнозу погоде - по гисметео.ру завтра дождь гроза и вроде до 20 должна опуститься погода, а по радио местному говорят завтра еще большую жару и без облачка, не знаю кому верить) раньше было всё одинаково

18:34
12 Апрель 2011


Kazah

Участник

сообщений 265

103

stasilo пишет:

Я из Абакана, Республика Хакасия, Южнее Красноярска на 400 км.  Сегодня было 25 градусов, я не припомню чтобы в такое время ходили в футболках на льду и ловили рыбу. )))


ну в футболке долго не просидишь на льду, всё же холодновато на нём сидеть часами в тоненькой футболочке) хотя сегодя видел рыбаков в футболках но на льду они одевали куртки, но всё равно такого я еще не видел)

Рекомендовано к прочтению

19:04
12 Апрель 2011


holms

Участник

сообщений 160

104

Kazah пишет:

stasilo пишет:

Я из Абакана, Республика Хакасия, Южнее Красноярска на 400 км.  Сегодня было 25 градусов, я не припомню чтобы в такое время ходили в футболках на льду и ловили рыбу. )))


ну в футболке долго не просидишь на льду, всё же холодновато на нём сидеть часами в тоненькой футболочке) хотя сегодя видел рыбаков в футболках но на льду они одевали куртки, но всё равно такого я еще не видел)


тогоже мнения работа недалеко волзле реки мменя как рыбака удивил сильно этот факт что лед и мужики в куртках легких

19:52
12 Апрель 2011


Kir

Участник

сообщений 98

105

Караганда +25. В субботу были в степи, у всех открытые участки тела не то что загорели, а обгорели.

И ещё 1 момент, раньше правда не замечал этого, но с этой весны замечаю, наверное потому что этого небыло раньше :) Если смотреть на лужи в полароидовских коричневых солнцезащитных очках, то солнечные блики какого то бледно фиолетового цвета. 1й раз подумал что возможно из за облачности или ещё чего то, но этот эффект наблюдаю постоянно, независимо от облачности