Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит с погодой? - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит с погодой? - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:37
6 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

1066

Ashinec пишет:

sergowech, Apple7, после просмотра видео, что выложил Cosmit, вы все также будете придерживаться темы - что зеленые облака - это пыль вулкана или техногенная авария тщательно замалчиваемая властями?

sergowech, никого учить, а уж тем более навязывать свою точку зрения на происходящее в “небесной канцелярии” не собираюсь. Зеленые облака, за все время моей жизни, видел более 5 раз. А отписался в этой теме только лишь после случая на работе, когда молодой коллега по работе прибежал с выпученными глазами и стал рассказывать о зеленом облаке инопланетян которое накрыло столицу, а в доказательство принес пыльцу, тщательно собрав ее с крыш припаркованных машин.


Да, ролик этот замечательный, и на машинах действительно полно было пыльцы.

Но ролик не объясняет как она поднялась до облаков, и откуда ее столько. Пыльца - явление локальное, и накрыть зелеными облаками Москву и подмосковье - это слишком круто, учитывая, чо Москва сильнее застроена, чем засажена деревьями. При этом в более лесистых районах не было замечено столь масштабного явления.

И, очень было бы интересно узнать,  если Вы видели зеленые облака БОЛЕЕ 5 РАЗ, где сообщалось об этих случаях. Поскольку без внимания такое зрелище остаться не могло, вон какой резонанс получило в этот раз.

Так что если лично Вы видели это более 5 раз, то хотя бы 5 сообщений прошу предоставить. Иначе - это голословно.


23:49
6 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

1067

paradoxius пишет:

Зеленые облака в Луизиане США:


По-любасу, там нет Берёз 


Но тогда вопрос: что это??? И зачем (если явление - рукотворное)


9:28
7 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1068

В Японии торнадо образовался посреди футбольного поля во время матча:

Обратите внимание -  чистое небо. Исчез так же резко, как и появился.

11:00
7 Май 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

1069

paradoxius пишет:

В Японии торнадо образовался посреди футбольного поля во время матча:

Обратите внимание -  чистое небо. Исчез так же резко, как и появился.


Круто 

11:16
7 Май 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1070

paradoxius пишет:

В Японии торнадо образовался посреди футбольного поля во время матча:Обратите внимание -  чистое небо. Исчез так же резко, как и появился.


очуметь

12:23
8 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1071

Большие осадки в виде града во Франции 05.05.2012:

1:06
10 Май 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1072

Ну что, всех с праздником победы Неба над химией, на моей памяти это первый раз когда несмоглось рассеять облака.

7:59
10 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1073

на моей памяти это первый раз когда несмоглось рассеять облака.

На моей тоже, однако есть и второй вариант - а пытались ли?

9:20
10 Май 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

1074

самарская область город Тольятти.

Сейчас на градуснике около 28 30 градусов.

Как удивительно у нас кошмарно все заполнил таполинный пух. Раньше в июле в августе.Сейчас вообще такое ощещения что середина жаркого лета.

16:58
10 Май 2012


guest_Proector

Гость

1075

У нас в Туле тоже кругом сейчас этот пух. Старожилы говорят, что он липовый или осиновый (забыл как точно). Тополям и одуванчикам рано ещё распушаться.

А по поводу облаков зеленой пыли могу добавить, что с нею связан резкий всплеск заболеваний мочеполовой системы у мужщин, судя по реальным наблюдениям. Пыльца бывала всегда и раньше, но не в таком количестве. И вообще она безвредна, природного происхождения. А тут скорее всего техногенная специализированная отрава для нас с вами на основе кислот и радиоактивных изотопов.

18:30
10 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

1076

sergowech пишет:

на моей памяти это первый раз когда несмоглось рассеять облака.

На моей тоже, однако есть и второй вариант - а пытались ли?


Похоже, и не пытались

20:24
10 Май 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1077

Как удивительно у нас кошмарно все заполнил таполинный пух. 


Сегодня обратила внимание, в подмосковье тоже начинает летать.

22:26
10 Май 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

1078

paradoxius пишет:

В Японии торнадо образовался посреди футбольного поля во время матча:

Обратите внимание -  чистое небо. Исчез так же резко, как и появился.


Странное явление. Как будто искусственно вызвано, может испытывают новые технологии. А может кого-то из зрителей настолько взбесила игра, что разогнал всех.

Рекомендовано к прочтению

22:38
10 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1079

Cosmit, да, а вот 8-го мая выложено видео, такой же торнадо на похожем футбольном поле, но уже в Мексике:

22:48
10 Май 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

1080

в этом году, весной в нашей области выпал снег…было очучение, что он искуственный…по хрусту, на мягкость и таяние..снега выпало много…и явно не по сезону. Вот интересно…может кто из учёных испытывает технологии для воссоздания необходимых климатических норм на другой планете? какую планету целесообразнее заселить первой?

так же касается искусно созданных ветров и ураганов, торнадо и смерчей…ведь каждый элемент представляет целостность системы…системы жизни..Земля - полигон?

а уж форс мажорные вихри, с направленным не в ту сторону потоком…не ново..имхо