Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:32
25 Январь 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1426

oratora,

Вариантов много, при любом раскладе народ РФ в  минусе.

2:13
26 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1427

Оппозиция отвергла предложения Януковича

Лидер партии УДАР Кличко заявил, что оппозиция отказалась от предложений Януковича войти в правительство в обмен на прекращение акций протеста.

“Наша четкая позиция — отменить эти законы и точка. Наши требования: проведение президентских выборов уже в этом году. И мы не отступаем. Мы держим наши позиции на Майдане и в регионах. Экстремистов здесь нет. Мы мирные люди, защищающие свои права. Переговоры продолжаются. Но мы не поддадимся ни на какие провокации. Спасибо всем за мужество. Слава Украине”, — заявил лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что оппозиция отказалась от предложений Виктора Януковича войти в правительство в обмен на прекращение акций протеста.

Лидер партии Свобода Олег Тягнибок подтвердил, что оппозиция отвергает предложение президента войти в правительство.

“Есть один деликатный момент. Вот верим ли мы им? И я не верю. Разве мы не помним, как Янукович выступал и говорил, что аплодирует Майдану? Чем это кончилось? Разгоном Майдана. Каждый раз, когда Янукович предлагает мир, это заканчивается штурмами. Значит, во что мы можем поверить? Только в конкретные действия. Потому я хочу пригласить всех украинцев на Майдан. Наша борьба продолжается, пока мы не сможем добиться наших требований перед бандитской властью. На Майдан! На Майдан! На Майдан!” — призвал лидер Свободы Олег Тягнибок.

Глава политсовета партии Батькивщина Арсений Яценюк в ответ на предложение президента Виктора Януковича возглавить правительство предложил власти для начала диалога выполнить пять условий оппозиции. Об этом он сказал со сцены Майдана.

“Наше первое требование — освобождение каждого нашего побратима и закрытие всех уголовных дел. Наши люди должны быть на свободе. Наше второе требование — закон об амнистии. Наше третье требование — законы, которые запрещают украинцам свободно говорить, жить и чувствовать себя свободными, законы, которые были позорно приняты копытами, — должны быть отменены. Мы от этого условия не откажемся. Законы во вторник должны быть отменены. Наше четвертое требование — наше задание: новая украинская власть. Что сегодня случилось? Янукович заявил, что не готов отвечать за страну и предложил оппозиции возглавить правительство. Мы не боимся отвечать за судьбу страны, мы готовы вести страну в ЕС, освободить Юлию Тимошенко. Наше пятое условие — новая Конституция 2004-го года. Хватит нам царей. Украинский народ должен принять Конституцию, которая отображает волю народа. Мы не отходим от своих позиций. Во вторник судный день (внеочередная сессия парламента, — ред.). Мы не верим их словам — мы верим результатам. Вперед, к победе! Ни шагу назад! Слава Украине!” — заявил Яценюк.

Напомним, сегодня по результатам переговоров власти и оппозиции в Администрации президента, Арсению Яценюку был предложен пост премьера, Виталию Кличко — вице-премьера. В обмен в стране должны быть прекращены акции протеста.

http://delo.ua/ukraine/oppozicija-otvergla-kadrovy...

3:18
26 Январь 2014


Datura

Участник

сообщений 215

1428

Вчера рабы Рима вышли на митинг с протестом против восстания Спартака на юге Римской империи. Они несли плакаты - “Спартак - тайный ставленник Карфагена!”, “Карфаген - руки прочь от Рима”, “Мы твои верные рабы - Рим”, “Патриции и всадники - наши мудрые вожди”, “Да здравствует рабовладельческий строй - самый передовой и правильный”. На митинге в Колизее было составлено заявление с протестом, против участившихся антиконституционных восстаний рабов. “Мы требуем, чтобы все конфликты между рабовладельцами и рабами решали только в правовом поле, в суде патрициев”. После этого толпа рабов, скандируя “Да здравствует великий Рим!”, под присмотром гладиаторов разошлась по домам. Цезарь и римский Сенат выразил удовлетворение и заявил, что таких законопослушных и патриотичных рабов нет нигде в мире. Всем рабам в качестве поощрения выдана дополнительная миска бобовой каши. Объявлено также, что максимальное количество ударов плетью в качестве наказания будет снижено с 40 до 38. Эта новость вызвала чувство глубокого удовлетворения среди широких масс римских рабов. Они высказали огромную благодарность цезарю и римскому Сенату за отеческую заботу” 

12:51
26 Январь 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

1429

12:52
26 Январь 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

1430

12:53
26 Январь 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

1431

13:17
26 Январь 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1432

Короткий сборник ответов на вопросы “Почему такая фигня в Киеве?”
1. Почему “Беркут” плохой?
- Потому, что это специализированное подразделение по борьбе с массовыми беспорядками. Даже ВВ не имеют всех навыков Беркута. Выбиваем “Беркут” - некому бороться с мятежниками.
2. Почему “Революция”?
-Потому, что слово “мятеж” или “переворот” не найдут отклика у граждан. А “революция” имеет у нас ореол романтики. Как ни странно, это наследие СССР.
3. Почему “Титушки”?
-Потому, что заранее продумывалось сопротивление общества. Для этого, надо было сразу внедрить негативное отношение к людям в гражданской одежде, не поддерживающих мятежников.
4. Почему практически все каналы ТВ нагло лгут?
-Потому что основные ТВ-каналы в Украине принадлежат всего трём людям. Пинчук: Новый канал, СТБ, ICTV Коломойский: 1+1, “Кино” ( теперь канал 2+2), ТЕТ и Сити Фирташ: Интер, НТН, К1, К2, “Мега” и MTV Украина. Кто это такие и что им даст поддержка мятежа объяснять не надо?
5. Почему Западная Украина?
-Фашизм (под видом радикального национализма) очень благодатная почва для внутренней войны. Нужна именно война - только гражданская война убивает сразу всё и очень надолго. Максимальный эффект при минимальном старте.
6. Почему “бьют детей на Майдане”?
-Гениальное (действительно - очень креативно!) обращение к чисто славянским чувствам - чувствам справедливости и защите ближних. Мы, славяне, обладаем этим на интуитивном уровне. А если ещё и “слабых обижают” - кровь в жилах будет клокотать от ярости! На этом лозунге можно ещё не один Майдан собрать.
7. Почему вообще этот мятеж?
-Нужна слабая страна. Которая не сможет противопоставить НИ-ЧЕ-ГО. Промышленности нет, науки нет, армии нет, экономики нет. Разве это противник? Да это донор ресурсов! Людских, интеллектуальных, полезных ископаемых. Сейчас вливаем несколько десятков миллионов долларов - на десятки лет нет угрозы от страны. Экономия военных и прочих бюджетов для ЕС и НАТО - налицо!
8. Почему “отпустить Тимошенко”?
-Супер-лидер революций. Честно. Никто так не умеет управлять революцией. Она в этом - талант. Самородок, можно сказать.
9. Почему нет “антимайданов”?
-Ни один здравомыслящий человек не пойдёт никуда просто так. Во-первых, ему надо на работу. Во-вторых, куда идти? Сборы демонстраций надо чтобы кто-то анонсировал, привозил туда аппаратуру, флаги, чай, дрова и т.д. Так как государство само по себе не будет собирать демонстрации (хватит уже и одного Майдана), то, получается, что не организованы противники. Поэтому, акции против мятежников так малочисленны и разрозненны. Как говорится - “хороших людей больше, но плохие лучше организованы”.
10. Почему, тогда, не объявят мобилизацию?
-Потому, что воевать с мятежниками призван “Беркут” (ух ты, как неожиданно!) и ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ подразделения. Да, “Тигр”, “Сокол”, ВВ и т.д. это всего лишь помощь Беркуту. Основная нагрузка на них (помните п.1?)
11. Почему мятежники ведут себя вызывающе?
-Предатели страны, или как они себя называют - “оппозиционеры” - специально делают всё, чтобы государство начало применять силу. Потому, что переворот нужно делать под маской “свержения кровавого режима”. А для этого - он должен окраситься кровью. Поэтому бьют милицию, поливают её водой в мороз, поджигают автобусы и многое другое. Когда-нибудь же терпение хотя бы одного милиционера лопнет? И начнётся война!
13. Почему “оппозиция”, это предатели?
-Только моральные уроды могут ТАК “слить” страну. Активно сотрудничают с НАТО и США, с мятежниками других стран, готовят своих бойцов с помощью ЦРУ, не стесняясь используют иностранные деньги и при этом ещё и дают интервью. Во время Великой Отечественной войны такие люди составляли костяк подразделений, которые воевали с собственным народом. И жестокость их была выше, чем даже у СС.
14. Почему Кличко предал страну?
-Она никогда не была ему родной. Это-во первых. А во-вторых - он воспитан в мире больших денег. А вы даже не представляете себе, на что способны люди ради ОЧЕНЬ больших денег. У Кличко все активы - за рубежом. Из Украины он просто высасывает ресурсы. Его тут ничего не держит.
15. Почему нападают на Россию?
-По той же причине, почему “бьют детей” - наше чувство справедливости. Русские никогда не бросят в беде Украину. Тем более, при попытках поставить страну на колени. Русские помогали ВСЕМ СТРАНАМ, в которых были перевороты. Потому что гражданская война - это очень, ОЧЕНЬ ПЛОХО! И поэтому русские всегда помогают. Значит надо сделать так, чтобы украинцы сами отвернулись от России. “Хто не скаче - той москаль!” - в сознание внедряют мысль - быть “москалём” плохо. Хотя на самом деле, мы тут все - исключительно украинцы. Жители Украины. У нас нет национальности в паспорте. Помните, мы отменили такую строку, чтобы никого не угнетать? Вот сейчас мятежники опять возрождают эту традицию - плохие те, кто не “истинные украинцы” (чуть не сказал “истинные арийцы” - это оттуда ещё).
16. Почему не ждать выборов? Ведь они через год!
-Потому, что не нужны эти люди у власти. Нужна война в стране. Цель то стратегическая - ослабить страну на десятилетия. Поэтому и требования выдвинуты такие, чтобы легитимное правительство никак не могло их выполнить. При всём желании. Нужна гражданская война. Это единственная задача мятежников под руководством Кличко, Тягнибока и Яценюка.

15:29
26 Январь 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

1433

16:47
26 Январь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1434

Вот интересно, в ролике была надпись что кличко имеет гражданство Германии, а ведь Украина не признаёт двойного гражданства. .

18:29
26 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1435

ronin пишет:

Вот интересно, в ролике была надпись что кличко имеет гражданство Германии, а ведь Украина не признаёт двойного гражданства. .


Нет у него гражданства Германии , проверяли уже. У него вид на жительство в Германии.

18:32
26 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1436

Братья - хохлы, вы объединились это хорошо, но вас объединили для войны, а что бы жить хорошо - надо для жизни. Объединившись для войны вы войну и получили

Это просто государственный переворот; уйдет один кровосос, придет другой такой же.

18:36
26 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1437

Вернее это Зло объединило своих для войны

19:18
26 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1438

oratora пишет:

ronin пишет:

Вот интересно, в ролике была надпись что кличко имеет гражданство Германии, а ведь Украина не признаёт двойного гражданства. .


Нет у него гражданства Германии , проверяли уже. У него вид на жительство в Германии.


Гражданства нет, но вид на жительство у же более 10 лет. Налоги Клык выплачивает не в бюджет Украины. По налоговому кодексу Украины Клык не проживает последние 10 лет на территории Украины, а следовательно не имеет права баллотироваться в президенты.

Рекомендовано к прочтению

19:20
26 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1439

new-wladimer пишет:

Вернее это Зло объединило своих для войны


Народ забыл мудрые слова: “Зло порождает зло, а от добра добра не ищут…”. Происходящее полностью охватывает эту фразу.

20:38
26 Январь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1440

sergowech пишет:

“Зло порождает зло, а от добра добра не ищут…”.


интересно какое зло совершили в свое время славяне. Что сегодня, скоро станет опасно быть русским?