Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:52
19 Март 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

31

oratora пишет:

boy2k пишет:


Люди, объясните мне , чего им не хватало?


Не им, т.е. простому люду, а элите, несостоявшимся в Ливии олигархам, которые хотят всем управлять, как в Росии или Украине например))

22:56
19 Март 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

32

mur77 пишет:

Ну а я про что?


Не все могут корову на 9 этаж затащить)

22:58
19 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

33

= Не все могут корову на 9 этаж затащить =

Может стоит подумать об спуститься к корове с 9го этажа

23:18
19 Март 2011


shahter

Участник

сообщений 74

34

Зачем такое сравнение? Если хотите сравнить то сначала скажите на чём основана экономика  Ливии И зачем приводить цены на бензин ? Это не корректно В Украине энергоносители  импортные а те что есть свои давно частные Сравнивать надо не с этим У америкосов в руках государства находится более 40% промышленности а у нас помоему 14 а остальное пропили В Ливии незалежных дерьмократов не было только сейчас появились

23:20
19 Март 2011


shahter

Участник

сообщений 74

35

Прочитайте на каких условиях мы вступили в ВТО

23:45
19 Март 2011


boy2k

Участник

сообщений 155

36

сравнение привел для того чтоб было понятно, что и  в стране уровнем жизни выше чем в Украине (на самом деле новость о том что ливийцы живут лучше чем русские и украинцы поразила меня до глубины души) возможна революция, а учитывая поляризацию Восток-Запад так и подавно, денег только выделить и рассылку грамонтую на фейсбук или контакт сделать. Или Вы не согласны, Shahter? 

23:56
19 Март 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

37

boy2k пишет:

, денег только выделить и рассылку грамонтую на фейсбук или контакт сделать. Или Вы не согласны, Shahter? 


Так выделяли уже)И делали.или майдан за революцию не считается?)

2:46
20 Март 2011


Dimaxa

Участник

сообщений 119

38

LuckyFlea, а что вам так смешно не могу понять? Вы смеетесь над народом Украины?

3:00
20 Март 2011


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

39

слабой революция вышла и лидер оказался тварью продажной

3:30
20 Март 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

40

Dimaxa пишет:

LuckyFlea, а что вам так смешно не могу понять? Вы смеетесь над народом Украины?


Я сам часть народа украины)А по поводу смеха…Ну можно плакать.Цены завысотные,порядка нет,народ бедный… И дальше что ?Петля?

7:58
20 Март 2011


donsat

Участник

сообщений 149

41

Не будет революции в Украине!!!!
Потомучто народ у нас такой - шматок сала е, горилка трохи е…. И хата моя з краю.
Нет единства. Все друг друга кидают, дурят и т. д. и т. п. У всех мысли только о - как заработать на шматок сала… О какой революции может быть речь в таком обществе?! Прежде чем о таком говорить спросите сами себя - А готов ли я, взять всё бросить и поехать в Киев на Майдан?
Поверте, я знаю какой будет ответ вашего внутренего “Я” - нет.

8:10
20 Март 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

42

Знаете, вот Лукашенко возьмём к примеру. Он выгнал амерканского посла. А когда спросили почему, прямо и заявил, что посол энтот никакой не посол, а человек, который пытается сформировать пятую колонну и снабжает её деньгами.

Правильно тут где-то было замечено, что революции не происходят сами по себе. В тране может просто создаться ситуация удобная для её проведения. Я об этом писал. Её создаёт сама существующая власть, как правило. Коррупией, тем что не думает о народе и т.п.

При том, в каждой стране обязательно найдутся “лидеры” которых можно спонсировать, вооружить их людей, и самое главное - соблазнить властью. Хотя бы номинальной. И деньгами. Поэтому революции происходят. Для этого нужно-то не так много.

Заинтересованную сторону (вне страны), ещё одну заинтересованную сторону (в стране), идею (улучшение жизни), финансы, и недовольный жизнью в стране народ. Всё. Если всё это есть - она пройдёт. Так или иначе.

И для того, чтобы этого избежать, существующей в стране власти, нужно просто потакать и содейстовать тем силам (читай - США) которые могут проспонсировать эту революцию.

ТАК ЧТО ВЫВОД ПРОСТОЙ - ЕСИ ВЛАСТИ УКРАИНЫ ПРО АМЕРИКАНСКИЕ, РЕВОЛЮЦИЙ ВАМ БОЯТСЯ НЕ НУЖНО.

P.S. Ну, а ответить на этот вопрос проще самим жителям Украины.

9:54
20 Март 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

43

народ, смотрите глубже, всё кусочки одной мозаики, потому отсидется в деревне не удастся. всё, детство кончилось, ща школа экстерном и выпускной экзамен. разбудить бы ВСЕХ людей. . ток как? сдаётся мне, что ток когда совсем припрёт, тогда и раздуплятся. . те кто ещё останутся 

Рекомендовано к прочтению

12:32
20 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

44

Не бывает революции , при которой сначала строятся декорации : устанавливаются палатки, проводится электроэнергия ,  подвозятся походные кухни и биотуалеты. А потом народу предоставляют автобусы, чтобы они поселились в декорациях и начали революцию. 

Я понимаю, что тем, кто вышел на майдан Незалежности в 2004 году по зову сердца, обидно читать этот текст. Но это правда. Пора понять и принять, что люди, в которых вы поверили как в национальных лидеров, на самом деле - наглые, жадные воры. Майдан был хорошо проплаченной и организованной акцией. 

То, что мы видим в Ливии - тот же наглый, циничный фарс. Правильно сказал Оператор, что эта заварушка - жертвоприношение. И посмотрите , в это втянута не одна страна, а фактически весь арабский мир. Очень не хотелось бы, чтобы Бенгази стал новым Сараевом. Не понятно, почему молчит Россия . Опять-таки вспоминается Югославия. 

14:59
20 Март 2011


boy2k

Участник

сообщений 155

45

LuckyFlea пишет:

boy2k пишет:

, денег только выделить и рассылку грамонтую на фейсбук или контакт сделать. Или Вы не согласны, Shahter? 


Так выделяли уже)И делали.или майдан за революцию не считается?)


майдан за революцию считается, ибо смена режима таки произошла, другое дело что на тот момент англосаксам не была нужна дестабилизация в Украине, по этому звучали мирные лозунги и музыка из добрых советских мультфильмов - народ натсраивали на позитив. Кроме того экономическая ситуация на тот момент была несравненно лучше, звучали только политические требования, а сейчас возможен социальный взрыв, ну не сейчас, скорее осенью. Дестабилизация в Украине - это удар Европе под дых,  поставки газа  в Европу идут через Украину, а газ для Европы это - сами понимаете. Но на данном этапе, для англоскасов как по мне более интересно дестабилизировать Балканы и Турцию