Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:04
29 Ноябрь 2013


orm7775

Участник

сообщений 100

391

“orm7775, ты зачем всех глупцами обзываешь?”

Я не всех имел ввиду,а тех из за кого:

 ”Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный.”

 И не только русских,а и украинцев,арабов,и всех остальных.”Глупец” определение людей со определенным мышлением и действиями.

“ты кто такой, чтобы ярлыки на людей клеить? ”  Я не клею ярлыки,а называю злодеев и подлецов так как они этого заслуживают.Сужу о них только по их делам,и именно потому их так называю.

По вашим откликам вижу что пропаганда сильно на вас действует,хоть  люди умные и мудрые здесь.


20:15
29 Ноябрь 2013


orm7775

Участник

сообщений 100

392

Наверное бунт и революция разные события,и результаты у них могут быть разные.

Да “арабская весна”,Ливия,Сирия,и много других стран где происходили перевороты дело рук США и их союзников.Народы этих стран стали жертвой преступных действий  США и их союзников.

Но в Украине власть так достала граждан, что они сами готовы свергнуть ее,и нет здесь руки США и их союзников.

21:10
29 Ноябрь 2013


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

393

orm7775 пишет:

Наверное бунт и революция разные события,и результаты у них могут быть разные.

Да “арабская весна”,Ливия,Сирия,и много других стран где происходили перевороты дело рук США и их союзников.Народы этих стран стали жертвой преступных действий  США и их союзников.

Но в Украине власть так достала граждан, что они сами готовы свергнуть ее,и нет здесь руки США и их союзников.


Каких граждан, панов и паничек, не смеши, язык поляков на Украине-позорное произношение.

22:07
29 Ноябрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

394

Alexandr пишет:


Каких граждан, панов и паничек, не смеши, язык поляков на Украине-позорное произношение.


Граждан Украины.. или по крайней мере какой-то её части. Знаете.. я против “майданив”, но подобное пренебрежение людьми, вызывает даже во мне гнев..

Для меня и русский и украинский родные.. В разных регионах, так сложилось и разные произношения .. Но и в России, на сколько я знаю, точно также.. Позорным является только одно..: так относится к людям

22:10
29 Ноябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

395

orm7775 пишет:


Но в Украине власть так достала граждан, что они сами готовы свергнуть ее,и нет здесь руки США и их союзников.


Назовите, пожалуйста, а кто из политиков вас не достал и вы готовы вручить ему бразды правления? Вот хотя бы их этих:

Ющенко, взятые кредиты в правление которого не известно куда испарились?

Тимошенко, которая на ” уголовном крючке” России и США и вообще тяжко хворый человек?

Кличко , вложивший в экономику Германии все свои деньги , а продукцию своего завода продаёт в Украине?

Яценюк, который так хочет власти, что меняет свои мнения и политические пристрастия с неимоверной скоростью?

Тягнибок , который у нас в Крыму обещал повесить на фонарных столбах всех русских, которые не успеют уехать в Россию или может его боевую подружку Фарион, которая сначала побывала в компартии, а теперь с нею борется , правда не так интенсивно, как с русскими?

А может у вас есть свой вариант? Только учтите, про Янека и комуняк я и слушать не хочу.

22:38
29 Ноябрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

396

Мир в тех правилах существования, как сейчас, существовать не может. Сама Система развращает людей, как верхи так и низы. Все равно придется создавать новые правила, рано или позлно. Майдан - это всего лишь следствие…

22:43
29 Ноябрь 2013


orm7775

Участник

сообщений 100

397

“А может у вас есть свой вариант? “

Я всегда поддерживал Юлию Владимировну Тимошенко и ту партию которую она представляет.

Только она четко и ясно озвучивала  действия по развитию страны,с которыми многие разумные люди были согласны.

Даже сейчас,когда она давно в тюрьме,не нашлось никого равного ей.

22:45
29 Ноябрь 2013


orm7775

Участник

сообщений 100

398

“Alexandr: Каких граждан, панов и паничек, не смеши, язык поляков на Украине-позорное произношение.”

С вами я общение прекращаю!


23:01
29 Ноябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

399

orm7775 пишет:

“А может у вас есть свой вариант? “

Я всегда поддерживал Юлию Владимировну Тимошенко и ту партию которую она представляет.

Только она четко и ясно озвучивала  действия по развитию страны,с которыми многие разумные люди были согласны.

Даже сейчас,когда она давно в тюрьме,не нашлось никого равного ей.


А ничего, что за один только год в её правительстве появилось сразу 22 миллионера и не с одним миллионом? Ну, про газовую угоду я молчу, там ни одна она виновата, но и Ющенко. А вот Лазоренко-то её не обижал, совместно действовали.

23:02
29 Ноябрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

400

new-wladimer пишет:

Мир в тех правилах существования, как сейчас, существовать не может. Сама Система развращает людей, как верхи так и низы. Все равно придется создавать новые правила, рано или позлно. Майдан - это всего лишь следствие…


Что б не говорили, а выход один, 3-я мировая, после этого уйдут годы на востановлени городов, экономики, культуры, примут другие законы (возможно более приемлемые чем сейчас) и т.п. Покуда жопа в тепле, есть робота (хоть и паршивая) не кто и не пошевелится (Я не имею ввиду тупые крики “майданутых”) что бы сделать что то полезное для своей страны…

23:05
29 Ноябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

401

Vladislav_5, да нам-то как-то 3-я мировая без надобности

23:45
29 Ноябрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

402

oratora пишет:

Vladislav_5, да нам-то как-то 3-я мировая без надобности


Да я тож не хочю, но врядли что б что то изменилось без войны (народ у нас такой, пока жареный петух в жопу не клюнет…), так и будем сидеть дома наблюдая за майданутыми и ругая политиков…

0:29
30 Ноябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

403

orm7775 пишет:

“А может у вас есть свой вариант? “

Я всегда поддерживал Юлию Владимировну Тимошенко и ту партию которую она представляет.

Только она четко и ясно озвучивала  действия по развитию страны,с которыми многие разумные люди были согласны.

Даже сейчас,когда она давно в тюрьме,не нашлось никого равного ей.


Это из разряда - пи..еть, не мешки ворочать 

Рекомендовано к прочтению

1:56
30 Ноябрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

404

ronin пишет:

orm7775 пишет:

“А может у вас есть свой вариант? “

Я всегда поддерживал Юлию Владимировну Тимошенко и ту партию которую она представляет.

Только она четко и ясно озвучивала  действия по развитию страны,с которыми многие разумные люди были согласны.

Даже сейчас,когда она давно в тюрьме,не нашлось никого равного ей.


Это из разряда - пи..еть, не мешки ворочать  !!!


17:43
30 Ноябрь 2013


orm7775

Участник

сообщений 100

405

Сегодя после кровавой киевской ночи,за время которой покалечили много митингующих-детей,на главной площадии Лвова собрались уже приемущественно люди среднего возраста.

В киев собирают 10000 человек.

Вид у них суровый,настроение решительное-они уже готовы идти на войну.Но пока  есть надежда на мирное решение,поэтому оружие еще не раздают.Да,оружие может вскре появится.

Львов затих,на улицах людей меньше чем обычно.

Областной совет создал координационный совет по автономному от Киева управлению областью.

Милиция и армия присягают на верность областному совету.