Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:27
20 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

856

***Да, государство вынуждено иметь внутренние войска, т.к. в основном человеческая масса подвержена влияниям, шатаниям и разброду. Чем слабже власть, тем сильнее разброд. А чтоб не было анархии и беспредела, существуют законы(рамки), загоны(границы) и стражи порядка, чтоб не поубивали друг друга растущие человеки.***
это всего лишь право сильного, кто сильнее тот и прав. ну или у кого закон, тот законен. поэтому человек во власти законен, а тот же человек, но в оппозиции уже не законен. элементарно же.

***Или ты считаешь, что уровень сознания человеков настолько высок, что пора упразднять границы, стражей, деньги и т.д.? Ну в смысле пора ввести коммунизЬм***
ага, это как и про оружие - “вам нельзя, вы друг друга перестреляете”. т.е. по умолчанию люди это быдло и ничего не заслуживает.

18:44
20 Декабрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

857

Argo пишет:

это всего лишь право сильного, кто сильнее тот и прав. ну или у кого закон, тот законен. поэтому человек во власти законен, а тот же человек, но в оппозиции уже не законен. элементарно же.

================

ага, это как и про оружие - “вам нельзя, вы друг друга перестреляете”. т.е. по умолчанию люди это быдло и ничего не заслуживает.


Естественно. Раз существует гос-во, есть закон и есть нагибание под него. Но, государство не возникает само по себе, как ничто не возникает без надобности. Всё есть следствия. Как только сознание станет иным, то исчезнет внимание к ненужным объектам и они “рассосуться” сами. Не получится искусственно поддерживать интерес к тому, что невнимаемо уже. Нет внимания - нет объекта.

Да, оружие нельзя именно по этому, что начнётся беспредел и анархия. Таковы реалии. Или ты видишь в мире кругом взаимную любовь?

19:01
20 Декабрь 2013


daat

Участник

сообщений 112

858

Roy пишет:


понимаешь, овцой по сути быть проще всего, ничего не замечать и других отдергивать, чтобы по сторонам не дыбали, а паслись пока не закончится



 да паситесь  пока запад кормит  )))

20:29
20 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

859

Argo пишет: Den а ты типа мент или просто ментов оправдываешь? в снг менты защищают государство, а не народ. они никогда не были вместе с народом и обычно только против. нормальные люди в менты не идут. туда идут только бездельники и отморозки. если их “предали”, ну значит обманул их работодатель. сами ж такие. ===Ну как вам не стыдно писать такое. Конечно, в милиции и подонки служат. такие там условия созданы начальством. Но также есть там сотрудники, которые. несмотря на весь беспредел и коррупцию, всё же остаются людьми и честно исполняют свой долг. делают свою работу. И их только уважать за это надо. А где у нас, хотя бы (наверняка и на украине то же самое) есть структура или организация, не пронизанная коррупцией? И суды, и прокуратура, и сетевые магазины, и больницы, и учебные заведения, банки. пенсионные фонды  - только копни, везде злоупотребления и прочее. Однако же людям надо где-то работать. И каждый в любом месте всё равно работает так. как ему его совесть подсказывает. И среди милиционеров и полицейских достаточно порядочных честных людей. рискующих жизнью постоянно, спасающих людей. И спасибо им за это.

21:05
20 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

860

scanira пишет:

Арго, а ты типа обиженный незащищённый народ штоля? 


Вот из таких как Арго как раз и собирают тупое стадо агресивних демонстрантов, ведь такие люди больше не на что не способны…

Арго если нету аргументов, помолчи, не позорься

21:11
20 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

861

Argo пишет:

ага, это как и про оружие - “вам нельзя, вы друг друга перестреляете”. т.е. по умолчанию люди это быдло и ничего не заслуживает.


С твоей кашей в голове, таким как ты точно нельзя оружие давать…

22:02
20 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

862

Запад готовит в Украине кровавый сценарий

14 декабря 2013 года Запад в открытую направил на Украину тяжелую артиллерию в лице сенатора США Джона Маккейна, известного своими русофобскими взглядами и организацией цветных переворотов. Ступив на славянскую землю, первое, что сказал Маккейн, это то, что оппозиция не должна уходить с майдана, для ее поддержки он готов оказать финансовую и материальную помощь.

Приезд сенатора не случаен, он давно ведет свою игру в Украине через своих верноподданных Виталия Кличко и Арсения Яценюка, которые во времена «оранжевой революции» зарекомендовали себя верными псами. Сейчас он лично решил оценить обстановку и проконтролировать, как тратятся деньги госдепа США.

Директор Международного республиканского института (International Republican Institute) Джон Маккейн – не единственный, кто оказывает финансовую поддержку цветной оппозиции, независимым СМИ и неправительственным организациям. На строительство гражданского общества, независимых СМИ и продвижение демократии выделяют гранты следующие фонды-доноры: USAID (United States Agency for International Development), NED (Национальный фонд поддержки демократии/National Endowment for Democracy), институт им. Альберта Эйнштейна (основатель Джин Шарп), Корпус мира, Фонд Чарльза Стюарта Мотта, Международный фонд «Відродження (рус/пер. «Возрождение», создатель Джордж Сорос, США), фонд им. Роберта Боша, фонд им. Стефана Батория, Фонд Конрада Аденауера, Дом Свободы (Freedom House), Конгресс украинцев Канады (КУК), Канадское агентство международного развития и т.д.

Помимо фондов, финансирование оказывает Государственный департамент США, фонд развития СМИ посольства США в Украине, программа демократических грантов Посольства США в Украине, Европейский Союз, Посольство Канады в Украине, Посольство Королевства Нидерландов в Украине, Королевское Посольство Норвегии в Украине и многие другие.

Результат работы вышеперечисленных фондов и представительств иностранных государств мы видели во время «оранжевой революции» 2004 — 2005 года и сейчас наблюдаем на евромайдане и экранах телевидения. Наглое и открытое вмешательство западных государств во внутреннюю и внешнюю политику Украины поражает своей наглостью и масштабом. Евросоюз официально направляет для лоббирования своих интересов в Украину экс-президента Республики Польша Александра Квасьневского, который поддержал войну НАТО против Югославии в 1999 году, вторжение США в Афганистан в 2001 году и в Ирак в 2003 году. Во времена его правления на территории Польши находились секретные тюрьмы ЦРУ, в которые без суда и следствия помещались лица, подозреваемые США и к которым применялись физические и психологические пытки.

Для оказания давления на официальный Киев, в Украину приезжает не только Квасьневский, вместе с ним Евросоюз отправляет экс-президента Европарламента Пэта Кокса, ведь должен кто-то из них отстаивать интересы ЕС. После провала миссии Кокса и Квасьневского и отказа Украины в Вильнюсе подписать соглашение об ассоциации с ЕС, в Киев ордами начали совершать поездки чиновники стран Евросоюза и США, которые не только оказывают давление на официальный Киев, но и высказывают угрозы.

Поддержать евромайдан в столицу Украины приезжают не только представители власти, но и специально обученные в неправительственных организациях граждане иностранных государств, многие из которых имеют практический опыт в организации цветных переворотов и свержения законной власти. Например, один из них – сербский революционер Марко Ивкович, директор общественных и избирательных программ Национального демократического института США, создатель организации «Отпор». Под руководством Гиви Таргамадзе из Грузии приехала целая гвардия политтехнологов грузинской организации «Кмара» и полевых командиров «революции роз», что не осталось не замечено сенатором США.

Снимая на телефон евромайдан, Джон Маккейн отметил присутствие большого количества грузинских флагов и отсутствие американских. Дабы удовлетворить желания хозяина, в тот же день на главной сцене евромайдана был установлен флаг США. Как говорится, кто девушке платит, тот ее и танцует.

Приезд на Украину сенатора США Джона Маккейна может означать два сценария развития событий: первый – это полная капитуляция действующей власти Украины, и второй – гражданская война по аналогии Югославии, Ливии, Египта, Сирии и других стран.

http://www.pravo-kiev.com/events/zapad-gotovit-v-u...

23:59
20 Декабрь 2013


Roy

Участник

сообщений 120

863

daat пишет:

Roy пишет:


понимаешь, овцой по сути быть проще всего, ничего не замечать и других отдергивать, чтобы по сторонам не дыбали, а паслись пока не закончится



 да паситесь  пока запад кормит  )))

там стоят не овцы, овцы прячутся дома по норам, надеюсь теперь внятно объяснил?))

никто их не кормит, и вообще сколько можно пичкать Украину кредитами, их распилят максимум человек 10-15, а народу потом отдавать годами, еще и типа попрошайки. С Китаем уже понаподписывали договоров, зачем его в Украину тащить? ЕС они боятся, а что может быть страшнее Китая? Тут же пукнуть негде будет через пяток лет.

0:14
21 Декабрь 2013


V.I.

Участник

сообщений 37

864

Alogizma пишет:

 Но также есть там сотрудники, которые. несмотря на весь беспредел и коррупцию, всё же остаются людьми и честно исполняют свой долг. делают свою работу.


Да вышибают оттуда таких -”кто не с нами , тот против нас”, а особо упорных подставляют грозат даже посадить! Вы никогда наверное не видели и не встречались с милицией-полицией!

0:19
21 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

865

Ну от договора с Китаем я тоже не в восторе, кредиты? Дак без них вообще триндец экономике будет.., а Ес?, с нас пока и Китайцев хватит, а то точно все не поместимся…

0:23
21 Декабрь 2013


V.I.

Участник

сообщений 37

866

Vladislav_5 пишет:


С твоей кашей в голове, таким как ты точно нельзя оружие давать…


Ну откуда берутся такие прихлебатели! Ведь умение хлопать по клавшам подразумеват наличие элементарного ума, интелекта, а тут как дятлы долбят одно и тоже!

Вот уж точно - “умом Росию не понять”

0:24
21 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

867

Хорош кричать, менты то, менты се, у них работа такая, или вы все думаете что при другой власти менты добрее станут и за народом потянуться?

0:32
21 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

868

V.I.

Давай по теме и с аргументами или ты как Арго сюда чисто помусорить и постебаЦо пришел?

Если чет тебе не нравиЦо то флаг в руки и на майдан свою правоту доказивать Если хошь меня потролить, то я на стеб таких не далеких опонентов не реагирую…

Рекомендовано к прочтению

1:17
21 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

869

Vladislav_5 пишет:

scanira пишет:

Арго, а ты типа обиженный незащищённый народ штоля? 


Вот из таких как Арго как раз и собирают тупое стадо агресивних демонстрантов, ведь такие люди больше не на что не способны…

Арго если нету аргументов, помолчи, не позорься


воу-воу чел, полехче. это у тебя аргументов нет и ты всё заладил “тупое стадо, аргументов нет.”

1:25
21 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

870

Vladislav_5 пишет:

Хорош кричать, менты то, менты се, у них работа такая, или вы все думаете что при другой власти менты добрее станут и за народом потянуться?


судя по твоим словам, ты сам признал, что менты будут против народа, потому что это у них работа такая.
знаешь понятие работа и зарабатывание денег - это производство полезного продукта и полезной услуги. остальное - фигня.