Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:53
21 Декабрь 2013


daat

Участник

сообщений 112

901

Argo пишет:

а далее наступит время, когда кариес перекинется на соседние зубы и т.д.


у стоматологов есть  выражение

«кариес кормилец наш» )))

 смотрите шире

21:00
21 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

902

daat пишет:

Argo пишет:

то что сейчас называется стабильностью, есть обезбаливание. у человека заболел зуб, но он боится его лечить или вырывать, решает колоть обезбаливание. т.е. бороться со следствием.


  в этом примере обезболивание не противоречит  лечению  )


читай внимательней, в этом примере обезбаливание и есть основа совковой экономики.

21:05
21 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

903

daat пишет:

Argo пишет:

а далее наступит время, когда кариес перекинется на соседние зубы и т.д.


у стоматологов есть  выражение

«кариес кормилец наш» )))

 смотрите шире


до него не надо доводить. но если уж появился то лечить. а ты видимо из тех, которые принципиально не отдают врачам свои кровные? “не дадим стоматологам заработать на нашем кариесе. будем есть анальгин пачками и нормально”

21:17
21 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

904

Арго, ты так и не понял что я сдесь делаю, я не строю “воздушных замков” и не смотрю на ситуацию через розовые очки как ты, я анализирую происходящее и говорю как оно будет дальше…
На счет инструмента, а чем тебя Витязь не устраивает или ты у нас модный, тебе Метабо подавай.

Я одного не пойму раз ты такой “умный”, че досих пор не свалил в Ес или для Европы у тебя умишка маловото и такие как ты им не нужны? Только не заливай что не пускают, кто хотел давно уехал.

21:30
21 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

905

Vladislav_5 пишет:

Арго, ты так и не понял что я сдесь делаю, я не строю “воздушных замков” и не смотрю на ситуацию через розовые очки как ты, я анализирую происходящее и говорю как оно будет дальше…
На счет инструмента, а чем тебя Витязь не устраивает или ты у нас модный, тебе Метабо подавай.

Я одного не пойму раз ты такой “умный”, че досих пор не свалил в Ес или для Европы у тебя умишка маловото и такие как ты им не нужны? Только не заливай что не пускают, кто хотел давно уехал.


витязь не делает строительный инструмент. а бытовая техника у него сплошь из китайских комплектующих. доходит до того, что просто меняют логотип с “sumsung” на “витязь”, разумеется с добавлением всяких наценок и превышения цены оригинала(продукции донор).

я вот живу в беларуси и лучший инструмент у нас в соотношении цена/качество - это ваш же “фиолент”, а ты впариваешь ложь ссылаясь на продукцию которой даже и не существует.

а в ес я не свалил во-первых язык. во второых опыт. в третьих ещё не звали. в четвёртых та же германия не ценит наше образование и опыт. в пятых мне лучше англоязычная страна. в шестых в беларуси даже нету посольств сша и австралии. в седьмых настанет время - свалю, даже если сближения между странами не будет. в восьмых - а пока хотелось бы что-бы сближение всё же было.

21:48
21 Декабрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

906

…на счет анализирую )))))))))))

22:11
21 Декабрь 2013


daat

Участник

сообщений 112

907

Argo пишет:

. а ты видимо из тех, которые принципиально не отдают врачам свои кровные? “не дадим стоматологам заработать на нашем кариесе.


можно просто зубы чистить )

 

22:44
21 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

908

daat пишет:

Argo пишет:

. а ты видимо из тех, которые принципиально не отдают врачам свои кровные? “не дадим стоматологам заработать на нашем кариесе.


можно просто зубы чистить )

 


совок их не чистит. ворует зубную пасту и щётки, да и культуры чистки зубов нету, в совковых вузах такому не учат.

22:57
21 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

909

Argo пишет:

Vladislav_5 пишет:

Арго, ты так и не понял что я сдесь делаю, я не строю “воздушных замков” и не смотрю на ситуацию через розовые очки как ты, я анализирую происходящее и говорю как оно будет дальше…
На счет инструмента, а чем тебя Витязь не устраивает или ты у нас модный, тебе Метабо подавай.

Я одного не пойму раз ты такой “умный”, че досих пор не свалил в Ес или для Европы у тебя умишка маловото и такие как ты им не нужны? Только не заливай что не пускают, кто хотел давно уехал.


витязь не делает строительный инструмент. а бытовая техника у него сплошь из китайских комплектующих. доходит до того, что просто меняют логотип с “sumsung” на “витязь”, разумеется с добавлением всяких наценок и превышения цены оригинала(продукции донор).

я вот живу в беларуси и лучший инструмент у нас в соотношении цена/качество - это ваш же “фиолент”, а ты впариваешь ложь ссылаясь на продукцию которой даже и не существует.

а в ес я не свалил во-первых язык. во второых опыт. в третьих ещё не звали. в четвёртых та же германия не ценит наше образование и опыт. в пятых мне лучше англоязычная страна. в шестых в беларуси даже нету посольств сша и австралии. в седьмых настанет время - свалю, даже если сближения между странами не будет. в восьмых - а пока хотелось бы что-бы сближение всё же было.


Без коментариев…

Дрель электрическая ударная Витязь ДЭУ-1200-16

http://www.pro-in.com.ua/catalog/wityaz/drills-sco...

23:06
21 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

910

Vladislav_5 пишет:

Argo пишет:

Vladislav_5 пишет:

Арго, ты так и не понял что я сдесь делаю, я не строю “воздушных замков” и не смотрю на ситуацию через розовые очки как ты, я анализирую происходящее и говорю как оно будет дальше…
На счет инструмента, а чем тебя Витязь не устраивает или ты у нас модный, тебе Метабо подавай.

Я одного не пойму раз ты такой “умный”, че досих пор не свалил в Ес или для Европы у тебя умишка маловото и такие как ты им не нужны? Только не заливай что не пускают, кто хотел давно уехал.


витязь не делает строительный инструмент. а бытовая техника у него сплошь из китайских комплектующих. доходит до того, что просто меняют логотип с “sumsung” на “витязь”, разумеется с добавлением всяких наценок и превышения цены оригинала(продукции донор).

я вот живу в беларуси и лучший инструмент у нас в соотношении цена/качество - это ваш же “фиолент”, а ты впариваешь ложь ссылаясь на продукцию которой даже и не существует.

а в ес я не свалил во-первых язык. во второых опыт. в третьих ещё не звали. в четвёртых та же германия не ценит наше образование и опыт. в пятых мне лучше англоязычная страна. в шестых в беларуси даже нету посольств сша и австралии. в седьмых настанет время - свалю, даже если сближения между странами не будет. в восьмых - а пока хотелось бы что-бы сближение всё же было.


Без коментариев…

Дрель электрическая ударная Витязь ДЭУ-1200-16

http://www.pro-in.com.ua/catalog/wityaz/drills-sco...


найди здесь http://www.vityas.com/catalog/ пробуй.

а самое интересное, что в беларуси такие не продаются - ни в универмагах, ни на рынках, ни в хозтоварах. а ещё какие удивительные цены по твоей ссылке. у нас аналоги в два раза дороже.

так что действительно без комментариев

23:12
21 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

911

я действительно фигею. я живя в беларуси первый раз увидел беларускую дрель, и то на картинке и на украинском сайте

и ценник ваш, владислав ты вообще офигел такие ссылки давать? у нас самая дешёвая это украинская фиолент и стоит 60$. а у вас получается “беларуская” за 33$, которых у нас не существует.

я же говорю, что страны снг это дурдом.

23:17
21 Декабрь 2013


Roy

Участник

сообщений 120

912

daat пишет:


http://www.youtube.com/watch?v=CSSU8CB6jTQ


Самому не смешно ссылку на российские новости публиковать? Друх, ты на какой планете живешь?

23:29
21 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

913

Ну и че ты этим хочешь сказать, что мне ваши впарили инструмент чужого производителя? Лично мне пофиг кто его сделал, иннтрумент как для домашнего пользования, хороший, цена устроила, а кто его у вас там отштамповал и какие этикетки прилепил, меня как то не очень волнует…

На счет инструмента, да за последние год-полтора, у нас появлось много своего дешевого, и теперь не надо парить мозг где взять подешевле, а ваших (или не ваших) Витязей у нас сейчас все инет магазины завалены, причем интрумент себя оправдует…

Я вот не пойму, свою страну ты не очень любишь, в чужой тож хочеш ягыпорядок навести, че именно ты добиваешся? Я уже говорил, я мониторю события и говорю что будет дальше, ты здесь только кричишь что все власти полхие (Эт я без тебя знаю), Какой твой прогноз на будущее для Украины? Может поделишся? А там современем и посмотрим…

Рекомендовано к прочтению

23:33
21 Декабрь 2013


daat

Участник

сообщений 112

914

Marko пишет:

…на счет анализирую )))))))))))


проплаченная  западом   агитация против Росии  и Т.С. )))

«качующее банд формирование»  так по всем признакам  это  США  ))) и планы «глобализации»

23:36
21 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

915

Арго

Тоесть ты хош сказать что это тоже не ваши торгуют? http://1k.by/vendors/vityaz.html
Контактная информация:
ООО “Вебсан”, УНП: 191198299, РБ, 220037 г. Минск, пер. Козлова д.7.
Мы работаем: Пн. - Пт. с 9:00 до 18:00, Обед с 13:00 до 14:00
Телефон / факс:     8 (017) 297-94-88
Менеджер Алена:     +375 29 703-66-99 (МТС), +375 29 146-60-00 (velcom)
электронная почта: alena@1k.by
Менеджер Анна:     +375 29 506-45-00 (МТС), +375 29 606-46-15 (velcom)
электронная почта:
Менеджер Ольга:     +375 29 746-00-00 (МТС), +375 29 326-27-73