Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:42
2 Декабрь 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

496

В Крыму собирают подписи с просьбой к Путину о военной помощи

На сайте Белого дома размещено уже больше 10 петиций с призывом к властям США вмешаться в ситуацию на Украине. Большинство из них появились в последние несколько дней. Очевидно, их инициировали и подписывают сторонники евроинтеграции, которые в последние дни протестуют в центре Киева.

На данный момент наибольшее количество голосов набрала петиция ввести персональные санкции в отношении президента Украины Виктора Януковича и членов правительства. “Мы не можем смириться с тем фактом, что президент Янукович и правительство игнорируют право граждан Украины на сближение с западной цивилизацией”, — заявляют авторы петиции.

Она набрала более 127 тысяч голосов, то есть больше 100 тысяч, когда американские власти уже обязаны отреагировать на воззвание. Есть, однако, и петиции, авторы которых и вовсе требуют военного вмешательства США в ситуацию на Украине.

Как отмечает украинский интернет-портал Comments.ua, сбор подписей в администрацию президента США Барака Обамы для вооруженной смены власти в Украине вызвал серьезное беспокойство среди крымчан. В связи с этим Севастополь инициировал подписание обращения к президенту РФ Владимиру Путину.

С просьбой противостоять “интервенции американских и натовских войск” к президенту РФ Владимиру Путину обратился депутат севастопольского горсовета Сергей Смольянинов. Соответствующий сбор подписей инициирован в городской социальной сети “Севастопольское вече“.

“Братский народ нуждается в военной или иной помощи для сохранения суверенитета государства и отстаивания прав всех регионов”, — цитирует этот документ новостной портал “Крымские новости”.

Подписавшиеся указывают, что “развития страны не должно проходить под давлением и контролем американского и европейского правительства, а порядок в Украине будет достигнут в союзе с Россией”.


2  декабря украинские оппозиционеры собрались у здания правительства в Киеве, не пустив на работу сотрудников кабинета министров. Демонстранты требуют подписать соглашение об ассоциации с ЕС и скандируют антиправительственные лозунги. В захваченном накануне здании Киевской городской госадминистрации обосновались несколько сотен активистов. По словам пресс-секретаря украинского премьера Виталия Лукьяненко, власти пока не думали о введении чрезвычайного положения.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1162159&tid=10...

17:51
2 Декабрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

497

Текущий мировой финансовый кризис добьёт ЕС хоть с Украиной хоть и без.

17:55
2 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

498


евронагибатор

18:10
2 Декабрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

499

russia_vp, о-о, только сейчас заметил, что ты тоже забальзамирован, мы с тобой надёжно защищены от заблуждений и иллюзий этого преходящего мира 

18:11
2 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

500

18:13
2 Декабрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

501

18:28
2 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

502

В России это называют Сурковской пропогандой?) Вроде так, если не ошибаюсь.. Это для Россиян “еда”.. не для Украины. В том то и разница, что мышление у нас оказывается совершенно разное)

18:34
2 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

503

В том то и разница, что мышление у нас оказывается совершенно разное)

аха)) вы еще баррикады тут посреди форума постройте.

18:49
2 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

504

Alin пишет:

аха)) вы еще баррикады тут посреди форума постройте.


Это вам в голову подобное могло прийти) Вы правы.. смешно

18:56
2 Декабрь 2013


Dimaxa

Участник

сообщений 119

505

safat пишет:

Alin пишет:

аха)) вы еще баррикады тут посреди форума постройте.


Это вам в голову подобное могло прийти) Вы правы.. смешно


А мне как то не смешно, больше на этом сайте события происходящие в моей стране не обсуждаю.

19:02
2 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

506

Dimaxa пишет:


А мне как то не смешно, больше на этом сайте события происходящие в моей стране не обсуждаю.


Ну.. это ирония) Это на всех сайтах происходит. Тут хоть срача нет. просто мнения

19:12
2 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

507

А мне как то не смешно, больше на этом сайте события происходящие в моей стране не обсуждаю.

не обижайтесь)) я просто попыталась эти слова о разнице мышления применить на себя (хохлушка по отцу).  У меня должно быть раздвоение личности?

19:14
2 Декабрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

508

И че эт вы мумифицированные считаете себя не пробивными. ЕС это одна сторона медали, которая могла и поутихнуть при грамотной дипломатии правительства Януковича, а то что беркут,  поддал жару это уже провокация для простых украинцев из ряда срежиссированных, по тому же сценарию как и у нас в РФ, постепенное зарывание  конституции все глубже и глубже. Янукович во многом сам отталкивает от себя свой же народ, поэтому и негатива накопилось выше крыше. Он действует ценично, как Путин обящая с огромной широтой, на деле народу показывает фигу и скрывается за спинами силовиков. 

Вина в любом случае лежит на правительстве, именно оно рубит сук под собой, решая или не решая втихую любые задачи. 

Раньше в Ельценскую эпоху договора подписывались в легкую, а сейчас все равно все подписывается что бы все мы сидели в моей аваторке, только весьма лукаво, что так, что эдак наши правители не сулят по факту нам светлого будующего, плевать хотели они на свой народ, они выполняют свою миссию далеко отличную от СССР.

Разделят Украину, начнут крамсать РФ сценарий похоже будет кровавее, по Сирии. А там и китайцы вскоре подоспеют, для сил НАТО все прелестно, лижбы не их территория страдала, а точнее не они правители мира.

Рекомендовано к прочтению

19:15
2 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

509

Alin пишет:

 я просто попыталась эти слова о разнице мышления применить на себя (хохлушка по отцу).  У меня должно быть раздвоение личности?


Так и я же не по национальному признаку имел ввиду) А я по отцу “кацап”))

19:19
2 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

510

SLEDAK пишет:

Янукович во многом сам отталкивает от себя свой же народ, поэтому и негатива накопилось выше крыше. 


Ни вопрос ЕС или др. обьеденил людей..) А Янукович.. и он не отталкивает.. уже оттолкнул. Ему просто не простят