Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:05
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

136

Бесит вся эта “заказуха”!

Юля ещё перед судом сказала что Янукович отдал приказ - “Посадить”!

Зажали народ со всех сторон! Налоги подняли до краю. Дескать - Пенсии нечем платить… А реньше было? Вспомните Кучму. Всего, всегда хватало. А тут перестало хватать.

Каждый месяц придумывают новый отчет в налоговую. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! И хрен кому говорят. Приходишь в налоговую отчитатся а тебе - А вы в прошлом месяце не сдали форму 34527-Б. Платите штраф 450 грн.

Так не сообщали! Вон под дверью мааааленькая бумажка висит. Трындец.

Про кредиты я ваще молчу. Сядуть усе. И кто выплатил, и кто не выплачивает кредит.

Идёт тупое выкачивание денег из народа. И зажатие его прав.

НАДОЕЛО!!!!

нужно что- то делать….


PS: И я не защищаю Юлю. Мне пофиг. Нарушение законов и превращения народа в быдло на лицо.

15:15
7 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

137

Ннда … чем дальше, тем веселее…)))

16:26
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

138

Вот и сайт партии Юли “Батькивщина” перестал работать 5 мин. назад. Быстро у нас работают спецслужбы.

Проверьте кто нить. Может это только у меня?

16:30
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

139

На Крещатике милиция обнесла палаточный городок возле Печерского райсуда Киева двойным кордоном металлического забора.

Как передает корреспондент УНИАН, на Крещатик приехали два грузовика с металлическими щитами. Работники милиции разгружают машины и устанавливают щиты на проезжую часть улицы впритык к тротуару.

При этом металлическое ограждение, которое было на Крещатике до этого, осталось на месте.

Таким образом, на Крещатике, в той части, где расположены общественные приемные народных депутатов установлены два ряды металлического ограждения.

Кореспондент.

16:35
7 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

140

donsat пишет:

Вот и сайт партии Юли “Батькивщина” перестал работать 5 мин. назад. Быстро у нас работают спецслужбы.


Все работает, у вас глюк.

16:37
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

141

Отряд спецподразделения “Беркут” остановил 2 автобуса с людьми, которые ехали из Львова в Киев, и не позволяет им заехать в столицу.

Об этом заявил народный депутат Владимир Бондаренко, который приехал на место происшествия - трасса Киев-Житомир, недалеко от КП, сообщает пресс-служба “Батькивщины”.

Правда

16:53
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

142

oratora

Не знаю какой глюк… Уже и перезагружался и переподключался… Наверное это мой провайдер “Укртелеком” блокирует этот сайт. Остальные сайты все работают…


18:38
7 Август 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

143

Ой не знаю как россияне, а мы с явлением остановки и недопуска коллон автобусов давно уже знакомы(2004 год), и по-моему удивлятся уже нечему,когда ГАЁ-ныши останавливают коллонну под поводом проверки страховки,сосотоянии ТС, наличия аптечки  и огнетушителя и т.д.(лишь бы выполнить приказ генерала-и не допустить людей на Законнное право собрания   людей, на территориии СОБСТВЕННОЙ ДЕРЖАВЫ),что в принципе -есть ПАРАДОКСОМ( если конечно потом это не выходит за рамки закона,с мордобоем и доказыванием органм правопорядка-что они не правы…) как например у наших сябров-”молчаливое шествие”-тут же полюбому-ничего не предъявишь людям,однако же-умудрились…..

18:48
7 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

144

Неужели вы считаете что украинский народ выйдет на баррикады ради этой местной «маньки–облигации»?

19:22
7 Август 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

145

Конечно уже нет,нооооо,кое-что -мы ка всегда на ус намотаем….

19:24
7 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

146

Deep_Thought пишет:

Неужели вы считаете что украинский народ выйдет на баррикады ради этой местной «маньки–облигации»?


Конечно выйдут, они же за каждый день платят+корм.  Вон видите, уже автобусы с народом везут. Сейчас и регионалы своих подтянут. Некоторые граждане стали такими профессионалами, что за день успевают подзаработать на обеих сторонах баррикад.

19:26
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

147

Люди, поймите. Дело не в Юльке-облигации. А в нарушении конституции. Сегодня она, а завтра кто? Мы?

19:44
7 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

148

donsat , а в чем нарушение?  Все сидят в следственном изоляторе, очень мало кого под подписку выпускают. Тем более, что речь идет о крупном преступлении. Вот как раз то, что она не сидела, является бесприцендентным фактом. И вообще, решение суда еще нет. Так что говорить о нарушениях не приходится. Я в данном случае на стороне Жеглова  : “Вор должен сидеть в тюрьме!” Вот только ее все равно не посадят . Уже весь мир орет :”Отпустите, Юлечку. Она нечаянно. Она больше не будет.”

Рекомендовано к прочтению

19:47
7 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

149

oratora

Ну я имел в виду глобально так выйдут, по всей низалежной, топик–то как называется – в Украине назревает революция (ух ты!), неужто Юлька готовится к роли украинской Жанны д`Арк :D :D :D

donsat

нуу.. ЭТо фантастика. Если б по конституции да по закону то все б давно сидели, Ян, Ющ, Юлька и многие–многие другие. А тут идет разборка двух пауков. Неужто Юлька не посадила бы Янка будь у ней такая возможность?

19:48
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

150

Точто она вор так и не смогли доказать ещё в самом начале раследования. Поэтому перекинулись на “превышение должностных обязанностей” - которые тоже доказать не могут. И то что заключить под стражу с приказа Яныка это факт.
В юр. практике при таких делах заключат под стражу только при нарушении подписки о не выезде…. А суд может длится и не один год…