Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:25
12 Октябрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

256

Minerva пишет:

 А что вы думаете о Кличко ? Мне кажется , может выйдет из него правдивый политик .


Возможно, Кличко будет хорошим, честным политиком, но не он один делает погоду,  когда общество поймет, что не по красивым речам и лицу, а по моральным и професиональным качествам надо выбирать политиков, тогда, надеюсь, появятся настоящие ответственные политики…  

15:24
12 Октябрь 2011


Bothi

Участник

сообщений 70

257

Minerva пишет:

Насчет Юли , громадное количество ошибок сделано ей .Но , когда мы стояли на майдане , Юля конкретно говорила , действовала , в отличии от пустомели - пчеловода.

 А что вы думаете о Кличко ? Мне кажется , может выйдет из него правдивый политик .


Насчет что выбирать и что делать.

Иду вчера с пробежки и слушаю разговор двух парней лет 18-20. Тема разговора как поднять “бизнес”. Главные тезисы: нужно взять деньги у банка и не платить потому как америка свои кредиты не оплачивает. Но ведь банки могут и пресануть… ТОгда нужно взять кредит не на себя, мало ли лохов, бабушек всяких…

Это поколение “индиго”, не быдло, не гопота, свиду типичная молодежь, средняя… Вот так 90-е привели бандюг к власти, а их дети, как и наши впитывают культуру лицемерия, безнаказанности и вседозволенности при условии наличия денег и связей. Бог для этих людей отсутвует, а если и есть то только что бы как в церкви зарабатывать (батюшки ездят на машинах стоимостью выше 100 тыс.дол.). Выбирать некого потому что мы порочные изнутри… Скажите себе честно, если вам предложат жизнь в которой деньги не проблема, а для этого Вы закроете глаза на бесчинства - Вы откажетесь? Но ведь глаза уже закрыты. Каждый день новости о смерти мы воспринимаем как должное… Мы искренне радуемся если убивают ментов (это ж как нужно унизить народ, что бы он ждал смерти мента)… Какой выход предложить? В политике как в борьбе со СПИДом (правда это выдуманная болезнь) хочешь уничножить болезнь, - уничтожь всех ее носителей… и сострадания быть не может…

Все мои знакомые ругают Тигипко, а я вижу что ему неудобно, дискомфортно. Он не хочет играть под дудку пахана, но либо так либо никак… Тоже и Кличко, будет ему неудобно, но хозяин-барин… а хазяева свои лица не показывают…


18:15
13 Октябрь 2011


Minerva

Участник

сообщений 237

258

Многие мои знакомые , разуверившись , предлагают Тягнибока . Но , я лично против . Национализм , в худшем проявлении - ” Тягнибок ” , приведет  к анархии.

Ну а вы правы , насчет испорченного поколения . Однако ,  их портили под наше молчаливое согласие.

Насчет неизбежности в выборе политиков , могу сказать :

” Как бы не убивал мою мечту Ющенко , а я все равно надеюсь !”


18:22
13 Октябрь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

259

Никто особенно не обращает внимания на Гриценко ….а мне кажется -зря.

18:33
13 Октябрь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

260

molodec - :nice: Муж служил вместе с Гриценко, в военной авиации (математики) дураков не так уж и много.

Мне он Гриценко нравится. Если доведется голосовать - буду за него.

19:10
13 Октябрь 2011


Minerva

Участник

сообщений 237

261

Гриценко мне нравится . Однако он наберет мало голосов . А нужно консалидироваться вокруг адекватного кондидата .

19:15
13 Октябрь 2011


guest_колобок

Гость

262

у Гриценко при всех его достоинствах нет главного - харизмы
он не летает в истребителях, не спускается в шахты
он просто говорит умные вещи, и всё
но стаду нужен ВОЖАК - то есть человек, не только способный выразить желания овец, но и обязавшийся ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ГРЕХИ РЕВОЛЮЦИИ
тогда народный порыв сметёт всех

16:22
16 Октябрь 2011


Minerva

Участник

сообщений 237

263

Обращение к Януковичу и Ко: Наш враг не Россия и НАТО, наш враг - вы

Денис Олейников, директор компании ПростоПринт, выпускающей знаменитые футолки “Спасибо жителям Донбасса”, обратился к представителям власти и заявил о создании общественного движения “Не бойся”. Он сообщил, что компания собирается во всеукраинский тур, в котором планирует распространение футболок. Также Олейников пообещал 22 ноября 2011 года вывести на Майдан 200 тыс. человек.

инф

18:50
16 Октябрь 2011


Yuretz

Участник

сообщений 100

264

А Вы небось за В.Ф.Я голосовали? 

18:51
16 Октябрь 2011


maigpet

Участник

сообщений 73

265

13:45
25 Октябрь 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

266

Возле Печерского суда раздают «коктейль Молотова»

Возле Печерского суда столицы представители “Батькивщины молодой” раздают листовки с отрывком романа С.Жадана “Депеш мод”, где рассказывается о том, как сделать коктейль Молотова. Об этом сообщают Украинские национальные новости.


В то же время, как написал у себя на странице в “Фейсбуке” бютовец Евгений Суслов, таким образом представители “Батькивщины молодой” “пропагандируют украинскую литературу”: “Сегодня “Батькивщина молодая” проводит акцию по пропаганде современной украинской литературы. Под Печерским судом наши активисты раздают листовку с такой цитатой из романа “Депеш мод” Сергея Жадана”.

По материалам: УНИАН

13:56
25 Октябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

267

в тюрму этих предателей народа и страны!Эти твари,провокаторы и пытаються подорвать безопасность гос-ва!

19:10
30 Октябрь 2011


Minerva

Участник

сообщений 237

268

Президент Виктор Янукович в понедельник, 29 августа, прилетал открывать транспортную развязку на трассе Киев-Чоп на двух вертолетах, похожих на вертолеты советского образца

Президент прилетел в житомирскую область на вертолете, на открытие Глубочицкой развязки на трассе Киев-Чоп, произнес торжественную речь, открыл авто-развязку и оперативно улетел назад в Киев. По периметру воинской части патрулировала милиция.


Президент Виктор Янукович в понедельник, 29 августа, прилетал открывать транспортную развязку на трассе Киев-Чоп на двух вертолетах, похожих на вертолеты советского образца

Президент прилетел в житомирскую область на вертолете, на открытие Глубочицкой развязки на трассе Киев-Чоп, произнес торжественную речь, открыл авто-развязку и оперативно улетел назад в Киев. По периметру воинской части патрулировала милиция.


Покидал Янукович Житомирщину также на своем вертолете, который взлетел с территории воинской части.

Как сообщали «Комментарии», ранее для Виктора Януковича у фирмы «Центравиа» без проведения тендера был арендован вертолет.

politics.comments.ua/2011/08/30/284332/yanukovich-zhaleet-arendovanniy.html

Рекомендовано к прочтению

22:14
30 Октябрь 2011


faktor

Участник

сообщений 63

269

Бред это все сивой кобылы, никакой революции нет. Украина живет воей жизнью, все воруют, никто не платит налоги, проедаются кредиты мвф, ничего не строится, все как и везде на пост-советском пространстве. Так называемая “элита” делит доступ к бюджетным деньгам, у кого это меньше получается тот и создает панику.

1:55
31 Октябрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

270

… кому то очень не нравится спокойствие в Украине…