Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:33
30 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1561

МВД обеспокоилось созданием «Национальной гвардии» на Майдане

Участие в военизированных формированиях влечет до 8 лет тюрьмы.

Министерство внутренних дел отмечает, что за создание военизированных формирований предусмотрена уголовная ответственность. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

«В средствах массовой информации появились сообщения о создании на так называемом Евромайдане формирования под названием “Национальная гвардия”. Митингующие, которые в него вступили, якобы уже приняли присягу не украинскому народу, а “украинской нации”, — возмутилось министерство.

“В состав этого незаконного формирования вошли представители „самообороны Майдана“, казаки и „Правый сектор“. В сообщениях СМИ освещаются факты организации, вооружения и тренировки этих лиц с целью оказания сопротивления представителям власти”, — говорится в сообщении.

МВД Украины призывает организаторов и участников незаконных военизированных формирований прекратить противоправную деятельность, поскольку согласно ст. 260 (Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований) Уголовного кодекса Украины за создание военизированных или вооруженных формирований и участие в их деятельности предусмотрены санкции в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Руководство такими формированиями влечет за собой лишение свободы на срок до 10 лет.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...

6:02
30 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1562

24 января было соединение Лилит ( Чёрной Луны) с Сатурном .

Черная Луна в соединении с Сатурном дает человеку непонятную жестокость, непонятные ограничения, несвободу. Могут посадить в тюрьму. Или сам человек является палачом 

Кроме того , в ночь с 30 на 31 января - суперлуние , то есть Луна подойдёт на минимально близкое расстояние к Земле (этого года). Что может вызвать землетрясения, наводнения и техногенные катастрофы ( как следствие).

Кроме того , с 24 января  особенно опасным стало медленное противостояние Юпитера и Плутона. Такое опасное напряжение это противостояние будет держать и первую неделю февраля. 

Как раз в прошлые выходные начался конфликт на Грушевского. А астрологи предупреждали о возможном проявлении насилия, почти безконтрольного.

( инфа отсюда http://povstanez.livejournal.com/1482500.html#comm... и с просторов инета, отовсюду по немногу)


6:46
30 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1563

Из-за отставки Азарова Россия опять начала задерживать на границе украинские товары


Введены дополнительные критерии проверки при растаможивании продукции происхождением из Украины

С сегодняшнего дня на внутренних таможенных пунктах Российской Федерации проводится тотальная проверка украинской продукции и сложившаяся ситуация аналогична той, которая была в августе 2013 года.

Об этом сообщила пресс-секретарь Луганской региональной торгово-промышленной палаты Ксения Демина.

По ее словам, с 00 часов 29 января введены дополнительные критерии по срабатыванию рисков при растаможивании продукции происхождением из Украины.

Демина отмечает, что сложившаяся ситуация аналогична той, которая была в августе 2013 года.

В частности, информация о проведении таких проверок грузов, идущих из Украины, подтверждается по Белгородской, Воронежской и Ростовской областях

подробнее http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...

8:11
30 Январь 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1564

Революция на Востоке — лучший экспорт Запада!

26/01
2014

Все революции, которые происходили у славян, были всегда спровоцированы Западом и им же финансировались. 1612 год. Правители Польши помогли Западу справиться с династией Рюриковичей. Произошёл переворот. Декабристы – явное западно-европейское масонское влияние. Многие руководители этого восстания принадлежали к масонской ложе. Причём, достигли в этой ложе высокого уровня. Революция 1917 года. Только тупой не знает, на чьи деньги и как всё произошло. 1991 год. Агентам влияния Запада по простодушию доверилось большинство нашего народа. Даже слова «революция» нет в славянских языках. Оно принесено на наши земли.

Анализируя все революции в мире, можно сделать очень точный вывод: революции всегда затеваются негодяями, а верят им недоразвитые. Однако, поскольку в любом народе всегда больше недоразвитых, то этим подлецы, лицемеры и негодяи пользуются, дабы совершить переворот, революцию в свою пользу.

Ну, как же эти недоразумные человеки не поймут, что западные правители – негодяи, мечтающие только о порабощении других стран.

Кстати, в Грузии сейчас недовольны западным влиянием. Знаете, почему? Потому что грузины не хотят в таком количестве как требует Запад, становиться геями. Грузинские мужики вообще-то всегда славились своей любовью к женщинам:). Между прочим, украинцы всегда тоже нормальными мужиками были. Неужели правильные выводы сделать не могут?

Вот, собственно, и всё, что я хочу сказать. А кто в мои слова не верит, пусть посмотрит фотографии и репортажи, сделанные на улицах Киева.

А я, честно говоря, уже за то, чтобы Украину быстрее приняли в Евросоюз. Чем быстрее Украина вступит в Евросоюз, тем быстрее он развалится. Это будет наша замечательная провокация! Лучше иметь пятую колонну у врага, чем у себя.

А теперь делаю перепост, о котором меня попросили украинцы. Считаю, это очень важным. И прошу всех, кто хочет, тоже перепостить.

«ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ ЕВРОМАЙДАНА! Мы, граждане Украины, требуем, чтобы вы на Майданах страны в любых своих обращениях, устных или письменных не высказывались от нашего имени, т.е. от имени всего народа. Не следует заявлять «вся Украина», «все украинцы»! Ваши обращения должны выражать вашу волю, а свою мы выразим на референдуме. Мы не устраивали погромы, мы с вами не ломали памятники, не разбирали площадь, не захватывали зданий, не избивали «Беркут’»! Не захватывали незаконно власть! Мы не участвовали в евробеспределе рядом с вами! Хватит приобщать нас к вашей численности! Мы, граждане Украины, выражаем полное недоверие вашим вождям-смутьянам, депутатам ВР Украины: А.Яценюку, В.Кличко, О.Тягнибоку! Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей! Просим руководство страны обратить внимание и оградить свой народ от европроизвола, от фашистски настроенных вооружённых людей, ввергающих нашу страну в хаос. Убедительно просим всеукраинский референдум, который мы согласны инициировать, чтобы народ мог выразить СВОЮ волю, а не волю Тягнибока, Кличко, Яценюка! Геть — тройке оппозиции! Нет — недобросовестному использованию имени всего народа! Мы есть! И мы против протестов, которые оборачиваются беспорядками в столице и регионах, которые сеют вражду и поддерживаются европейскими и американскими политиками! Мы имеем свою позицию и мы будем её защищать! Мы хотим жить в мирной Украине, где люди смогут спать спокойно. ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕ ЗАТРУДНИТ ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ!»

http://zadornov.net/?p=3972#more-3972


9:14
30 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1565

Грузинские мужики вообще-то всегда славились своей любовью к женщинам:)

Да-да…, но анекдоты всё же ходили про необходимость там прикрывать свой зад тазиком… :crazy:
Хотя если честно - много раз бывал в Грузии, а во времена СССР так и вообще часто. Милые люди - гостеприимные, весёлые, добрые. Вот только последнее время всё меняется - гниль идёт не только по Грузии, но и по многим странам, заразившимся западными бациллами!

А теперь делаю перепост, о котором меня попросили украинцы. Считаю, это очень важным. И прошу всех, кто хочет, тоже перепостить.

Очень справедливый текст…

9:17
30 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1566

Осветите в деталях.

О каких деталях речь? Нет деталей - простое перемывание одного и того же. Это надо посмотреть и всё, но не думаю, что понравится.

10:28
30 Январь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1567

11:02
30 Январь 2014


guest_Татьяна

Гость

1568

Кстати, в Грузии сейчас недовольны западным влиянием. Знаете, почему? Потому что грузины не хотят в таком количестве как требует Запад, становиться геями.”

Вот этот кусочек из поста №1564 убил просто… Это как интересно мужчину нормального запад может заставить стать геем. Вы на минуточку представьте себя в качестве гея. если у вас нет к этому предрасположенности.


11:03
30 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1569

Pivovan пишет:


М…. Когда энтузиаст ведёт расстановки, получается хороший финал, КРУТО!

11:41
30 Январь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1570

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЕВРО-ИТАЛИЮ…

Как пишут итальянские СМИ 24 января 2014г…

Италия легализует педофилию и наказывает борцов за нравственность. Кроме «педофобов» тюрьма теперь грозит в Италии “содомофобам”, «трупоненавистникам», «трансфобам», «гермафродитофобам», - всего 13-ти видам «гендерфобов».

Теперь всем тем, кто станет критиковать половые извращения в Италии, грозит также штраф до 20000 евро. Такие поправки рассматривает в настоящее время итальянский Сенат, ранее их Палата Депутатов страны ОДОБРИЛА БЕЗ ПРЕНИЙ 19 сентября 2013 года.

Некоторые традиционные родители уже назвали этот шаг чуть ли ни “первым законодательным актом ГЕНДЕРДИКТАТУРЫ”. А эксперты уже заявили, что по сути, гендерные поправки Сената Италии СЕГОДНЯ объявляют всех натуралов - «больными фобиями», а тех, кто ранее имел «13 видов диагнозов» этот же Сенат причисляет теперь к вполне здоровым гендерным особям. Кроме прочего, гендерфобские поправки итальянских сенаторов также УПРАЗДНИЛИ понятия “МУЖ и ЖЕНА”, заменив их в документообороте Италии вполне устраивающим все гендеры Италии бесполым “гендернонейтральным” словом “супруги”.

Традиционные родители сочли это уже ВТОРЫМ актом дискриминации “натуралов” после отмены Министром интеграции Италии Сесиль Кьенге (Cecile Kyenge) слов “отец” и “мать” из документооборота страны 4 сентября 2013 года. ЗА ДИСКРИМИНАЦИЮ ПЕДОФИЛА «ПЕДОФОБУ» 4 ГОДА ТЮРЬМЫ: ИТАЛЬЯНСКИЙ СЕНАТ ВСЕХ ГЕНДЕРФОБОВ В ИТАЛИИ ЗА РЕШЁТКУ? “

СЕГОДНЯ некоторые сенаторы подвергают серьезной опасности жизни всех детей в Италии”, - считают традиционные родители, которые на сайте Сената Италии не без удивления СЕГОДНЯ обнаружили, что “педосексуализм” теперь будет в Италии - нормальной сексуальной ориентацией. Более того, с момента принятия Сенатом Италии новомодных поправок в итальянские законы №654 (от 13/10/1975) и №122 (от 26/04/1993), которые включают в себя так называемые «Предписания в области пресечения различных форм дискриминации», всех традиционных мужчин и женщин, недовольных посягательством педофилов на их детей, в Италии ТЕПЕРЬ ждет наказание до 4 лет тюрьмы. Традиционные родители Италии СЕГОДНЯ всерьез недоумевают, как 19 сентября 2013 года Палата Депутатов страны смогла практически абсолютно без прений, то есть ЕДИНОГЛАСНО, принять эти поправки об обязательной тюремной каре для всех 13-ти видов гендерфобов. Традиционные родители уже начали дискуссию в итальянской прессе с продвинутыми в гендерном отношении итальянскими сенаторами senatori GIOVANARDI, D'ASCOLA, TORRISI, BIANCONI, CHIAVAROLI.

Ранее традиционные родители в итальянских СМИ дискутировали с итальянским министром Кьендге (Kyendge), которая 4 сентября 2013 года лишила итальянскую юриспруденцию права на использование в официальном документообороте слов “отец” и “мать”. Итальянские эксперты в области судебно-медицинской практики также недоумевают, откуда взялись сразу 13-ть и даже более “фобий” у традиционно настроенных жителей Италии?

Ведь новые поправки в законы, призванные бороться с дискриминацией, переводят в разряд ПРЕСТУПНИКОВ, которым положено наказание в виде штрафа до 20 тысяч ЕВРО и тюремный срок до ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ ТЮРЬМЫ, не только “гомофобов”, “лесбофобов”, “транссексуалфобов”, но и еще и носителей мало кому известных свыше десятка фобий. Итальянский судебно-медицинский эксперт доктор Лариса Сазанович отмечает, что новые законы, предусматривающие наказание в виде лишения свободы до четырех лет в отношении лиц, распространяющих идеи расовой, этнической, национальной и религиозной ненависти, будут действовать ТЕПЕРЬ и в отношении лиц, распространяющих идеи, «основанные на ненависти или же презрении или, опять-таки, явной враждебности, направленной конкретно на нанесение ущерба неприкосновенности, достоинству и чести лицам, выражающим, даже пусть и не конкретно или не открыто (а как? намёками?), принадлежность к сексуальным ориентациям: гомосексуальной, бисексуальной, гетеросексуальной, педофилии».

То есть, с одной стороны, педофилия теперь в Италии по новому закону становится не преступлением, а НОРМАЛЬНОЙ сексуальной ориентацией. С другой стороны, по этому же новому закону в Италии ВСЕ ЛИЦА, враждебные или выражающие презрение в отношении педофилов, будут наказываться заключением под арест до ЧЕТЫРЕХ лет.

В Италии педофилы уже давно пользовались узаконенными привилегиями, например, такими как ПРАВО НА АНОНИМНОСТЬ, то есть никто в Италии не имеет права опубликовать ИМЯ, АДРЕС или ФОТО ПЕДОФИЛА. “В прошлом году, - пишет в своем аналитическом резюме к закону о легализации педофилии в Италии судмедэксперт Лариса Сазанович, - я участвовала в судебной экспертизе по делу многолетнего сексуального насилия над несовершеннолетней девочкой со стороны 70-летнего «друга семьи», сумевшего избежать тюрьмы из-за почтенного возраста и выплаты МИЗЕРНОЙ денежной компенсации. Семью маленькой жертвы ушлые адвокаты педофила сумели убедить, что в уголовном процессе - это максимальная цена, предусмотренная законом. И что только в гражданском процессе семья может требовать выплаты ущерба психологическому здоровью ребенка.

Впоследствии, когда семья убедилась, что гражданский процесс затянется на долгие годы, а педофил ежедневно свободно разгуливает у них под окнами, они решили выложить его фотографию в интернете. Компетентные органы очень оперативно вмешались и предупредили нерадивых родителей, что такого рода действия будут расценены как противоправные и повлекут за собой уголовную ответственность. Мол, педофил свое наказание понес и теперь он «чист» перед законом”. Так вот, теперь закон будет не просто защищать право на анонимность уже осужденных педофилов, теперь ИТАЛЬЯНСКИЙ закон даёт ПЕДОФИЛАМ возможность свободно и открыто выражать свои преступные убеждения, гнусные теории и идеи.

Сейчас идет заключительное обсуждение этих поправок в Сенате, где, как мы надеемся помимо представителей легализующихся теперь в Италии 13-ти видов гендеров также заседают и вполне “натуральные” мужчины и женщины. Несмотря на бесспорное наличие натуралов, в Итальянском Сенате решили, что, прежде всего, поправки О ЛЕГАЛИЗАЦИИ ПЕДОФИЛИИ имеют СЕГОДНЯ жизненно важный, неотложный интерес для всего итальянского народа и дружно согласились работать над этим вопросом даже…ночью (sedute notturne). А еще СЕЙЧАС в Итальянском Сенате вспомнили о партии LGBTetc (etc – означает “и другие” гендеры). Так вот, дабы никого из всего разнообразия ИТАЛЬЯНСКИХ ГЕНДЕРОВ не обидеть, умные мужи из Итальянского Сената добавили к списку наказуемых лиц, всех тех, кто страдает такими нетолерантными и неприемлемыми для демократического итальянского общества расстройствами, как: гомофобией, трансфобией, бисексфобией, гермафродитофобией, содомофобией, мизандрией (мужененавистники), мезогинией (женоненавистники).

А еще в этом итальянском списке “престуников-гендерненавистников” имеются труднопереводимые подвиды фобий. Например, такие как «poliandrofobia» - навязчивый страх трупов (заметьте, отнюдь не страх смерти), «partenofobia» - навязчивый страх…девственниц (в Италии получается еще и неаполетанцев, так как “partenopei” – это именно неаполетанцы), «pneumofobia» - навязчивый страх… «дыхания» или “духовности” (судмедэксперты и психотерапевты Италии, как уверяет Лариса Сазанович, остаются в неведении относительно того, что именно имели ввиду сенаторы).

К этой куче-малой, то есть к серьезному списку фобий законотворческие специалисты добавили еще тройку: “христианофобию”, “ксенофобию” и…”ПЕДОФОБИЮ”. Вот и выходит, что теперь все итальянские тюрьмы радостно ждут педофобов. Ведь денежные компенсации, как возможность искупления вины, для педофобов, в отличии от педофилов, новым законодательством, увы, не предусматриваются, - пишет Лариса Сазанович.

Справка: “Педофобия” — подразумевает навязчивый страх в отношении педофилов.

12:05
30 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1571

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЕВРО-ИТАЛИЮ…

Да уж… Истинное лицо западного мира!

12:22
30 Январь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1572

То есть, с одной стороны, педофилия теперь в Италии по новому закону становится не преступлением, а НОРМАЛЬНОЙ сексуальной ориентацией. С другой стороны, по этому же новому закону в Италии ВСЕ ЛИЦА, враждебные или выражающие презрение в отношении педофилов, будут наказываться заключением под арест до ЧЕТЫРЕХ лет.

Ровно это же самое было ровно на той же территории ровно 2000 лет назад. После чего так называемые “варвары” уничтожили это гнездо, которое потом в средние века воспевалось как верх культуры (античность).

12:45
30 Январь 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1573

Вся проблема из-за Крыма и зачем надо было выдумывать Майдан и всякую прочую муть))).

Хотят порвать Крым,но не могут,слишком много за охраной Крыма стоит люду…Забрать или отойти к России он не хочет,да и не выгодно самой России,потому что если Крым станет РФ это капец ценовой политике и всему туристическому бизнесу…цены санут РФедерастийскими .а это очень дорого..мне например Краснодарский край с его анапой и квадратными ценами и даром не нать…я лучше на эту сумму которую потрачу в краснодарском съезжу в арабские эмираты на месяц)))и это не только мой вывод…

а отходить к самой Украине или принадлежать западенцам он тоже не хочет.Крым один стоял стоит и будет стоять и всегда будет из-за этого бойня…прикрываясь всякими надуманными историями для разжигания всяких войн,революций и всякой мути…покоя он никому не дает…

.высказывались о статусе Крыма, - сказал он. - У каждого из нас могут быть реминисценции, ностальгические воспоминания, но любой ответственный политик и любой нормальный человек, живущий в России или в любой другой стране, должен понимать, что реанимация вопроса принадлежности Крыма – это кровь. И никому этого не нужно….

Рекомендовано к прочтению

13:27
30 Январь 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1574

13:57
30 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1575

Вся проблема из-за Крыма и зачем надо было выдумывать Майдан и всякую прочую муть))).

newEra-s, а Крым-то тут при чём? :)