Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:01
18 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

781

Речь идет уже не за праватильство, а за Ес, кто нибудь задумался хоть на минуту кому мы там нужны? Повторю еще раз НЕ НАШИ РЕСУРСЫ а МЫ? Или вы думаете что вам предоставят работу, да фиг-там своих голодранцев хватает, или думаете зарплату повысят, повысят вместе с комуналкой отменой льгот и ценами на жратву и т.д. Или думаете у нас взятки перестанут брать, нет не перестанут, нарушать закон тож не перестанут. Дак чего вы ждете от своей мифической Европы? Правилно сказал Thamer_Lan Кто лично вам не дает быть свободными? Хотя раз вы себя считаете рабами, то вы будете рабами при любой системе и это ваше право…

6:32
18 Декабрь 2013


Roy

Участник

сообщений 120

782

ну почему вы так уверены , что народ выберет Яныка?

Ого как разжевывать надо.. Ну на этот вопрос уже сами ответите, и конечно предложите выход из положения, реальный. А так почемукать можно до бесконечности

7:40
18 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

783

Roy, я на майдане не стою . Это вы там стоите. Потому я и хочу узнать, что вы там делаете? За что бьётесь? Вроде как выходили на майдан за договор об ассоциации, который даже не читали и вдруг такая метаморфоза. Да вами просто манипулируют те политики, которые вас там кормят и концерты показывают.  Это же азбучные истины. Дайте толпе хлеба и зрелищ и она ваша.


10:53
18 Декабрь 2013


daat

Участник

сообщений 112

784

 Argo пишет

скажу по секрету ч  что украина ближе к западному менталитету


эти? так кто ж спорит)

http://cs322820.vk.me/v322820949/5870/QgFzlPcLajA....

10:59
18 Декабрь 2013


daat

Участник

сообщений 112

785

Vladislav_5 пишет:

Речь идет уже не за праватильство, а за Ес, кто нибудь задумался хоть на минуту кому мы там нужны? Повторю еще раз НЕ НАШИ РЕСУРСЫ а МЫ? Или вы думаете что вам предоставят работу, да фиг-там своих голодранцев хватает, или думаете зарплату повысят, повысят вместе с комуналкой отменой льгот и ценами на жратву и т.д. Или думаете у нас взятки перестанут брать, нет не перестанут, нарушать закон тож не перестанут. Дак чего вы ждете от своей мифической Европы? Правилно сказал Thamer_Lan Кто лично вам не дает быть свободными? Хотя раз вы себя считаете рабами, то вы будете рабами при любой системе и это ваше право…


прекратите     ж*поголовым  задавать неудобные вопросы )))

12:21
18 Декабрь 2013


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

786

Marko пишет:

oratora пишет:

Сейчас все научились в оба смотреть…


тут такэ )) .. ИХМО просто время ваше еще не подошло.. как подойдет знание как и что будет у вас прям из нутри и вы займетесь уже объединением возможностей с теми уже тоже понимает. Думаю иначе никак, это вопрос созревания, слова тут раз ве что импульс, не более ..


Оратора,мы просто еще не доросли до этого уровня.Нам не понять…

14:34
18 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

787

oratora пишет:

safat, никто не отменял евроинтеграцию . Пункты договора ассоциации , расчитанной на 10 лет, можно уже сейчас начинать выполнять, особенно те, которые касаются законодательства, коррупции, прокуратуры и судов. Кто мешает-то? Но вот подписывать этот договор сегодня, здесь и сейчас - значит просто убить половину населения. И я не шучу. Януковича так и так переизбирут, достал уже всех. Это по-моему всем ясно. 

А вот причина евромайдана - дурь, безграмотность или личный шкурный интерес.


Евроинтеграция это присказка.. а сказка беспредел власти на всех уровнях.. Именно это причина “евромайдана”, это если вы не поняли до сих пор. Знаете, наивные утверждения типа.. Кто мешает? вызыват грустную улыбку.. в том что люди видимо не понимают что происходит в стране и какие процессы идут. Януковича не переизберут.. просто потому, что он не уйдёт. Вы до сих пор верите в честные и прозрачные выборы?)) Печаль..)) Я точно знаю как и что будет на выборах) потому как общался и общаюсь с людьми из районных комиссий и знаю какие у них задачи) У них нет выбора, одни боятся, другие выгодно паразитируют на этой системе. И это на всех уровнях.. (и суды) Сплошная гниль.. ржавчина, которую пытаются просто закрасить, чтоб у простых людей создавать впечатления, что всё хорошо.. 

14:37
18 Декабрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

788

LuckyFlea пишет:


Оратора,мы просто еще не доросли до этого уровня.Нам не понять…


да может и не надо, все уже сотоялось, чо дергаться

14:44
18 Декабрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

789

Государственная дума России приняла законопроект об ограничении срока временного пребывании в России иностранных граждан, прибывших в страну в порядке, не требующем получения визы, периодом в 90 дней из каждых 180 суток.

15:37
18 Декабрь 2013


daat

Участник

сообщений 112

790

17:08
18 Декабрь 2013


Agregat

Участник

сообщений 96

791

oratora пишет:

 Менять надо не правителей, а систему, потому что именно она не работает.

Но тогда возникает вопрос- какая система нам подойдёт и как нам на неё перейти? У меня нет ответа. А у вас он есть?


Очень грамотные мысли. А ответ есть: копное право, вечевое право. И не надо каменным веком обзыаться :) Так жили наши предки, иного нам не дано. Демократия (в положительном смысле слова) может быть лишь при копе. А как к этому прийти - вопрос уже намного труднее предидущего. ТОЛЬКО через полное национальное самоосознание и восстановление утерянной культуры, что, конечно же, выглядит сейчас как утопия. Хочешь покорить народ - воспитай его детей. Нам нужно новое поколение, почти все ныне живущие уже утеряны. Я надеюсь, что еще можно вернуть в осознание какую-то часть, но большинство, увы, уже вряд ли изменится.

Начинать нужно с себя. Чтобы разум различал - нужно чистое тело. Дальше - воспитание детей. Возрождение культуры. Реально ли это сейчас? Всё зависит от нас самих. Война разворачивается не на улицах, полях и площадях - война внутри каждого из нас.

А то, что сейчас люди стоят на площади, чтобы что-то изменить - это наруку только евроинтеграторам. Им без разницы за какие идеи стоят на майдане люди, им выгодно чтоб протест разростался, чтоб на экране телевизоров в европе была подходящая картинка, тогда финансовый поток для них не прекратится. Я понимаю людей, которые выходят выразить своё недовольство ситуацией, но ,увы, как я уже это писал выше, это наруку только этой самой “ситуации”. Янукович и оппозиция - актёры одного театра.

Послушайте Ходоса, он же озвучивает только факты, сценарий этого спектакля уже давно был написан.

17:36
18 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

792

Argo пишет

скажу по секрету что украина ближе к западному менталитету

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Не совсем так. Украинский народ опять делится на западников и восточников. И какое бы решение не приняли, удовлетворится только одна из сторон., а это только половина.

Я считаю, лучшим выходом было бы разделение Украины на два самостоятельных  государства, но смогут ли Украинцы? Ведь каждая из сторон непременно хочет иметь все, любыми путями.

Нынешнее деление - не от скуки украинцев, это природное явление, вроде роения улья, когда отделяется самостоятельная семья. Или одна из сторон угнетает другую до поры до времени, …

17:59
18 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

793

Тогда в таком случае надо исходить из интересов государства - выселить вторую половину

Рекомендовано к прочтению

18:11
18 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

794

russia_vp пишет:

Тогда в таком случае надо исходить из интересов государства - выселить вторую половину


Куда? Наконец, каждый чел имеет право на свою долю той же территории в его стране. Или его лучше убить, и забрать территорию себе? Это уже угнетение. Законы природы все равно не переплюнуть, дележка сохранится и может окончательно ввергнуть страну в хаос

18:35
18 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

795

Я думаю, если экономика Украины начнет расти из года в год за счет более тесной кооперации с Россией, то поводов к недовольству у западников будет все меньше и меньше.

Кагда человек сыт, обут, одет и что-то откладывает на жизнь, то раскачать его очередной майдан будет сложно. Человек будет бояться потерять то что имеет. Революции происходят, когда народ доведен до точки кипения.

Сейчас майдан уже сдулся. Помитингуют до Нового года и на этом все закончится.