Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:53
1 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

436

guest_ВостокУк, вы не тому адресуете свой вопрос , я его 2же задавала, только несколько раньше вас.  http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-1419/page-27/post-369843/#p369843


13:58
1 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

437

guest_ВостокУк пишет:


А Вы хорошо знаете Яценюка или Тягнибока? Кто из них по Вашему достоин президенства? ах да.. про Турчинова ещё забыл..  Да их уже надо сажать за призывы к саботажу и за то что использовали в своих целях студентов. А насчет боевиков с Донецка - да как раз в очередной раз с молчаливого согласия восточных регионов и происходит раздел власти, и знаете почему? потому что восток РАБОТАЕТ, ему некогда митинговать, если остановятся Южмаш, Азовсталь, ДМЗ и прочие - что произойдет, как думаете?


Даже Жириновский сказал, что лучше Ющенко 2, чем Янукович. 

С молчаливого согласия? Видимо да.. я тоже с Востока Украины (Днепр) хотя сейчас работаю мастером на КМК и знаю настрой людей. именно на рабочих местах.. Он разделён, они не митингуют, очень многие (уже) поддерживают акции (не за ЕС,ТС) этот формат уже сзади.. а только чтоб убрать Яныка. Очень активно идёт обсуждение.. к сожалению иногда до ссор. Заметно, что все напряжены.

18:04
1 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

438

Смотрю тв… Вот тебе и очередной сценарий революции раскручивается. Явно, разработанный кем то…

18:40
1 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

439

21:16
1 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

440

Свержение Януковича ничего не даст. Новый правитель будет делать то, что ему прикажут, а не то, что он хотит.

21:40
1 Декабрь 2013


guest_Vadim

Гость

441

Народ ну вы действительно что-ли реально не втыкаете, что это качественный подготовленный троллинг?????orm7775 пишет: Я не принимаю никаких оправданий власти. Кстати одна из избитых девченок сегодня умерла.

1:40
2 Декабрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

442

safat пишет:

ronin пишет:

Отож. Начинаем учиться складывать 2 и 2.


И кто ж по вашему.. беркуту (не киевскому) отдал этот приказ?


да не было никакого особого приказа, хлопцев задели, а они повелись. А вот задели запланированно, как показали события сегодня.

2:01
2 Декабрь 2013


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

443

Никакая девочка не погибла,иначе были бы плакаты и её имя говорили бы по новостям.хватит верить в эту чушь!

К нам в края уже вылетели спецы по переворотом из США. Все только начинается. К сожалению,они хотят раздела страны через гражданскую войну, а Януку мозгов не хватит обыграть запад.

Реальности таковы…

7:37
2 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

444

Горсовет Севастополя просит Путина ввести войска в Украину    
…”Обращаемся к Вам, и просим оказать военную и иную помощь братскому народу, Правительству и Президенту Украины для защиты суверенитета страны, русского населения Крыма и других регионов Украины. Просим согласовать с Правительством Украины ввод на территорию страны вооруженных сил Российской федерации, для защиты от армии США и их НАТО-вских агрессоров”, - пишет депутат…
http://newsoboz.org/politika/sevastopolskiy-gorsov...

9:53
2 Декабрь 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

445

13:25
2 Декабрь 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

446

13:36
2 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

447

Den.. с одной разницей,чего в российских сми не показывают. Вот те товарищи,что атаковали кабинет министров, отхватили таких пи…лей от остальных митингующих, не от беркута..  потому как известно о целых группах специально подготовленных так называемых “титушек”.. И на банковой, их пытались остановить и политики и просто люди.. Они посылали всех.. Но на камеры сделали своё дело..

Зачем? затем.. Горсовет Севастополя просит Путина ввести войска в Украину    

Вот за этим. Именно поэтому Богословская вышла из ПР и администрации президента, она давала обширное интервью, так как  уверена, что разыгривается имннно такой сценарий .. Разделяй и властвуй

13:45
2 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

448

ronin пишет:

safat пишет:

ronin пишет:

Отож. Начинаем учиться складывать 2 и 2.


И кто ж по вашему.. беркуту (не киевскому) отдал этот приказ?


да не было никакого особого приказа, хлопцев задели, а они повелись. А вот задели запланированно, как показали события сегодня.


Ну как же не было приказа, если тов. Коржак, начальник столичной милиции, лично признался в этом) Вот только он не мог отдавать приказы региональным беркутовцам.

А насчёт “задели запланированно”.. о да.. такого было много.. Вопрос лишь только кто? В Украине он не стоит, потому как уже всем известно кто.. и кому это надо и зачем. Они палились уже столько раз.. 

Рекомендовано к прочтению

13:49
2 Декабрь 2013


gefest_solo

Участник

сообщений 273

449

1.       Организация ЕС.

Цели создания ЕС? Для чего пытаться слить экономику нескольких стран в некую единую систему? Понятно, что при таком слиянии возникнет ряд непростых проблем, в том числе экономических, которые придется решать и не факт, что их получиться решить без экономических потерь. Понятно, что на управление такой системой придется затрачивать дополнительные ресурсы (в итоге – дополнительные деньги) – чем больше система, тем сложнее ей управлять. У каждой страны была своя экономическая система, была своя валюта, была система плавающих курсов валют. Все работало и всем было нормально. Тогда зачем кому-то понадобилось создавать какой-то ЕС? Ответ напрашивается только один: создание ЕС – это прогон тестового варианта создания единой мировой империи с единым правительством. Основная проблема заключается в том, как построить экономику империи на базе стран, вошедших в нее. Если не получиться объединить экономику стран, то и создание единой мировой империи будет невозможным. Это мое видение.

2.       Работа ЕС.

Как работает ЕС? Если описывать в целом – оч долго. Поэтому немного логики для Argo, а то он у нас Фома неверующий – думает, после подписания соглашения о намерениях, ЕС украинцам счастье на блюдечке принесет – и места рабочие создаст и денег на реконструкцию производства даст и технологии подарит – нате, пользуйтесь, нам не жалко! )))

Пусть имеем две небольшие страны – например, Германию и… ну, скажем, Украину. Берем их текущее экономическое состояние на сегодня. Допустим, ЕС еще не создан и его создание планируют начать с объединения экономик Украины и Германии. По правилам ЕС перемещение граждан этих стран в пределах ЕС должно быть свободным, зарплата на аналогичных должностях… Ага, с зарплатой проблемы. В Германии на должности, ну скажем, инженера  - 2000 евро, а в Украине на подобном производстве 300-400. В общем в 5 раз меньше. Инженер из Украины, видя такое дело, собирается и едет в Германию. А ему говорят: «Извините, взять вас на работу не можем, у вас образование высшее, да не то – не наше. Вам сначала надо образование по данной специальности получить, да потом еще опыта набраться. И вообще, вы даже языка не знаете и возраст у вас уже за 40».  Ладно, фиг с ним с языком – можно выучить. А вот образование получить – деньги платить надо. И не слабые. У украинской семьи они есть? Вот и пойдет инженер подметальщиком. Если вакансия будет. Подметальщику тоже платить надо, потому всех украинцев в подметальщики не примут – мест рабочих не хватит. Ну да, можно-же еще создавать рабочие места на Украине – пусть работают люди. Но производимая продукция должна соответствовать стандартам ЕС. А в Украине такие производства есть? Их много? Значит придется все модернизировать, людей переучивать. А деньги на это кто даст? Понятно, Германия – на блюдечке с золотой каемочкой. Она (Германия) об этом только и мечтает. Ну ладно, мечты ее исполнились и дала Германия денег Украине. Украина модернизировала свое производство, переучила людей и выпускает теперь товары со знаком качества ЕС. А есть такие товары, которые производятся только в Украине, а в Германии нет? Чур типа машину марки «запорожец» не упоминать (без обид, я машину марки «жигули» тож машиной не считаю). Нет таких товаров! В результате Украина выходит на мировой рынок со своими товарами, такого же качества, как и германские. А спрос-то не изменился. В результате Германия (читай ЕС) несет чистый убыток (элементарная экономическая схема). Теперь вопрос : а Германии это надо? Денег на модернизацию дай, средствами, пока модернизируете и переучиваете, снабжай, да они еще и конкуренцию составят! Украина, будь она вместо Германии, на такое пошла-бы?

3.       Что хочет ЕС:

a.       Расширение своего влияния на другие страны.

b.      Улучшения своего экономического положения за счет Украины (получение дополнительного беспошлинного рынка сбыта).

…Важно понимать, что в Евросоюз Украина на данном этапе не интегрируется. Евросоюз не собирается принимать Украину в свой состав. На самом деле, очень много проблем именно с журналистской интерпретацией этого вопроса. Информация о том, что Украина чуть ли уже не вступает в ЕС, не соответствует действительности. Подписание соглашения об ассоциации не является интеграцией в Евросоюз.

http://ria.ru/interview/20131127/980117388.html?ut...

c.       Ослабления России в результате разрыва экономических связей между Украиной и Россией.

Вывод 1: думать, что ЕС хочет развития Украины и ее процветания могут только люди, непонимающие и не желающие понимать законов торговли и процессов экономики в целом.

Вывод 2: желают присоединить Украину к ЕС либо люди из вывода 1, либо люди, преследующие свои личные цели.

13:54
2 Декабрь 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

450