Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:39
21 Декабрь 2013


daat

Участник

сообщений 112

916

Roy пишет:

daat пишет:


http://www.youtube.com/watch?v=CSSU8CB6jTQ


Самому не смешно ссылку на российские новости публиковать?


так украинские продались с потрохами западным захватчикам )))

23:45
21 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

917

daat пишет:

Roy пишет:

daat пишет:


Самому не смешно ссылку на российские новости публиковать?


так украинские продались с потрохами западным захватчикам )))


Украинские СМИ такой бред несут, даже нашего Арго уже переплюнули

0:00
22 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

918

Argo пишет:

а в ес я не свалил во-первых язык. во второых опыт. в третьих ещё не звали. в четвёртых та же германия не ценит наше образование и опыт. в пятых мне лучше англоязычная страна. в шестых в беларуси даже нету посольств сша и австралии. в седьмых настанет время - свалю, даже если сближения между странами не будет. в восьмых - а пока хотелось бы что-бы сближение всё же было.


А если сблжение будет, то тебя без знания язика возьмут?

Посольства нет, ну-ну, скажи что просто лень жопу от компа оторвать, даже если у вас не примут, то примут в посольстве на Украине, дЫк кто не дает?

Начиная с первого марта 2010 года, гражданам, обращающимся за неиммиграционными визами всех категорий в Минске, следует использовать новую электронную визовую анкету-заявление DS-160, заполняемую через интернет.  DS-160 – новая электронная визовая анкета-заявление на неиммиграционную визу, которое заменило собой три визовые анкеты-заявления (DS-156, DS-157, DS-158), использовавшиеся ранее в процессе обращения за неиммиграционными визами.   Новая анкета-заявление находится в интернете по адресу: https://ceac.state.gov/genniv/ и доступна как на английском, так и на русском языках. 

После 1 марта 2010 года обращения за неиммиграционными визами на старых анкетах-заявлениях не будут приниматься к рассмотрению как Посольством США в Минске, так и многими другими американскими посольствами и консульствами.  Проживающие в Республике Беларусь граждане, желающие обратиться за неиммиграционной визой, могут это сделать в посольствах и консульствах США в других странах, включая посольства США в Москве и Киеве и Генеральное консульство США в Санкт-Петербурге…

http://belarusian.minsk.usembassy.gov/visa_service...

0:05
22 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

919

Знания не те, знания язика 0, опыта по ихним меркам 0, дЫк как ты планировал вообще в Европе или США работать, ты и при Ес с такой “биографией” там на…р не кому не нужен будешь…

0:12
22 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22600

920

Vladislav_5 пишет:

Знания не те, знания язика 0, опыта по ихним меркам 0, дЫк как ты планировал вообще в Европе или США работать, ты и при Ес с такой “биографией” там на…р не кому не нужен будешь…


Ну почему же? Там очень нужны уборщики разных мастей, а в Польше охотно принимают батраков на сельхоз работы. Кстати в Польше и язык очень близок к беларусскому. Тока ему поторопиться нужно. Большой наплыв наших неучей с западной Украины там ожидается.

0:29
22 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

921

Vladislav_5 пишет:

Арго

Тоесть ты хош сказать что это тоже не ваши торгуют? http://1k.by/vendors/vityaz.html
Контактная информация:
ООО “Вебсан”, УНП: 191198299, РБ, 220037 г. Минск, пер. Козлова д.7.
Мы работаем: Пн. - Пт. с 9:00 до 18:00, Обед с 13:00 до 14:00
Телефон / факс:     8 (017) 297-94-88
Менеджер Алена:     +375 29 703-66-99 (МТС), +375 29 146-60-00 (velcom)
электронная почта: alena@1k.by
Менеджер Анна:     +375 29 506-45-00 (МТС), +375 29 606-46-15 (velcom)
электронная почта:
Менеджер Ольга:     +375 29 746-00-00 (МТС), +375 29 326-27-73


ну а чё, что не выбери написано же - нет в продаже

повторю ещё раз - ни в цуме, ни в гуме, ни в других универмагах, ни в хозтоварах, ни на рынках нету такого инструмента как “витязь”. самая низкая цена на дрели 60$, а не 33$, как у вас. вон там официальный сайт витязь - найди в их каталоге электроинструмент.

0:31
22 Декабрь 2013


Roy

Участник

сообщений 120

922

Украинские СМИ такой бред несут, даже нашего Арго уже переплюнули


Ага, не хватало теперь российские поставить как первоисточник непорочный, не, кушайте сами)

Украинские сми в совокупности отражают реальную действительность, есть как провласные так и опозиционые. Власть заинтересована скрыть свои преступления, которые уже никто не отрицает, разумеется сми по своей сущности в погоне за правдой займет противоположную сторону баррикад.

0:31
22 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

923

Какой твой прогноз на будущее для Украины? Может поделишся? А там современем и посмотрим…

как минимум могу сказать что украина с 46млн населения, южным умеренным климатом, выходом к морю - достойна большего и может стать полноправным участником ес.

0:32
22 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

924

daat пишет:

Roy пишет:

daat пишет:


http://www.youtube.com/watch?v=CSSU8CB6jTQ


Самому не смешно ссылку на российские новости публиковать?


так украинские продались с потрохами западным захватчикам )))


а российские вероятно продались восточным захватчикам )))

0:47
22 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

925

Да че вы так к СМИ привезались, если надо я могу и Украинские новости постить, только мне преводить в лом, а не все Украинский понимают, да и политика сайта вроде не позволяет на других языках… Если надо на Украинские СМИ, назови мой пост с “Русскими” новостями и я тебе найду ссылку на Украинский источник, только не нойте господа…

0:50
22 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

926

Vladislav_5 пишет:

Знания не те, знания язика 0, опыта по ихним меркам 0, дЫк как ты планировал вообще в Европе или США работать, ты и при Ес с такой “биографией” там на…р не кому не нужен будешь…


воу-воу полехче, париньь.

разумеется я не собираюсь учить немецкий или французкий языки. у меня средний английский, который немного подучиваю. германия вообще сложная страна и по поводу опыта/образования, требует переучивания и язык их сложный. англия меня не интерисует, т.к. север.

но, не секрет, что англичанин свободно передвигается как в сторону сша, так и в сторону австралии/новой-зеландии.

гражданин евросоюза в сша/австралии имеет более высокий статус, чем гастабайтер из снг.

и мне действительно хотелось бы что-бы посольства интерисуемых государств находились рядом, а не в соседних странах за 600км. и что-бы рассмотрение не занимало месяц-два. ещё и заплати.

т.е. хватит тупить. я тебе объясняю, что желаю попадать прямым путём в развитые страны, а не через задницу. ты мне говоришь - “а зачем прямой путь, вон можно ж через задницу”. китайцы в сша попадают в контейнерах, а в австралию на вёсельных лодках по островам индонезии. и ты млять такой - “видишь, кто хочет тот давно уехал”. один на барже в контейнере через тихий океан, а другой на вёслах 3000км проплыл.

вот китаец спрашивает - а что, нельзя по другому? а ты ему - “а чем тебе так не устраивает, бери и плыви, главное жопу оторвать от дивана”

0:57
22 Декабрь 2013


Roy

Участник

сообщений 120

927

не про “трудности перевода” речь, про объективность информации, российские сми пародия на демократию

0:58
22 Декабрь 2013


daat

Участник

сообщений 112

928


Рекомендовано к прочтению

1:00
22 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

929

Argo пишет:

Какой твой прогноз на будущее для Украины? Может поделишся? А там современем и посмотрим…

как минимум могу сказать что украина с 46млн населения, южным умеренным климатом, выходом к морю - достойна большего и может стать полноправным участником ес.


Ага, с немереными долгами, завешенными ценами и комуналкой, безработицей и т.д.  Ну-ну занешь меня вариант “С голой жопой - но в европе” не устраивает Как проивно слушать бред, ведь Ес сами сказали мы вас примем в Асоциацию, но финансово не поможем, у нас типа только моральные ценности (кому они нах нужны), а вы выкручуйтесь дальше сами…

1:15
22 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

930

oratora пишет:

Vladislav_5 пишет:

Знания не те, знания язика 0, опыта по ихним меркам 0, дЫк как ты планировал вообще в Европе или США работать, ты и при Ес с такой “биографией” там на…р не кому не нужен будешь…


Ну почему же? Там очень нужны уборщики разных мастей, а в Польше охотно принимают батраков на сельхоз работы. Кстати в Польше и язык очень близок к беларусскому. Тока ему поторопиться нужно. Большой наплыв наших неучей с западной Украины там ожидается.


Он думает что ему в Ес сразу должность руководителя банка предложат

В том то и беда, работь не  хотят (не умеют), учится тоже, им европу на блюдечке подавай, самостоятельности 0, только требуют и ноют… Как говорится хочешь лучше жить, выучись и работай, а если не смог то это его проблемы и нефик ныть.