Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:34
2 Декабрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

511

Я вот особо разницу не вижу между русскими из РФ, украинцами и белорусами, это издавно кровно связанные народы. Да и вообще в РФ проживает огромный букет народов. Будет попытка у НАТО прямой ВОЕННОЙ интервенции или у Китая, а это будет в скором времени, хотябы в одну бывшую республику СССР, все объединятся и переплюнут через плечо любую вражду. 

19:45
2 Декабрь 2013


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

512

Я тоже так считаю, НО это утверждение актуально для определенного поколения, молодежь к сожалению, взрощена на совершенно другом материале и у них свои соображения насчет ценностей в этой жизни… так что я думаю, строить иллюзий по поводу сплоченности и патриотизма не стоит….

20:20
2 Декабрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

513

А молодежь уже в шоке от всего, к 25(пережившие алкоголь и наркотики, похоронившие своих сверстников) уже все понимают, что нас водят за нос, конкретики та нет, все в тумане при нулевой видимости. Появляется ребенок, у большенства молодых нет работы (хотя, безработица всего та 5.000765%), нет денег (до 15000руб это смех), нет садиков (нафига они нужны), медицина в лежачем положении (все шляпа от поддельных врачей до таблеток), бери кредит, ипотеку, плати взятки и живи счастлива…  

Я сомневаюсь, что все гладко будет, если Украину поделят как ФРГ и ГДР. А 3 кавказская разнесет в пух и перья юг РФ. После такого просто нашим правителям с их обеспеченными семьями, места не найдется на глобусе. Тут в кустах не отсидишься у всех есть родственники и если они страдают там, а ты баластишься здесь, это верх толерантности, значит человечество уже победило само себя…

20:26
2 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

514

Я думаю что Россия все-таки не позволит Украину слить. Как ни крути это не в интересах самой России. Проучит там ужесточением экономических санский куда нишло, а вот так чтобы совсем … не позволит. Войска конечно вводить не будет, т.к. сразу Америка и европа обвинят в оккупации. но что-нибудь Путин предложит украинской элите.

20:44
2 Декабрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

515

russia_vp Сначала телеобращение на фоне гербов и флагов, потом аналитика ситуации, если все печально, но более 50% украинцев ратуют за наведение порядка Путиным в Украине, то он имеет полное право и все основания и обязан это сделать. 

21:16
2 Декабрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

516

Прикинь если он это “замолчит”. Все южные бывшие республики, сразу ухватятся за НАТО мертвой хваткой, им не нужен Ливийский и Сирийский сценарий. У РФ сразу станет полностью открытый юг, без малейшей поддержки…


Это пипец, уже всей дипломатии и всему…

21:50
2 Декабрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

517

И на последокизюминка

Прикинь, дальше: если 3 кавказская нагрянула в РФ, а она на много масштабнее оказалась первых 2, ее взорвал весь юг бывших республик СССР и пр… То на помошь Путину приходит Китай с которым РФ связывают кучи договоров о сотрудничестве и взаимопомощи. Через всю территорию РФ проходит мощнейшая армия мира НОАК, сметая враждебных нам южан. Итог, оплатите расходы…

Вот такие картинки, реально могут проявиться, в наше “веселое” время прям как Нибира посетила ресурсию

22:37
2 Декабрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

518

Народ вы че все ЕС ветке засели, смотрите какие дела. Мы все на шухере, а наш Акела шутит, как бы он однако не промахнулся. 

http://ria.ru/politics/20131202/981344124.html

Вот и Армения на него покосилась

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2013/12/...


0:04
3 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

519

1:17
3 Декабрь 2013


V.I.

Участник

сообщений 37

520

Во роздухорились! Муляє вас Україна, де хто бачив 50% і кого просить! Сиділи б у своєму свинушнику! А сунетесь до нас залишитесь без рил і хвостів! 5-а колона ваша не допоможе!

4:22
3 Декабрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

521

Поржал над евроарменией  С другой стороны гордость за армян, что иуд нашлось лишь пару сотен.  Ну и коммент №520 - типичный пример западенщины. Надеюсь хлопчику дадут должную оценку модераторы.

6:44
3 Декабрь 2013


vetal2028

Участник

сообщений 319

522

ronin опередил,только хотел сказать - ты дывы, и бандеровиць вже нарысувався,галоперидолу с димедролом ему для успокоения чисторылому.

8:01
3 Декабрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

523

V.I. пишет:

Во роздухорились! Муляє вас Україна, де хто бачив 50% і кого просить! Сиділи б у своєму свинушнику! А сунетесь до нас залишитесь без рил і хвостів! 5-а колона ваша не допоможе!


а эт ты зря

Рекомендовано к прочтению

9:34
3 Декабрь 2013


gefest_solo

Участник

сообщений 273

524

V.I. пишет:

Во роздухорились! Муляє вас Україна, де хто бачив 50% і кого просить! Сиділи б у своєму свинушнику! А сунетесь до нас залишитесь без рил і хвостів! 5-а колона ваша не допоможе!


о це гарно! а я думал, что на майдане только за бабки революцию делают. оказывается еще не перевелись идейные борцы за самостiйну Украiну! уперед, хлопцы, за Ангелу Меркель, за Европу, за Обамыча (вам ведь штаты тоже бабки дают - вы хоть и идейные, а отрабатывать надо)!


10:13
3 Декабрь 2013


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

525

Это уже смахивает на попутку государственного переворота насильственным путём. Швырять булыжники, арматуру, бутылки Молотова в правоохранительные органы-это серьёзная статья по УК Украины. Господа Бандиты забыли, что все площади имеют видеорегистрацию, не только на Украине, но и в РФ.