Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:50
11 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

196

donsat пишет:

Чё ещё за люди в чёрном? Откуда взялись? Я про таких первый раз слышу.


Похоже, что борцы за права тараканов.

0:09
12 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

197

Возле Печерского райсуда появилось место поклонения Тимошенко

 

В Киеве продолжается митинг возле Печерского районного суда, где проходит судебный процесс над бывшим премьер-министром Юлией Тимошенко.

Сегодня там собрались около около 400 человек. По данным ГУ МВД столицы, среди них 100 ее сторонников и 300 человек, которые поддерживают Олега Калашникова из «Общевоенного союза».

Тимошенко в автозаке привезли в Печерский райсуд около 8-и часов. Демонстранты, которые ее поддерживают, скандировали «Юля! Юля!».

Утром правопорядок обеспечивали 50 сотрудников милиции. Впоследствии на Крещатике стояли уже около 30 автобусов с бойцами внутренних войск и около 15 автобусов на улице Богдана Хмельницкого.

В то же время, на улице Крещатик появились гражданские приемные практически всех депутатов партии «Батькивщина», а также приемные партии Арсения Яценюка «Фронт перемен» и партии Анатолия Гриценко «Гражданская позиция»

Подробнее:http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/65513...

0:18
12 Август 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

198

Разогнали бы этот мини-майдан!Хватит уже на теже грабли наступать!

Протестующие!Найдите себе нормальную работу!Хватит себя продавать!

14:50
12 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

199

Экстрасенсы попытались предсказать судьбу Тимошенко

— Юлю посадят за решетку на четыре-пять лет, — говорит столичный биоэнергетик Юрий Козлов, 45 лет.

— Это очень изменит ее мировоззрение. На волю она выйдет другим человеком. В политику захочет вернуться, но успеха, который был у нее в 2005-м, иметь не будет. Ей лучше уйти из политики и заняться бизнесом. На старости будет писать мемуары. Проживет до 82 лет.

Биоэнергетик 44-летняя Лилия Хасапетова из города Кривой Рог раскладывает карты вокруг портрета экс-премьера. С обеих сторон ложатся червонный и бубновый короли.

— Тимошенко не посадят, — говорит Лилия Эрнестовна. — За нее вступятся двое очень влиятельных в мире мужчин. По делу будут замешаны довольно большие деньги, но на состоянии Юли это не отразится. У нее очень сильный ангел-хранитель. Выведет ее из самых сложных ситуаций.

Из колоды карт вытягивает четыре «десятки», они означают богатство и достаток.

— По картам вижу, что она сейчас одинока. Но за ее спиной стоит мужчина — червонный король. Это еще и любовь значит. Семейное положение может изменить в октябре 2012-го. Тогда вероятно замужество или просто начнет жить с кем-то в гражданском браке. В 2014 году к ней вернется успех — о Тимошенко опять заговорят. С другой стороны, она может покинуть Украину: все карты указывают на дальний путь в западном направлении.

Целительница 54-летняя Людмила Захарченко работала с Тимошенко в 2005 году.

— Я тогда провела несколько сеансов, очистила ее ауру. Указала на слабые места. Юля меня не очень послушалась и не отблагодарила. Теперь без ее воли глубоко вмешаться в ее ауру-оболочку не могу, — просит несколько минут, чтобы войти в состояние транса. Молчит в трубке минут 5. — Вижу лишь проблемы со здоровьем в области спины. Хлопоты ей доставят близкие родственники. Следующие два года будут сплошным падением.

Кризисный период экс-премьер будет переживать в ноябре-декабре 2011-го, считает харьковский астролог Елена Максимова, 42 года:

— В этот период кто-то будет пытаться нанести ущерб ее имуществу. Могут поджечь дачу или квартиру. Приговор суда стоит ожидать 30–31 августа. За ним будет несколько апелляций. Заключение может быть временное. Наказание за решеткой могут заменить домашним арестом или условными санкциями.

В 2013-м у Тимошенко будут проблемы со здоровьем. Из-за высокого давления будет беспокоить постоянная головная боль. Будут уязвимы нервная система и желудок. Всей ее семье стоит остерегаться 2017–2018 годов. Тогда возможны авто- и авиакатастрофы.

Максимова предсказывает, что Юлия Тимошенко останется в политике до 2023-го. В середине 2015 года изменит окружение и партнеров, будет иметь политический успех.

— 2015 год будет ключевым и в ее личной жизни. Может разгореться бурный роман. Вижу, что с мужем она рассорилась в 2005-м. Продолжения их брак иметь не будет. Развод состоится в ближайшее время. Супруги давно не живут вместе

Подробнее:http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/65561...;

Получается, что косвенно они сделали еще одно предсказание - никакого БП в 2012 году не будет.


15:06
12 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

200

Янукович обременителен для экономики страны

 

Виктор Янукович вошел в тройку самых дорогих президентов мира, уступив только президенту США Бараку Обаме, а также президенту РФ Дмитрию Медведеву

Виктор Янукович является одним из самых дорогих президентов Европы и мира.

Об это пишет журнал «Корреспондент». Оказалось, что больше, чем на Януковича, тратят только на Барака Обаму и Дмитрия Медведева.

Журнал сопоставил средние зарплаты в странах и то, сколько тратится на президента в день. «Если же немного усложнить задачу и проанализировать, насколько тяжелым экономическим бременем является глава государства для экономики своей страны, украинский президент стремительно вырывается в лидеры», — говорится в статье.

Официальные расходы на один день работы президента Украины составляют столько же, сколько за месяц получают 675 украинцев со средней зарплатой.

«У хозяина белого дома данный показатель составляет 1,275, а у хозяина Кремля — 977», — пишет журнал. Стоимость дня работы Николя Саркози равна 169 зарплатам его сограждан.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/65589...

15:24
12 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

201

oratora, чего понять не могу, на кой на эзотерическом сайте тема про Украину и тем более ЮТ?

15:29
12 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

202

“…косвенно они сделали еще одно предсказание…”
И в этом предсказании они едины, чего нельзя сказать о других предсказаниях )))

15:35
12 Август 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

203

Ну и бред… Детский сад какой-то у нас в стране…

15:38
12 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

204

А что нам Нина скажет? Я по прошлому году хотела уехать в Украину,да не получилось.Видать то не судьба.Кто-то из моих предков то посильнее оказался и вернул меня на Байкал.Одно могу сказать вам: будет вам Воля и будет Вам Счастье,мои любимые Украинцы.И ничого не бойтесь, вам не испытать того, что испытают предки Володимира.А будет больно, и мне в том чиле.Вы не переживайте,как любили вашу Землю так и любят,что бы не говорили и не делали.И Русь - Рось разные государства потому и их объединение было столь каверзным и принципиальным для Византии.Их греческий бог пришёл на Русь и ваши сердца умерли в глазах ваших предков,но Рось жила пока ваши сердца жили.Умрут ваши сердца-умрёт Россия.Не будет Украины - не бывать России.Это всего лишь звук останется…от настоящей ЖИВОЙ России и Руси.(на слове Россия делать ударение на второй букве).ИМХО,но нашептаное откуда-то х.з откуда)

16:04
12 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

205

Pivovan пишет:

oratora, чего понять не могу, на кой на эзотерическом сайте тема про Украину и тем более ЮТ? 


Ну политика-то - это отражение космических процессов. Не даром шоу с Юлей просиходит на фоне повышенной солнечной активности и магнитных бурь.  Так же, как и события в США, Великобритании, Норвегии. К которым активно присоединился социум в Швеции, Греции , Испании.  Все в мире связано.  А вы разве так не считаете?

16:39
12 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

206

oratora пишет:

Ну политика-то - это отражение космических процессов. Не даром шоу с Юлей просиходит на фоне повышенной солнечной активности и магнитных бурь.  Так же, как и события в США, Великобритании, Норвегии. К которым активно присоединился социум в Швеции, Греции , Испании.  Все в мире связано.  А вы разве так не считаете?


Очень понимаю ваш интерес к происходящим событиям в мире, но… тут бы хорошо понять свое собственное место в этом планетарном событии

17:36
12 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

207

Pivovan пишет:

… тут бы хорошо понять свое собственное место в этом планетарном событии


Владимир, ну, я привыкла перед собой ставить реальные задачи.

17:39
12 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

208

oratora пишет:

Владимир, ну, я привыкла перед собой ставить реальные задачи.


тогда же опять вопрос: а мониторинг событий в Украине(во всем мире), это Ваша задача ?

Рекомендовано к прочтению

17:42
12 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

209

Pivovan пишет:

тогда же опять вопрос: а мониторинг событий в Украине(во всем мире), это Ваша задача ?


Мне просто это интересно. Если вам не интересно, не читайте да и все. 

17:51
12 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

210

oratora пишет:

Мне просто это интересно. Если вам не интересно, не читайте да и все. 


Если интересно - это ваше